Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МАРИЯ

Будущие родственниЧки.........

Recommended Posts

Если вы стеб от наезда не отличаете

не всем приятно, когда над ними стебуться.

и то, что Мария уединилась с любимым - ну и что? это же не первый встречный, а муж будущий! муж!

Просто, наверное, не очень прилично, будучи на праздновании дня рождения, вдруг решить начать трахаться

ведь они любят друг друга. будто ни у кого из вас такого не было, что припрет именно сейчас, именно здесь.

к тому же,

Мать тоже не знала,там слишком большой дом был.что бы споткнутся,засечь и т.д ит.п.!!!!!!!!!!

Ну не могла Юля начать вас так оскорблять ТОЛЬКО из-за того, что не видела вас 15 минут...

а почему нет? если она на нее давно зуб точит, а это просто предлог оскорбить человека, наорать на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю, что все должен решить ваш МЧ. Мой муж бы никогда не допустил такого отношения ко мне, да и я бы переступила через всех, кто хоть что-нить сказал бы против него. Поговорите с ним, в конце-концов расплачьтесь, пожалуйтесь ему, будьте слабой, будьте женщиной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sad.gifsad.gif ДАААААААААА,вот вы мне задали задачку или открыли глаза,не знаю.

Целый день сижу на работе и думаю,а мне наверное стоит пересмотреть отношение к моему МЧ:а что же будет дальше,?Он так и будет слушаться маму и все в таком духе?

А я тогда КТО???

И для чего???

будьте слабой,

А так хочется... Но не получается.сам себе не поможешь,никто не поможет... sad.gifsad.gifsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал пост и вспомнил.

Когда-то братец девицу привёл с улицы.

В первый же день, оставил ночевать, и дверь не только не закрыл - хвастливо оставил. bb.gif

я пришёл с работы в 6 утра, родители в ужасе eek.gif , паника полная!

Я девочкины вещи за дверь аккуратненько вынес, её туда же проводил...

И обид не было.

Девочка - умница на следующий день извинилась, поняла, что не бордель, и свадьбу сыграли через год. rolleyes.gif

Пощёчина это слтшком, но всему должно быть время и место.

Сидеть за дверью, зная, что там происходит confused_1.gif - идиотом себя чувствуешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny, насчёт будущего мужа это вы сильно... гммм....

Так всё, что шевелиться может форму будущего мужа иметь.

А вообще, в таких ситуациях - "не танцуй", как поётся в одной песенке. Не стоит всё-таки в присутствии родственников уединяться, для того, хотя бы, чтобы с лестницы не слететь.

Девочка - умница на следующий день извинилась, поняла, что не бордель, и свадьбу сыграли через год

Иждивенец, сорри, я уж и не представляю, как у неё хватило духу вернуться и извиниться. Т.е., она привыкла к борделю(по вашим словам выходит), а её через годик и свадьбой осчастливили music_whistling.gif

А так(моя интерпретация) вели вы себя по отношению к его родственникам и так не шибко уважительно, а потом уединившись, увлеклись, чем вогнали соседнюю комнату в ступор и прединфаркт. Не выдержав такого поведения, жена брата заскочила в комнату, дабы сиё остановить(подозреваю, изначально она стучала, но вы, в пылу страстей не услышали), что её разозлило, и она высказала то, что думает, вы же её нахамили, и видно не по детски, раз получили пощёчину. Подозреваю, вас это ещё больше раззадорило, и вы наговорили ещё, из-за чего у семьи МЧ возникло дикое желание избавиться от вашего присутствия в их и его жизни. Швырять камни в вас не собираюсь, лишь могу посоветовать:

1)"не танцевать", когда кто-то из родственников рядом

2)перестать себя обелять и принять, что случившееся - ваша ошибка и не делаьт из других участников монстров

3)быть более сдержанной на язык

4)разобраться с комплексом переполноценности biggrin.gif (многие от него страдают, а вы, видимо, тоже не сильно наслаждаетесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинушка, очень вса уважаю, сами знаете, но в некотором случае, простите не соглашусь.

