Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Славяночка

Высокомерие, снобизм, апломб, "понты"

Recommended Posts

27 минут назад, Верхотура сказал:

Ну, про добычу урана не скажу, а вот работники завода по переработке урана очень даже невыездными были, и соглашения о неразглашении подписывали, по разным группам допуска, в зависимости от должности.

А где у нас на Урале уран добывают? Разве что в Курганской области, не?

Да, что то похожее про переработку урана, Завод какой то в закрытом городе,  в Среднем урале. Невыездные все, включая самых верхних начальников, скорее всего им и являлся муж коллеги.

Знаете, я даже и не листала, не проверяла ничего. пофиг мне на ее рассказы, в целом. Написала то я в ветке про жадность, вот что меня удивило. И да, наслушавшись от нее, какая у них крутая жизнь, опустошение столов после банкетов очень удивляет и раздражает, я бы сказала. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, каспер сказал:

И да, наслушавшись от нее, какая у них крутая жизнь, опустошение столов после банкетов очень удивляет и раздражает, я бы сказала.

Вы там за дамой понаблюдайте попристальнее, мало ли, что там может в ее воспаленном мозгу еще родиться.

Этой весной коллегу сестры увезли в психушку - она им тоже странноватой казалась (почти 2 года проработала у них в отделе): то зависала с немигающим взглядом перед монитором компьютера, то несла что-то невпопад, то периодически всхохатывала, то работу не выполняла безо всяких на то причин.

Все-таки и ковид, и военные действия повлияли на психическое здоровье населения, как ни крути.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, каспер сказал:

Каждый месяц летают к себе на родину, билеты под 100 тыщ. Правда летают

На двоих или если на троих - это даже не бизнес! Бизнес, если совсем недалеко. 

Только как они летают - каждый месяц отпуск? Или так ха и на выходные смотаться? :D

Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белый орикс сказал:

Кстати, а невыезд у начальников тоже есть?

Конечно. Что Вас так удивляет?

Если муж начальник КБ или отдела испытаний, даже не зам директора, а простой начальник отдела, то ЗП будет очень приличная. Потом, коттедж на Урале и в Санкт-Петербурга, это разная ценовая категория, это тоже надо учитывать, как и квартиры. И то, что у них много квартир, верю.

Может дама поэтому и богатая, что на еде экономит? Но скорее всего, психическое.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обеспеченность и недопитый алкоголь, слитый в баночку - нечто подобное воочию наблюдать приходилось. Только там мужик фигурировал - затесался как-то в нашу общую компанию лет 8 назад. Но там гражданин действительно  обеспеченный - были у него дома, всё видели. Отличная квартира со свеженьким и модным - на тот момент, конечно - ремонтом. Машина неплохая. Одежда недешёвая весьма. Но - на всяких бытовых мелочах он экономил, как только мог. Кстати, мыло/тапочки/полотенца и прочая из отелей - да, его тема. Сам об этом говорил - а что, мол, такого. И пиво с общих посиделок несколько раз уносил - правда, запечатанные бутылки. Как сейчас - не знаю, уже давно не общаемся. 

О внешних признаках обеспеченности. Всё-таки среда тоже накладывает отпечаток. И я, и муж, например, работаем в IT, и не просто высокие, а очень высокие зарплаты здесь - не такая уж редкость. Однако далеко не все, зарабатывающие, мягко говоря, выше среднего, выглядят на свои доходы. Кто-то не считает нужным "кому-то что-то доказывать". У кого-то ещё - свои личные тараканы на этот счёт. И одежда из масс-маркета здесь - вполне себе норма. А вздутые на коленях брюки и пиджак с продранными локтями - и вовсе признак этакого "изысканного снобизма". Сама я этого не люблю, и для меня чисто технически нет особой разницы между подобным "снобом" и банальным неряхой. Но периодически встречаю. 
Сама тоже одеваюсь достаточно просто, средней сегмент и в основном унисекс. Брендовые вещи есть, но без фанатизма. Маникюр делаю, но стандартный "френч", хотя и качественный, но неброский. Так что мне, наверное, чтобы "нищебродкой" не прослыть, надо распечатать чеки от стоматолога, парикмахера, косметолога, массажистки, за посещение бассейна и прочая размером с баннер и над головой носить. ;)

Ресницы наращивать/ламинировать - это надо быть очень смелой, чтобы своё зрение доверить, не то что не врачу-офтальмологу, а человеку, не имеющему даже элементарных медицинских знаний. И если вдруг что пойдёт не так - будешь потом ходить нога за ногу, но, блин, зато "дорохо-бохато". Ну, а я в этом плане трусиха ужасная. :D

ЗЫ: А насчёт "понтов под зонтами". На шмотки/"тюнинг" типа губ/груди/ресниц реально можно всё царство потратить да ещё и в долги влезть. Особенно если с детства было навязанное ограничение в духе "зачем тебе туфли, ты ещё коньки не сносила". Тоже такое видела не раз. В большинстве случаев - удручающее зрелище.  

