Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

Recommended Posts

Mad Dreams

Эх, завидую вам белой завистью rolleyes.gif

А я вот, что-то не пойму, то ли этот мальчик с которым поцеловалась сам засмущался, что перестал звонить, то ли что. Просто, чем больше дней проходит, тем больше мне его не хватает. Решилась все-таки и сама ему смс написала, ответил сразу же. Вроде как причина у него в деньгах. Вот думаю самой что ли позвонить или уж не надо... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellia

Солнышко, да позвоните вы ему уже и не парьтесь. Я тоже раньше никак решиться не могла, а однажды поняла, что лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделала. wink.gif Может на самом деле у него были какие-то проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mad Dreams

Ellia

Решилась все-таки и сама ему смс написала, ответил сразу же. Вроде как причина у него в деньгах. Вот думаю самой что ли позвонить или уж не надо...

Конечно позвонить! Может он действительно стесняется, или ему неловко... Мало ли? Возможно у вас ещё не всё потеряно wink.gif

Кстати! Я тоже долго заморачивалась на тему того КАК целоваться, прочитала кучу статей и т.д., к тому же у меня пирсинг в нижней губе, blush.gif меня немного смущало, что он может помешать... Но оказалось что это не так сложно, просто надо не думать, а действовать wink.gifbiggrin.gif А пирсинг... Такие ощущения интересные, не жалею, что сделала его wink.gif

И насчёт слюней... Тут я согласна с Turbulent Bell, действительно когда человек нравится, не думаешь что это противно. Мне даже, если честно, "мокрые" поцелуи нравятся больше blush.gif , они более чувственные...

Изменено пользователем Mad Dreams

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно позвонить! Может он действительно стесняется, или ему неловко... Мало ли? Возможно у вас ещё не всё потеряно 

Mad Dreams

Да мне неловко самой blush.gif Первый раз со мной такое blush.gif Я в глаза то ему боюсь посмотреть. Хотя, если честно очень хочется чтобы он позвонил сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже впервые поцеловалась не очень рано. В общем-то, ощущения были схожие. И слюни чуть ли не до ушей (утрирую, конечно smile.gif), и мысль: какого фига он ко мне в рот языком-то лезет? crazy.gif Но просто он мне не нравился, а попробовать хотелось. Ну попробовала и что? Счастья мне от этого не прибавилось. Только потом я его кинула - как отрезало, расхотелось с ним встречаться. sad.gif

А ещё был мальчик (ну мальчику тогда 20 было), до настоящих поцелуев у нас с ним так и не дошло, но как он меня в щёчку чмокал... там действительно надо было рукавом утираться. А жаль, хороший парнишка в целом был))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая забавная ветка smile.gif растормошила мои мозги.

что делать потом, после поцелуя, весь же мокрый стоишь…

Меня жутко раздражало, когда размажут слюни по всему лицу..

Лицо вытирала.. либо рукой.. либо носовым платочком.. себе и ему заодно.

И удивлялась.. ну почему с одними все сухо проходит.. а у других так мокро.

Меня в поцелуях всегда заботило другое.. , не мешают ли очки..или носы.. И если очки можно снять.. то куда девать нос.. И еще как дышать... и надо ли вообще дышать smile.gif

А училась целоваться я не на помидорах.. и не на подругах..

На брате.. (попахивает инцестом wink.gif )... но брат был троюродный, так что можно. Ему надо было научиться позарез и мне нужна была практика, вот мы с ним и договорились оказать друг другу услугу.

Когда я приезжала к родне на лето.. мы разрабатывали с братом план.. где и какие способы будем опробывать.. я привозила свой блокнотик с записями.. он мне демонстрировал свои собранные материалы..

По ночам встречались с ним на пустыре, за туалетом.. и начинали по пунктам.

Было нам тогда по 15-16 лет blush.gif

Отношения у нас были чисто деловые.. ты мне, я тебе. Недавно виделись с ним.. без смеха не можем вспоминать свое детство. Смешные были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

я заранее потренировалась с куклой

Маленько не в тему, но мне вспомнилось как мы с сестрой, размышляя о первом поцелуе, тоже решили потренироваться.

