Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лисенок

Умнее ли мужчины женщин? Чем отличается их логика?

Recommended Posts

Муж поставил на стол нож, и, поддерживая его в вертикальном положении, острием по направлению к столу, спросил:

- А, как думаешь, что будет, если он сейчас вот так упадет на стол?

В приблизительно такой же ситуации одна замужняя девушка сказала:

- Будет исцарапана твоя физиономия и истрачена последняя заначка на восстановление ущерба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, недавно писАли в газете, что зарубежные исследования показали: у женщин, беременных девочками, на время беременности ослабляется логика и умственные способности. У тех, кто мальчиков вынашивает - нет. Вот значит, девочки у мамы ум забирают. А мужики ничего не забирают... так тупыми и остаются

biggrin.gif некоторых хлебом не корми - дай умственные способности женщин пообсуждать! это наверное какой-нибудь ученый придумал, не сошедшийся характером со своей тещей....

я, кстати, была девочкой беременна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло...

У мужа что-то застряло в рубашке под подкалдкой. Стоит, выковыривает почему то из петли, где пуговица. Подхожу к нему, достаю из подклада снизу. Ну и прикалываюсь, говорю:

- Нормальный бы мужчина пораскинул мозгами и доставал не через петлю, а через подклаку.

На что слышу:

- НОрмальный мужчина уже пораскинул мозгами и женился на умной женщине, которая все сделает за него...

Логика железная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- НОрмальный мужчина уже пораскинул мозгами и женился на умной женщине, которая все сделает за него...

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня обожает футбол смотреть. Когда команды российские играют - это святое. хорошо хоть дома два телевизора. Недавно захожу на кухню, муж сидит в телек уставился, весь внимание: рот полуоткрыт, глаза горят. Я осторожно так спрашиваю: "Кто играет хоть?". Тот на меня руками машит: "Не мешай, Кубок Африки - Нигерия-Синегал!" blink.gif Вот такая вот важнейшая игра была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось...

Рассказывала моя преподавательница английского языка.

Она когда-то преподавала в группе иностранных студентов - горячих арабских и африканских парней. Они страстно пожирали ее глазами и постоянно признавались в любви, да как! Не иначе как: "Свет очей моих, луна ночей моих..." Поэты! Весело ей с ними было.

Вот, дает она одному из студентов прочитать и перевести фразу "Женщина пишет письмо". Студент переводит: "Маладой красывый бэлий женщина пишет письмо".

Преподавательша недоумевает:

- Ну ГДЕ тут в учебнике написано, что молодая и красивая?

- А кто ж будет писать про старый черный некрасивый??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, недавно писАли в газете, что зарубежные исследования показали: у женщин, беременных девочками, на время беременности ослабляется логика и умственные способности. У тех, кто мальчиков вынашивает - нет

Утверждаю официально - тупеют конкретно все, в независимости от пола ребенка, но вот отчего то признаются только те, кто родил мальчиков. Да и то не всегда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утверждаю официально - тупеют конкретно все, в независимости от пола ребенка, но вот отчего то признаются только те, кто родил мальчиков. Да и то не всегда....

Моя сестра как-то, будучи беременной (девочкой), разгадывала кроссворд. Там вопрос: "Орган, который у женщин во время беременности уменьшается в объеме", 4 буквы.

Она сидит, кумекает... Потом недоуменно спрашивает:

- Неужели МОЗГ?

Заглянули в ответы - точно, мозг... blink.gif

Такие делы

Мне так казалось, что тупеют во время ухода за младенцем - просто из-за того, что весь мир сужается и скукоживается вокруг этого ребенка. И пол ребенка не принципиален... Не знаю. Я ж не дохтур, и не мамаша пока что.biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Утверждаю официально - тупеют конкретно все, в независимости от пола ребенка,

ПРям таки конкретно тупеют? Как я умудрилась во время беременности сдать две сессии на пятаки с учетом того, что раньше были и трояки и в осрновном - четверки? Впервые так сдала все хорошо - и никто не подыгрывал, никто не знал, что я беременная, когда я с лялькой пришла, все думали - не мой...

Мож там че и сужается у кого, но я в это не особо верю. Примеров тупения много, но есть и исключения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно почти всю ночь над работой неспамши поняла, отчего "тупеют" молодые мамаши blink.gif От недосыпания!

Надо мне было тогда послать один вордовский файл по эл. почте, а я мышой не туда ткнула и в итоге послала по нужному адресу скринсейвер весом в 2 мега. biggrin.gif С третьей попытки послала то, что нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой 50летний папа, про которого я уже тут как-то писала, очень серьезный мужик. Он очень строгий и не сентиментальный, он глава семьи, он авторитет, слушать его надо беспрекословно и никоим образом не проявлять наличие своего собственного мнения, если оно отличается от мнения его собственного.

Он при этом человек очень категоричный и нетерпимый, душевно не гибкий, так сказать. Вить из себя веревки разрешает только маме.

Папа очень редкий специалист по физике и механике, читает лекции студентам в университетах в США, Гонг-Конге и в общем везде, где зовут. Жизнь практически в перелетах у него, а мы все видим его очень редко ( мама пересекается с ним в разных местах чаще ) и соответственно, дрожим и готовимся к встречам сильно заранее.

И вот в один из таких дней, когда мы встретили нашего папу в родительском доме, сидя за большим столом и поедая все, что мама наготовила к приезду, папа ( человек точных наук!! ), прослушав наши отчеты по прошедшему периоду ( типа, кто чего достиг пока его не было ) сыто и по-доброму вздохнул и выдал : " Хорошо дома.

