Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

Recommended Posts

Гусь

А вот из подражания Хармсу

Это не подражание Хармсу. Это он сам и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

Да нет же, эти анекдоты написаны в 70-х и ему приписывают (так в книжке написано)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот говорят, что СМСки делают людей тупыми, типа люди сокращают слова как только могут, а вот я многим своим знакомым, и они мне , пишу СМСки в стихах, причем сочиняем на ходу. Сейчас уже с ходу и не вспомню, но получалось очень красиво, в рифму и как обычный разговор!

и вообще, мне СМСки очень помогают, люблю писать их и не для приколов, а так чтобы порадовать вниманием своих близких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisyatina

А ты можешь меня порадовать? smile.gif Я хочу посмотреть как ты сочиняешь...Если не трудно напиши пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти анекдоты написаны в 30-х, и авторство Хармса практически не подвергается сомнению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Надена - гость форума

С подругой прикалываемся над ее МЧ- шлем SMS через интернет, свидания назначаем! И ведь ходит! shiz.gif А подруга ему сцены ревности! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой любимый прислал такую SMSку: Я всегда себя спрашиваю, где обитают ангелы - на небе, в горах, в лесу? - знаю одно, сейчас один ангел читает эту смску и улыбается. clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик по травке бежит и хохочет

Ежику травка пипиську щекочет

Кончилась травка, гравий пошел

Ежик домой без пиписьки пришел.

Моему папке вчера друг такую же прислал! Я долго смеялась! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера еще одна пришла. Даже не знаю как ее здесь в форуме писать, здесь же мат запрещен.

Сообщение от компании . Выглядит так Уважаемый абонент, компания _____ сообщает вам, что вы автоматически переводитесь с тарифа попи....дим на тариф допи.....делись. Вот так.

Модераторы не ругайтесь, я не знаю как можно более лояльно передать смысл этого сообщения, чтобы он (смысл) не потерялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бывшая подружка своему бывшему пацану по приколу такие писала, а он её, В шутку конечно же. И оба знали, что это друг от друга. Только так смс-ки похлеще были, с матами. shiz.gifbb.gifbb.gifbb.gifbb.gifbb.gifbb.gifbb.gifbb.gifbb.gifbb.gifbb.gifbb.gifbb.gifbb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то написала ночью СМСки любовного содержания, но по "веселому" состоянию. И нечаянно перепутала абонента и отправила другому знакомому. Вот потом было стыдно перед ним! ( (((

Еще раз мне прислал приятель СМС со словами " целую, обнимаю", а я ему в ответ написала: "И я тебя чмок". Вернее, хотела написать. Одну букву не дописала случайно. Получилось "И я тебя чмо". Парень долго обижался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей подруге её парень вот какую смс-ку послал(передаю точное содержание)

прейвет.Настия. ти. будет. севотня. ийти. в моя. опшага?

я купить. шом-панское.готофлю пакушать.

а ти занимается?

если ти ни ийдеш- не бальшой праблема.

телифон перезвани.лублу тиба очень

P.S. У него проблемы с русской грамматикой. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонил сестре, говорю Оль напиши нашему братцу смс следующего содержания(ну не доступен был некторое время он, воот а писать я не люблю) Пожалуйста купи салатиков, (я дома плов сделал) парламент лайт, и туборга банок шесть!

кароче Оля пишет смс как я и просил, и отправляет своему папе shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему мужу вчера весь день на телефон пустые смс-ки сыпались с билайна, с незнакомого номера. Штук через пять он ответил, типа хватит уже пустые смс слать. Полчаса их не было, потом опять посыпались. Я уже психанула, говорю, дай я им позвоню, с городского, скажу пару ласковых biggrin.gif тут же пришла смс оттуда же: "Простите, телефон заклинило" Это ж каким вареньем они его залили, чтобы так кнопочка залипла. А номер мужа их телефон сам набрал видать blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний прикол. Любимый был в восторге.

Вычитала в журнале каком то.

В течении дня отправляю ему смски:

1. У меня красивая грудь?

2. Ты любишь меня?

3. Ты хочешь меня?

4. У нас будет сегодня секс?

и т.д.....

5. Если хочешь почелуев нажми 1, традиционого секса 2, орального 3, все сразу и несколько раз 4............

