Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Меня бросали только один раз, в 15 лет - но красиво.

Я была уверена, что у нас всё хорошо, сидела в прохладном коридоре школы в его пиджаке вся счастливая....Он подошёл:" Дай пиджак! Меня мама зовёт домой." Надел,...и пошёл в на второй этаж.

Я ошеломлённо: "- Куда же ты?"

Он вернулся, поцеловал меня в лоб...И всё! начал встречаться с другой, дурой кривоногой, блондинкой shiz.gif

Остальных бросаний от остальных кавалеров всегда ждала - расставаться сама не умею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тайота

Меня тоже один раз так "Неожиданно" бросили. Мне было 18 лет и я встречалась с парнем, моим одногодкой. Все было хорошо, продолжалось 9 месяцев, даже с родителями своими познакомил, строил далеко идущие планы, в которых было и мне место. А потом раз и перестал ко мне приходить. Я прождала 2 недели, ели сдержалась, чтобы ему не звонить и тут пришел его друг, сказал, что мой дорогой встречается с девочкой 13 лет. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Потом правда пришел через 2 месяца, просил начать все сначала. Одному богу известно как мне хотелось, но я ему отказала. Из-за этого мачо у меня развился комплекс, когда я начала встречаться с мужем мне всегда казалось, что он меня бросит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я училась в 11м классе. Перешла в новую школу. Мальчик с параллельного класса. Я перешла в эту школу в Октябре,а эта судьбаносная встреча случилась 21 декабря. Иду домой,он впереди. Сровнялись. Познакомились. Короче говоря повстречались 10 дней. 10 чудесных,незабываемых,самых лучших дней в моей жизни! Потом 30го после новогоднего бала мы договорились встретиться,но я не смогла. Мама не пустила. Он ждал. Телефонов еще не было. Потом 11 дней каникул. Пришла в школу-не разговаривает. Все говорили,что он типа гордый мальчик. А я первая не стала подходить,не знаю почему. Позже я все же подошла. Ответ был-ПОЗДНО! На вопрос,ты меня любил последовал ответ "ЭТО БЫЛ ВСЕГО ЛИШЬ ИНТЕРЕС".

НЕ буду вдаваться в подробности,что со мной было.

Вот так закончилась моя первая любовь,не успев толком начаться.

ВОт так меня кинули. Кто виноват..Хм.. Наверное уже слишком поздно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросили подло и некрасиво. Предварительно шесть лет пропудрив мозги, а потом просто сказали что свадьба скоро и типа пока! Работали вместе, так еще и свадьбу умудрился в мой рабочий день отмечать (проставляться), хорошо что девченки со мной работали понятливые разрешили на работу не выходить.

А потом я с будущим мужем начала встречаться и все хорошо у меня стало, а бывший развелся недавно. Звонил в непотребном виде и причитал, что из-за меня у него ничего не получилось, т.к не простила я его. Незнаю мне сейчас всеравно что с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы выбираем,нас выбирают.Как это часто не совпадает"...Фраза из одной песни.В детстве все мечтают о большой любви без разлуки и чтобы на всю жизнь.

А потом,повзрослев приходиться со многими расставаться.

Мне приходилось по собственному желанию расставаться с двумя людьми.

Один был очень внимательный и заботливый.Я вначале рада была что с ним познакомилась,но меня быстро насторожило то,что у него нет близких друзей и очень мало знакомых."Если никому из людей не доверяет,значит и мне тоже не будет доверять"-про себя подумала я в 1-ый раз когда мне пришла мысль о расставании.Потом я увидела,что у него вобще полностью отсутствует чувство юмора-как только при нём начинал кто-то шутить,он сразу уходил в другое место или отворачивлся в сторону и сидел с каменным лицом.Т.к. я люблю людей с ч/ю и мне нравятся весёлые компании,это начало меня тяготить.Одним словом,мой бывший был слишком замкнутый и пессимистичный,и я его оставила.После этого он долго читал мне лекции о правильном поведении по телефону и осуждал моих друзей за любовь к юмору.Недавно кстати звонил(через год после расставания!)и мрачным голосом потребовал вернуть его фото которое он когда-то мне на память дал.Говорит:"А вдруг ты там на моё фото колдуешь?Вдруг вы меня сглазите".. eek.gif Вот такой странный тип.

