Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
нетолькоМАМА

Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

Recommended Posts

Мое мнение об этом белье, наверное можно выразить словами

Качественное и удобное, но не красивое.

Или до нас в России только такое и доходит, или оно все изначально такое. Но что мне конкретно в нем не нравится - это модели трусов, которые все, ну или почти все образца "а-ля совок"- т.е. большая высота по бокам трусов -ну не ношу я трусы выше талии, которые чуть ли не до грудиребер доходят. Бюстгальтеры тоже - высота верхнего края чашки чуть ли не до плеч.

Поэтому и не ношу его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника Белуччи

А за 5000 меня жаба задавит купить лифчик

И меня задавит. Я вообще очень жадная, когда дело касается белья. laugh.gif

mystery

Бюстгальтеры тоже - высота верхнего края чашки чуть ли не до плеч.

Че-то не было у меня такого... Может, подделка, а? blink.gif Ну, конечно, не супер секси, но вполне нормальный такой лиПчик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня проблемы с лифчиками нет. Ну не ношу я их - душат biggrin.gif.

Трусики люблю всякие - или просто плавочки, или шортики-боксёрки, по желанию - стринги.

Сегодня купила бесшовные боксёры, померила дома - прелесть просто. А то мне обычно всегда швы натирают немного.

Про Милавицу ничего сказать не могу, ибо не пользуюсь tongue.gif. Трусов разных можно найти, даже в меньшем ценовом диапазоне. Меня пока устраивают такие, с возрастом, скорее всего, действительно на Милавицу перейду smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возрастом почти перестала носить стринги, хотя фигура позволяет. Только х/б - удобное и обязательно красивое. Потому что самой приятно и очень нравится такое носить. Магазин не принципиален. Но не распродажный какой-нибудь.

Не покупаю бельё на рынках и на распродажах в мелких магазинах. Предпочитаю гипермаркеты и добротный магазины.

Кружевное не нравится ни мне ни мужу. А вот цвета любим самый интересные - оранжевый, голубой, розовый. А если ещё и рожица симпотная нарисована - вообще класс! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только один раз был бюстгальтер от Милавицы, в 17 лет. Правда как то странно тогда получилось, он был в наборе с трусиками, так вот бюстик размера 75 b, а трусикииии blink.gif Огромные трусищи, как раз

чуть ли не до грудиребер доходят
Они действительно были гигантские, хотя моя попа была 90 см в обхвате, не такая уж маленькая.

С тех пор натыкалась на разных сайтах на Милавицу, какие то лифчики из страны советов.

sad.gif

А сейчас я на их сайт сходила, оказывается там есть и интересное бельишко, не самое конечно интересное, но и не страшное. А трусики на фотках всё равно с высокой талией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничный краб

Цитата

Бюстгальтеры тоже - высота верхнего края чашки чуть ли не до плеч.

Че-то не было у меня такого... Может, подделка, а?  Ну, конечно, не супер секси, но вполне нормальный такой лиПчик...

Ну не знаю,тут все сугубо индивидуально. Например в нашем городе в обоих магазинах, торгующих Милавицей, белье все только вот такого плана с небольшими различиями. Про которое я собственно и написала, что мне оно не нравится - http://s45.radikal.ru/i107/1012/9c/126f54a60357.jpg , т.е. очень высокие в талии трусы - ну не люблю я когда край трусов на 10-15 см выше, чем пояс юбки или брюк(джинсов) и потом все это дело только кофтой закрывается. Кстати, колготы тоже до талии не люблю, покупаю укороченные в талии, у нас их называют "бедрОвки", т.е. до середины бедра. Еще с моей комплекцией 44 русского размера так они вообще в высоту больше чем в ширину получаются и я буду выглядеть как глиста, завернутая в парашют biggrin.gif .

Лифчики там вот такого плана - http://i007.radikal.ru/1012/df/ba6448371ef9.jpg

У меня в таких бабушка ходила rolleyes.gif .

На фото выше - именно Милавица. Из каталога.

А я вот люблю трусики-бикини, или классические, но с небольшой высотой сбоку,маленькие(короткие) шортики и открытые модели бюстгальтеров типа вот - http://i055.radikal.ru/1012/a0/e8810ba4a838.jpg

Стринги не ношу. Тоже не нравится.

Так что каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

Н-да! Бельишко и вправду стремное laugh.gif , но для молодежи оно и не предназначено. Такие трусы носят женщины постарше с дряблым животом, трусы немного все это безобразие утягивают. А бюстгальтер, по-моему, относится к категории послеоперационного белья или даже для кормящих женщин.