Изменено пользователем Коттурика
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне верю в обеспеченность женщины. Это такой тип людей, встречала не раз. 

Мой сосед по площадке, где живем, очень обеспеченный мужчина. Машину последнюю брал за 7 миллионов. В прошлом месяце я его застала, как он пружину с двери на переходном балконе снимал. Думала застесняется, неее- на даче, в хозяйственной постройке надо заменить сказал. Сколько та пружина стоит) 

У подруги муж адвокат, сама работает в какой-то фирме юристом. Квартир три, все видела, все в нашем комплексе. Сдают. Дача в очень хорошем месте. Пошли гулять в лес мы. Около берёз стоят бутыли чьи-то и собирается в них берёзовый сок. Неизвестно как и кем они мыты.. Муж её спокойно забрал эти бутыли, вечером мне фото она скинула, как они закатали тот сок. Одевается, кстати, она очень просто. 

Третья знакомая, не очень близкая, но про её имущество знаю, так как в одном деле помочь просили. Две квартиры и шикарный дом. Она старшая по дому, где я сдаю одну квартиру. Просто одевается, не красится, машина хорошая. Сидели мы в ресторане, решали один вопрос. Недопили вино. Она спокойно просит у официанта пробку и забирает домой. Тут может не совсем похоже на ту даму, но из той же серии. 

Вообще много кого могу так вспомнить. Люди вполне обеспечены, но экономия , вплоть до такой, что брать пакетики чайные -это тенденция. 

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Космос сказал:

не верю в обеспеченность женщины. Это такой тип людей, встречала не раз. 

У подруги муж адвокат, сама работает в какой-то фирме юристом. Квартир три, все видела, все в нашем комплексе. Сдают. Дача в очень хорошем месте. Пошли гулять в лес мы. Около берёз стоят бутыли чьи-то и собирается в них берёзовый сок. Неизвестно как и кем они мыты.. Муж её спокойно забрал эти бутыли, вечером мне фото она скинула, как они закатали тот сок. Одевается, кстати, она очень 

Ну это свиньи вообще! Воры, тьфу на таких, как не стыдно. Жлобы самые настоящие. 

1 час назад, Морская душа сказал:

Конечно. Что Вас так удивляет?

Если муж начальник КБ или отдела испытаний, даже не зам директора, а простой начальник отдела, то ЗП будет очень приличная. Потом, коттедж на Урале и в Санкт-Петербурга, это разная ценовая категория, это тоже надо учитывать, как и квартиры. И то, что у них много квартир, верю.

Может дама поэтому и богатая, что на еде экономит? Но скорее всего, психическое.

Коттедж на Урале, 2 квартиры там же и 2 квартиры в СПб. 

Ну вот, как и доказывают другие примеры, такие люди есть, ещё и похуже есть, оказывается. Всё себе гребут, никак не нажрутся. 

2 часа назад, Совсем Не Ангел сказал:

На двоих или если на троих - это даже не бизнес! Бизнес, если совсем недалеко. 

Только как они летают - каждый месяц отпуск? Или так ха и на выходные смотаться? :D

А берёт пятницу за свой счёт и летят на выходные. )) 

Знаете сколько можно на чайных пакетиках сэкономить! ООО, мне за эту разработку такую премию дадут! (Цитата)))) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Белый орикс сказал:

Одежда, обувь, общая ухоженность соответствует её байкам? 

 

7 часов назад, Белый орикс сказал:

Уход за собой ярче говорит о наличии средств.

Соответствие это не аксиома. И выше примеры привели, и я знаю примеры. Всё зависит от приоритетов и от образа жизни.  

Я верю, что недвижимость там реальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Космос сказал:

Вполне верю в обеспеченность женщины. Это такой тип людей, встречала не раз. 

Вообще много кого могу так вспомнить. Люди вполне обеспечены, но экономия , вплоть до такой, что брать пакетики чайные -это тенденция. 

