Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У мужа моей родственницы, назовём его Дима, очень сильный ангел. Сколько бы приключений не искал себе Дима, он всегда начеку. Другой бы на его месте давно бы ушёл в мир иной, чего только не было в жизни.

Даже в места не столь отдаленные заносило и то, отделался лёгким испугом. Картины(насыпные) там научился делать, теперь и хобби и заработок сразу. Как то после юбилея попал в переделку, избили и бросили умирать на морозе. Пролежал он прилично по времени, очнулся и на своих ногах вернулся домой. Вылечил воспаление лёгких и переломы ребер в рекордные сроки, дома.

Даже лишении прав оказалось плюсом, оказалось что колесо могло отвалится в любой момент. Так что очень вовремя его гаишники остановили с проверкой.

Дочке его при рождении каких только диагнозов не поставили, очень сложные роды были. К году сняли все диагнозы, такая красотка и умничка растёт. Видимо и её укрыл ангел своим крылом, опять поработал.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел-хранитель показывается в различных обличьях.

Мой сосед работал в соседней деревне за 5 километров. Однажды в зимнюю морозную ночь, приняв изрядно "на грудь", он возвращался домой. Выпитое да и мороз мешали быстрому ходу. Решил прилечь и отдохнуть. Вы сами понимаете, чем это грозило.

И вдруг около него появилась маленькая рыжая собачка. Она вылизывала ему лицо, не давала заснуть. Тянула за одежду. И так всю дорогу до дома.

Когда он заполз домой, то попросил жену покормить свою спасительницу. А на утро собачка исчезла. и во всей округе такой собачки так и не нашлось.

Сосед считает, что это ангел-хранитель в виде собачки пришёл ему на помощь. А мы с ним согласны.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

92-93 год. Я совсем молодая девчонка. Летний ранний вечер. Обстановочка в стране была тогда - будь здоров, в плане криминогенности. На довольно оживлённом месте, под светофором собираюсь переходить дорогу. И вдруг прямо передо мной останавливается машина. Выходит из неё молодой мужик и настойчиво приглашает "прокатиться". Я почему-то не отступила назад, подальше на тротуар. Не успела просто. А сама вижу, что в машине сидят ещё двое.

"Приглашения" становятся всё настойчивее. Я совсем растерялась, а он подходит вплотную и уже собирается хапнуть меня за руку. Понятно же, чем это всё закончилось бы, затащи он меня в ту машину...

Неожиданно рядом со мной появляется женщина. Мне тогда показалось, в возрасте уже. Думаю, что на самом деле ей было лет 35 smile.gif Хватает меня за руку, громко говорит: "Где ты шатаешься?! Мать дома ждёт, а она тут стоит! Ну-ка, пошли живо!!" И переводит меня через дорогу. Ну вот буквально за шкирку меня выдрала у того мужика... Машина та резко уехала. Никто ничего не заметил вокруг. И тут до меня начало доходить, от чего меня спасла незнакомая совершенно женщина.

Тряхануло меня крепко. Помню, пыталась благодарить её, а она только засмеялась, прыгнула в троллейбус и уехала. Вот так.

Много раз хотела поставить ей свечку за здравие, но даже имени не знаю. А может, это и был Ангел?..

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ангел тоже много раз вытаскивал меня из передряг. Особенно в молодости. Одно время в моей семье все стали умирать, родители, бабушки, дедушка,. Даже животные (кот и собака) умерли с разницей в 1 месяц. В тот же период я раз 5-6 попадала под машину. Один раз хорошенько так проехалась по капоту на скорости, но даже перелома не было. Другой раз машина тоже сбила меня на скорости, хромала потом несколько месяцев.

А недавно мне приснился рай. Как в фильме Куда приводят мечты. Моим ангелом был мальчик, показал мне где он живет. Я спросила его, где мои родные, он ответил, что ему запрещено говорить от этом.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как выглядят ангелы-хранители. Может быть, это витязи прекрасные, как в сказке Пушкина, а может быть, давно ушедшая бабушка охраняет своего внука или правнука?