Со 2-ым я рассталась после того как он стал придираться по каждому поводу и следить за мной,когда я уезжала за город на пикник.Короче,не потерпела ограничения свободы.

Со мной тоже несколько раз расставались.Один МЧ исчез вобще без объяснений,а через год я узнала что он вобще женат и у него ребёнок...

Другой раз расставалась с МЧ со скандалом,когда он начал мне хамить и рассказывать про многочисленных любовниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...

Бросили меня. Один раз.

Через шесть месяцев после рождения детки.

Бросили. Красиво.

Приехал муж (почему-то запомнилась дурацкая бейсболка на его бошке) и его пассия.

Хорошо побеседовали. Они уехали... и пустота.

Мне всего 19-ть. Я совершенно одна.

Охренительное чувство!

Кинулась рисовать. Потом утро. Дочь, слезы комом, вечер, мольберт...

42 кг. при 170см. , депрессия.

Друзья.

Долго ли я страдала? Нет. Права не имела.

Через год мы с БМ и его женой щебетали у меня на кухне.

Спустя год - мы с БЖ моего БМ biggrin.gif гуляли с детками в парке и этого красавчега и не вспоминали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость J81

Встречалась я с одним паренм в институте, 3 года длились наши отношения. После окончания института я решила уехать в другой город. Он не очень рвался вместе со мной, но я его уговорила (как я об этом позже пожалела). Жили у моей бабушки, я нашла себе работу, а у него не получалось, к тому же он бегал от армии в то время. На этой почве начались у нас раздоры, он начал поднимать на меня руку, вел себя очень странно, появилась привычка запираться в комнате (жили втроем в 2-ух комн. квартире).

В общем я ему сказала что лучше уехать ему обратно, к маме, потому что ужиться вместе мы не можем. Избив меня в ванной, он наконец укатил. Такого острого щастья и облегчения, что его больше нет в моей жизни я не испытывала никогда.

Вот таким образом я бросила.

Меня тоже бросали, бывший муж бросил после ссоры. Уехал к родителям. Я ему позвонила (дура), давай говорю мириться, надоело уже скандалить. А он мне отвечает, я тут с мамой посоветовался, и решил что если ты снимешь для нас квартиру, то я вернусь(своей квартиры тогда еще не было и жили мы с той же бабушкой). Я выпала в осадок. В общем мы развелись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость atraitne

Когда мне было 14 я встречалась с Вадей(ему было 20). Один раз я на глазах у всей компании (человек 15) и Вади целовалась с Сашей. Он меня тут же простил. В другой раз весь район видел как я шла за ручку с Димой и опять же целовалась. Вечером от Вади пришло СМС "прости у нас ничего не получится". Всю ночь ревела взахлеб и не понимала почему он меня бросил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по НТВ (кажется) была как-то передачка о людях, которые нашли совершенно необычные способы зарабатывания денег. В том числе был человек, который за определенную плату доносил до партнера известие о разрыве. Показали один такой момент. Человек думал, что это розыгрыш. Неплохой способ, онечно, поручить кому-то передать столь важное решение, но все равно как-то подленько.

Как бросали меня. Это было дважды. Будучи подростком на год загремела в больницу. Вернувшись домой, узнала о себе много интересного. И не очень приятного. Подленько так.

Второй. Лет пять назад. Я уехала к родителям, а через две недели вернувшись, узнала, что меня бросили, хотя я еще это в дороге почувствовала. Как он это сделал. Моей подружке на её примере рассказал. Он женат. Мужчина моей подружки тоже женат. Долго объяснять, что он её там в мое отсутствие наговорил, но в результате я поняла, что все сказанное ей и про нее предназначалось мне. Ну и ладно. Я не навязываюсь. Он сам пришел. Посмотреть - не сдохла ли я без него. Неа!!! И еще как не сдохла! Ну а как он обратно просился - отдельная история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила чё-та как меня первый муж бросил.

Сказал: "Поедь к родителям, отдохни, ты так устала. А через пару неделек вернешься и всё у нас будет ОК." (у нас тада в отношениях канеш проблемы были). Ну поехала я, отдыхать. Потом позвонил. Грит: "Приезжай, завтра у нас развод". Т.е. он втихушку документы подал и ждал. Я от такого сообщеньица так с трубкой телефонной чуть не упала. Вот такой подарочек.

