Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
милёнок

Репетиторство как оно есть

Recommended Posts

Абсцисса-ордината, здравствуйте, запишите нас к вам на репетиторство. Ребенок в пятницу написал пробный огэ, к сожалению порог не прошли (4балла из 8 проходных), решили у вас заниматься. Нам ваш номер дал Иван Иванов, который у вас занимался в августе, вы его готовили к пересдаче, в итоге он сдал... Короче записывайте нас. 

Мы можем тогда и тогда, в случае чего ещё в воскресенье. Остальные дни заняты. Получается в эту пятницу мы приходим, все верно?

Уууух, во напор то!!! Здравствуйте! Нет, вы в пятницу точно не приходите на занятие. У меня все занято. Да и с чего вы взяли, что я возьму вас на занятия то?

Ну как??? Ну нам же НАДО!!!

Меня бесит это слово, надо им...

Вы знаете, у меня вот после пробников городских набирается группа, но это будут дни те и эти. Время вот это. Воскресенье выходной у меня.

О,нет...Вы не поняли! Нам только эти дни. Давайте подумайте с расписанием, может получится?

Нет, отвечаю. Не получится. 

Ну хорошо, тогда давайте все же в воскресенье. Думаем, ничего СТРАШНОГО не будет, если вы с нами одними будете заниматься. Так уж и быть, мы вам будем доплачивать +100 руб от вашей стоимости работы с детьми! Но да ладно, зато вы будете заниматься индивидуально с моим Петей.

Т.е. в мой единственный выходной, плюс к стоимости обучения в группе с человека (не индивидуальная стоимость) , мне доплатить хотят аж 100 руб!!! Шикарно!!!

Маман, вы о чем думаете??? 

• Like 14
  • Upvote 2

Мне тут историю напомнили. Можно я два поста подряд, не взаимосвязанных? 

"В универе яро доказывала преподу, что НИКОГДАШЕЧКИ не буду преподавать (училась на историка). И вот сегодня я руководитель кружка гитаристов. Но порой дети меня выбешивают, и я им прямо об этом говорю, но этого маловато. И недавно мне подарили ЕГО! Я просила его три года! Поролоновый топор! Теперь я смело могу кинуть в ребёнка топором, выплеснув свой гнев, ему не больно, все поражали, и работа продолжается с наибольшим усердием. Люблю свою работу!"

Мне тоже такой подарили, тоже пару лет просила со смехом!) Вот итог! 

Дети смеются, когда "тупят" говорят - "несите топор!!!"

LVudmTBpzBU.jpg

• Like 10
  • Upvote 2