Объектом для тренировок был выбран.... кот. blush.gif Несчастного зверька тут же было решено нарядить в рубашку, снятой с какой-то куклы, и папин галстук. Так как "жених" сопротивлялся, изворачиваясь, шипя, кусая и царапаясь, то процесс его переоблачения занял изрядное количество времени и сил.

В конце концов две исцарапанные потные девочки чмокнули таки по разу взъерошенного кота, так и не поняв прелести первого поцелуя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две исцарапанные потные девочки чмокнули таки по разу взъерошенного кота, так и не поняв прелести первого поцелуя.

Это из цикла:

Мой миленок не целует,

Говорит "потом-потом",

Я уйду, а он на крыше

Тренируется с котом?.. laugh.gif

Весело у вас тренировки проходили! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диатрима

Объектом для тренировок был выбран.... кот

laugh.gif как же вы его переодели, так еще и поцеловали. Рассмешили laugh.gif

Кстати, я встретилась со своим мальчиком, правда не наедине дело было wink.gif

Чмокнул на автомате в губы. И чем он понравился мне? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый поцелуй случился лет в 17, чуть ли не на главной плащади нашего города, славу богу, людей вокруг не было biggrin.gif . Ужасно закружилась голова, так, что я еле удержалась на ногах blush.gif . А МЧ вместо того чтобы держать меня засмеялся, видать был собой очень доволен. Кстати он тоже заметил, что это у меня было в первый раз. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellia, не одна Вы такая!

Помниться мне и ему соответственно было 14 (ровесники), так я честно призналась, что не умею! Хотя пытался, но нет, "Не сломить стальную нить" shiz.gif ... И усё...сбежал к однокласснице...

Далее мне 15-16, Ему 17-18, очень хотел, но я его просто в губы чмокала...

Мне 16-17, ему 24... Нда...назвать это поцелуем... Скорее нет... так пообщались ещё пару месяцев и усё...разбежались!

А сейчас, сейчас я влюблена... blush.gif Честно, очень искренне... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 16-17, ему 24... Нда...назвать это поцелуем...

Хи-хи, а как вы это назовете? rolleyes.gif

А я не помню что бы это было слишком слюняво, я вообще, мало что про него помню, как отрезало. А вот какой день, вернее ночь, и вот парня(он ктати теперь мой муж smile.gif )... Помню, было мне 16 и такая романтика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи, а как вы это назовете?

Ха, поверьте я представляю, что значит ПОЦЕЛУЙ, а это нет...Наверно это нельзя назвать поцелуем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно это нельзя назвать поцелуем!

Да я ж не утверждаю, просто интересно, какое вы бы дали описание "ЭТОМУ", ну, непоцелую! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка

просто интересно, какое вы бы дали описание "ЭТОМУ", ну, непоцелую! 

Если честно то у меня тоже была первая мысль, что мой первый поцелуй, все что угодно, но не поцелуй laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато бесценный опыт, когда поцелуетесь действительно с любимым человеком, то будет с чем сравнить wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда проделаете то же самое только уже с любимым, то и ощущения будут совсем другими.

В моей жизни эта зависимость "любимый МЧ - суперпоцелуй" как-то не прослеживается cry_1.gif

Был МЧ, в которого я влюбилась после суперпоцелуя. До сих пор вспомнить приятно: и мир уплывает из-под ног, и сердце бухает, и на людей вокруг... (дело было на психологическом тренинге. Игра на "доверие", млин,... доверилась blush.giflaugh.gif ). Это, пожалуй единственный раз, когда я не задумывалась о технике поцелуя. Интересно, а была ли вообще в тот раз техника? g.gif

Пару раз сама учила целоваться. Результатом довольны обе стороны rolleyes.gif

Первый же поцелуй запомнился тем, что

долго он тянул с этим делом wink.gif Что я сама чуть его не поцеловала
потом, после поцелуя, весь же мокрый стоишь…Ждать когда «это» высохнет само или же вытереть это?
Ellia drinks_cheers.gif

Я, по простоте душевной, пошла за консультацией к подружке (не было тогда интернетов rolleyes.gif ). Вот она (язва) потом "оторвалась": Глебушка (МЧ), может тебе платочек дать - со Снежки слюни вытирать? А то обморозится же...

