Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
нетолькоМАМА

Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

Recommended Posts

12 минут назад, Миледя сказал:

ЫЫЫЫ..дамы, стриптиз у нас в других веточках)))). Вот тут придется вам поверить мне на слово)).

А не на теле? Отдельно, сам по себе? Меня тоже интересует удобный, хоть и невзрачный. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

А не на теле? Отдельно, сам по себе? Меня тоже интересует удобный, хоть и невзрачный. :D

body-make-up-essentials-byustgalter-s-pl

Проще будет так)) Вот такая форма, фактически один в один. Но сверху он весь обшит эластичной тесьмой и швом зиг-заг. На широких бретельках аж три зиг-зага, судя по всему они и сделаны из этой тесьмы. За счет этого хорошо тянется. Мой темно-синий и выглядит спортивно. 

Изменено пользователем Миледя
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда перенесла, поскольку еще вопросы есть.

6 минут назад, Миледя сказал:

Вот такая форма, фактически один в один. Но сверху он весь обшит эластичной тесьмой и швом зиг-заг.

Этот на поролоне, похоже. Ваш тоже с поролоном? А сверху обшит по всей чашке или только верхний край?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

Сюда перенесла, поскольку еще вопросы есть.

Этот на поролоне, похоже. Ваш тоже с поролоном? А сверху обшит по всей чашке или только верхний край?

Да, я ношу с поролоном, обшит верх полностью. Начиная от застежек. На верхниз краях чашек эластичная тесьма сшита в толстые бретельки. Там целых три шва: два по краям и третий по середине. Сделано как единое полотно.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Миледя сказал:

body-make-up-essentials-byustgalter-s-pl

Проще будет так)) Вот такая форма, фактически один в один. Но сверху он весь обшит эластичной тесьмой и швом зиг-заг. На широких бретельках аж три зиг-зага, судя по всему они и сделаны из этой тесьмы. За счет этого хорошо тянется. Мой темно-синий и выглядит спортивно. 

Мой любимый фасон! У меня таких два. Обожаю, хоть и редко ношу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советоваться. Уже не в одной ветке я похвастала своим похудением)) и огорчением - наполовину исчезнувшей грудью. Еще и как назло в начале похудательного пути я купила 3 лифчика новых, повседневно-удобных. Купила в Милавице, не знаю кому как, а мне 2,5 тысячи за лифчик вполне себе ощутимо. Теперь эти лифчики велики безбожно, а на вайлдберрисе, где я их брала стоят вообще космически. Причем они синтетические, на мой взгляд не может обычный бежевый синтетический лифчик без декора, без кружев стоить под четыре тысячи. 

А тут была в Московской ярмарке, я думаю подобные магазины недорогого шмотья есть в каждом городе. Вообще, белье там никогда не рассматривала "фу, дешевка", а тут стояла возле витрин, ждала, ну и порылась. Лифчики один в один что я купила в Милавице, из визуально ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ СИНТЕТИКИ стоят по 500-700 рублей. Я пока не купила, но задумалась - а в чем тогда вообще разница? Раньше, имея грудь почти пятого размера, у меня было очень много проблем при выборе белья - и чтоб лямки удерживали такое богатство, и чтоб чашки нормально скроены и грудь не вываливалась, и чтоб шов человеческий был и не делал из груди ведро... Обычно лифчики покупала или в Милавице, если синтетику, или в Марке Спенсере, если хлопок. Теперь нет размера - нет проблем. Но как-то странно покупать такие дешевые лифчики. Вообще, в чем там подвох будет? На что еще вы обращаете внимание ища "качественное" белье? Время службы? Но и Милавицей я пользуюсь обычно год, потом уже вид теряется. Давить-некомфортно сидеть может из любой ценовой категории, тут все от примерки зависит. 

Купить-не купить? Или синтетика она везде одинаковая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешёвые быстро портятся. Вид теряют, лямки растягиваются и цвет меняют.

Посмотрите "Черемушки". Неубиваемые, как по мне.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Манюсенька сказал:

Дешёвые быстро портятся. Вид теряют, лямки растягиваются и цвет меняют.

Ой, не знаю. Купила на 100 СП 4 лифона разных цветов очень редкого фасона. Купила, дай бог памяти, в 2016 году по 350 рублей за штуку. До сих пор ношу. Цвет поблек, потому что я стираю все со всем, это моя главная беда, а в остальном как были, так и есть. Новые купила, но эти, старые, настолько удобны, что на долгую носку надеваю только их.

 

2 часа назад, Зимняя олимпиада сказал:

визуально ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ СИНТЕТИКИ стоят по 500-700 рублей

Мое ИМХО, что это переплата за бренд. А шьют все в одном подвале.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зимняя олимпиада сказал:

ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ СИНТЕТИКИ стоят по 500-700

Я там беру. Но у меня другая проблема, грудь маленькая, а обхват нормальный. Носятся долго, стираю руками. С удивлением обнаружила, что сейчас косточек нет, но вот такой уже несколько месяцев носится хорошо, форму не теряет. 