Но то, что они существуют и действительно оберегают человека, я и мои близкие родственники поверили на примере нашего зятя Андрея – мужа средней сестры. Судите сами. Родился мальчик, обвитый пуповиной. Весь синий, не дышал. Акушерка откачала. Закричал малец.

Когда ему было месяца два, лежал он себе спокойненько, в потолок глазел, а старший трёхлетний братишка решил покормить младенца: сунул ему в рот пельмень. Мать подошла – а он задыхается, уже весь синий! Откачали.

Когда Андрюшеньке было два года, мать взяла его с собой на речку бельё полоскать. Полощет, а тут волна накатила на берег. Оглянулась – ребёнка нет!

Кинулись искать, нашли под водой. Весь синий, не дышал. Откачали.

В середине 90-х вообще жуткий случай был. Поехал Андрей с женой из своего посёлка в соседний городок, что в 15 километрах располагается. Старшего сына, как ни просился, с собой не взяли. "Мы не надолго и по делу!"

На трассе на них наехал грузовик, потерявший управление и выехавший на встречную полосу. Прямо по машине проехал колесом, которое тут же отлетело. Мгновенно потеряли сознание – и он и жена. Машина – в хлам. Сами отделались ушибами и сотрясениями. На том месте, где обычно сынок сидел, стояло пластмассовое ведёрко, оно было всмятку.

Не иначе, ангелы-хранители постарались, защитили семью от более страшной трагедии.

В начале 2000-х собрался зять в Германию, тогда многие у нас за машинами ездили. Туда – на самолёте, обратно своим ходом.

Он и раньше ездил спокойно, а тут – как заклинило. То с визой проблемы, которые с трудом решили, то билет никак купить не мог.

Наконец все оформил, в дорогу собрался. Накануне отъезда, играя в футбол, на ровном месте сломал лодыжку, да очень серьёзно. Поездку пришлось отменить.

Никто из нашей семьи и не усомнился: от чего-то более тяжёлого ангелы-хранители уберегли нашего Андрея.

К слову, он замечательный человек редкой доброты. Скала. Стена. Оплот. Не только для своей семьи, но и для всей нашей родни. Недавно на его юбилей я стихи написала:" Бываем порой мы и нервны, и злы. Ведь жизнь – за барьером барьер. Но то, что не все мужчины козлы, Тому ты отличный пример".

Видно, там, наверху, ещё до рождения Андрея знали, что золотой человек вырастет, поэтому оберегают его на радость всем нам.

******

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выглядят) Мои:

Одна - девочка лет 14-ти, обычная, русая, худенькая в джинсах и светлом свитере, что ли (не помню особо верх в одежде). Приходит крайне редко, берет за руку и успокаивает (реально в сложных ситуациях, не повседневных). Как защита она. Всего несколько раз в жизни ее видела, крайне редкая "гостья".

Вторая - особа колоритная и со мной рядом очень часто, а может и постоянно, я того не знаю. Дородная тетка, вечно растрепанная, в извечно мятом халате и шапочке медсестры. Эта очень часто приходит во снах, а иногда и не во снах. Поступью тяжела, нрава крутого, говорит в лоб, ругает постоянно, но и поможет всегда, если может. Бывает прошу помочь, явится, стоит, руки скрестив на груди, и ворчит-и ворчит на тему какая я дура дурная и ничего сама не могу сделать, но поможет таки)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, будучи некрещенной и атеисткой, все же соглашаюсь с тем, что ангелы-хранители существуют. Я могла погибнуть 3 раза, но каждый раз по чистой случайности оказывалась спасенной. Был случай в горах, когда прокатившись по скалистому склону и как следует приложившись о каменный выступ, думала, что останусь инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Однако, в травматологии после просвечивания рентгеном, оказалось, что смещение позвонков отсутствует, не было даже трещин в костях, не говоря уж о переломах. Только сильные ушибы.

