Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Рыбка

Полюбила ...юродного брата.

Recommended Posts

У меня была похожая история в жизни, только с другой стороны. Мы с моим мужем тогда еще встречались, когда он повез меня знакомить со своими родственниками в другой город. Там живут его крестная мать и её дочь (соответственно, троюродная сестра моего мужа). Я была в шоке, когда увидела, как они обнимаются, целуются. Скорее, как она его обнимает и целует. Для ясности, она старше его на 4 года, не замужем. Потом мы отдыхали как-то вместе, так она старалась прижаться к нему поближе, поцеловать в губы. Я обиделась и сказала ему все, что я об этом думала. А он любит меня, а не её, ему самому тяжело было от этой ситуации. Но это еще не все. За день до нашей свадьбы она договорилась с родственниками ночевать у них дома. Когда я узнала, у меня была истерика. Муж меня уверил, что поедет ночевать к бабушке. С тех пор я не соглашаюсь ездить к ним ни под каким предлогом. Ей уже 30, а она еще не замужем. А я мечтаю, чтобы она успокоилась и нашла себе мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая любовь был троюродный брат. Уууу... Я лет шесть за ним страдала. И виделись-то две недели в год, а мне тогда казалось, что я этими неделями весь год только и жила... unsure.gif

Мама моя была в курсе и дико против, столько мн всего нарассказывала, пугала, в общем. Я, конечно, еще больше страдала blush.gif

А сейчас меня развлекает сложившаяся ситуация. Он меня на год старше, успел жениться, сынулю родить, и - развестись laugh.gif Теперь свободен, и его родня (мама меня в курсе держит) всеми фибрами души желала бы меня видеть в роли новой жены... ну и он сам есссно rolleyes.gif А мне-то уж, слава Богу, ничего в этом плане не надо, уж больно мы разные, братишка он мне теперь - и не более того tongue.gif

Но при других обстоятельствах, если хотите знать моё мнение, я бы и наплевала на такие в принципе дальние узы родства. ТРОюродный - это ж не родной, ёлки-палки g.gif А там - хто его знает, чего да как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумбур

С чего Вы решили, что вы оба разные? У вас были взаимные чувства? И как Вы отнеслись к тому, когда он женился?

А сколько Вам было лет, когда вы его любили? Вы с ним спали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг ребёнок будет физическим уродом, или у него будут какие-нибудь врождённые болезни из-за генетического сходства родителей.

я знаю двоюродных брата и сестру которые поженились и все у них нормально иребенок здоровый так что вы вообще можете не парится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZHADI

С чего Вы решили, что вы оба разные?
Да потому что разные wink.gif Я в Москве, он в Ростове-на-Дону... Если грубо сказать - не догоняет он меня, по уровню. Менталитет, так сказать, разный blush.gif А так - встретиться, пообщаться, гульнуть - по-родственному - это с дорогой душой, там на югах народ широкий, гостеприимный - ээх, хорошо! notworthy.gif

И в целом я счастлива, что все сложилось, как сложилось. Не жили бы с ним как муж и жена, ну на фиг. Сейчас-то через десять лет всё совсем иначе видится. Но это мой частный случай! wink.gif

И как Вы отнеслись к тому, когда он женился?
Ну как - депрессивно, само собой, стихи пронзительно-горестные, как водится писала - "Чужая свадьба", там, все дела... no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается,что вы кузен и кузина,теперь вспомните историю нашей страны,царствующих особ. Браки между кузенами были нормой,ох и наплодила страна уродов laugh.gif

Главное ваши чуства и желания,родственники все поймут,когда увидят,что ваша любовь взаимна и реальна,а то какие то Ромео и Джульета wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZHADI

Я была замужем за троюродным братом. Официально, не венчались только. Просто не хотели. Мы не были знакомы, познакомились, я к ним на лето приехала отдохнуть. Ну, туда-сюда, ягоды, грибы... Осенью поженились. Родственники были в шоке, мягко сказать. А свадьба была веселая: с одной и с другой стороны родственники, многие перезнакомились на свадьбе, те, кто не общался раньше. shiz.gif

Через полгода развелись, но это просто непроверенные чувства были. А так, никаких препятствий не было ни со стороны ЗАГСа, ни со стороны церкви. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Барабашка

Комментарий Галины Белозуб был если мне память не изменяет в номере 26. Я его как раз во время поездки читала. bot.gif

