Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Jerry mouse

Обновление портала "Моя Семья"

Recommended Posts

И цвет этот синий просто обожаю

А мне глаза режет этот синий sad.gif (можете закидать помидорами).

А коллаж удачный.

Lerta

Я думала, что одна такая. На мой взгляд очень резкий цвет. Но может быть привыкнуть нужно. После старой заставки слишком ярко.

А фотографии понравились. smile.gif

Кто-то

Не сказал бы. Скорее это иллюстрации к отдельным историям в части рубрик (не во всех).

Рубрик газеты.

Lerta

Тотошка

Не одни вы такие. На мой взгляд, синё очень. Мрачновато как-то. Или мой монитор так настроен?

Ох, ну надо же!

Только сегодня днем разглядывала заставку и думала: уже не весна, и не лето, интересно, заставку будут менять, и на какую? Может, что-то осеннее будет или уж зимнее, ближе к зиме?

А вот сейчас опять села к компу, страничку обновила, а тут на тебе! biggrin.gif

Красиво, ярко, но... непривычно.

Все оформление форума в довольно спокойных тонах, да и прежние заставки сильно по цвету не выделялись, а тут такой контраст!

Будем привыкать smile.gif

На мой взгляд получилось ярковато и как-то тяжело смотрится, как будто заставка давит сверху. Но это наверное с непривычки, после лёгкой и воздушной старой заставки. А если не брать в расчёт непривычность, то новая "шапка" СУПЕР! Нарядно и по праздничному.

thumb_yello.gif Класс! Очень нравится!

Очень понравилась заставка, наконец-то нет этой женщины с ужасной причёской

laugh.gif Ага! Мне тоже она не нравилась. Привыкла, но не нравилась.

Прикольно!

Только немного темновато.

Но всё равно- всех с новой аватаркой!

clap_1.gif

А я разочарована. Подбор кадров красивой жизни, успешных людей, гламурных девушек. Раньше было как-то тоньше, деликатнее. А сейчас напоминает обложку делового журнала для женщин.

Подбор кадров красивой жизни, успешных людей, гламурных девушек. Раньше было как-то тоньше, деликатнее. А сейчас напоминает обложку делового журнала для женщин.

Вот и мне так показалось. Не жизненные фотографии какие-то. И "Для нас не бывает чужих" как-то уже не так смотрится. Люди-то чужие на фотографиях, подрисованные, отшлифованные, голливудско-ненастоящие.

Скрытый текст
Хотя там все или по телефону разговаривают, или у компьютера. Может. это реклама сотового оператора с инет-модемом?

А синий цвет с собачкой мне понравился.

Новая заставка - новые времена! Старомодную барышню - в корзину! Да здравствует хайтэк и нанотехнологии!

Какая замечательная заставка! Я с перепугу утром даже не поняла, куда это попала! Но увидела родное название "Моя Семья" - и сразу успокоилась!

Честное слово, испугалась! Вчера загружала свою фотографию в мой профиль(кстати, с большим трудом!) и подумала, что все настройки сбила. А мне ,не начать свой рабочий день с просмотра форума, смерти подобно!

Очень понравилось "новое лицо"! Всё так уютно, по-домашнему. Спасибо огромное!!! biggrin.gif

Заставка хороша, слов нет. Но какая-то она официальная (на мой взгляд). Хотелось бы чего-то более домашнего, теплого и уютного. Ведь это - Моя Семья!

Овсянка

Очень понравилось "новое лицо"! Всё так уютно, по-домашнему.

Ну вот, сколько людей - столько и мнений biggrin.gif

Мне новая заставка больше нравится, чем старая. Там такая старомодная женщина была, похожая на переодетого мужчину...

Я всегда старалась на цветы смотреть, а не на нее.

Новый стиль лучше, современнее. А картинки в правом углу отражают множество тем, которые обсуждаются на форуме.

И собачка на фоне карты мира в синем цвете неба как раз к месту.

thumb_yello.gif

А я сначала даже немного испугалась... ))) Такого яркого синего цвета... Но прикольно. Мне очень нравится. smile.gif

Огневка

Новый стиль лучше, современнее

Кстати, да! drinks_cheers.gif

А мне заставка нравится. Ведь действительно, сколько людей разных национальностей и государств объединяет форум. Для всех он стал вторым домом, где можно обсудить наболевшее, поделиться радостью, услышать мудрый совет.

Все это нашло отражение в заставке. И подборки фотографий тоже отличные!

Всех с юбилеем! shiz.gif

Синий мой любимый цвет, так приятно, что он есть на заставке не менее любимого форума. И фотографии хорошие.

Мне понравилось thumb_yello.gif

Заставка очень симпатичная. Теплая такая, семейная. Очень порадовало обновление thumb_yello.gif

Отличная картинка, счастливые лица, семейные отношения... Что еще нужно. И правда современней и как то вписывается в нашу жизнь лучше предыдущих картинок. clap.gif

Спасибо. wink.gif