Эти примеры и заставляют задуматься о том, что кто-то все-таки за мной наблюдает, и появился этот защитник если не в момент рождения, то очень рано (я тонула в 6-летнем возрасте). Повторяю, я до сих пор некрещенная. Но как выглядит мой ангел - не знаю, ни в снах, ни в видениях не показывался.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладимира

как выглядит мой ангел - не знаю, ни в снах, ни в видениях не показывался.

Ангел-хранитель высокого роста, намного выше человека. Он мне был показан в пятницу перед Пасхой семь лет назад. Тогда я вышла из автобуса в центре подмосковной Балашихи у церкви, возвращаясь вечером после работы.

На улице у храма в двух местах была организована продажа свечей и прием поминальных записок и стояли две очереди подать записки на субботнюю службу. Я также стала писать записку об упокоении усопших на стоявшем тут же на улице столе и обратила внимание, что справа от меня находился невидимый обычным зрением, но воспринимаемый чувствами высокий Ангел, роста примерно 2,5 метра. Он громко произносил, обращаясь к небу, каждое написанное в записке имя покойного. Сказанное им также было понятно не обычным земным слухом. Это случилось впервые и затем повторялось всего несколько раз в последующие годы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasemin

Ангел-хранитель однажды спас здоровье моему брату, с силой оттолкнул его в сторону от проезжей части дороги, так, что брат, высокий крепкий мужчина, отлетел назад в сугроб от наезжавшей на него с большой скоростью снегоуборочной машины, ехавшей с поднятым ковшом. Брат в это время наклонился вперед и ждал удобный момент подбежать к автобусу из своего парка. Удар края ковша пришелся бы ему по голове через несколько секунд.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

Я не очень-то поверила, но заветные слова произнесла.

А что это за заветные слова? Поделитесь пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам про то, как меня ангел мой уберег от большой глупости.

Муж от меня ушел к другой женщине. Ладно бы, если просто ушел. Так выбрал самое бурное и неспокойное время, оставил меня в ворохе проблем. Не ладно было везде. У нас была своя чебуречная. Вечные проблемы с кадрами и воровством. За сыном тоже тогда глаз да глаз нужен был.

Материально мы только- только встали на ноги. Квартира- машина, отдых раз в год. Все скромно, но на кусок хлеба с маслом хватало. И работали мы без выходных. Совсем. И видимо надорвались. Ушла радость из жизни. Вечный стресс. Я разучилась улыбаться. С головой ушла в работу.

Не то страшно что ушел, а страшно то, что его обязанности должна теперь делать я. Думала, что не справлюсь и очень от этого паниковала. Я с утра до вечера была на работе. А сыном когда заниматься? И дело свое нельзя в пол силы везти- прогоришь.

Когда у нас появился достаток, я очень стала боялась нищеты. Просто до одури.

Я была в подвешенном состоянии, в панике. Боялась не вытянуть психически и физически. Впереди темнота- думала я тогда.

Ходила по многочисленным гадалкам. Хотела знать что движет мужем, его и свое будущее. Боялась за мужа, думала, что он шагает в пропасть, в неизвестность. Боялась за себя. Чувствовала себя беззащитной. Они говорили, что он весь в черном коконе от приворотов. Любил хвостом повертеть, пококетничать с женщинами. Они видимо надежду питали. Ну и что- же, что женат? Красивый, веселый и с деньгами.

Только деньги не его, а тестя. Об этом они не в курсе видимо были.

Так вот. Одна гадалка Тамара занималась еще и отворотами- приворотами. Я ничего такого не хотела. Пришла к ней погадать. Возвращать его и не думала, не скучала. Но ярость мной владела. Хотелось сделать ему так- же больно, как тогда было мне. А то понимаешь он там в "любовь" уезжает, а я остаюсь тянуть этот воз одна. Она мне предложила сделать ему "нестоячку", чтобы у него с той женщиной ничего не получалось. Я согласилась.