1)"не танцевать", когда кто-то из родственников рядом

как точно такое выражение:

будто ни у кого из вас такого не было, что припрет именно сейчас, именно здесь.

Конечно у всех был какой-то экстрим, тем более в случае с Марией - закрылись - все шито крыто. А вот со стороны Юлии - это верх бестактности - выследить и поднимать на уши в истерике весь дом. Ведь не начни она скандал - никто бы и не подумал.

Немножко не тот пример, но рядом: супруги живут в одной квартире с родителями в малогабаритной квартире, стена к стене. Ясно-понятно чем занимаются молодые, да иной раз и слышно бывает. Это - нормально. Но - похожий пример с Марией - тем более, что они именно уединились, тихо, чтоб никто не заметил - а вот Юле это было скорее на руку - поднять шум. Это был ее очередной звездный час. Маленькая ошибка Марии - что она изначально не замечала зуб на нее, принимала Юлю за скорую родственницу по-доброму.

перестать себя обелять и принять, что случившееся - ваша ошибка и не делаьт из других участников монстров

А ведь монстры - сама Юля и ее свита. Представьте такую ситуацию, если такая Юля - ваша будущая родственница и она ищет возможности при любых обсоятельствах вас унизить. Даже за невинный поцелуй эта Юля готова сделать из мухи слона, дабы очернить ситуацию. А так как та королева правит бал, то свита на ее стороне. Как при влиятельном чиновнике - он засмеется и все подчиненное окружение с натянутыми улыбками - "Ха-ха-ха!"

быть более сдержанной на язык

А вот с этим соглашусь. У меня похожая была ситуация. Когда познакомилась с будущим мужем, у него - мама и сестра. Бал правил склочник и сплетник МЧ сестры. Более мерзкого подонка не видела - бил сестру мужа, изменял, но она его любила, прощала и обеляла перед мамой, мама всегда соглашалась с дочкой. Я этому гаду не понравилась сразу. Потому, что не плясала перед ним, а ползовалась гораздо гроздным оружием - игнором. Он чернил меня почем свет, велась сестра а следом - мама. Но жизнь внесла свои коррективы и моим добрым отношением к мужу, его маме и сестре - выяснилось - кто есть кто и этот "зятек" с треском вылетел из семьи а я до конца дней свекровеных осталась любимой невесткой и с крепкими добрыми узами в родне моего мужа. Здесь надо действовать мудрее. Показать в деле Марии, что она духовно выше всей шоблы Юлиной и может быть гораздо интереснее Юли для родных ее мужа. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладусечка

закрылись - все шито крыто.

Да,это было 100% так.А

А так(моя интерпретация) вели вы себя по отношению к его родственникам и так не шибко уважительно, а потом уединившись, увлеклись, чем вогнали соседнюю комнату в ступор и прединфаркт. Не выдержав такого поведения, жена брата заскочила в комнату, дабы сиё остановить(подозреваю, изначально она стучала, но вы, в пылу страстей не услышали), что её разозлило, и она высказала то, что думает, вы же её нахамили, и видно не по детски, раз получили пощёчину.

вот так и рождаются сплетни.....

Или у вас все происходит с одобрения родителей? Типа:"Мама мы поидем "потанцуем".А можно в такой позе ?И с какими презиками,банан можно?"

Так все происходит?Я может конечно грубо ответила,но судя по вашему возрасту,Алинушка ,вы младше меня всего на 3 года......

Anny ,спасибо за понимание!!!!!

Вчера я целый день думала о моих отношениях с МЧ,и вечером мы очень серьезно разговаривали (в 2 х словах):

я ему сказала то ,что если наша жизнь будет именно ТАКОЙ,где меня ОН не поддерживает и надо мной могут издеваться все кому не лень,то зачем он мне вообще нужен????Мужик то???Вроде замуж выходишь ,что бы была поддержка и опора моральная и материальная,хотя материально я себя сама уже давно и успешно обеспечиваю,и она мне не так принципиальна.но ХОЧЕТСЯ что бы ТВОЙ мужчина защищал ТЕБЯ.