Я вот тоже ВСЕГДА ИНОГДА ДРУГОЙ РАЗ люблю газон подстригать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой 50летний папа, про которого я уже тут как-то писала, очень серьезный мужик. Он очень строгий и не сентиментальный, он глава семьи, он авторитет, слушать его надо беспрекословно и никоим образом не проявлять наличие своего собственного мнения, если оно отличается от мнения его собственного.

Он при этом человек очень категоричный и нетерпимый, душевно не гибкий, так сказать. Вить из себя веревки разрешает только маме.

Папа очень редкий специалист по физике и механике, читает лекции студентам в университетах в США, Гонг-Конге и в общем везде, где зовут. Жизнь практически в перелетах у него, а мы все видим его очень редко ( мама пересекается с ним в разных местах чаще ) и соответственно, дрожим и готовимся к встречам сильно заранее.

И вот в один из таких дней, когда мы встретили нашего папу в родительском доме, сидя за большим столом и поедая все, что мама наготовила к приезду, папа ( человек точных наук!! ), прослушав наши отчеты по прошедшему периоду ( типа, кто чего достиг пока его не было ) сыто и по-доброму вздохнул и выдал : " Хорошо дома.

Я вот тоже ВСЕГДА ИНОГДА ДРУГОЙ РАЗ люблю газон подстригать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой 50летний папа, про которого я уже тут как-то писала, очень серьезный мужик. Он очень строгий и несентиментальный, он глава семьи, он авторитет, слушать его надо беспрекословно и никоим образом не проявлять наличие своего собственного мнения, если оно отличается от мнения его собственного.

Он при этом человек очень категоричный и нетерпимый, душевно не гибкий, так сказать. Вить из себя веревки разрешает только маме.

Папа очень редкий специалист по физике и механике, читает лекции студентам в университетах в США, Гонг-Конге и в общем везде, где зовут. Жизнь практически в перелетах у него, а мы все видим его очень редко ( мама пересекается с ним в разных местах чаще ) и соответственно, дрожим и готовимся к встречам сильно заранее.

И вот в один из таких дней, когда мы встретили нашего папу в родительском доме, сидя за большим столом и поедая все, что мама наготовила к приезду, папа ( человек точных наук!! ), прослушав наши отчеты по прошедшему периоду ( типа, кто чего достиг пока его не было ) сыто и по-доброму вздохнул и выдал : " Хорошо дома.

Я вот тоже ВСЕГДА ИНОГДА ДРУГОЙ РАЗ люблю газон подстригать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой 50летний папа, про которого я уже тут как-то писала, очень серьезный мужик. Он очень строгий и несентиментальный, он глава семьи, он авторитет, слушать его надо беспрекословно и никоим образом не проявлять наличие своего собственного мнения, если оно отличается от мнения его собственного.

Он при этом человек очень категоричный и нетерпимый, душевно не гибкий, так сказать. Вить из себя веревки разрешает только маме.

Папа очень редкий специалист по физике и механике, читает лекции студентам в университетах в США, Гонг-Конге и в общем везде, где зовут. Жизнь практически в перелетах у него, а мы все видим его очень редко ( мама пересекается с ним в разных местах чаще ) и соответственно, дрожим и готовимся к встречам сильно заранее.

И вот в один из таких дней, когда мы встретили нашего папу в родительском доме, сидя за большим столом и поедая все, что мама наготовила к приезду, папа ( человек точных наук!! ), прослушав наши отчеты по прошедшему периоду ( типа, кто чего достиг пока его не было ) сыто и по-доброму вздохнул и выдал : " Хорошо дома.

Я вот тоже ВСЕГДА ИНОГДА ДРУГОЙ РАЗ люблю газон подстригать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf, уже прочли. Не надо 4 раза.

Zloi Elf, уже прочли. Не надо 4 раза.

Zloi Elf, уже прочли. Не надо 4 раза.

Zloi Elf, уже прочли. Не надо 4 раза. Одно и то же. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уссури, не от хорошей жизни одно и то же 4 раза вываливается... я регулярно с повторами "дружу" - глюки-с. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, а что, пошутить нельзя?

Я прекрасно поняла от чего это. tongue.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня один знакомый. ШэЗэ, мягко говоря. Закидывает меня смс почти год. То пишет, что любит безумно, то, что я дура полная. В последнее время у него вошло в привычку звонить и сбрасывать. Надоело. Пишу смс: "Чё надо?" Приходит ответ: "Ксю, успокойся! У меня есть девушка!" ... Эт чё? dry.gif Чё такое-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОрмальный мужчина уже пораскинул мозгами и женился на умной женщине, которая все сделает за него...

Вспомнился мультик:

СКАЗКА О ГЛУПОМ МУЖЕ по мотивам русской народной сказки "О глупой жене"

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булафка

В последнее время у него вошло в привычку звонить и сбрасывать. Надоело. Пишу смс: "Чё надо?" Приходит ответ: "Ксю, успокойся! У меня есть девушка!" ... Эт чё?  Чё такое-то?

может не он звонит, а она? Или он по старой памяти случайно набирает твой номер, а вспомнив, что не тебе должен собственно позвонить - сбрасывает wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером после пары увидела на мобильнике пропущенный звонок от брата. Приехала домой, спрашиваю у него: чего, мол, звонил? А он отвечает: не помню, наверное, хотел что-то сказать. Гм, логично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а... самое нелогичное существо в мире - женщины, о логике... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black cat

Да-а... самое нелогичное существо в мире - женщины, о логике

Да что вы? А ветка читали как называется? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж моей сестры во всех разговорах, когда сказать или добавить уже нечего, всегда выдает такие фразы:

А что делать?

А кому щас легко?

Подходят к любой ситуации. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×