У меня несколько бюстгальтеров Милавица разных моделей и цветов. Есть модель с максимально открытой чашкой, едва соски не вываливаются, это если вдруг глубокое декольте нужно одеть. Все красивые, есть кружевные, есть спортивного типа, без излишеств.

Насчет трусов, я тоже ношу 44 р-р и предпочитаю такие же модели, как и вы, в Милавице они есть. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие трусы носят женщины постарше с дряблым животом, трусы немного все это безобразие утягивают.

Паслен

У меня не дряблый живот, но я ношу белье от Милавицы, а выбранные образцыmystery, это не эталон (такое впечатление, что выбрала самые высокие специально). У Милавицы есть разные формы трусов, и стринги, и по бедрам, и бюстье разные открытые, закрытые, "кассирши", но сделаны они по хорошим лекалам. Да, когда грудь маленькая, многие бюистки подходят, а когда грудь выше среднего у меня она из импорта вывалевается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Я имела ввиду именно те трусы, которые на фотке. laugh.gif

Идиот неместный наверное их имел в виду. Если он еще увидит фотку этого лифчика, будет стебаться жестко. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду именно те трусы, которые на фотке.

А вот интересно, такие трусы что не имеют право на существование. Или надо стебаться от тех трусов, которые носит, например, мама, стебаться над ее дряблым животом и писать о том, что она себя не уважает, как женщина? Или стебаться над полными людьми, или над людьми больными. аллергиками и т.д. Фу, противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслен

Н-да! Бельишко и вправду стремное  , но для молодежи оно и не предназначено. Такие трусы носят женщины постарше с дряблым животом, трусы немного все это безобразие утягивают.

Ага, я, старушка с 50-52 размером нижнего этажа, ношу именно такие труселя. Ношу именно потому, что мне нравится, мне в них удобно. При наличии даже небольшого живота более низкие модели сползают к "подпузной" складке, что бесит лично меня невероятно. Да и юбки с брюками смотрятся лучше, так как ничего с низкой талией я не ношу.

Стебитесь теперь вместе с Идиотом неместным, мне как-то все равно. Если хочется покрасоваться перед супругом, то на этот случай есть более изящные и низкие модельки, но носить их каждодневно - нетушки, меня мои старушечьи трусы устраивают полностью.

А вот бюстгалтеры, которые превращают грудь в два куска торта (правда ведь похожи - треугольные и приплюснутые?) мне не нравятся совершенно. Женская грудь должна иметь все-таки округлую форму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот бюстгалтеры, которые превращают грудь в два куска торта

У Милавицы есть столько интересных моделей. Я, как любительница декольте, подбираю только там бюстики. Лямки не режут плечи и не впиявливаются в спину, создавая "кольца венеры", соски не вылезают из чашек, хоть и беру модели типа "Анжелики".

А вот бюстгалтеры, которые превращают грудь в два куска торта

Страшное дело blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

У меня не дряблый живот, но я ношу белье от Милавицы, а выбранные образцыmystery, это не эталон (такое впечатление, что выбрала самые высокие специально). У Милавицы есть разные формы трусов, и стринги, и по бедрам, и бюстье разные открытые, закрытые, "кассирши", но сделаны они по хорошим лекалам. Да, когда грудь маленькая, многие бюистки подходят, а когда грудь выше среднего у меня она из импорта вывалевается.

Я ж написала - в нашем городе другой Милавицы нет - не знаю, нарочно ли, или нечаянно. Именно типа того, что на фотках, причем в каталоге они надеты на молодых девушек-моделей ( на фото видно на кого надето) безо всякого живота и прочего - и все равно смотрится не айс... И позиционируется весь такой модельный ряд как классический - т.е. оно не утягивающее, не для кормящих и беременных, просто классика. И таких моделей трусов в каталоге много - я не выбирала самые высокие - там вся классика такого типа.

Если было бы в наших магазинах представлено другое - бюстгальтеры типа "Анжелики", трусы типа коротких шортиков, нормальных слипов и бикини - то может быть и покупала бы. А так нет. Но все ведь индивидуально?

Ну не поеду же я за трусами в Белоруссию - ведь правда же, только потому, что там модельный ряд шире biggrin.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

А вот интересно, такие трусы что не имеют право на существование

Конечно, имеют. Изначально эта тема поднималась из-за высказывания ИН, что белье Милавица некачественное и страшное. Из всего вышеперечисленного следует лишь то, что Милавица выпускает белье для разноформатных женщин. Моей маме, например, такая модель трусов - самое то.