Магазинов типа Милавицы у нас вообще нет. Есть парочка у местных предпринимателей, там тоже синтетика, но дороже. 

Примерочные в таких магазинах есть, и я спокойно хожу, на глаз не возьмёшь, проблема именно в обхвате и соответствии чашек. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зимняя олимпиада у меня та же проблема, что и у @Оксана Александровна Грудь маленькая, а объем нормальный. Бюстгалтеры в обычном их понимании не ношу давно. Велики в чашечках, пуш-ап терпеть не могу. Перешла на кружевные лифчики-топы. Удобно, красиво. Стоят они у нас 300-350 рублей. Стираю в машинке на деликатной стирке. Но я в одну закладку всё нижнее бельё закладываю. Руками не стираю ничего. Лень. 

Носятся долго. Могут немного потерять вид, но не растягиваются. Те, что уже немного "потрепаны жизнью" оставляю как домашние. И покупаю новые. Заменяю где-то раз в год. Белые чаще. 

Для меня плюс недорого белья в том, что можно спокойно пойти новое купить. За 350 купить новое проще, чем за 2500.

Изменено пользователем Ненаглядная
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ненаглядная сказал:

Для меня плюс недорого белья в том, что можно спокойно пойти новое купить. За 350 купить новое проще, чем за 2500.

За 350 шьют китайцы, а за 2500 - шьют по нормальным лекалам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Манюсенька сказал:

За 350 шьют китайцы, а за 2500 - шьют по нормальным лекалам

Вот при больших размерах это очень важно. А попав в лагерь размера умеренного (сейчас не больше тройки мне нужно) я и задумалась - может и дешевое белье на повседневную носку сойдет. Я от цветных-кружевных бюстов отошла - под одежду лучше всего гладкие тонкопоролоновые бюсты, мне черного, белого и пары бежевых с головой. Всякие очень цветастые мне сильно купальники напоминают, да и требуют комплектного низа (обычно дико дорогие трусы из дикой синтетики). И уход за ними сложней. Для супружеского использования мы другие прелести используем, для повседневной носки не годящиеся от слова совсем)))

Куплю короче, за такие деньги что там раздумывать, возьму парочку. И заодно хлопковых трусов пучок, их я тоже особо дорогих никогда не брала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2022 в 12:47, Манюсенька сказал:

За 350 шьют китайцы, а за 2500 - шьют по нормальным лекалам

Лекала вопрос индивидуальный. Я про то, что и там и там надо все примеривать. В дешманском магазине бывает то, что сидит нормально, я о бюстгальтерах. А в Милавица и цены конские и синтетика какая-то более вопиющая. Если что, покупала и там и там. Нравится бесшовное, но хорошее бесшовное давно не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2022 в 11:22, Ненаглядная сказал:

кружевные лифчики-топы. Удобно, красиво. Стоят они у нас 300-350 рублей.

Анют, покажи картинкой, пожалуйста. Не соображу что за фасон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю выше -  у форумчанок чашка маленькая, а объем нормальный. У меня наоборот, объём 75, а чашка такая приличная С, лучше D или даже DD. 

Так ведь не найти таких. Или по ценам прям ой. Мне не подходит покупать лифчики по 2 или 2,5 тысячи, 700 или 800 максимум. Я люблю, чтоб их несколько было, разного цвета. 

Вот из недавнего, две штуки, чашка идеальная, лямки широкие, не давят, но объем 80, мне велИк, постоянно подтягивать приходится. 

Беда короче. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вольная птица сказал:

Вот читаю выше -  у форумчанок чашка маленькая, а объем нормальный. У меня наоборот, объём 75, а чашка такая приличная С, лучше D или даже DD. 

Так ведь не найти таких. Или по ценам прям ой. Мне не подходит покупать лифчики по 2 или 2,5 тысячи, 700 или 800 максимум. Я люблю, чтоб их несколько было, разного цвета. 

Вот из недавнего, две штуки, чашка идеальная, лямки широкие, не давят, но объем 80, мне велИк, постоянно подтягивать приходится. 

Беда короче. 

Я на ВБ покупаю, там чего только нет, на любой вкус и размер, в поисковике забиваю сразу размер, у меня 80Е, выбор огромный. Это я поправилась с лета, был 75 Д-Е. Именно 75 - Д вообще очень ходовой размер, но лучше в интернет магазинах конечно.

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2022 в 06:53, Зимняя олимпиада сказал:

Или синтетика она везде одинаковая?

Не одинаковая:smile: 

Ну и плюс лекала, как бюстик себя будет вести после стирки и главное - комфорт и удобство.

Мои любимые бюсты на скрине ниже (на себе показывать не буду:lol:).

