Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Guest Barbarisa

Сексуальная жизнь солдатской девушки и солдата срочной службы

Recommended Posts

В 10.01.2021 в 02:00, МариХуана сказал:

Солдатику ещё служить 1,5 года.

Почему полтора-то? Сейчас год служат. 

1 час назад, Грильяж сказал:

Почему полтора-то? Сейчас год служат. 

Марина про Беларусь пишет. Она оттуда.

• Thanks 1
  • Upvote 1

Сказать о маме девушки этой мне нечего. Сижу, ржу, "а кого мы пошлем в разведку, конечно же бабку и дедку", точно всю родню перетаскает. Собаку то ближе не выгулять было.

• Upvote 1

3 часа назад, Нюра Вадимовна сказал:

Как свербит высказать! 

Когда о чём-то говорят в моём доме, то я , как нормальный человек, даю реакцию. А рассказывается это именно у меня, когда в гости приезжают. И я говорю то, что думаю, а не лицемерю, как некоторые. И поучить своего брата не считаю лишним. Ещё бы я разрешения тут не спросила.

Прочитайте племяннице лекцию самостоятельно, сопровождая теорию практикой. Докажите им всем свою адекватность и обеспокоенность. Пусть знают, как вам небезразлична жизнь их семьи. А то и правда,  чего это они- хихикать надумали. 

Вы свои рекомендации попридержите для себя, они вам ещё пригодятся, насколько помню у вас ещё нет и не было опыта полового воспитания подростков. 

А о чём говорить со своей племянницей я и сама знаю. Мне-то всяк видней. 

Докажите им всем

А я уже доказала. Моему доказательству уже 23, оно уже самостоятельный, взрослый и адекватный человек, за которого мне не стыдно. 

• Like 1
  • Сожалею 1
  • Upvote 2

В 10.01.2021 в 01:22, МариХуана сказал:

С того самого, как начнут сами себя содержать.

То есть студентам-медикам до 26 лет любить нельзя ? :) Они ж учатся долго-долго... А гормонам не прикажешь, молодость -- дело такое...

В 09.01.2021 в 21:18, МариХуана сказал:

Мальчик из не очень благополучной семьи. 

А вот это повод для беспокойства, как по мне. Мало ли какие замашки он перенял  от своих родных -- лично меня как маму девочки это  более всего бы беспокоило, что мальчик не нашего круга, так сказать, из неблагополучной среды.

Edited by Дальние Дали

36 минут назад, Дальние Дали сказал:
В 09.01.2021 в 21:18, МариХуана сказал:

Мальчик из не очень благополучной семьи. 

А вот это повод для беспокойства, как по мне. Мало ли какие замашки он перенял  от своих родных -- лично меня как маму девочки это  более всего бы беспокоило, что мальчик не нашего круга, так сказать, из неблагополучной среды.

Вооот! Почему-то только вы первая обратили внимание на этот факт!

37 минут назад, Дальние Дали сказал:

не нашего круга, так сказать

Ну это громко сказано. Так-то мы сами тоже не из графьёв или олигархов:biggrin:. Но! Кто бы что ни говорил, но социальное, нравственное воспитание каждый человек получает в собственной семье. Модель семьи, какой она должна быть, какую роль в ней играет каждый член, все несут из детства, из семей своих родителей. Я не знаю, какой этот парень, я не могу сказать о нём пока ничего, ни хорошего, ни плохого. Но я хорошо знаю два поколения его семьи. 

Это тот же студент-медик хорошо соображает, что будет, если секситься без презерватива. А парень из неблагополучной семьи сильно об этом задумывается? Он вряд ли знает значение слова "ответственность". 

Как по мне - нехай любятся. Но что б мозги включали. Ей колледж закончить надо, а ему армию отслужить. Потому и не умиляюсь вместе с родителями новоиспечённому "зятю". Таких зятьёв может ещё будет... А про презервативы говорю, потому что предупреждён- значит вооружён.