Часто тож было такое, что с парнем вроде как встречаемся, а он исчезает. Не могла понять что ж со мной такое. Это вообще очень часто со мной случалось.

И еще влюбилась как-то в одного мужчину. Он вроде тоже любил. Но недолго. Через пол года грит: "Я встретил другую девушку и она мне нравится. А тебя больше не люблю". Ну тут уж ничего не попишешь. Ушла.

Я вообще сильно удивилась, когда поняла что своему мужу я нужна и он меня любит. А подспудно сидит мыслишка, что ну не может быть, чтобы меня любил мужчина сильно и долго. Как-то жестоко они со мной всегда поступали.

А в безответных любовях мне никогда не получалось добиться взаимности. Надо мной просто насмехались и избегали (хотя вешаться на кого-то - не мой стиль, никогда этого не делала).

Так что бросали всегда меня.

Правда был случай, когда я сама парня бросила. Иногда чувствую неловкость. Но я его вообще не любила и он даже мне не нравился. Просто было в то время плохо от того, что бросил любимый мужчина и я решила клин клином вышибить. Начала встречаться с этим парнем. Но если нет симпатии ни грама, то появляется вообще отвращение. И я вынуждена была всё-таки с ним растаться. Он канеш кавалер был незавидный. Некрасивый, жадный... ай, что говорить. Но у него всё в жизни нормально. Женился, родили сына, вобщем всё путем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимала я ванну с пеной. Взяла с собой мобильник, вдруг милый позвонит.

И приходит мне от него смс, что он, мол, решил от меня уйти. Ну я нырнула пару раз, благополучно вынырнула, и пишу ему:"Хорошо". Отправила смс, ныряю. Хреново мне, сердце колотится, а я ныряю.

Через пять минут ответ: "Мы можем что-нибудь сделать, чтобы остаться вместе?".

Отвечаю: "Конечно, приходи в гости".

В общем, помирилися.

Правда, потом опять расстались, навсегда. Но последнее расставание мне меньше боли причинило (гораздо), чем это, смс-ное.

С тех пор никогда не беру в ванну мобильник. ))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросали меня 2 раза. Оба по-английски, не прощаясь.

Первый раз было обидно, тешила себя надеждами, но сильно не страдала. Встречались мы не очень часто и не очень долго, поэтому больно не было. Было только обидно, что не прощаясь, хотя бы перед фактом поставил, что вот - все, конец отношениям. Зная себя, мне было бы легче, а так напрягала неопределенность - а вдруг еще не все потеряно....Страдала долго, но не сильно

Второй раз было хуже. Было очень больно, очень обидно. Да еще и после моего дня рождения на следующий день пропал. Отношения начинались очень красиво, трепетно, нежно, виделись часто, привыкнуть успела за 3 месяца. Поплакала. Решила, что плакать из-за мужиков больше не буду, собрала себя в кучку и начала реанимацию путем усиленного общения на работе и с друзьями. Времени думать и страдать не было. На этот раз пострадала сильнее, но недолго. Жалко время было терять...А теперь через несколько лет понимаю, что очень хорошо, что он меня бросил тогда. У него на первом месте были друзья, работа, а только потом уже дальше девушка, чем больше бы встречались, тем ярче это выражалось бы.

Когда пересеклись через месяц в одной кампании, по пьяной лавочке снова начал подкатывать, говорил что так нужно было, что не хотел меня в проблемы втягивать, давай еще раз попробуем и остальная лапша. Но я ему сказала свое твердое "Нет", хотя будучи тоже в нетрезвом состоянии в душе хотелось поддаться соблазну, но ум победил, до сих пор горжусь собой biggrin.gif и в этот раз уже он ушел несолоно хлебавши (с) и в моей жизни больше не появлялся.

А я вроде бы никого не бросала, просто если я сразу видела, что с человеком встречаться не буду, каким бы он замечательным не был, если не мое - то обрубались на корню все отношения. Старалась не обидеть человека, а так, чтобы остаться в хороших отношениях.

Да и вообще мало кого в душу пускала. Вот третьего пустила мужа и уходить он оттуда не собирается in_love.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 19лет.