Кстати ехала от родственников. У меня племянник на 2 года меня младше(сын,аж троюродного брата), и вот думалось мне: "... эх был бы он чуток постарше и не был бы моим племянником..." blush.gif

Да,и у меня бывшая одногрупница живет с двоюродным братом уже около десяти лет,и ничего..вот! music_whistling.gif [shadow=][/shadow]

В жизни бывает всяко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZHADI

Плюньте на все и живите, если любите

И может быть, очень скоро окажется, что он Вам совсем не нужен. Все страдания от "запретов". А как табу исчезнет, станет он для Вас самым обыкновенным парнем! Увы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В древности наоборот поощрялись браки кузенов с кузинами. Так что плюньте на все и живите в свое удовольствие. Как человек, имеющий биологическое образование, утверждаю, что риск генетических отклонений минимален. Счастья вам! inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость pe6eTeHok

ZHADI

Забейти на все у вас же не одни родители и потом....в Америки кузины оч. часто женяться... А на кавказе...двоюродных брата и сестру еще в детстве обручают. А вы то даже не двоюроные так что не заморачивайти. И счастья вам!=)) И здорового, красивого, умного....детеныша. Поверь для ребенка главное не то что вы какие-то там родственики, а то что он плод БОЛЬШОЙ любви!=) inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого ещё были похожии ситуации?????

А я замужем за троюродным братом уже 5 лет. Отношения не идеальные, но друг другу, думаю, подходим. У нас умная и здоровая дочка, ей уже 4 года.

Так что, препятствий не вижу никаких. Мы даже очень похожи внешне. Если нас видят вместе, нередко говорят: "Вам бы братом с сестрой быть, а не мужем и женой."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впервые увидела своего троюродного брата на проводах в армию родного. Я его из детства совсем не помнила. Нас тянуло друг к другу. Мы стали встречаться, потом я ждала его из армии. Никакого интима не было, просто очень трепетно относились друг к другу. Но ни его, ни мои родители этого не одобрили. Мы расстались, у нас был только один поцелуй. Он женился, а дочку назвал, как и меня.

Подруга встречалась с троюродным, даже в Епархию собиралась ехать, чтобы брать разрешение на венчание. Моталась к нему из Москвы в Тьмутаракань. Там было все и по полной программе. Его родичи были за, её - обеими руками против. Дело было даже не в родстве, а в самом МЧ - ни образования, ни профессии, к тому же жилищный вопрос. Слава Богу, подруга встретила нормального парня, вышла замуж, ждет ребенка. О брате забыла напрочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас в семьях есть одинаковые наследственные заболевания, которыми страдают несколько родственников, то возрастает вероятность, что эту-же болезнь получит и ребенок, потому что дефектный ген он может унаследовать и по материнской и по отцовской линии. А если все в порядке, то почему бы нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZHADI

Может звучит и смешно, но всё так и есть. Я люблю своего троюродного брата. Любовь взаимна я это знаю. Продолжается у нас она уже 5 лет. Мы живём в разных городах, но каждый год я приезжаю к нему в гости вместе с родителями. Мой папа двюродный брат его мамы. Они не догадываются о наших взаимоотношениях. Всё начилось с поцелуев и закончилось сексом. Каждый год я жду лета, чтобы встретиться с ним. На протяжении года, находясь вдали от него, я встречаюсь с парнями, сплю с ними, и думаю о НЁМ. А он встречается с девушками. Приезжая к ниму, мы разговариваем о нашем будущем, что нас ждёт. Он полагается на судьбу. Мы оба знаем, что никогда не будем вместе. Никто не одобрит наш брак. Он в шутку гововорит, что я буду его любовницей, если у него будет жена. А если я выйду замуж, то он просто не переживёт этого, он убъёт моего мужа. А я хочу лишь одного от него. РЕБЁНКА. Он знает об этом, и он согласен сделать мне ребёнка. Он хочет мальчика. Но ведь это риск. Вдруг ребёнок будет физическим уродом, или у него будут какие-нибудь врождённые болезни из-за генетического сходства родителей. Что вы думаете об этой ситуации, дорогие форумчане? И может кто-нибудь из вас сталкивался с пободной ситуацией?

