Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

Recommended Posts

С подругой прикалываемся над ее МЧ- шлем SMS через интернет, свидания назначаем! И ведь ходит!  А подруга ему сцены ревности! 

вообще достаточно рискованный прикол.......доверие то осталось к МЧ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про оленей тоже приходило много раз!!!

О,да...новогодние олени.....или олени,которые испортят сессию....вообще мрак......еще какую то ерунду нажно было переслать раз 10.....причем с этом смс говорилось,что это бесплатно(!)......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день берешь ты в рот,

Нежно водишь взад-вперед,

И горит в оргазме рот,пена белая течет...

Правда, классная находка!

Я твоя зубная щетка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрепка

А вот мне тоже смс-ка прикольная пришла с инета: " Листья тополя, падают с ясеня, ничего себе, ни фига себе, ни хрена себе!!!!"

интересно, а что у этого человека по биологии было??

так в этом и прикол, если вы не догадались.

Только я этот стишок в другом исполнении слышала, от своей тети, еще ребенком.

Ну ничего себе, нифига себе,

Листья клена, а падают с ясеня

ну ничего себе, нифига себе

я смотрю в унитаз, хохоча

ну ничего себе, нифига себе

у меня голубая моча blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю было уже или нет, но одному Михаилу как-то прислали:

Оторвали Мишке лапу,

Чтобы девочек не лапал,

Потому что Мишка очень,

Сексуально озабочен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такую получила недавно! тоже в этом духе!

В лесу раздавался топор дровосека,

По лесу гонял дровосек гомосека

Устал, запыхался, прилег дровосек,

с улыбкой залез на него Гомосек!

Согласитесь, глупо, но ржала на всю Ивановскую!!! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nika - гость форума

примерно месяц назад мой шеф пришел в офис грустный, сказал, что у него украли сотовый. Мол, стоял в очереди в сберкассе, сзади какой-то мужичок болтался, вот он, видимо, и спер. Поискали-поискали, потом я ему говорю - давайте я вам СМС пошлю, если телефон при Вас, услышите (вот скажите мне, почему мне эта идея пришла в голову через минут 10-15, не меньше!!!!). Давайте, говорит. Пишу - "Ура, хозяин, я нашелся!!!" Никакого эффекта. Все, украли.

На следующий день рассказывает продолжение. Идет домой, поднимается по лестнице, чувствует, что-то в кармане мешает. Залез - мобильник! Каким-то образом он сам себе (в смысле телефон сам) отключил звук. Смотрит наш Павел Александрович, ему СМС пришла. Читает - Ура, хозяин, я нашелся!!! С ним была истерика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня позапрошлой весной вышла такая история. Выхожу я из метро и мне примерно в течение часа после этого пришло штук 40 отчетов о доствке сообщений. Я пребывала в тихом ужасе - телефон жужжит и жужжит, отчеты все идут и идут... В телефоне в графе "отправленные" было как раз 40 отправленных пустых смс. Но самое интересное - это то, на какой номер они были якобы отправлены. Номер был мало того, что мой домашний! городской! так в нем еще и отсутствовала последняя цифра, т.е. выглядело примерно так:

+7 095 *** ** *

Отчеты шли о доставке 40 пустых смс на этот нечленораздельный номер! Естественно, сняли деньги.

Самое интересное, что ровно через год, снова в мае история повторилась. Снова около 30 пустых смс на этот же номер! Почти с ужасом жду приближения этой весны blink.gif

Просто триллер laugh.gif

Есть разумное объяснение этому? Скорее всего глюк моего телефона... но почему тогда такой странный номер??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я часто отсылаю своему котёнку разные приколы...

а ето пришло мене за последнюю неделю...

-Подари женщине миллион алых роз и она скажет, что ей нужна одна но белая…

-Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

-Любовь,конечно,пьянит, но водка дешевле...