На фотке - худенькая девушка-модель, конечно, на ней такие трусы смотрятся несколько странно. Так же странно смотрелись бы на моей маме, например, стринги. blink.gif Кстати, я тоже стринги не люблю, мне не удобно в них.

А лифчик, и правда, жуткий. Когда я была беременна, то купила себе несколько штук хэбэшек для кормящих (с отстегивающимися накладками на чашках). Очень красивые и удобные, и чашки с нормальным по высоте вырезом. Скорее всего на фотке послеоперационное белье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно, ИН как проверяет, какое бельё на девушке, этикетки смотрит? Так я все ярлычки срезаю, и с лифчиков и с труселей. Мешают мне они. А если с Орхидеи ещё срезать, так и не отличишь, на рынке они куплены или в фирменном магазине. Или чек носить с собой, предъявлять так сказать. Вот чек, на мне бельё из Дикой орхидеи, уважайте меня! laugh.gif А он - ну ложись тады, ты достойна моего уважения. laugh.gif

Я знаю, какое на мне бельё, мне удобно, и это главное. А сколько оно стоит и какой фирмы, мужчине знать необязательно. Главное, чтоб глаз радовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж написала - в нашем городе другой Милавицы нет - не знаю, нарочно ли, или нечаянно.

Так если вы толком ассортимента не видели, как можно так категорически говорить, что оно плохое?

Конечно, имеют. Изначально эта тема поднималась из-за высказывания ИН, что белье Милавица некачественное и страшное.

Паслен

Так вы утверждаете, что оно, ладно, пусть по вашему, страшное, так еще и некачественное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Так если вы толком ассортимента не видели, как можно так категорически говорить, что оно плохое?

Я не утверждаю категорически, что оно плохое, я лишь говорю, что то, что продают в нашем городе в магазинах из Милавицы я не одену, ибо не нравится. Другой Милавицы - нет у нас, а в Белоруссию за бельем не поеду, ибо у нас в городе можно купить другое, примерно такое же по цене и качеству или чуть выше. Меня устраивает.

Паслен

Так вы утверждаете, что оно, ладно, пусть по вашему, страшное, так еще и некачественное?

Насчет качества лично я не знаю, ибо не носила из-за фасонов соответствующих. Так что будь оно хоть 10 раз качественное, не буду его носить из-за фасона. А носила и буду носить другое - Милавица ведь не единственная качественная марка белья - правда ведь? А напяливать на себя то, что не нравится по фасону, только чтобы проверить качество - не буду. Ибо есть альтернативы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

Честно, не понимаю, как можно судить о том, что не покупали. Увидели чуть и все-решение принято. Это все-равно, что увидел болид, некрасивый, значит не нравится, пусть он хоть трижды технически распрекрасен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Вы издеваетесь надо мной? Это я пытаюсь доказать, что наша белорусская Милавица - качественное, красивое, удобное и пользующееся спросом белье!

Я сама хожу преимущественно в нем.

Это я про тот лифчик сказала. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Честно, не понимаю, как можно судить о том, что не покупали. Увидели чуть и все-решение принято. Это все-равно, что увидел болид, некрасивый, значит не нравится, пусть он хоть трижды технически распрекрасен.

Именно так, будь оно хоть трижды качественное, я не буду его носить потому что не нравится фасон. Другого фасона у нас в городе нет. А проверять качество того, что я не буду носить - зачем? Для меня не нравящийся мне фасон является достаточным основанием, чтобы его не покупать.

Вот немного не по теме наверное - я в другой рубрике писала - этим летом у меня случился тромбоз глубоких вен. Теперь нужно носить компрессионные чулки. Так мне даже тут не все равно - ношу компрессионные чулочки с ажурными резиночками солидной фирмы, там градуированная компрессия, и купить именно эти для меня мотивацией послужило именно соответствие их хороших медицинских качеств с нормальным фасоном, на вид не скажешь что они компрессионные-лечебные , больше похоже на обыкновенные симпатичные ажурные чулочки. А ведь могла бы и в российских ходить - больше похожих на страшные эластические бинты из аптеки, только в виде чулков , и у которых компрессия не только не градуированная, но и вообще месяца через 3 пропадает, ибо растягивается.