Итог был такой:я сказала,что теперь я буду очень серьезно думать ,СВЯЗАТЬ ЛИ МНЕ С НИМ СВОЮ ЖИЗНЬ,надо ли мне это ............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладусечка

Позвольте с вами не согласиться

рядом: супруги живут в одной квартире с родителями в малогабаритной квартире, стена к стене. Ясно-понятно чем занимаются молодые

Супруги живут в квартире, не в подъезд же им ходить "танцевать". А МАРИЯ пришла в гости и устроила там шоу. Я считаю что это две большие разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носик

А МАРИЯ пришла в гости и устроила там шоу.

Интересно какие гости и как называется шоу?Или я что то пропустила,а скорее вы

Носик .непоняли сути...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинушка

ну не знаю, сильно ли... как мне кажется, до этого неприятного момента были какие-то планы на счет будущей совместной жизни. blush.gif

да и тема называется "Будущие родственнички"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИЯ

ну никак что-то до вас не дойдет, что вам люди пытаются втолковать- в обществе существуют определенные правила приличия и голова с мозгами для этого дается, что бы себя немного контролировать, а не взирая ни на что бежать в укромное место, как только зачесалось.Вы ж не обезьянки в зоопарке, которым все по-фигу,кто и что возле них, раз их приперло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носик

Супруги живут в квартире, не в подъезд же им ходить "танцевать". А МАРИЯ пришла в гости и устроила там шоу. Я считаю что это две большие разницы.

Ясно, что в квартире, я привела этот пример, к тому, что любой интим, хоть и не секрет для родителей, он происходит в закрытой от чужих глаз месте, что в этом случае и сделали Мария с МЧ. И если обвинять молодую пару, то никак не Марию - а МЧ, который должен был подозревать подлянки со стороны Юли, так как это его родня.

Допустим, среди наших друзей или родных - если молодая влюбленная пара хочет уединиться для всех в комнате - на то и дело молодое: уединиться. По своей тактичности мы сделаем вид что этого никто не заметил - это я считаю нормой в воспитании. НЕ заметить. Если пара нарушает спокойствие - начинает при детях взахлеб целоваться или с закрытой комнаты в экстазе громко орать - как минимум потом в сторонке сделать замечание. В случае с Марией - интим был не замечан, если бы не хотелось Юле скандала.

Да и мария шоу не устраивала - это шоу было на руку Юле. Именно - на руку, так как их интим был очевиден только для нее. А ей надо было раздуть этот деликатный вопрос для всех.

Да это шито белыми нитками. Чтобы понять - надо всегда поставить себя на место аффтара.

Ожидаю ответ: я никогда бы не занялась любовью в чьем-нибудь доме. Не вопрос. Киньте камень в меня - я с мужем не только у себя дома занималась, был и экстрим, но закрытый от посторонних. Может кто и догадывался о нашем уединении, но чтоб за нами подсматривали да раздували истерику - простите, с цинниками не дружим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему эта Юля добилась того чего хотела unsure.gif а именно вбила клин в ваши отношения с МЧ-вам так не кажется? Я б на вашем месте обеспечила бы ей полный игнор-типа- фиг ты меня выжевешь как не старайся wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна с Milma - вот и суть Юлиной "высокоморальности". Добилась все же королевишна в расколе отношений. Нефиг на ее трон посягать.

А МЧ все же пусть пересмотрит отношение к Марии - или выберет любовь или пусть пляшет под дуду железной леди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормой в воспитании. НЕ заметить.

Сладусечка ,наконец то вы оформили витавшую в голове фигню!!!

Помоему эта Юля добилась того чего хотела  а именно вбила клин в ваши отношения с МЧ-вам так не кажется? Я б на вашем месте обеспечила бы ей полный игнор-типа- фиг ты меня выжевешь как не старайся 

Да,при вчерашнем нашем разговоре я об этом подумала,в принципе этого и добивается она,И я теперь ВАЩЕ не знаю что делать,пока буду жить ,как жила,не подавая никому вида..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

нормой в воспитании. НЕ заметить.

Сладусечка ,наконец то вы оформили витавшую в голове фигню!!!