Боже, насколько они комфортные и удобные. Они не ощущаются на теле, при этом поддержка есть, но такая, как-будто все держится само по себе:smile: В них удобно всё, хоть на голове стой - всё равно будет удобно. И да, спать в них тоже комфортно.

У них нет ни косточек, ни грамма поролона. Они гладкие. И приятные на ощупь. Название этой линейки бюстов полностью себя оправдывай - адаптируемые к телу. Вот иначе не скажешь. Я так понимаю что Слоджи это дочерняя фирма известного производителя немецкого белья Триумф, так что понимают толк в том, какое должно быть бельё комфортное.

Цена конечно на них не самая приятная и это пожалуй единственный их минус. Но раньше на сайте официальном были акции в виде 30% скидок или купи два и третий в подарок, я всегда караулила и в итоге на данный момент обладательница целой коллекции чёрных и белых бюстиков таких. Остальные бюстики забросила и даже не помню как они выглядят, в ходу только эти. 
 

Обо-жаю:) 
 

 

DBBE1B55-3A92-4744-A92D-903F1F779AD4.png

247272A9-519B-4749-890E-D406F8D96433.jpeg

CEE2A5BB-0622-45CF-8D24-70D119C90F85.jpeg

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Неудобные вопросы сказал:

Боже, насколько они комфортные и удобные.

Где же вы были раньше - зашла на ВБ, там вообще нет, на Озоне выбора побольше, но что понравилось - только маленький размер остался. Кинула в корзину - может быть появятся. Хотелось бы посмотреть что за зверь такой. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Совсем Не Ангел сказал:

на Озоне выбора побольше

Эти бюстики есть на Озоне?:1eye: А где? Я пошла смотреть и не вижу. Точнее этой фирмы я нашла, но не модель Боди Адапт:smile:

Насчёт того, где я была раньше - я эту тему случайно увидела сегодня и к слову просто пришлось^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Неудобные вопросы сказал:

Эти бюстики есть на Озоне?:1eye: А где? Я пошла смотреть и не вижу. Точнее этой фирмы я нашла, но не модель Боди Адапт

Я не искала прям эту модель, смотрела вообще эту фирму и немножко другой фасон приглянулся, у меня еще и бюст немаленький, именно чашечка, а объем не сильно. И еще знаешь какую форму надо брать, чтобы грудь красиво смотрелась. Ну и чтобы сама была красивой - за такие деньги надо, чтоб и выглядела на те деньги.  И без возможности примерки заказывать не буду - могу не угадать.

Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

без возможности примерки заказывать не буду - могу не угадать.

А на Озоне вроде должна быть примерка? Я где-то слышала про это. Или про постоплату, когда заказываешь одежду? Хотя наверное просто можно купить и примерить и если не подойдёт вернуть? Или нижнее белье нельзя вернуть?
 

Так-то да, за такие деньги хочется попасть в размер. Тут вот засада, я в своё время брала «кота в мешке» и подошло, но это я считаю везение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю белье Incanto.  Практически  все белье этой марки, кроме нескольких безшовных трусов, покупаю бежевые под белые вещи на лето. 

А сколько  у меня комплектов... даже не вспомню,  15 или 20...  некоторые на выступление покупала и не ношу в обычной жизни, некоторые для фотосессии. И постоянно хочу ещё. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Неудобные вопросы сказал:

А на Озоне вроде должна быть примерка

Да. Там есть примерочные. Я покупала бюстгальтера, но на ВБ и возвращала, но там у меня постоплата. Надо условия возврата смотреть. 

 

Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Неудобные вопросы сказал:

 

В 22.04.2022 в 08:53, Зимняя олимпиада сказал:

Или синтетика она везде одинаковая?

Не одинаковая:smile: 

Ну и плюс лекала, как бюстик себя будет вести после стирки и главное - комфорт и удобство.

 

 О, я вспомнила как весной сомневалась, купить или нет дешевое белье. Я купила. И для себя убедилась, что далекоо не всегда цена определяет. Один из лифчиков стоил просто смешные 560 рублей, оказался просто супермега удобным. Ну вот так комфортно сел на меня, так удобно ведет себя в движении, при занятиях спортом, такую красивую форму под тонкими вещами держит. Я купила в апреле, ношу практически постоянно до сих пор. Главный минус этому лифчику я создала сама - я его случайно постирала с дочкиной розовой футболкой и эта зараза окрасила его. Он стал серого какого-то оттенка. Другой бы выкинула, этот не стала. 

Такой это индивидуальный процесс - выбор лифчика, что ой. Вот, месяц назад я на ВБ купила лифчик Инканто. Марку вот выше похвалили. И не первый день я лифчики выбираю. и все про себя знаю уже, а пролет. Только стоять удобно, в движении нет. Получается, 1300 на выброс. 

Модель, которую вы сейчас похвалили и вам она очень подходит я бы даже не рассмотрела к покупке. Все не мое. Я без косточек вообще не беру больше белье, сколько ни брала - мне не понравилось, хватит деньги на ветер выкидывать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×