Итог, приехал за мной на работу и до дома мы не доехали........ blush.gif во время..... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот один раз мой очень хороший друг хотел послать смс своему другу а прислал мне причем я девушка а он писал парню и как можно было перепутать имена в своей телефонной книжке???????? eek.gif Вот

P/S.это мое первое сообщение написанное на форуме так что простите за лепет!!!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Твой дружок :-)

маленькая ведьма

А вот один раз мой очень хороший друг хотел послать смс своему другу а прислал мне причем я девушка а он писал парню и как можно было перепутать имена в своей телефонной книжке????????

Сабин, я вроде как объяснял, как это получилось, а ты так и не веришь? wink.gif

Извини, что не под своим ником, поищи меня пока сама!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне позвонили из рая и сказали, что от них сбежал самый красивый ангел,но я тебя не выдал... Привет. Я SMS которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев! Всем своим ангелам бог дал крылья, кроме тебя, потому что боялся, что от него улетит самый замечательный ангелочек. В данный момент в мире 2 миллиона людей спит, 1 миллион ест, 0,5 миллиона занимается любовью и только один человек, которого я очень люблю,читает мою SMS. Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране. Всегда спрашиваю себя: "Где обитают ангелы: в небе, в воздухе или на земле?". Но одно уверенно знаю, что один ангелочек сейчас читает это SMS и нежно улыбается! Милая, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то Россия останется без леса... Внимание! Это страшный вирус! Он пробрался в мою телефонную книжку, выбрал там самого красивого, умного, ласкового, сексапильного и обаятельного человека и отослал ему это SMS! Я хотел бы послать тебе всю мою любовь, но почтальон сказал, что она слишком большая. Я послала ангела, что бы он поцеловал тебя на ночь, но он вернулся и сказал, что ангел ангела не целует! Вам прислан сладкий волшебный сон! Посылку можете забрать в кровати любимого! Спокойной ночки!

Супер предложение от МТС GSM -тарифный план - "хорошо погуляли" - звонки из отделения милиции домой и адвокатам БЕСПЛАТНО. Один из четырех людей китаец. Если твой папа не китаец, твоя мама и твой брат не китайцы, то это должно быть ты! В 20 - Мужик, в 30 - Playboy, в 40 - playon, в 50 - playoff, в 60 - game over. Ночь, тишина, и где сейчас твоя рука? И что за мысли в голове? Чего ты хочешь в темноте? Ты не держи его так крепко. Ведь это ТЕЛЕФОН твой, детка! У всех есть детки. У бабочек есть детки, у рыбок, у птичек, у кисок и даже у собачек. Только у карандашика нет деток, ПОТОМУ ЧТО У НЕГО НА КОНЦЕ РЕЗИНОЧКА! Перестань вилять бедрами, а то меня укачало!!! Твоя мобилка Забудь всех твоих кавалеров, ведь у тебя есть я, - твой мобильник с виброзвонком. (_*_) Это - попа. Если не разошлёшь это СМС 5-ти своим друзьям, то окажешься в ней на сессии.

ПРИ ВСКРЫТИИ ДАННОЙ SMS С ВАШЕГО СЧЕТА БЫЛО СПИСАНО 20 ЕДИНИЦ, СПАСИБО ЧТО ПРОЧИТАЛИ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ. Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор! Ничего не нажимай! Это - вирус- телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован::#@!%$&*@?? ::ХА ХА ХА! Занервничал? У меня нет друзей, все шарахаются от меня и мне нужно где-то остановиться, приюти меня.,,,,вой лучший друг Усаму Бен Ладен Отправьте такое не раньше 12 часов ночи: "Ёжик, мы здесь клёво тусуемся! Приходи к нам!" Ежата Вы выйграли секс-услугу, если ваш аппарат с вибровизывом, вы знаете, что делать, а мы вам обязательно перезвоним.Я в милиции.Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!! Приезжай залечивать раны. Группа общипанных, но не побежденных. Уважаемый абонент! Плохие новости для Вас! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор анулирован, а Ваша предоплата нас не колышит. Уважаемый Абонент, вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети. В связи с перегруженностью сети, вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн, остаток средств на вашем счету аннулируется.

Слушай, что у тебя с телефоном? я тебе звоню, мне говорят - абонент в настоящий момент занимается сексом, дождитесь своей очереди.

Скажу тебе, не промолчу, я этого всегда хочу. Хочу хоть в поле, хоть в дороге, хочу хоть в тундре, хоть в берлоге. Хочу везде, и где придётся. Пусть светит солнце, дождик льётся. Хочу когда ложиться спать и утром, перед тем как встать. На тумбочке и на диване, на корточках и вверх ногами, на суше, в воздухе, в воде. В Москве хочу и в Костроме. И в холоде и в летний зной. Хочу всегда...болтать с тобой!!!