• Like 2
  • Upvote 1

1 час назад, МариХуана сказал:

Как по мне - нехай любятся. Но что б мозги включали. Ей колледж закончить надо, а ему армию отслужить. Потому и не умиляюсь вместе с родителями новоиспечённому "зятю". Таких зятьёв может ещё будет... А про презервативы говорю, потому что предупреждён- значит вооружён

Так и да. Пусть влюбляется, самый возраст. Я плохо представляю реалии вашей армии, но у нас краткосрочные встречи проходят в части, длительные увольнительные дают только по договоренности с родителями. Где им секситься? Разве что в машине. Но ведь зима:lol:

• Like 2

19 часов назад, Вредная мама сказал:

Так и да. Пусть влюбляется, самый возраст. Я плохо представляю реалии вашей армии, но у нас краткосрочные встречи проходят в части, длительные увольнительные дают только по договоренности с родителями. Где им секситься? Разве что в машине. Но ведь зима:lol:

Чтобы в машине секситься, нужно девушке за рулём приехать :D

А если как наша, ездить с мамой, дядей и собакой, то с сексом зимой могут быть проблемы ;)

==========

У нас пока тишина, меня поздравили с Новым Годом и Рождеством, передали подарок сыну с Днём рождения и на этом пока оставили в покое :rolleyes: Я сыну ничего не говорю, и он молчит. Но, папе по телефону сказал мельком про наличие девушки. Такое у нас впервые. Посмотрим дальнейшее развитие событий! 

• Upvote 1

В 11.01.2021 в 17:47, Дальние Дали сказал:

То есть студентам-медикам до 26 лет любить нельзя ? :) Они ж учатся долго-долго... А гормонам не прикажешь, молодость -- дело такое...

Почему им нельзя любить?! Любить никто не может запретить.  Но, кому, как не студентам-медикам, известно во всех подробностях, откуда дети появляются и как этого избежать. Так сказать, профессия обязывает. :g:

• Like 1

12 часов назад, Ликос сказал:

папе по телефону сказал мельком про наличие девушки.

Лед тронулся. Терпение и труд все перетрут и мама - заинтересованное лицо, еще и собака :D. Копите деньги на свадьбу. Если сейчас Вас вниманием не обделяют, то по возращении сына будет девушка у вас дома безвылазно шустрить. Своя же уже в доску.

Если что, я не против любви, но мне не нравится, когда девушки ухаживают за парнями. Это активное окучивание мне так видится. В наше молодое время парней такое отворачивало.

Писала, вроде, раньше. Мой двоюродный с девочкой встречался в школе еще. Все было нормально, пока к ним в гости не попал. Расстался он с ней. Матери сын объяснил, что слишком уж ее мама медом перед ним растекалась, до тошноты. Тоже хорошим мальчиком был плюс влиятельный папа.

Сейчас, говорят, инфантильные парни стали. Тогда понятна активность девушек.

• Upvote 2

9 часов назад, Домосед сказал:

Лед тронулся. Терпение и труд все перетрут и мама - заинтересованное лицо, еще и собака :D. Копите деньги на свадьбу. Если сейчас Вас вниманием не обделяют, то по возращении сына будет девушка у вас дома безвылазно шустрить. Своя же уже в доску.

Не зарекаюсь и ничего не исключаю :D

Хотя, я конечно буду против шустрения на моей кухне. Помню, пришли с будущим мужем в гости к его родителям, причём, прилично уже встречались. Попили чаю, и я автоматом встала и собрала чашки и блюдца. Сложила в раковину, и раз все встали из за стола, то включила воду. Будущая свекровь гневно осадила: я сама помою!!! Не трогай посуду!! 

Сейчас мы нежно любим друг друга, но я её долго не понимала: а что такого, подумаешь, помою пару блюдец и чашек ;)

Так вот, теперь и я не очень хочу, чтобы посторонние женщины мыли мою посуду, доросла до своей свекрови :lol:

9 часов назад, Домосед сказал:

Сейчас, говорят, инфантильные парни стали. Тогда понятна активность девушек.

Я Вам больше скажу, даже мужчины инфантильные. Я по сайтам знакомств даже могу судить. Большинство ждут, что женщина сама напишет первая. 

И у сына в компании именно девушки чаще выступали инициаторами отношений, а парни просто соглашались. 

Мне, консервативной и старомодной, трудно понять все эти новые тенденции. 

• Like 4
  • Upvote 1