 

 

Да, я тоже знаю такую даму. Обеспечены, но у нее прямо азарт, если за что то можно не платить, то это прекрасно. Как в лотерею выиграла)

 

А так, смысл перебирать врет или нет, никто не видел какие квартиры, что за особняк. Может без ипотек, но есть другие варианты, какие то кручу верчу с наследными квартирами. 

Летать бизнесом, ну может от работы мужа. Я вот будучи рядовым сотрудником турагентства летала в командировки бизнесом. Потому что так оплачивала приглашающая сторона.

А уж если он начальник, может у них в договоре стоит подобный пункт. Доплатить разницу между эконом и бизнесом хоть и в отпуск.

В мире много чего бывает. И, если деталей не знаешь, то представляешь картину, которая тебе знакома и понятна. А могут быть варианты.

Как и с этим полушубком. Из кого он. Если из меха, то 45 тыс это действительно тот еще чебурашка. И тут не нужно быть олигархом.

 

Может возникнуть вопрос, а почему не выдать подробности. А зачем. Это может быть умышленно, а может человек не подумал даже. 

 

 

3 часа назад, Коттурика сказал:

Так что мне, наверное, чтобы "нищебродкой" не прослыть, надо распечатать чеки от стоматолога, парикмахера, косметолога, массажистки, за посещение бассейна и прочая размером с баннер и над головой носить. ;)
 

И ресницы не помогут))

 

Я, например, недавно была в районе Кудрово, очень депрессивный район сам по себе.

Но при этом куча молодежи, модно одетой, с теми же губами и ресницами. Может они там снимают, может купили. 

А так встретишь в центре и не подумаешь про Кудрово.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Masha Kutilina сказал:

Как и с этим полушубком. Из кого он. Если из меха, то 45 тыс это действительно тот еще чебурашка. И тут не нужно быть олигархом.

Кстати, да! Пропустила я этот момент. Не знаю нынешних цен на шубы, но когда я свою покупала, а было это лет семь назад, то за 45 тыс. ничего приличного купить нельзя было. Разве что китайский мутон?

Как раз стоимость шубы и говорит, что если, что и нажито, то в условиях крайней экономии буквально на всем. Никаких хороших денег барышня и не видела в своей жизни, если не стесняется озвучивать 45 тыс. за шубу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеспеченный еще не значит, адекватный.

У нас знакомая выросла в очень обеспеченной семье: много квартир дорогих, дом именно как особняк, машины, личный водитель.
Но отношения грустные в семье. Дочь свою , когда была она в декрете и в разводе, родители не кормили толком, плюс требовали большую  сумму денег ежемесячно  за проживание (в большом  доме)  и непослушание.

Я помню ее худой-худой в то время. От мужа она ушла с ребенком, идти некуда, вернулась к родителям. И там вот это все, от чего сбежала когда-то.

Вещи покупались для внучки страшные, некрасивые прямо, хотя, повторюсь, деньги есть! Лексусы последней модели в гараже.

Короче, жесть просто.
 

Моя близкая подруга детства тоже выросла у обеспеченных родителей, там у мамы натурально ехала крыша и едет до сих пор. Очень много оскорблений, унижений. Я сама лично слышала и была так неловко. Меня мачеха так никогда не костерила даже, максимум могла сказать, что я наглая. А там такая ненависть к дочке была. Хотя  подруга моя очень талантливая и потом в киносфере добилась успехов, ее фамилия часто а титрах хороших фильмов/клипов. 

Первая семья в моем описании когда-то заказывали у меня найти няню для ребенка, но только православную и духовно чистую)  Речь про Башкирию вообще-то. При этом я не занималась подбором домашнего персонала, только офисного. Отказалась.

Но это единичные случаи, просто они шокируют и запоминаются. В основном, больше такого не наблюдала особо. 

Изменено пользователем Санитарка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Кстати, да! Пропустила я этот момент. Не знаю нынешних цен на шубы, но когда я свою покупала, а было это лет семь назад, то за 45 тыс. ничего приличного купить нельзя было. Разве что китайский мутон?

Как раз стоимость шубы и говорит, что если, что и нажито, то в условиях крайней экономии буквально на всем. Никаких хороших денег барышня и не видела в своей жизни, если не стесняется озвучивать 45 тыс. за шубу.