Он -голубоглазый парень от которого я была без ума,говорит мне:" Ты такая красивая,умная,перспективная,а я такой плохой..."

И ушёл.

И на этом все.

Пустота и тишина.

Я одна.

Но однако,потом через полгода забегал этот парень за мной,когда я начала встречаться со своим мужем(его другом).

Во эта была "картина Репина".Было очень весело,когда с тобой хотят дружить и иметь близкие отношения сразу двое.

р.с.Естественно этот голубоглазый парень уже не котировался,тест-проверку он уже прошёл на неудовлетворительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не бросали, я бросала.

Трижды.

Один раз, когда узнала, что мой возлюбленный женат, второй раз когда узнала, что мальчик моложе меня на 8 лет и в третий раз, когда узнала, что мне изменили.

Можно сказать, что уроки друга вызубрила, он меня учил, " не жди, когда тебя бросят, лучше уходи первой, легче перенесешь боль " ...

Самое интересное, что от тех, от кого я ушла не отпускали меня, ходили ныли, ловили...на улице...умоляли, просили, вообщем все проделывали, что обычно делает брошенный человек....в том числе и вены резать грозились...

Только я жестокой становлюсь, когда обнаруживаю вранье или предательство (измену) и сломить меня невозможно..

Мужу рассказала, боится wink.gif

А сестренку бросил муж, после 40 дней после рождения их первенца. Так его и видели....мальчику нашему уже 20 лет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже много раз бросали. За то что отказывала в интиме. Я вообще свою девственность довольно долго берегла ( по нынешним меркам) Аж до 20 лет.

Очень банально это происходило. Мои МЧ ставили мне условия - или секс или расставание. А я им встречное условие - или перебьешся или иди на все четыре стороны. ( хоть и переживала сильно).

Один МЧ меня бросил так, что я два дня смеялась. Встречались с ним как то нерегулярно. Причем свидания частенько отменялись им под какими то нелепыми предлогами. Поэтому я объявила ему о своем нежелании продолжать эти отношения. Боже мой, как он меня уговаривал, какое красноречие проявил! eek.gif Все для того, что бы на следующий день сказать мне, что он меня бросает shiz.gif Ну и ладно.

После 20 лет меня уже не бросали почему то. Теперь уже сама расставалась с кавалерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бросала... Рвала серьёзные и длительные отношения 2 раза. Ещё несколько раз рвала несерьёзные, но очень романтические связи. А вот меня? На память приходит один случай. Только вот я до сих пор не считаю, что меня тогда бросили, вообще как-то сама не определилась, а что это, собственно, было...

Он - молоденький смазливый мальчик, младше меня на 3 года. Я - уже несвободна.

Вышло всё, как в "Мастере и Маргарите" - "любовь выскочила перед нами как из-под земли". Хотя нет, не любовь, но влечение (по крайней мере с моей стороны) было поистине неудержимым. 2 месяца редких, но очень романтических встреч, даже какие-то робкие совместные планы и надежды и вдруг... молчание. В сети его нет, на электронные письма не отвечает, СМС-сообщения не доходят, телефон "вне зоны действия сети". Я в полном недоумении confused_1.gif , всё же нормально было.

И тут по местному телевидению показывают автокатастрофу: перевёрнутая автомашина такой же марки и такого же цвета, как у Него, сообщения о погибших. Сердце в желудок провалилось, ступор полный... Я была почти уверена, что это о Нём, ну у кого ещё есть в привычке такой отвратительный способ выработки адреналина, как гонки наперегонки по перегруженной машинами федеральной автотрассе? Ещё и с комментариями, типа "Так здорово! Как в кино! Другие машины нам как-будто мешают, а мы их обгоняем!" Мальчишка, млин... ranting.gif

С минимальной надеждой я бросаю все дела и мчусь в соседний город его разыскивать....

Нашла его живого и невредимого (ттт) на работе. На мой застывший в глазах вопрос (я даже сказать ничего ему не смогла) он ответил, что просто решил исчезнуть из моей жизни, ибо "так будет лучше всем". А я просто вздохнула с облегчением от того, что он жив и здоров, пожелала ему счастья и ушла.

