Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Альтер Эго

Свекровь назвала крольчихой

Recommended Posts

А посему Олю бы в студию.
Если бы это было так просто! Не всякий может вынести на суд свою жизнь. Скорее всего, если бы Оля узнала, что я пишу про нее, по шапке мне бы дала bangin.gif. А на форум я написала просто потому, что отношение у меня какое то двоякое... С одной стороны ее можно понять, вроде все логично рассказала. С другой стороны - что то не так g.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Вам попадались высказывания взрослых и очень успешных людей, которые во всем состоялись, но до сих пор помнят, как им не хватало в детстве любви матери?

Не попадались, к сожалению.

А если ты не мать, то надо уметь предохраняться.

Она сознательно рожает детей каждому новому мужу, им же нужен СВОЙ ребенок, зачем им предохраняться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сознательно рожает детей каждому новому мужу, им же нужен СВОЙ ребенок, зачем им предохраняться?

Свой? eek.gif А те, что уже были до него, на свалку? И так каждый раз новому мужу нового ребенка, а старого, уже не нужного в добрые руки. Так?

Если любят женщину, любят и ее детей. Многие женщины отказываются от замужества, если новый муж не хочет ее ребенка.

У нее психология самки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Оле, по-моему, материнский инстинкт не проснулся (а может, отсутствует напрочь) - поэтому она детей пристраивает свёкрам, для которых первый внук - первый ребёнок, а потом не постесняется получить с детей алименты - ведь её умоляли на коленях не воспитывать самой своих детей. И какая нормальная мать на это согласится???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

\Вот она, ключевая фраза, против которой ваша знакомая может что угодно говорить. Это не мать. Это абсолютно эгоистичное создание, которое даже обозвать никак не могу, печатные эпитеты не подберу...\

А что, вы возмете замуж даму с четыремя чужими детьми? Со всеми вытекающими последствиями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\\И так каждый раз новому мужу нового ребенка, а старого, уже не нужного в добрые руки. Так?\\\

Так получается из рассказа автора темы.

Свой ребенок нужен мужчине, а эта мамаша ему в этом не отказывает (ей рожать не привыкать)

\\\Если любят женщину, любят и ее детей. Многие женщины отказываются от замужества, если новый муж не хочет ее ребенка.\\\

Согласна, вот только она думает прежде всего о мужике, а о детях потом.

Ухожу, скорость просто отвратительная, страница полностью не грузится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

А что, вы возмете замуж даму с четыремя чужими детьми? Со всеми вытекающими последствиями?

А вы? Или вы ей разрешите самостоятельно от них избавиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ненормальная мать, мой старший ребёнок живет у бабушки, извините, не буду вдаваться в подробности о причинах, пусть это останется моим грязным бельем. Не хотела влезать в вашу дружественную беседу, у самой рыло в пуху, но не вынесла душа, как говорится, поэта. Бабушка или папа - это не помойка, это любящие наверняка люди. Мы ничего здесь не знаем об этой Оле, мы не знаем что она чувствует на самом деле, мы не знаем истинных мотивов и причин, это знает только она сама. Но я могу сказать о себе, что живу с постоянным чувством вины от того, что мой сын приезжает к нам в гости, от того что бабушка для него больше мама, чем я, но это мой личный ад, который создает общественное мнение. Здесь наверняка наберётся немало девочек и мальчиков, а ныне уже взрослых дядек и тётек которых так же растили бабушки и дедушки, пока родители зарабатывали деньги, устраивали личную жизнь и тп. В общем, как у "коллеги по несчастью", у меня нет желания мыть косточки этой несчастной Оле, в конце коннцов мне на воспитание своих детей она не принесет. И вам тоже laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, вы возмете замуж даму с четыремя чужими детьми? Со всеми вытекающими последствиями?

eek.gif А что, их на помойку теперь? Вы меня удивили. ИМХО хочешь детей - рожай, не хочешь или не можешь содержать и воспитывать - не рожай. Мне непонятна позиция этой Оли. Такое ощущение, что попрыгунья-стрекоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я знала, что ты придешь в эту тему. Могу сказать честно, что общего у тебя и оли ничего нет. Абсолютно. И сравнивать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Так там уже 4 ребенка живет по бабушкам и папам и она пятово рожает када и четверых не может воспитывать. Это совсем другое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раба любви эта Олечка..