Ваша сексуальная несдержанность блокирует сигнал мобильного телефона. Срочно займитесь сексом, а то с вашего счёта будет снять 100 рублей.

Знаешь, где я? Ниже…Ниже…Ниже…Зачем ты ищешь меня в телефоне? Ниже…Да не здесь я!!! Я в сердце у тебя!!!

А отсюда можешь отправить sms прикол на телефон любого оператора!

Если ты читаешь щас мое смс,значит ты меня обнимаешь.

Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал.

Если сохранил,значит пригласил меня на свидание.

Если ты мне его переслал,то сделал все выше сказанное.

Если ты его проигнорировал,то ты МОЙ!

Так что ты сделаешь с моим смс???? :-)

Поднимите голову. Мне вас плохо видно. Снайпер.

Ты любиш секс? Если легкий нажми 1, если бурный 2, оральный 3, анальный 4, поза 69 5, а если хочешь полный пакет услуг, то набери мой номер.

Ёжик по лесу бежит и гогочит,

Ёжику травка письку щекочет,

Кончилась травка, гравий пошел,

Ёжик без письки до дому дошел.

Чё ты на меня смотришь? Это я – твой мобильник!!

Тихо падает снег на ладони и тает.

Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает.

Как хотелось бы мне в этот снег превратиться,

И на ладони твои потихоньку ложиться

Природа нас с тобой столкнула.

Меня заставила любить

И где бы, я не находилась

Я не могу тебя забыть.

Дома кошка ждет тебя, Она соскучилась любя, Ждет, когда же ты приедешь, Поцелуешь ее в нос....

люблю тебя и удевляюсь,

как сильно я могу любить

все время о тебе мечтаю

ты главный повод чтобы жить

Тебя Я крепко обнимаю,

и к серцу нежно прижимаю.

жду ласки нежности любви,

целую нежно не шали!!!!!!

Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, Твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами. Когда тебя со мною рядом нет на сердце так тоскливо, Жить без тебя я не могу - мое родное ПИВО!!!!!

Три обезьяны сбежали из зоопарка. Одну поймали, смотрящей ТВ, вторую, играющей в футбол, а третью, читающей это СМС.

Гуляя вместе по ночам,

Смотря в глаза друг другу нежно

Хотелось мне, чтоб было так

И никуда все не исчезло

shiz.gifshiz.gifshiz.gifshiz.gifshiz.gifshiz.gifshiz.gifshiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой работе у нас в отделе было 4 чел.: нач.отд.(пожилой мужчина), и три сотрудника - я и двое молодых мужчин. Обстановка, естессно, располагала к шуткам, причем мы, молодые коллеги, дружили и постоянно друг друга подкалывали, причем на грани фола. В пятницу разошлись как-то уже домой, и один из коллег звонит мне и давясь от смеха, рассказывает, что набрал мне СМС, типа "два мол.чел. без вредных привычек ищут девушку с вредными привычками... Интим предлагать!", и по ошибке послал это нач.отдела! В понедельник нач. говорит этому парню: "Если ты мне такие сообщения шлешь, могу представить, что получает Светлана" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой дружок :-)
ему же недавно отправила смс:Доктор Курпатов-

бык! Развели такую дискуссию насчет этого психолога........ huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другого форума стырила, смеялась очень. biggrin.gif

В одной семье маленький ребенок что-то съел и у него был запор. Муж рано утром уехал на дачу и оттуда посылает жене смс-сообщение:"Доброе утро.Ну, как, покакал? Люблю тебя". И вместо номера жены отправил это сообщение на номер своего близкого друга. Перепутал. Через пару минут получает от него ответ :"Отлично просрался. Люблю тебя еще больше!" Оба конечно поняли что получилась ошибка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж когда-то прислал СМС-ку:

Надвигается гроза! Купи майонез. laugh.giflaugh.gif

Вот, блин, заботливый какой! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не читаете, что пишут другие, я пока все страницы перечетала, на этого ежика НИЗчастног раз 5 натыкалась!! hmm.gif

А вот мне тоже смс-ка прикольная пришла с инета: " Листья тополя, падают с ясеня, ничего себе, ни фига себе, ни хрена себе!!!!"

интересно, а что у этого человека по биологии было?? раз листья тополя падают с ясеня?? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Simba

СМС:

купи туалетной бумаги и что-нибудь закусить.

как вам не стыдно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×