Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А почему его так рекламируют? Так всех призывают посмотреть? Уже подожрительно. Хорошая вещь в рекламе не нуждается.

Объявили по ящику, что всем кто пойдет в кино надо сохранить

свой билет,по этим билетам будут разыгрываться квартира в Ленинграде(На улице Строителей,наверное) и машина. Людей на просмотр заманивают розыгрышами. Когда такое было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если снимал не Рязанов, а Бекбамбетов, то не буду смотреть ни за что.

Если уж про Ночной и Дневной дозоры у него получилось нечто непонятное и абсолютно нестыкующееся с книгами (хотя, наверное, сценарий должен был быть один в один с текстом), то из "Иронии судьбы" вообще сделают смесь хоррора с боевиком, и опять будет вечно пьяный Хабенский кричать "всем выйти из сумрака" и т.д.

Оно нам надо? Мне - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

Хорошая вещь в рекламе не нуждается

Вот! Прямо в точку!

У меня есть еще одна причина не смотреть-терпеть не могу Безрукова.

Ну уж в кинотеатр ходить -ноги бить.да деньги зря тратить-это вообще!

Не.даже заманиловкой-врунишкой в виде квартиры никак не соблазнят wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы меня прям расстроили своей критикой. А я очень хочу посмотреть и билеты мне брат уже купил. Я как раз еду к родителям, а они в кино лет 20 не были и я попросила брата купить 3 билета, но им ничего не говорить. Хочу им сюрприз сделать. Надеюсь всем понравится и настроение предновогодние поднимется. biggrin.gif А рекламу я всего один раз видела и загорелась желанием сходить. Очень надеюсь на положительные эмоции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нашла в инете клип Пугачёвой и Орбакайте, песня называется "Метель", написана специально для этого фильма. После просмотра фильм захотелось посмотреть ещё больше! smile.gif

Даю ссылку, но наверно не у всех получится посмотреть. У меня выделенка, и то идёт трудновато. Но всё же, попробуйте.

http://www.film.ru/is2/video.asp?id=clip

Maria-Antoinette

Да у нас наверняка его на музыкальном канале тоже крутят. Просто я подумала, его ведь не все смотрят (муз. канал), а здесь посмотрят. smile.gif

И ещё, или я сошла с ума, или в этом что-то есть, но песня "Метель" до боли похожа на старый хит Пугачёвой "Прости-поверь". Можно сказать одно и тоже, только более медленный ритм.

Возможно, просто меня интересовали именно кадры из фильма, о музыке сильно не задумывалась. А вообще, хороший медлячок, душевный, и если даже и похож на что-то, ведь не страшно, правда? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нашла в инете клип Пугачёвой и Орбакайте, песня называется "Метель",

А у нас ( в Израиле) на канале ОРТ-международное этот клип крутят перед практически каждой передачей, уже оскомину набил. Раз 15 на дне показывают.

И ещё, или я сошла с ума, или в этом что-то есть, но песня "Метель" до боли похожа на старый хит Пугачёвой "Прости-поверь". Можно сказать одно и тоже, только более медленный ритм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Звездная

Незнаю насчет всего вешеперечисленного, но я хочу посмотреть этот фильм. biggrin.gif Ну и пусть будут параллели к 1 Иронии. Зато можно будет сравнить кино из старого и настоящего.... сейчас ведь больше перспектив для кино чем раньше.

Я конечно не пойду смотреть его в кинозалы и т.д. Подожду когда покажут по телевизору или с интернета скачаю. Но шум наведет этот фильм, это точно!!! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю, если и посмотрю, то краем глаза, и то вряд ли.

Мне кажется будет карикатура на шедевр. Зачем же так "замахиваться на Вильяма нашего Шекспира"? Снял Рязанов замечательный фильмец, практически - классику отечественного кино, зачем глумиться? Может еще и "Служебный роман" переиначить продолжением?

Вот уж точно: "Не дышите на шедевр". Не знаю, мне кажется - запасайтесь слюной, скептики, я в ваших рядах.

Когда Филатов написал чудесную сказку "Про Федота стрельца", мы до дыр истрепали вырезанные из журнала странички. Восхищались каждой строчкой, каждым слогом.

Когда вышла видеокассета, где сам Филатов, в театре одного актера читает свое произведение сам за все роли - укатывлись со смеху, как он это талантливо делает.