Потом мне было не просто плохо, мне было ХРЕНОВО! И тогда я просто обложилась его фотографиями, включила его любимую музыку и уселась читать нашу переписку, обливаясь слезами, решив для себя, что сегодня я поплачу, а завтра уже не буду. Так и произошло...

Спустя несколько недель от него пришло сообщение: "Прости меня за всё!" А я простила давно, но испытывать судьбу и вновь примерять на себя роль сходящей с ума от беспокойства "мамочки" не стала. no_1.gif Оно мне надо?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня оставляли один раз, в принципе, довольно лояльно, если честно. Да, конечно, было глубоко оскорблена - еще бы, такой удар по самолюбию. Но по сути человек повел себя довольно адекватно.

Дважды расходились по обоюдному согласию, инициатором разговора "а стоит ли" были мужчины. Подумали, взвесили, решили, что не стоит.

В остальных случаях уходила я. Скажем честно: практически всегда абсолютно безобразно. Иногда ничего не объясняя, иногда вообще исчезнув с горизонта, сменив все телефоны и место жительства, иногда устраивая театр одного актера, иногда подлавливая на моменте слабости...Да много чего было. Не стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..в жизни всякое случается..встречи..раставания..

но ОЧЕНЬ больно мне было только однажды...

мы познакомились в интеренете, нет, не на сайте знакомств, а в чате(!)=))смешно-)потом увиделись..и завертелось..закрутилось так, что хотелось кричать от счастья, я ни на минуту не сомневалась ни в его, ни в своих чувствах...

мне 18, ему 17, вокруг кипит жизнь, и мы такие счастливые и влюбленные..

так продолжалось 3 года..

а потом всё надломилось, всё перешло в быт, только сейча спонимаю, что никакого не могло быть будущего у нас-0((

потом была измена с его стороны, дикая боль, слезы, несколько месяцев уговоров вернуться, возращение, постоянные подозхрения, это был настоящий ад...

да, он вернулся, мы стали жить у меня ....

25 мая он сказал, что поедет навестить маму...

через неделю я поняла, что он больше никогда не вернется..

вот так всё и закончилось, я не звонила больше и не видела его..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бросали один раз!!!И слава Богу!

Молодой человек страдал шизофринией, но она как то не проявлялась до поры до времени, и потом служба в горячей точке сказалась...

Но боялся почему то он меня...Иначе как объяснить его постоянное "бегство"?

И систематические "возвращения" с таким видом, как будто его ведут на смертную казнь.

Расстались через короткий промежуток времени к обоюдной радости. smile.gif

Хотя, скажу ему спасибо, он этому поспособствовал в большей мере.

А остальных я бросала.Было стыдно и неловко, но...

Даже сейчас чувствую себя сволочью, кем впрочем, я после рассования у них и считалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бросали два раза и оба кошмарные.

Первый раз молодой человек пропал на три дня (а встречались где-то месяца три). Я звоню - телефон отключен, на работе говорят, что у него отгул. unsure.gif

Потом обьявился он. Звонит, беру трубку. Он говорит, что надо бы встретится, у него для меня сообщение есть. Я прошу озвучить сообщение. Он говорит: "Я тут женился на днях, надеюсь, это на наши отношения не повлияет?" blink.gif

Как жива тогда осталась - незнаю.

Второй раз было еще хуже. Гражданский муж на стороне ребенка подродил, год с той девушкой не жил, потом решил съездить дочь проведатьв деревню, да там и остался. Хорошо, что так случилось, Козел он редкостный. rolleyes.gif Это мне Бог показал какие уроды на земле водятся, чтобы я своего любимого мужа не прошляпила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросали меня два раза.Первый-встречалась с мальчиком, собирались пожениться,было куплено свадебное платье,подано заявление в загс.Потом у его отца умирает отчим,ну и решили свадьбу отложить.И мальчик вдруг начал меня избегать.В итоге со слезами и соплями он мне объяснил,что он меня любит,но жить со мной не будет! eek.gif До сих пор я не знаю истинной причины.Общие друзья передавали,что он говорил им,что все самое лучшее у него было только со мной.

