Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жемчуг

Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой

Recommended Posts

Я тоже дозрела. Если новая киоскерша не будет оставлять газету - буду штурмовать электронную версию, хотя я чайник со свистком в этом деле, но придется. На почту надёжи нет, они на две недели позже приносят, могут и совсем заиграть.

Edited by Шкурка линючая
  • Like 1
  • Upvote 1

Я удивлена. Мне на почте сказали, что в Москве газета по подписке доставляется только по вторникам, и что это вина редакции, что не доходит  в понедельник. так и послали в редакцию разбираться. Может быть тут мне ответят, это действительно так? :huh:

Нет. Доставкой в наше время занимаются агентства по распространению печати. Редакции этим давно не занимаются. Но, кстати, задержка всего на один день в сравнении с киосками - это не так уж много.

17 часов назад, M-31 сказал:

Нет. Доставкой в наше время занимаются агентства по распространению печати. Редакции этим давно не занимаются. Но, кстати, задержка всего на один день в сравнении с киосками - это не так уж много.

Сегодня уже второй день, как не принесли газету. Да, я могу подождать несколько дней и не дергаться, просто я очень не доверяю нашим почтальонам. В нашем отделении творится какой-то бардак. Лет 15 - 20 назад, когда мы только сюда переехали, не было никаких проблем. У нас была замечательная почтальон Лена, которая любезно продлевала мне подписку (возможно, ей это было выгодно тогда, не знаю), но мне и в голову не приходило как-то волноваться, всё приносила вовремя и помнила, кто и что выписывает. А потом она ушла, и начался бардак. который, как я убеждаюсь, продолжается до сих пор. Я-то надеялась, что что-то изменилось. Просто вижу, что могут перепутать квитанции на оплату квартиры, сколько раз я в своём ящике находила чужие квитанции и извещения о посылках, и письма. Вот про это и переживаю, что газета по безалаберности почтальона не дойдет до ящика.

• Сожалею 3