Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гадя Шлюбинская А еще там забыли добавить: не для употребления внутрь...А то мало-ли что.... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадя Шлюбинская

No Future

Для смешных фотографий есть тема в Я плакал, называется она "Смешные картинки не о животных". О животных тоже есть, только другая. busted_red.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня позабавило такое:

Продаются четыре щенка таксы, все разного пола confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразило объявление о знакомстве в областной газете: "Стройная, добрая, умелая хозяйка и кулинарка (6о лет) ищет только для брака мужчину до 80 лет, имеющего собственную жилплощадь в России." Обратный адрес: Казахстан, ...

То есть женщина решает проблему с переселением таким вот образом. А 80 лет - это, видимо, чтоб долго его не терпеть после приобретения "жилплощади".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где то года 2 назад на столбе увидила большое объявление (отпечатанное в типографии) где большими буквами было написано ВЛАДЕЛЬЦЫ СОБАК ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ДРЕССИРОВКУ. laugh.gif

Интересненько каким образом и на что будут дрессировать владельцев собак?

А как то с подружкой мы наткнулись на такое объявление в газете:

"Куплю гильотину" Мы долго недоумевали по этому поводу, но потом решили позвонить и спросить зачем?

Ответил приятный мужской голос. Мы:

- Зачем вам гильотина, есть другие более цивилизованные способы...

Он:

- Например?

мы:

- ну там поезд например, трамвай, ну на худой конец оружие.

Конечно мужик офонарел от такой наглости, но надо отдать ему должное: материться не стал, а очень вежливо объяснил, что гильотина - это (не вспомню точно) но в общем какая то штука для резки чего-то (по-моему, металла). Вот так вот мы и узнали что такое гильотина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

Насколько я знаю, гильотиной называется такая штуковина для переплетных работ: обрезать края брошюр, чтобы ровные были. Приходилось сталкиваться: печатали с папой мой автореферат, и он сказал: "А теперь воспользуемся гильотиной..." Я подумала, что не так уж мой автореферат плох, чтобы прямо-таки сразу голову на плаху, но всё оказалось более оптимистично. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в газете вычитала объявление об обучающих курсах. Пришла в полный восторг от фразы "башкирский Windows татарский шрифт" laugh.gif Бил Гейтс отдыхает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Объявление в рубрике знакомств: "Одинокий мужчина, N лет. Люблю ходить в лес. Ищу женщину, чтобы вместе ходить в лес" shiz.gif Ухахатывались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление о работе:

"Требуется вахтер. Работа день через двое.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даненько уже это объявление прочитала.... Газета "Из рук в руки",рубрика сотовые телефоны. Кто-то продавал инструкцию к мобильнику (книжечку такую) за 15 рулей. Я в шоке была,забыла чего искала confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В местной газете в рубрике "Разное":

"Того, кого незаслуженно наказали на переезде около моста, просим позвонить по телефону... Татьяна"

Интересно, теперь наказанному приз вручат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня взял газету...читаю.......последняя страница.....

РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ СКИДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже много лет назад прочла в нашей областной газете такое объявление "Туб. диспансер меняет машину "Скорой помощи" на самосвал" Ей-богу, не сочиняю. Как говорится, без комментариев...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газета " Из рук в руки": " Продам автомобиль " Субару Легаси" 90 г.в. в хорошие руки" . До сих пор смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Татьянк@

А я давно в какой-то газете среди объявлений увидела: "в связи с перезагруженностью ушей лапша временно не принимается"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут краевая газета есть. "Околица" называется. Я там очень люблю объявления пенсионерок о знакомстве читать, так, чисто поржать. Чего там только не пишут! Вот, к примеру, такое:

"Аля, для создания семьи или совместного проживания приму к себе хозяйственного, уравновешенного бомжа, материально обеспеченного, с транспортом, тел: *** *** ***"

lol.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в газете рекламку увидала: "Бар-бильярдная "***"! Мы открылись! Работаем круглосуточно! Перерыв с 6.00 до 18.00" blink.gif

Чего-то я недопонимаю в слове "круглосуточно".... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Яна

Недавно видела в газете:

ПРОДАМ: ВАЗ-2101, цветомузыка, все навороты. Не ездит.Всего 200$. Тел.946-72-12.Зовите Колю.

Изменено пользователем Яна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то раз читала объявление в местной газете: "требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами." smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в инете оч удивляют такие обьявления о животных. Вот например видела-меняю собаку породы шарпей (девочка 8 мес) на собаку другой породы shiz.gif Или продам хомячка или обменяю на аквариумных рыбок. eek.gif Я вообще не понимаю,как можно меняться животными.... Это же не вещи shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Яна

А меня в инете оч удивляют такие обьявления о животных. Вот например видела-меняю собаку породы шарпей (девочка 8 мес) на собаку другой породы  Или продам хомячка или обменяю на аквариумных рыбок.  Я вообще не понимаю,как можно меняться животными.... Это же не вещи 
Это ещё что!Я вообще прочитала в инете на досках объявлений:

"Продаю дохлых собак.тел:....."

или

"Продам собачку.один глазик и три лапки.Дорого."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "опечатки" почему-то рука не поднимается определить. И угораздило же кого-то!

В интернете объявление о найме на работу. Серьезная строительная компания, красивая фотография строящегося объекта, строители с проф.инструментом, в аккуратных спецовках....... И текст:

В крупную строительную компанию требуются мОляры и гиБсокОртонщики blink.gif

Ну, моль гонять да гиБс кОртонить видимо.... blush.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В местной газете, в рубрике "Продам":

"Продается машина. Вязаная."

Здесь же -

" Продаются яйца, пищевые".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся объявления о работе из серии:

"Очаровательной, доброй женщине-руководителю требуется семь помощников в офис"

или

"Директору-Близнецам требуется ассистент, желательно Овен или Стрелец"

или

"Надюшке с Севера требуется личный помощник, работа в офисе"

Я честно не понимаю, в состоянии ли кто-нибудь воспринимать подобные объявы всерьез... и находятся ли многочисленные помощники всем этим замечательным, красивым, добрым директорам? и главное, тех ли знаков Зодиака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×