Второй раз было покруче! Отец моего ребенка купил нам квартиру и,допустим,вчера мы с ним обсуждали ремонт,а на следующий день он приехал со своей бывшей женой eek.gif ,с которой он,оказывается,помирился,и она мне пыталась устроить разборку,как я могла опутать,его,бедненького!К слову,мы встречались 8 лет,ребенку на момент разрыва было уже 3,5 года!Он оставил мне 200 долларов и сказал-езжай к маме.Короче,мальчика жаба задавила из-за квартиры,так как он знал ,что я с ним жить не буду.Сам с глазу на глаз побоялся объясниться,бабу притащил.Тьфу,трусло!Прошло уже 6 лет.Папа ни разу не поинтересовался ребенком,да и мы тоже не знаем где он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изо всех сил пытаюсь вспомнить, когда же меня, а не я бросала... Я всегда сильно комплексовала и потому первая прерывала отношения, когда становилось жарко. Как-то умудрилась все-таки замуж выйти. Когда стало ясно, что мы не уживаемся, я спросила причину, что во мне не так. Ответ меня убил. Я слишком маленького роста (168) и со мной стыдно по городу ходить! Класс причина! Вот мой нынешний муж веселится, когда я вспоминаю это. А он повыше ростом первого будет.

Ну и был ещё один раз, когда меня при полном внешнем благополучии оставили. Формулировка гениальная! "В тебе всё прекрасно! И руки, и ум, и душа, но фигура подкачала. Слимшком тонкая талия при широких бёдрах."

Это я сейчас допетрила, что у парниши явные были склонности к педерастии. А тогда мне даже обидно не было, я хохотала в голос! Хотя и больно было, потому что любила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой молодой человек-Слава.Познакомились мы в спорт-баре каком-то...Взрослый, вроде, крупный такой, сильный, симпатичный....Завязались у нас отношения....Хотел жить со мной(причем, как я позже поняла, в квартире (двухкомнатной "хрущевке" shiz.gifshiz.gifshiz.gif ) с его мамой и сестрой. eek.gif в спальном районе города g.gif .Я мягко отказала(я НИКОГДА не смогла бы так жить) под предлогом того, что он допозна работает, а типа чего я там буду в комнате одна сидеть...жесть, в общем..Откровенно говоря, вообще не понимаю,КАК такое можно предлагать...Ну да ладно...И вот, как-то прилетела я откуда-то, мы, конечно, встретились, он устроил мне вечеринку в том же спорт-баре по поводу моего приезда.И зашел с его товарищем при нем разговор о том, какие все девушщки корыстные...ля-ля....а я говорю, ну почему же корыстные....всем девушкам нравится реализовавшийся мужчина, уверенность мужчины в себе, его вторичные половые признаки в виде респектабельных атрибут(машина, дорогие часы,запонки)это его альтер -эго...И туту я (идиотка)выдаю сокраментальную фразу:Ну как, напрмер, в 30 лет нормальный мужчина может зарабатывать ......денег???....в общем, как потом, путем наших с подружкой умозаключений, Слава, сидевший рядом, именно в таком возрасте и именно столько зарабатывал....Почле этого он пропал и больше мы не виделись...Обиделся.А мож просто, разочаровался во мне после этих слов. sad.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРОМАТ_ВАНИЛИ

Хотел жить со мной(причем, как я позже поняла, в квартире (двухкомнатной "хрущевке" shiz.gif shiz.gif shiz.gif ) с его мамой и сестрой.

Все, пошла топиться. Живу с мужем, его родителями и братом в трехкомнатной хрущевке blink.gif , съемной helpsmilie.gif . И муж зарабатывает не 10000 уёв.

КАК такое можно предлагать...

Так и предложить не постеснялся (вот гад). А я еще и не отказалась. shiz.gif

Заворачиваюсь в рванину и ползу на помойку, ибо считаю себя уже отбросом общества.

Бомжи, родненькие, примите, а? notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут заметила такую фишку: меня бросали прямым текстом (типа: я не хочу с тобой встречаться) только два раза в жизни. И оба раза я довела до этого человека сама.

А так, обычно, я сама уходила так, как понимала, что у нас ничего не может получиться.

Но было еще пару раз, когда мч уходил молча и стойко не брал трубки и избегал встреч, хотя все можно было сделать быстрее (см. выше). Но что поделаешь? Это просто трусость обыкновенная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×