А разве не является нормой воспитания - сдерживать свои половые инстинкты в чужом доме с кучей гостей. И слова "никто не заметил" - это не отмазка, это и есть погрешность в воспитании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носик

Уважаю вашу высокоморальность, понимаю, что вы без греха в этом смысле.

Я, вот, грешна, только за нами слава Богу ни кто в замочную скважину не подглядывал. Мы не устраивали оргию с мужем, а так же как и Мария - уединялись. Никому и в голову не пришло бы, что мы там с мужем делаем - может просто целуемся, а может только интимный или секретный разговор. Мы решили побыть наедене - пожалуйста, право уединиться у нас уважают. А вот верх бестактности - подглядеть и устроить сцену. Заметила одна Юля - не понравилось ей - пошипи влюбленным на ушко, чтоб впредь этого не повторялось, а не поднимай свару. Но не мораль ее задела, Носик а удачная для Юли ситуация подвернулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носик

а почему вы не написали дату своего рождения???

Просто меня терзают смутные сомненья,как мне вам высказать свою мысль,о том ,что не воспитывались ли вы в институте благородных девиЦ?

Я уважаю ВСЕ мнения,но сомневаюсь ,что у вас ничего "аморального" не было.

Иной раз как прочитаешь что творят дамы в возрасте и думаешь,куда же мне с моим воспитанием,как до Пекина .........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не воспитывались ли вы в институте благородных девиЦ?

Не воспитывалась

а почему вы не написали дату своего рождения???

мне 28 лет

А МУЖ У ВАС ЕСТЬ???

Есть. Восьмой год.

Исчо вопросы будут? biggrin.gif

Сладусечка, не такая я уж высокоморальная. Просто это один из аспектов, который для меня неприемлем. Мож, погорячилась я? Хотя я рада, что на этот вопрос я смотрю именно так.

Тайный доброжелатель

Вы не ошиблись? Судя по тексту, вы хотели поставить мне минус, а поставили плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладусечка, не такая я уж высокоморальная. Просто это один из аспектов, который для меня неприемлем. Мож, погорячилась я?

Ну, наверное точно - в каждой избушке свои погремушки. У некоторых вспыхивает любовь в ресторане в общественном туалете в кабинке, у кого-то за ширмой на пляже и т.п. Я не ханжа и посему - что спрятано от посторонних глаз, я зазорным не считаю.

Меня могут раздражать нудисты на простом пляже: "Идите себе на свой пляж по интересам и нудите там!" Или на том же пляже дама верхом села на мужчину разлажила по нему свою юбку и делала недвусмысленные движения. Просто взбесило, хорошо детей рядом не было, да и вообще - неприятно. Вот это - невоспитанность со стороны парочек.

Мы, вот, большие любители палаточного отдыха. Летом у моря собираются палаточные города: машины, палатки, мангалы, столики, шатры. Вобщем весело. Компании всяко-разные. Проходя мимо отдыхающих за тоненькими стенками палаток частенько шевеления с кряхтением. Черт его знает, может кто спать укладывается в одиночку, может постель поправляют, может переодиваются а может и секс. Проходим равнодушно - скрыто все от глаз.

И у преславутой Юли бы с ее "высокоморальностью" не пришло бы в голову подглядывать в шевелящуюся палатку и орать на весь пляж чем там занимаются - дали бы в пяточину запросто.

Это не значит, что пляж извращенцев собрался - это обычный пляж с обычными людьми, которые приехали отдохнуть. Мало ли что кого-то "спичет" - без посторонней демонстрации ведь и не голяком принародно.

А на счет Тайного доброжелателя - (сразу оговорюсь - не я), может действительно хотел заминусить, но на то он и доброжелатьель - рука по привычке потянулась к плюсу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, изучила ветку от и до... g.gif

Я всегда была убеждена и сейчас думаю, что скандал закатывает тот, кому он (скандал) по каким-то причинам нужен.

Адекватному человеку не придет в голову диким ором привлекать внимание к себе.

Другое дело, если не адекватный человек этим самым ором пытается привлечь внимание к другим людям. Ясное дело, что проблема в орущем.