Она уточнила, что это у нее нищебродский вариант))

Хотя тоже, на вкус и цвет.. Есть такое мнение, что у женщины должна быть шуба) Мне не понять, зачем брать дрянную шубу, если можно купить пальто поприличней или пуховик. Но кому то пусть шуба, которая выглядит как будто ее собаки сначала разорвали на 100 частей, пожевали и потом сшили, но зато шуба.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Masha Kutilina said:

Есть такое мнение, что у женщины должна быть шуба) Мне не понять, зачем брать дрянную шубу, если можно купить пальто поприличней или пуховик. Но кому то пусть шуба, которая выглядит как будто ее собаки сначала разорвали на 100 частей, пожевали и потом сшили, но зато шуба.

Шуба сегодня - не показатель богатства, совсем. Даже если она действительно цены немалой. Равно как и пресловутый айфон. Ибо кредиты для кого-то - прям палочка-выручалочка в подобных случаях. Когда "понты дороже денег". По принципу "А чтоб нас не сочли нищебродами".  И - да, подобные граждане лучше будут сухую корку сосать, но зато на людях гордо выступать в полном блеске. Особенно когда подолом этой самой шубы можно ведро грязи собрать в межсезонье. ;) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Коттурика сказал:

Шуба сегодня - не показатель богатства, совсем. Даже если она действительно цены немалой. Равно как и пресловутый айфон. Ибо кредиты для кого-то - прям палочка-выручалочка в подобных случаях. Когда "понты дороже денег". По принципу "А чтоб нас не сочли нищебродами".  И - да, подобные граждане лучше будут сухую корку сосать, но зато на людях гордо выступать в полном блеске. Особенно когда подолом этой самой шубы можно ведро грязи собрать в межсезонье. ;) 

Согласна. Более того кто то просто не хочет шубу и айфон, а хочет пуховик и самсунг.  Вот недвижимость, обучение и все, что необходимо в жизни когда - куплено, это да.

18 часов назад, Предчувствие весны сказал:

Как раз стоимость шубы и говорит, что если, что и нажито, то в условиях крайней экономии буквально на всем. Никаких хороших денег барышня и не видела в своей жизни, если не стесняется озвучивать 45 тыс. за шубу.

Ну не знаю, полушубок у нее кролик вроде. очень симпатично выглядит.

Могла бы и шубу из единорога купить, если бы не летали каждый месяц втроем на Урал. Так что все у нее хорошо. Я даже думаю, уже немного зная ее, что это она просто так, для красного словца сказала про нищебродскую шубу. Просто она ей понравилась, вот и купила.

Вообще она такой продуман по жизни, что только удивляться остается. Например, она сказала, что когда они женились с мужем, она настояла на брачном контракте, где указано, что в случае, если кто из них решит свалить из семьи и расторгнуть брак, его имущество переходит в полную собственность оставленного. Во как! То есть она изначально знала, что выходит за очень перспективного, и терять его нельзя. Поэтому, говорит, пока он был молод и страстен, она это провернула. Говорит, сейчас бы уже невозможно было бы его продавить на такой шаг, т.к. прошло уже почти 30 лет с момента брака, и отношения хоть и прекрасные, но уже нет сумасбродства!

Я восхищаюсь именно продуманностью, которая была у нее уже в 20 лет. Я в этом возрасте была дебилом немеркантильным, воспитывали меня совсем по другому, конечно..

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, каспер сказал:

я. Например, она сказала, что когда они женились с мужем, она настояла на брачном контракте, где указано, что в случае, если кто из них решит свалить из семьи и расторгнуть брак, его имущество переходит в полную собственность оставленного. Во как!

Это фикция, поэтому муж и подписал)

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Это фикция, поэтому муж и подписал)

Тем более, в начале 90-х, какой-то брачный контракт, ага. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, бурка сказал:

какой-то брачный контракт, ага. 

Да запросто. Плати деньги - его составят. Только он ничтожный.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Космос сказал:

Сидели мы в ресторане, решали один вопрос. Недопили вино. Она спокойно просит у официанта пробку и забирает домой.

А это неприлично забрать из заведения оплаченное тобой же недопитое вино? Ну если только Вы на это вино не претендовали, конечно. 

Мы тоже так делали. Хотели дома допить. После 23х алкоголь не продавался и мы забрали. Я бы и днем забрала) Своё, оплаченное.

Я и еду забираю. Вот в субботу были с подругой в баре. С голоду слишком много заказали, не рассчитали силы. Один стейк и десерт забрали. Нам упаковали и в пакете вынесли. Почему я должна оставлять?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Вся в отца сказал:

Своё, оплаченное

Не указано, кто оплачивал. Если брали вскладчину, то с чего вдруг одна забирает? Надо делиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, каспер сказал:

Например, она сказала, что когда они женились с мужем, она настояла на брачном контракте, где указано, что в случае, если кто из них решит свалить из семьи и расторгнуть брак, его имущество переходит в полную собственность оставленного.