Ладно хоть детей в надежные руки пристраивает..

И все с благими намереньями..

Как мужики то на нее смотрят..?

Неужели никто не задумывается? ..

Крольчиха.. это мягко сказанно..

Свиноматка тоже мягко..

Не знаю какой породой Олечку квалифицировать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

\А вы? Или вы ей разрешите самостоятельно от них избавиться?\

Я позже отвечу на ваш вопрос.

Белая и Пушистая

\А что, их на помойку теперь? Вы меня удивили.\\хочешь или не можешь содержать и воспитывать - не рожай\

Вы сможите одного содержать? Двух? Трех? Четверых? Заметьте Оля не уходит к другому мужчине бросив отца ребенка. Отец ребенка умирает. И вы тоже не застрахованы от несчастного случая, живи вы одна и содержи хоть одного ребенка, результатом которого будет инвалидность. Не застрахованы.

Може тогда вообще не рожать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Заметьте Оля не уходит к другому мужчине бросив отца ребенка. Отец ребенка умирает.

Это тока один умер. А другово как раз и бросала с ребенком от большой любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Отец ребенка умирает.

Ага. Отец близнецов. А есть еще первая дочь и четвертый сын. У первого ребенка официального отца и не было никогда, у четвертого ребенка отец есть, и продолжает воспитывать. Ей, видите ли, не отдали ребенка)) Да не смешите меня. Ушла и забрала с собой. И никакой суд не отберет у матери дитя, если она мужу рога наставила. wink.gif Рога рогами, а дети детьми. И не надо путать половой член с гусиной шеей. Правда, если бы эта Олечка пришла в суд по поводу четвертого ребенка, вряд ли бы его выиграла, ведь местонахождение трех предыдущих детей могли учесть. А вот я вас понимаю так: если замуж хоцца, а дети есть и мужику мешают, то надо их спихнуть куда-нить, дабы какой-нить фог замуж взял. А то ведь трахацца хочецца, но не будет такой вот фог, дети ж мишаюцца! Посему срочно искать "добрые руки" и детей сбагривать, коль замуж невтерпеж! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Так там уже 4 ребенка живет по бабушкам и папам и она пятово рожает када и четверых не может воспитывать

На самом деле народу неважно скольких детей мамка подкинула бабкам-папкам, важно, что сама не воспитывает. И причины, как правило, не интересны общественному мнению. Я уже получала обвинительные акты в рожу не один раз, даже здесь на форуме и в глаза, и за глаза laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Я позже отвечу на ваш вопрос.

Надеюсь, что не забудите. Ради вашего ответа буду следить за темой. smile.gif

На самом деле народу неважно скольких детей мамка подкинула бабкам-папкам, важно, что сама не воспитывает.

Говорю за себя. Для меня это важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сможите одного содержать? Двух? Трех? Четверых? Заметьте Оля не уходит к другому мужчине бросив отца ребенка. Отец ребенка умирает. И вы тоже не застрахованы от несчастного случая, живи вы одна и содержи хоть одного ребенка, результатом которого будет инвалидность. Не застрахованы.

Одного точно смогу. Двух? не уверена. Когда буду уверена, что смогу содержать, рожу двух. Фог, Вы лукавите, умер один муж, от третьего она ушла сама, бросив ребенка. Лично я не могу оправдать такую.. не беспечность даже.. безмозглость.

Не застрахована. Согласна. Но родить и пристроить "в добрые руки" как щенка я не смогу. И женщину эту не понимаю.

Возможно Вы так рассуждаете потому, что мужчина и оставить ребенка с матерью для Вас норма...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

laugh.giflaugh.gif

Не всем суждено иметь семь пядей во лбу в 16 лет... И родить официально... . smile.gif Многие и родителей слушат... когда поздно... . smile.gif да и любовь однако не всем дано испытывать... g.gif увы...

и не лукавьте smile.gif всем женщинам, хочеться чувствовать себя женщиной, а это дает мужчина. И не всем фогам нравиться вечное напоминание другого спермотазайда laugh.gif Да и со своми детьми проше... фигурально выражаясь дал "по шеи и дело в шляпе", а с чужим-с, да еще свои? Ты своих больше любишь, или ты ннас не любишь... и прочая дребидень... .