Не близка мне мотивация, что домашний халат, нижнее белье, колготы можно носить абы какие - дома же никто не видит, нижнее белье тоже под одеждой. Мне надо, чтобы мне нравилось. Ну не одену я картофельный мешок вместо халата, потому как дешевле и функциональнее (утрирую rolleyes.gif )Как то так.

В данной теме я всего лишь мотивировала свое нежелание носить это белье, но это ведь личное субъективное восприятие - правда? Паслен вон в Белоруссии живет - ей другие модели доступны, ну так она и носит. В то же время можно было бы у нее спросить, имея в доступе только фасоны, подобные тем, что на фото, т.е. при отсутствии альтернативы - она бы стала его носить из чувства голого патриотизма? И ли нашла бы более приемлемые варианты других марок?

Для меня лично это белье плохО тем, что имеющиеся у нас модели ужасного, некрасивого, асексуального вида а-ля совок - но ведь других нет? Точнее оно других марок, которыми я собственно и пользуюсь. Кстати, при том же совке, во времена моего детства, мама тоже мне умудрялась доставать где то и бикини, и пресловутую недельку потом - не знаю где и как, но даже тогда я в таких, как на фото не ходила, да и маму никогда в таких не видела - это к слову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В то же время можно было бы у нее спросить, имея в доступе только фасоны, подобные тем, что на фото, т.е. при отсутствии альтернативы - она бы стала его носить из чувства голого патриотизма? И ли нашла бы более приемлемые варианты других марок?

laugh.gif Кривить душой не стану, уж нашла бы чего купить. Ибо в таком лифчике я выглядела бы, мягко говоря, асексуально. Муж бы точно испугался. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я не пойму чего вы ссоритесь. Милавица хорошее добротное бельё. Ключевое слово именно добротное. Ибо ни один ни заграничный, ни рижский, ни ещё фиг знает какой лифчик не умеет держать грудь так, как умеют это делать белоруссы. wink.gif Я имею в виду грудь от 3-4 размера. Но с творческим подходом к моделям у них туго. Они примитивны и неинтересны. В конце концов на эротичности белья помешаны не все. Многим главное комфорт.

А осуждать вкусы и предпочтения, дряблые животы и прочие возрастные прелести какой смысл? Ещё я не пойму почему все накинулись на трусы, представленные нам в качестве примера. Трусы, как трусы. Ну высокие, ну и что? Каждому своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо ни один ни заграничный, ни рижский, ни ещё фиг знает какой лифчик не умеет держать грудь так, как умеют это делать белоруссы. wink.gif Я имею в виду грудь от 3-4 размера.

Вот это да. Есть меня на "выход" классный бюстик, не Милавица. Красивучий, кружевной, грудь поддерживает и приподнимает. Так я его только на выход и одеваю. Потому что делать в нём совершенно ничего невозможно, титьки вываливаются. laugh.gif Наклонишься, поехала чашка... И поправляешь постоянно. Зато красиво!

А Милавицу ношу, я даже и забываю, что на мне лифчик. Такие как на картинке носила после родов, когда грудь раздуло до Д или Ф размера, не помню, помню, что огромные были (сейчас В). И может только благодаря таким лификам у меня грудь сохранила форму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслен

Идиот неместный наверное их имел в виду. Если он еще увидит фотку этого лифчика,

Я тоже про это подумала, что-то его тут нет? А я женщина высокая и хорошего 50 размера, так мне наоборот трусы кажутся маленькие все выпускают. Прямо на моделек. А куда всунутся женщине в теле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю Vis-a-vis и Incanto. Потому что х/б и потому что цена устраивает) Как-то рука не поднимается отдать за лифчик больше 500 рублей. Ношу гладкие модельки типа пуш-ап без кружавчиков. Правда, подушечки вынимаю. Люблю тоненький поролон.

А трусики покупаю Инканто в сумочках по 3 штучки. Однотонные или с ненавязчивым рисунком, х/б. Кружевное дорогое белье надо стирать вручную, а я лентяйка, мне надо так, чтобы в машинке можно было стирать.

А сплю голышом зимой и летом. Вот надо все скинуть с себя, только тогда полностью расслаблюсь и отдохну.

Кстати, вот что странно и забавно: мама моего мужа одно время дарила мне нижнее белье) Мне было жутко неудобно, однажды набралась смелости и сказала,что не стоит. Потому что деньги она тратила на недешевое и, по ее мнению, сексуальное белье, которое мне не подходило или просто не нравилось. До сих пор лежат разноцветные французские лифчики, кружевные ночнушки и еще странное боди ярко-фиолетового цвета))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×