Собственно на этой ноте наши отношения с Глебушкой и завяли rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый поцелуй был сладок и приятен и от него пахло жасмином.

После первого поцелуя, задалась целью посадить при дворовом садике куст жасмина, как воспоминание о первом поцелуе. Не успела, наш дом снесли, а нас перебросили в другой район.

И вообще сколько не учись поцелую, с каждым надо начинать сначала. Потому что не бывает, чтобы все одинаково целовались. Можно перелопатить кучу литературы, но это все сухая теория, самое интересное это практика. Так что не стесняйтесь и экспериментируйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было впервые в 16 лет, ему 18... Гуляли, потом он пошел проводить меня на маршрутку, я уже собиралась залезть в маршрутку и сказать пока... как он неожиданно меня поцеловал. Не почувствовала ничего, только потом вытерла губы когда в маршрутку села rolleyes.gif

А потом в 17 лет, появился парень, ровесник... Вообщем мы друг на друге и научились... Помню, он приезжал ко мне в гости, и мы все время тока и целовались... губы были потом, как у папуасов shiz.gif Но он мне нравился очень, и поцелуи были приятны и возбуждающие, и я была готова ему отдаться... Только он что-то боялся smile.gif

Но потом мы расстались, т.к. надоело целыми днями целоваться laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость drakenbold

в 14 или 15 лет был 1ый поцелуй,точно не помню.Очень даже не плохо получилось,просто теоритическия знал как правельно целоваться,наверное из-за этого всё прошло гладко.Да и партнёрша не облажалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

drakenbold

Рада за вас. Только по ошибкам я вам не больше 12 лет и сейчас -то дам...

Помню, как мелкая в 8 лет сказала, что Р. не умеет целоваться, да и слюнявый... harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Rikata

Дружили больше года. А потом меня поставили перед выбором: или статус «друг» меняется на «парень», или конец отношениям. Так и стали встречаться в канун сдачи курсового. Сидели допоздна с квадратными глазами, а поцелуй откладывался на более романтичную обстановку. Так бы и откладывался, будь моя воля.

И вот Артем опоздал - таки в общежитие, остался ночевать. Просидели мы за чаем часов до 2 ночи. Состояние невменяемое, но жутко веселое, стали учиться целоваться. Ни я, ни он не умеем, все происходит под мой тихий ржачь. И мысль: «Ну что здесь особенного?!!» blink.gif вкупе с желанием умыться.

К слову, целоваться мне понравилось, только когда влюбилась в Тёму по уши. Никогда я не жалела, что целовалась (и целуюсьsmile.gif) с одним парнем, и сравнивать не хотелось ни с кем. Так что дело не в умении совсем, а в чувствах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мальчика была влюблена, как кошка. Он меня провожал и у подъезда поцеловал. Я ухватилась за лацканы его пальто иначе бы просто упала: в буквальном смысле у меня подкосились ноги. Голова уехала куда-то, в глазах потемнело. Больше никогда я такого не испытывала. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Харука

Я свой первый поцелуй вспоминаю с ужасом. В 12 ночи на улице под дождь, возле подъезда. было ужасно сыро(Слюни), незнала куда деть нос и губы.Какая уж тут романтика? unsure.gif но ничего всему научилась и поцелуи полюбила. biggrin.gif

Изменено пользователем Харука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого поцелуя боялась как огня. Мне было 15, скромная до чертиков была. Верьте, нет-тянула до последнего. В итоге с моим первым парнем поцеловались через 3 МЕСЯЦА после начала наших отношении. Все было банально: напилась в титьку, а там и море по колено.. Сейчас, спустя, 6 лет, мы муж и жена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×