Вы же не сможите оставить ребенка, ради любви к мужчине... . sad.gif

\Аннабель

smile.gif Отвечаю.

вы, как и любая женщина смотрит на материальное состояние мужчины - а сможет ли он одеть, обуть, прокормить и прочее... Что и читается в каждом посте данной темы - НЕ МОЖЕШЬ НЕ РОЖАЙ!

Так и мужчина, а не баламут, преждее всего думает - а сможет ли он прокормить, обуть, одеть любимую и детей...

Вот почему с увеличением детей, найти мужа сложней... .

Да и наше общество коситься на женщин одиночек - не востребована. Не каждой суждено сломать в себе данный стереотип...

Эт одна сторона медали. Вторая - ответ шпиле - на ля жучой спермотазойд? И конечно воспитание... .

\Белая и Пушистая

\не беспечность даже.. безмозглость. - Но родить и пристроить "в добрые руки" как щенка я не смогу.\

Значит Вы сможите жить без мужчины?

\Возможно Вы так рассуждаете потому, что мужчина и оставить ребенка с матерью для Вас норма... \

Разве я оставлял своего ребенка матери? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Вы сможите жить без мужчины?

Лично я точно смогу wink.gif Если выбирать нужно будет между ребенком и мужчиной выберу несомненно ребенка.

Разве я оставлял своего ребенка матери? 

Я с Вами не знакома и не знаю кому Вы кого оставляли или нет. Я предположила, что Вам как мужчине легче оставить ребенка с матерью, ведь в нашем обществе таких примеров подавляющее большинство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Разве я оставлял своего ребенка матери?

Даже если бы и оставили, думаете общественное мнение вас закидало бы помидорами точно так же как и женщину? laugh.gif Ну поахали бы пять минут про всех мужиков, простите, козлов и на этом вопрос был бы закрыт. К женщинам-кукушкам общественность более строга, скорее всего потому, что именно женщина вынашивает , рожает и потом сиськой (должна бы) выкармливает "птенца" своего. А вот чужих птенцов женщины менее охотно готовы в свое гнездо пустить, чем мужчины, здесь поговорка о любви не срабатывает, сразу столько претензий к бывшим женам и тем детям появляется из уст именно женщины. Вот отчего, Фог, а? Что скажете? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь поговорка о любви не срабатывает, сразу столько претензий к бывшим женам и тем детям появляется. Вот отчего, Фог, а? Что скажете?

Я не Фог, но можно тоже отвечу?

Вероятно потому, что большинство женщин не может себе представить как это оставить своего ребенка?? У меня их еще нет, но я все равно представить не могу, потому как, видимо, инстинкт однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны я ее осуждаю, конечно. Вернее, в голове не укладывается, как можно спокойно жить, когда твои дети не с тобой. Да и головой думать надо, а не другими местами, когда детей заводишь. К этому шагу нужно подходить обдуманно!

А с другой стороны - по мне, лучше уж так, чем аборт. Ведь дети любимы бабушками-дедушками, ухожены и живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их еще нет, но я все равно представить не могу, потому как, видимо, инстинкт однако.

Инстинкты инстинктами, а бывают обстоятельства.

У меня почти все одноклассники у бабок дедок в детстве расли rolleyes.gif Только я вот замечала если детку подкидывают бабушке со стороны мамы это считается почти что нормой, а если папе, бывшему мужу или, упаси Господь, бывшей свекрови, то это уже преступление против морали. В этом случае мать уже не мать, а ехидна. Вот я и пытаюсь понять-почему? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая и Пушистая

\Лично я точно смогу\

Ну я не смогу принять Вас с Чужим ребенком laugh.gifsmile.gif Так как же тогда быть? (Если рассматривать теоритически и практически)

Паприка

Эт от нашего менталитета и природы. Типа - "Так как же так!!!! Ребенок остался с мужем!!!! Он по бабам шастать буудет, а дети без присмотра!!" laugh.gif нет надежы на мужей... .

А еще боремся за равно правие! Где ж оно?! С матерью норма с отцом не в какие ворота. А вот уж потом и кричим что все мужики козлы, что тяжело воспитывать: двух, трех, четверых... .

А если бы оставляли? g.gif Может тогда мужики и задумывались, а стоит ли соват, коли последствия с ним будут жить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×