Каким бы повод для этого ни был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotota

Сразу видно, что ветку вы читали внимательно. drinks_cheers.gif

Здесь речь-то по большому счету и идет не о высокой морали а по сути - Мария где-то переходила дорогу взбаломошной дамочке. Вот от сюда и вся пляска. А состряпать истерику - проще некуда.

Немножко не в тему - но почти о том же:

У меня была невестка (брата жена) - эдакий мизантроп. Все враги, вечно угрюмая и недовольная. Перехваленная родителями своими, считала что мир крутится вокруг нее, а не наоборот. Все непонятливые - враги.

У их сыночка был день рождения. Как племяшку не поздравить? Купили подарки и приложили шоколадку. Приехали минут на 20 - муж за рулем не пьет, а я заодно только рюмочку.

И вдруг - картина маслом - невестка в коридор и забилась в истерике! Вся родня за ней - может поплохело ей. Да что, да как, добиваются через ее истерику вразумительных ответов. Оказалось - мы к подарку приложили шоколадку - а ведь у ребенка от него диатез! Надо сказать - ребенок подарка и не видел. В чем дело то? Отложи себе шоколадку, да и дело с концом. Шкандаль ведь выеденного яйца не стоит! А дело все в том, что с нашим приходом гости с нами стали общаться, а как же ей привлечь к себе внимание. Вот такая хрень! Гости в недоумении от ее поведения, а мы уже зная ее ненормальность бочком, бочком и восвояси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или у вас все происходит с одобрения родителей? Типа:"Мама мы поидем "потанцуем".А можно в такой позе ?И с какими презиками,банан можно?"

Естессно с одобрения, ибо мы открыто и торжественно получили наивысшее разрешение на секс законным путём - штампанув наши паспорта, по поводу чего многие родственники прослезились на свадьбе, и так сказать, благословили банан караваем harhar.gif

А если серьёзно - я же и не пишу о том что "ай-я-яй, плохая девочка!", просто из вашего поста сделала выводы, которые вам и предоставила. А так- конечно, неприятно оказаться в такой ситуации, понимаю. Просто из любой неприятной ситуации можно сделать вывод о том, как в неё не загреметь во второй раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееет, автору явно не следовало опускаться до уровня торгашек с базара:

"шлюха- сама шлюха!" Этим только себя опустила в глазах возможно будущей родственницы. Хотя.... Лично ей она никто. Ну кто? жена брата мужа (опускаем слово будущего). И что? Тю, я вас умоляю! В русском языке даже слова такого нет, чтоб родственность эту показать. Золовка, шурин, деверь..

А эта девушка- никто. Так что выдыхай, бобер! Все будет ок! Но в другой раз ,МАРИЯ, не создавайте ситуаций, когда вас можно так обозвать. wink.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИЯ

вечером мы очень серьезно разговаривали (в 2 х словах):

я ему сказала то ,что если наша жизнь будет именно ТАКОЙ,где меня ОН не поддерживает и надо мной могут издеваться все кому не лень,то зачем он мне вообще нужен????Мужик то???Вроде замуж выходишь ,что бы была поддержка и опора моральная и материальная,хотя материально я себя сама уже давно и успешно обеспечиваю,и она мне не так принципиальна.но ХОЧЕТСЯ что бы ТВОЙ мужчина защищал ТЕБЯ.

Итог был такой:я сказала,что теперь я буду очень серьезно думать ,СВЯЗАТЬ ЛИ МНЕ С НИМ СВОЮ ЖИЗНЬ,надо ли мне это ............

Вы ему просто выложили претензии, а вот как он смотрит на эту ситуацию - не ясно. Может, жалеет о своей пассивной роли в той сваре.. а может - считает, что ссориться с братом из-за Вас не стОит.

Если разговор сводится к претензиям с Вашей стороны - то Юля добилась чего хотела, разборки подтачивают ваши отношения. Здесь надо подходить конструктивно. Если он понимает, что Юля оскорбляла Вас за то, чем вы с ним занимались ВДВОЕМ, и готов защищать Вас - дайте ему возможность доказать эту позицию в дальнейшей жизни. А об этом скандале снова и снова вдвоем старайтесь не говорить, не ссориться... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×