Когда же вышел фильм... Я чувствовала - в кинотеатр не пошла. Подруга тянула меня, но сама ушла на первых 10 минутах.

Кода фильм показывали по телеку - убить хотелось создателей - что ж вы делаете? Что за глумление? С треском телек вырубила.

Не знаю, что можно ожидать от "Иронии-2", но чувствую... no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиротка

Если уж про Ночной и Дневной дозоры у него получилось нечто непонятное и абсолютно нестыкующееся с книгами (хотя, наверное, сценарий должен был быть один в один с текстом), то из "Иронии судьбы" вообще сделают смесь хоррора с боевиком, и опять будет вечно пьяный Хабенский кричать "всем выйти из сумрака" и т.д.

Представте себе такую ситуацию: Герой Яковлева вместо того, что бы просить потереть спинку, носится с пистолетом за бедным "Лукашиным" и орет"всем выйти из сумрака"

А розделение добра и зла? Кто есть кто? Темные, это, наверное, кто затащил бедного главного героя в баню?

Сладусечка

Может еще и "Служебный роман" переиначить продолжением?

Это вы зря написали... shiz.gif Найдутся умные люди и вашу идею за свою выдадут!

Хотя уж в служебном романе что можно продолжить? Что главный герой пойдет по служебной лестнице вверх? "Мымра" будет дома сидеть - детей воспитывать, а в нового"босса"влюбиться секретарша бывшей начальницы

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Не переживайте, Док... скоро появятся DVD... если очень захотеть, можно будет купить, хотя мне кажется проблем не будет... И потом вспомните "Дозоры..." Их показали даже в самой глубокой глубинке...

А вообще мне кажется, это блеф, чтобы заманить народ в кинотеатры... я думаю его покажут по ТВ под Новый год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пума Марковна

Карина Львица

Сиротка

Дамира

И все скептически настроенные к "Иронии-2", как и я. Золотые слова кицы

Давайте будем надеятся что это кино будет отличаться от первой части

Можно дополнить? Да это вобще не продолжение, а совершенно другой фильм. Потому, что старая Ирония останется таким же добрым, радостным атрибутом НГ, а (как правильно сказала Партизанка)

А почему его так рекламируют? Так всех призывают посмотреть? Уже подожрительно. Хорошая вещь в рекламе не нуждается.

-чрезчур разрекламированное кино вспыхнет и погаснет как хит "поющих трусиков", и вряд ли через лет 30, (как мы смотрим "Иронию-1") на НГ его захочится еще раз смотреть, или даже чтоб был традиционный фон этого фильма, когда мы накрываем на стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особенно впечатлившись идейкой (Карнавальная ночь- 2), понадеялись, что покажут на новогодние празднки. Но в рекламе сказали "два года без трансляции по ТВ."

Нужно покупать билеты.

А лучше бы по тильвизеру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур Бекмамбетов,конечно, талант. Но Повторить Иронию судьбы..., по моему-не получится. Ожидаю увидеть средненький фильм с хорошими актерами.

Хотя в глубине души надеюсь на лучшее-а вдруг...

Ведь в НГ чудеса случаются laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще думала, что это Рязанов и 2-ю часть снял. Потом только разобралась. Вчера покупала диск у уличных торговцев, Люди через один спашивают новую "Иронию..." Продавец в шоке! Говорит, еще, мол, на экраны не вышел, а народ требует! ranting.gif

Сама вряд ли посмотрю. В кинотеатр не пойти, ребенка не с кем оставить, а специально покупать диск не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать тем кто не может в кинотеатре смотреть

смотреть на двд. Буквально два дня назад видела в новинках у нас в ларьке диск. Пиратский, быстрее всего. Но зато нормального качества ,(часто там берем киношки) и дешево-по 110 рублей диск, независимо от количества фильмов на нем. Решила дождаться, когда будет в сборнике, чтоб за один сотню не платить, вчера все таки надумала взять, а уже неееету. bleh.gif

Сегодня обещали привезти еще, не знаю, дойду ли...

Так шо ищите в магазинах, копии уже выпустили.

покажут по ТВ под Новый год...

а я очень подозреваю показ состоится на Старый новый год.

фильм с хорошими актерами

да ну, Хабенский там вообще ни в кассу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

а я очень подозреваю показ состоится на Старый новый год.