-Вышел Илья Муромец на распутье трех дорог и увидел стоящий там камень. На нем было написано...накакано...и наблевано! bored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Миссис

Вы переведеы на новый тариф: "Без мозгов" Чем меньше мозгов, тем меньше вы платите. Поздравляем - вы бесплатный абонент! Би Лайн

Отправь смс "Ты где?" на любой номер в 4 часа утра и получи прикольную рифму на свой мобильный! МТС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирина Баллова

Один раз получила SMS с закрытого номера. Примерно такого содержания

"Я сошел с ума, я сошел с ума, мне нужна она матка кабана!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже полтора года с какого то сервисного номера приходят анектоты... каждые 30 минут круглосуточно ranting.gif

Первый месяц веселилась сама и веселила всех своих друзей, потом стало напрягать, позвонила в сервисную службу Билайн, там ответили, что этот номер к ним отношения не имеет и помочь мне они не могут unsure.gif

Друзья советуют номер сменить, а мне не хочется!

Вот так и живу полтора года без звуков смс music_whistling.gif

ЗЫ денежки за эту чудную услугу сменя не снимают excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,да...новогодние олени.....или олени,которые испортят сессию....вообще мрак......еще какую то ерунду нажно было переслать раз 10.....причем с этом смс говорилось,что это бесплатно(!)......

А моему другу это прислал начальник - солидный дядя, другу в отцы годится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще пару месяцев назад спам такой приходил. Изображение ангелочка с пояснением, что это денежный ангел и надопереслать его пятерым друзьям, тогда деньги лопатой грести будешь. Ну а если не отправишь, то несчастья на твою голову посыпятся. Типа письма счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей дочи от знакомого пришла СМСка -вопрос :У тебя есть мыло?

Дочь ответила - и веревка тоже! laugh.gif

Все делала на автомате и когда уже отослала СМС , то поняла какую глупость сморозила. Ржала весь вечер.Он спросил про электронный адрес. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут ходит смс про любвеобильного кролика, который если ты не отошлешь его 6 друзьям, затр....т тебя до смерти... clap_1.gif

или

"это денежный ангел, пошли эту смс 6 друзьям и в течении недели ты получишь деньги" (я получила немножко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, прикольных смс от чужих не получала, но сама посылала друзьям всякие там приколы. laugh.gif К примеру: в ваш телефон поселился вирус. И он в этот момент тр...ет blush.gif вас , и вам это нравиться, потому что вы улыбаетесь biggrin.gif Или еще: утром не завтракаю - думаю о тебе, rolleyes.gif , днем не обедаю - думаю о тебе, вечером не ужинаю - думаю о тебе!!! Ночью не сплю - кушать хочу! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shiz.gif "Пришли в 4 часа утра на любой номер фразу "Ты где?" и получи прикольную рифму на свой мобильник!" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда я думаю, где все ангелы, на небе, в воздухе, или на земле??? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает эту SMSку и мило улыбается!!!

Нажми 1 - получишь оральный, нажми 2 - получишь стандартный, нажми 3 - получишь петинг, нажми 4 - не получишь ничего. Ну, а если хочешь все, набери мой номер!

SMS сообщение - 1: Прочти вслух: "Уртаказ снаворовс лаи ретам".

SMS сообщение - 2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!

1-ая SMS: Я тебя Люблю!

2-ая SMS: Извини, я ошибся номером...!

Внимание: ОСТОРОЖНО, ТАК МОЖНО И ПОССОРИТЬСЯ!

harhar.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне был звонок в час ночи (случайный), а потом смс с любовным текстом...муж рядом....еле оправдалась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно пришла эсэмэска неизвестно от кого с таким текстом:

"Настя прикусила губу, теперь у нее не две, а три" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Блондинка-Блонди

Целый сайт с такими смсками есть... Закат.ру вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера ни стого ни с сего пришла СМС-ка с поздравлением прощённым воскресеньем.Да ещё в придачу фотку какого-то малыша.Перезвонила,спросила,что они имели в виду,оказалось-ошиблись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ксеннна

Мне сестра посылает:

"Продам девственность, б.у., в хорошем состоянии, недорого"

"Сижу пьяная на лавке, к мокрой ..пе липнут плавки, нос обмотанный соплями, тушь засохла под глазами, на туфлях нет каблука, юбка драная слегка, семь ногтей как не бывало... ГДЕ ЖЕ Я ВЧЕРА БУХАЛА?"

А еще приличная женщина, мать семейства, хе-хе biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×