Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Mia

Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

Recommended Posts

Данжи

Я напишу еще одну мысль и думаю на этом пора закончить наше рассуждение.

Я говорила о конкретном случае, конкретной женщине, но не обо всех женщинах-вдовах. Ситуаций в мире слишком много, чтобы всех причесать под одну гребенку. Именно в том случае с той дамочкой я посчитала, что ее так наказали. Может, я не права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesha Я только задам последние вопросы. Там дети были? Если да, то за что их наказали? Та дама после смерти мужа совсем опустилась? Не думаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

У них сын взрослый. А дети очень часто страдают за грехи родителей.

О дальнейшей ее судьбе я ничего не знаю и знать не хочу. Противная дама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Kesha

Девочки, это очень неоднозначная тема. Я и не считаю, что смерть второй половины-это именно наказание. Но в некоторых случаях неплохо бы понять, с кем ты живешь и что в жизни бывает всякое.

Всем вдовам я сочувствую и желаю сил и здоровья! Засим предлагаю пообщаться по теме ветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

и кто там в штабеля перед ним укладывается?
Да кто ж их знает?

wink.gif

Но Вы уверены, что оставшись один по какой- либо уважительной причине он не создаст новую семью в этот же год? По инициативе, даже не исходящей от него самого.

Я иллюзий не строю. Потому что в возрасте от 45 одиноких женщин в разы больше, чем одиноких мужчин. Имеются в виду мужчины непьющие, с имуществом, без алиментов и судимостей.

Фрау Гримм

Потому что таким задарма не надо геморройных дам, они летят хорошо, как бабочки на свет, лишь на благополучие и когда есть силы на флирт со стороны дамы. У нее надежный тыл-чего бы не поразвлекаться. Так вот в этом случае женщина действительно в незавидном положении. 

Когда есть муж- любовников без обязательств может быть сколько угодно. Но как только дамочке нужно помогать- они тают в тумане. Веселье кончилось, а " из болота тащить бегемота " любовник не подписывался. Мне таких тёток не жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Когда есть муж- любовников без обязательств может быть сколько угодно. Но как только дамочке нужно помогать- они тают в тумане. Веселье кончилось, а " из болота тащить бегемота " любовник не подписывался. Мне таких тёток не жаль.

Так и мне не жаль. smile.gif видели глазоньки, с кем губки целовались. Любой праздник жизни когда -нибудь заканчивается и наступают будни. Дай Бог, не суровые. Но вот если опять-таки имеет место нехороший конец, урок должен быть вынесен. А не просто пошла по жизни дальше, бравым маршем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я чего не понимаю, но зачем унижаться, зачем строить планы мести, избавляться от любовницы? Если завелась любовница, значит не все хорошо в "датском королевстве"?

Как говорила моя бабушка, про гуляющих мужей: "жопа об жопу и кто дальше отлетит". Мне честно не понятны эти звонки, угрозы, разборки с обеих женских сторон. Моя позиция, если гуляет, значит любовь прошла или ее не было. Все остальные шаги по возвращению мужей, продиктованы "денежным вопросом".

Ни приведи Господь, что бы я начала бегать, мстить, унижаться перед любовницей мужчины, мне наверно проще прекратить с этим мужчиной отношения. Ибо брезгливо. Не знаю, может я и слишком категорична. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vodopad

Ни приведи Господь, что бы я начала бегать, мстить, унижаться перед любовницей мужчины, мне наверно проще прекратить с этим мужчиной отношения.

Я тоже так считаю. У моей подруги муж загулял - она по гадалкам-ворожеям начала бегать, и меня от страху за компанию брала. Столько денег отдала, все золото продала, а муж все равно "убег".

У другой знакомой прямо на дне рождения ее подруга вышла покурить с чужим мужем, где и начала свои приставания (прямо на лестнице, типа такая пьяная - себя не контролирует, а ощущений ей хочется), так законная жена в бой ринулась, и драка была - клочья волос летели! А муж к третьей подружке ушел.

Когда по молодости я полюбила, вот дура была - все бегала и любовниц "вычисляла" - вынюхивала. И каков результат?

Если завелась любовница, значит не все хорошо в "датском королевстве"?
Что потом и выяснилось, не в них же только дело.

Хотя, бывают просто люди такие - и чтобы жена (или муж) под боком, и еще "остренького" хочется. И все равно изменит. Так в таком случае дерись-не дерись, свин всегда грязь найдет. Если уж угораздило в такого влюбиться - или терпеть, или уходить.

Травиата

Единственно выигрышная ситуация для обиженной мужем жены- это если он реально кроме измены ничем больше навредить ей не может. Самолюбие быстро лечится. Деньгами и жильём.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vodopad

Может я чего не понимаю, но зачем унижаться, зачем строить планы мести, избавляться от любовницы? Е

Я такого же мнения. Но некоторые, особо горделивые мужчины (не обязательно при этом красивые и даже обаятельные), мне говорили так: "То есть ты даже за меня не поборешься?". Я всегда спокойно отвечала: " Ты сам за себя попробуй побороться, когда и я уйду, и та, ради которой ты от меня отвернулся, вернет тебе бумеранг". После этого продолжать самолюбование не было смысла smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

"То есть ты даже за меня не поборешься?

Хочется в ответ спросить, кем сам мужчина предпочитает быть - разумным человеком со свободой выбора или медалькой, которую не спрашивают, на чью шею ее повесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Хочется в ответ спросить, кем сам мужчина предпочитает быть - разумным человеком со свободой выбора или медалькой, которую не спрашивают, на чью шею ее повесить.

laugh.gif Ну Вы шо? Это ж какой кайф представлять, как его, такого "то ли красивого, то ли умного", заманивают в новые сети! shiz.gif Старые вроде уже знаешь, но и просто так, без бою, уйти вроде как не комильфо biggrin.gif Дилемма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Ну Вы шо? Это ж какой кайф представлять, как его, такого "то ли красивого, то ли умного", заманивают в новые сети!  Старые вроде уже знаешь, но и просто так, без бою, уйти вроде как не комильфо  Дилемма!

Еще какой кайф! laugh.gif А вот я одному такому товарищу весь кайф обломала. Давно это было, мы жили вместе уже два месяца, и однажды после ссоры, придя домой с работы, я застала его за сборами чемоданов. Мы жили у меня. Я спокойненько спросила, мол, уходишь, что ли? Он напрягся. Я занялась обычными делами, а он сел на диван и говорит, что уйти от меня не может, хоть мы и поссорились, но вот любовь така сильная, така сильная, что прям нет мочи уйти... Однако чемоданы собрать сил хватило. Выставила его. Удивлен был безмерно. Надеялся, что позову обратно. laugh.gif Ага.

Я предупреждала его, что ухожу один раз и меня бросить можно тоже только один раз. Слово держу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюн

Выставила его

Злой ты, Морозко, безжалостный! (с)laugh.giflaugh.gif

Я предупреждала его, что ухожу один раз и меня бросить можно тоже только один раз. Слово держу.

Да кто бы их воспринимал, слова-то наши. Потом сюрпрайз laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×