Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Buka

Этика телефонных разговоров. Во сколько, где, кому

Recommended Posts

3 часа назад, Золотая молодежь сказал:

если не прислушиваться к его разговору по телефону, то за стенкой можно услышать только бубнеж, словно саранча трещит

А зачем вы прислушиваетесь?:g:

• Upvote 2

4 часа назад, Просто песня сказал:

А зачем вы прислушиваетесь?:g:

Едете вы в транспорте, рядом иль неподалёку кто-то говорит по телефону, негромко, но слышно. И наушников нет, и за окном скучно. Все равно ж слышите. И не все подряд. А что может быть интересного в туалете? Трещина в углу стены да швабра, менять которую давно надо было. Как-то так.

1 час назад, Золотая молодежь сказал:

и за окном скучно

Ааа, так это вы от скуки?

Что ж у вас такая слышимость, как в транспорте? Это ни в туалет сходить, ни сексом в ванне не заняться?:g:

• Upvote 1

40 минут назад, Просто песня сказал:

Ааа, так это вы от скуки?

Что ж у вас такая слышимость, как в транспорте? Это ни в туалет сходить, ни сексом в ванне не заняться?:g:

Ни для кого не секрет, какие стены в панельных домах, тем паче что наши ванные отделены стеной:smile:

Вот так и ходим в туалет, без секса. Ибо есть много разных местечек для занятия им. 

В 30.07.2020 в 21:59, Болие Лимения сказал:

А другое дело слушать монотонный бубнёж от соседа

Ой, я вчера ответила на звонок в автобусе. В горле пересохло ещё до этого и скорее всего получалось именно монотонное бубнение. Наверное лучше погромче и с выражением.

Мне лично разговоры не мешают, если не очень громко, без гогота, мата и агрессии. Вот музыка или звуки игр в телефоне раздражают.

Однажды ехала в автобусе женщина и то ли играла, то ли смс строчила в мобильном со звуками. Так там в радиусе 4 метров вокруг неё все кряхтели ёрзали в раздражении.

34 минуты назад, Чёрный бархат сказал:

Однажды ехала в автобусе женщина и то ли играла, то ли смс строчила в мобильном со звуками. Так там в радиусе 4 метров вокруг неё все кряхтели ёрзали в раздражении.

Она вампирила наверное)))

Мне сегодня ровно в 8 утра позвонили с работы (я в отпуске на отдыхе). Вылезла из душа уже с телефоном))). Связь плохая, пришлось разговаривать громко (минуты три). Только потом до меня дошло, что я могла разбудить соседей (окно у нас в номере было открыто)...

Как увижу их - извинюсь...

48 минут назад, Чёрный бархат сказал:

Вот музыка или звуки игр в телефоне раздражают.

Недавно ехала в маршрутке , передо  мной сидела старенькая бабушка. И тут у нее зазвонил телефон, мелодия стояла громкая, звонкая , слух режет сильно.Телефон, похоже , кнопочный, и звонок стоит на всю громкость.Телефон у нее был или в сумке, или в кармане. Бабуля с первого раза трубку не взяла, во время второго звонка я громко ей сказала, что звонит телефон. Вдруг у бабушки плохо со  слухом, а это родные звонят, волноваться будут.

Но бабушка мне ответила, что в маршрутке она разговаривать не хочет, поэтому не будет отвечать на звонок. А на той стороне провода попался кто-то настырный. Звонил, не прекращая. Получается, что вся маршрутка, включая водителя, остановок 5 слушали противную мелодию. Но бабуля не сдалась.

Вот это было намного похуже разговоров.

• Upvote 1