Красиво написано, вы обладаете хорошим, на удивление, красноречием. Но если вы оба знаете, что ващ брак не возможен, то к чему всё это? Ждать до 60-ти лет, когда ваши родители перемрут, тоже не вариант. Так что, обзаводитесь отдельными семьями, оставайтесь тайными любовниками. А так как гены у вас одни, то он вам может сделать ребёнка без лишних домогательств мужа типа "он на меня и тебя не похож!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И может быть, очень скоро окажется, что он Вам совсем не нужен. Все страдания от "запретов". А как табу исчезнет, станет он для Вас самым обыкновенным парнем! Увы....

Если честно, то у меня к нему не такая сильная любовь, как раньше. Но всё равно это чувство любви присутствует. И желание иметь от него ребёнка не пропадает.

Всё равно боюсь ,что ребёнок будет не здоровым. Необходимо пройти все анализы, что бы уже была на 100 % уверена, что малыш будет здоровым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость аська

Я все понимаю, родственники дальние и все такое, но мне все равно дико как-то... Я и моя двоюродная сестра станем сватами... Не, не хочу! Вообще, мне кажется, это у вас так прикольно все именно потому, что нельзя, брат, какой-то налет извращения, а если все будет открыто и можно, станет неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Арина

У меня были длительные отношения с троюродным братом, аж четыре года!Это были официальные, серьезные отношения, первая любовь, и интим, и жили вместе, была даже беременность, не окончившаяся рождением ребенка.На то было несколько причин, одна из которых , самая огромная,его необразованные, недалекие родители. Они так же считали, что это чистой воды инцест, хотя как невестка я их устраивала вполне.Тогда мы были детьми совсем, слушались родителей (мои кстати нормально и адекватно к этому относились). Короче, рассталиь. Оба уже имеем свои вторые официальные половины. Но дело не втом, что я очень сожалею по этому поводу, я его очень быстро переросла, получила высшее образование, ему это совсем не надо было. Стало не очем говорить, поняли, что разные очень, спокойно разошлись. Но если у вас такая уж долгая и осознанная любовь, то плюйте на все и на всех. И поверьте, люди нормально к этому относятся, им вообщем-то свсе-равно, кем вы друг другу приходитесь. Со временем окружающие не смогут и представить вас порознь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И может кто-нибудь из вас сталкивался с пободной ситуацией?

Я в своей жизни сталкивалась с этим в самом прямом смысле.

Нация к которой я отношусь вообще закрытая.У нас не приняты браки с другими нациями.Только на своей-родной!Из этого следует что брак между кузеном и кузиной-у нас в порядке вещей.Очень много родственников у которых именно такие браки.И ничего,нормально живут.А дети как дети-самые обычные.И никаких уродств я по сей день не встречала.Так,что повтарюсь:не партесь,главное,то чувство что вы испытываете-было настояще! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается,что вы кузен и кузина,теперь вспомните историю нашей страны,царствующих особ. Браки между кузенами были нормой,ох и наплодила страна уродов 
Вообще-то кузен и кузина - двоюродные...

А комплексов-то, а комплексов! biggrin.gifwink.gif

У царствующих особ гемофилия развивалась. А у вас - откуда ей взяться? Ну, сходите на обследование (вдруг у вас какие-то болезни наследственные у обоих сразу), возьмите справочку и подарите её своим родителям. Пусть засунут её себе в сейф и свои претензии по существу высказывают, а не отговорками балуются....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость чел

опасность рождения неполноценного ребёнка в "нормальной" семье 5-6%,среди двоюродных итроюродных-10%,и волков бояться-в лес не ходить. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ничего вы не извращенцы! Ну ничего подобного! Троюродные уже не близкие родственники) я в свое время об этом много прочитала, т.к. сама была влюблена в своего троюродного... Он младше меня и дальше объятий у нас не зашло( Видили бы вы моего двоюродного братца, красавец, но близкая родня, к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про запретный плод я думаю вы правы.

В остальном каждому свое. Решайте сами, посоветуйтесь с генетиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я буду меньшиством..мало того,что не дай Бог детки будут распоачиваться,если они будут...так это же безнравственно абсолютно! прошли те первобытные времена,когда дочь рожала сына от отца и тд...сколько тогда было заболеваний,какой уровень смертности..ужасно..и вообще,это все омерзительно. ДЛя меня на интимный контакт с родственниками,хоть седьмоводнокисельными,поставлено ТАБУ! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×