Везде ж реклама "Без права показа два года по ТВ" или Вы думаеете что это очередной пиар ход?Я не уверена. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кица

а у нас можно верить всему, что говорят? Если б так было....

Посмотрим, я могу и ошибаться, т.к. к процессу выпуска кино на ТВ не имею отношения.

Кстати, "Турецкий гамбит" и "Дневной дозор" вроде очень быстро по телеку показали после кинотеатров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сомневаюсь я, что модный режиссер предложит нам что-то "из ряда вон"

Первый "Дозор" я трижды пыталась смотреть. Трижды засыпала, не досмотрев до середины.

Второй - поживее, засчет исторической темы.

"Гамбит" в свое время ничего, понравился.

Читала, что в "Иронии" спецэффектов чуть ли не больше, чем в "Дозорах" С чего бы это? Ипполита под душем показывать?

А вообще обилие спецэффектов всегда сбивает меня с толку, сразу теряешь нить, "где красные, где белые"

К Хабенскому у меня очень настороженное отношение. Абсолютно все фильмы, где он снимался, кажутся мне скучными. Не он лично скучный,а фильмы. То ли я дура, то ли судьбы у него такая.

А вообще, виват отечественным видеопиратам, Россия - единственная страна, где голливудский фильм можно посмотреть до премьеры, стольник не жалко и на ветер выбросить.

Огорчает, что никаких других кинопредложений на эти зимние каникулы нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в среду пойду в кинотеатр, потом отпишусь. Все-таки интересно посмотреть. Да ещё и сеанс ароматизиорванный будет- в фильме герои флопают хлопушку, а зал наполняют ароматом елки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая в поднебесье

Пожайлуста напишите отзыв потому что сегодня врядли я туда попаду а уж на выходных постараюсь. кровь из носа. только вы напишите не сюжет, а понравилось или нет, есть над чем посмеяться или так фуфло полное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и первую часть не смотрела целиком и полностью... blush.gif Так, некоторые "хитовые" моменты только знаю, но в принципе, и этого достаточно.

А чтобы идти в кинотеатр, да еще и на продолжение..Нет, как-то я не настроена...Тем более - когда рекламу показывали по телевизору, спецэффекты абсолютно те же, что и в "Дозорах" - остановившийся кадр - и его со всех ракурсов показывают..Нет, я догадываюсь конечно, что если режиссер один и тот же, то и стиль похож, но чтоб настолько... sad.gif

А Рязанов там должен быть - в самолете его покажут. Это не я придумала - а в передаче на юбилей Рязанова рассказывалось...Вроде как соблюдена традиция, что он в каждом своем фильме пусть в эпизоде - но снимался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

К Хабенскому у меня очень настороженное отношение. Абсолютно все фильмы, где он снимался, кажутся мне скучными. Не он лично скучный,а фильмы. То ли я дура, то ли судьбы у него такая.

Зато там играет Безруков. rolleyes.gif Я ни одного плохого фильма с его участием не вспомню. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там играет Безруков

вот гадство так гадство ohmy.gif , я его вообще терпеть не могу. Раздражает.

Ну все, теперь точно смотреть не хочу. Ну и хорошо что диск сразу не купила, а потом уже не было. cool.gif

ни одного плохого фильма с его участием не вспомню

это тоже вопрос спорный. На цвет и вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет, как грится...

Дозоры люблю, определенно режиссер талантлив. Просто не всем нравится. Ну так он же не конфета wink.gif

Хабенского считаю талантливым артистом. Играющим серьезные драмматические роли. Безруков... хм... не успоряю его талантов но и не пищу...

ну ровное у меня к нему отношение не цепляет... cool.gif

но как грится- На вкус... (просто я два раза не повторяю... не повторяю laugh.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в городе был премьерный показ, как сказали на день раньше, чем по всей России. wink.gif В фойе устроили вечеринку с оливье и заливной рыбой. Бродили деушки и парни в простынях с тазиками, типа из бани. Мдя... g.gif У нас это, у других

сеанс ароматизиорванный будет- в фильме герои флопают хлопушку, а зал наполняют ароматом елки!

что только не придумают, чтобы бабла по-больше срубить. Раньше людям реклама не нужна была, в кино валили толпами, а сейчас заманивают почти как в секту. Скоро и наливать бесплатно будут, чтобы зрители доходили до кондиции Лукашина и им по фиг уже весь фильм был. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×