Тетка мало того, что явно с диагнозом, так еще и любительница мыльных сериалов :clap_1:, это не брачный контракт - это снова фантазии вашей коллеги.

Удивляют коллеги, конечно. Тетка, понятно, упивается свободными ушами, и ведь ей верят, как под гипнозом, критическое мышление у коллег совершенно не развито.

Ваши рассказы о даме очень напоминают о дворовой "звезде" в глубоком детстве, которая собрала вокруг себя слушателей помладше и фантазирует, чешет им по ушам, как хочет, ничем себя не связывая - ни логикой, ни здравым смыслом.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белый орикс сказал:

Надо делиться

Ну переливать я бы не стала) предложила бы подруге, если бы она не взяла, я бы забрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вся в отца сказал:

А это неприлично забрать из заведения оплаченное тобой же недопитое вино? Ну если только Вы на это вино не претендовали, конечно

На вино не претендовала. 

Выше писали вопрос- "посмотрите сколько она на обеде набирает и как расплачивается". Я к тому, что это вообще не показатель. Вот эта женщина одна из них. При наличии одной квартиры в Найтсбридже (это жилой комплекс) и второй попроще, конечно намного, она спокойно берёт недопитое вино. Это же ресурс. Зачем его оставлять? 

Кто- то молчит о своей недвижимости, кто- то рассказывает, как дама из старттопика. Я не вижу оснований не доверять ей и считать понтами. Если только это не говорится с презрением к окружающим. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Да запросто. Плати деньги - его составят. Только он ничтожный.

Что-то сомневаюсь, что 30 лет назад была такая норма в нашей стране. Могу, конечно, и ошибаться. Но, по-моему, врет, как дышит. И полушубок из кролика, как раз, и отражает уровень реального достатка.

 

22 часа назад, Elenrass сказал:

 

Удивляют коллеги, конечно. Тетка, понятно, упивается свободными ушами, и ведь ей верят, как под гипнозом, критическое мышление у коллег совершенно не развито.

Да, мне странно именно это. Ну, виден достаток сразу. Но если кроличий полушубок считается в коллективе признаком богатства, то ... По мне уж лучше пуховик, чем одноразовый кролик, который на второй год носки лысеть начнет. Помните шубы из "лобиков норки" 90-ых? Из той же серии.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Предчувствие весны сказал:

Да, мне странно именно это. Ну, виден достаток сразу. Но если кроличий полушубок считается в коллективе признаком богатства, то ... По мне уж лучше пуховик, чем одноразовый кролик, который на второй год носки лысеть начнет. Помните шубы из "лобиков норки" 90-ых? Из той же серии.

Я просто рассказываю, что вещает нам коллега из далекого Урала, конечно, её бредни нас удивляют. И поступки. Повторяю, просто мы таких людей ещё не видели! 

И причём здесь кролик- признак богатства для нас?))) я ж писала, удивила подача, типа нищебродский полушубок. 

У неё и пуховики есть, и дубленки, несколько, всё есть)) 

Ну ещё она себя постоянно нищебродкой называет, потому что только раз в месяц может летать в свой Урал. И что? 

Ещё раз повторяю, удивляет сам человек, а не шуба из кролика, которую мы, наконец то, увидели хоть в своей жизни.))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, каспер сказал:

Я просто рассказываю, что вещает нам коллега из далекого Урала, конечно, её бредни нас удивляют

Выше вы искренне восхищались ее "продуманностью" насчет брачного контракта, где якобы указано, что подавший на развод оставляет имущество другому.

Неужели взрослым дееспособным коллегам непонятно, что дама ездит им по ушам и имеет явные отклонения в психике? 

Неужели вы никогда не слышали или не интересовались, что может быть включено в брачный контракт, а что нет?

Вкупе с брачным контрактом, "урановым королем", богачка с особняком, квартирами и супермашиной, работающая на голом энтузиазме в обычной конторке на рядовой должности в 51 год "на заколки", сливающая алкоголь на банкетах, пьющая и жрущая обычные продукты на общих посиделках как не в себя, щеголяющая в кроличьей шубе в зрелом возрасте, выглядит очень странненькой, как и верящие в ее богатство коллеги.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×