Нужно было взять его нижнее белье и приехать к ней в 6 утра.

Почему так рано?- удивилась я.

Нужно успеть до того, как в церкви колокол звонить начнет- ответила она.

Где- же я его трусы возьму?- думала я. Все собрала и отдала до последнего носка. Не хотела, чтобы в доме что-то от него осталось, поэтому хорошо все проверяла.

И тут посмотрев в ящике с носками нашла его плавки. Как я их не заметила раньше?

Хотите верьте, хотите нет, но я прямо почувствовала, как кто-то с левого плеча меня подталкивает, провоцирует. И энергетика-взгляд у того, за левым плечом была выжидательно- злорадная. И трусы вдруг странно нашлись.

И вот я завела будильник на 4 утра. Просыпаюсь от звонка, сажусь на кровати. Ехать готова, но энтузиазма и злости уже нет особо.

И вдруг чувствую, как возле моего дивана стоит кто-то. Этот кто-то как в куполе из плотного теплого воздуха. Этим теплым и плотным воздухом оно как руками мягко давит на меня и пытается снова уложить спать. Слышу мысли в своей голове. Не мои, а мысли этого существа:

- Не нужно- говорит оно мне. - Не делай этого. Успокойся. Ложись спать.

И я не сопротивляясь легла. Даже с каким-то облегчением.

Когда все страсти улеглись, я была в ужасе от своих намерений. shiz.gif

Ну сделала бы я то, что хотела, и что потом? Какие последствия? Если получилось бы, то муженек вернулся бы от женщины ко мне. Я бы не приняла его назад. И тогда он стал скорее всего делить нашу квартиру, к коей он не имеет ни малейшего отношения. Или просто мелькал в нашем маленьком городке, общался с сыном и настраивал его против меня. Не он, так его родня. Вот это был бы ад настоящий!

И спасибо моему ангелу- хранителю, что не дал мне сделать глупость с горяча. Даже не глупость, а преступление против себя. Ведь все это могло ударить бумерангом по мне и сыну.

Ни один мужчина не стоит такой мести, которая тебе- же испортит жизнь. smile.gif

А проблемы мои рассосались и развеялись с божьей помощью.

И мстить нет никакой надобности. Жизнь сама все расставит по местам. Это я теперь точно знаю. smile.gif

******

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Не могу не поделится этой историей. Ангел хранитель не раз спасал меня, вот последний случай.

В воскресенье, в потёмках, я налетела на ящик с заготовками на зиму и сломала себе мизинец, может сильно ушибла, не знаю, но ходить я могла только босяком и только по квартире, а уже осень на дворе. Так уж мой муж взял на свои "хрупкие" плечи заботу о ребёнке, отвезти-привезти из школы, на кружки и секцию, совмещая это всё с работой, бедолага...

Но это еще не всё. Это ангел хранитель беду от меня отвёл, тем, что я недееспособна стала на время. В понедельник, в то время, когда я должна была везти ребёнка на тренировку, на машину упало бревно, от сухого дерева отвалилось, толщина этого бревна сантиметров 30, не меньше.

Крышу всю промяло и упало оно с моей стороны, если бы я садилась в машину в этот момент, то наверное я вам уже не писала бы. Вот такие дела... это получается меня ангел хранитель спас, сломав мне палец . Как говорится, обошлась малой кровью!!!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды возвращались из Минска домой, а билетов на поезд не было. Тогда и границ ещё теперешних не было. Стоим мы с мамой на вокзале, поезд вот-вот наш уйдёт, билетов нет, ночевать негде. Мама потом рассказывала ,что молиться начала и просить помощи у Бога, чтоб помог нам уехать. Так вот, подходит к нам мужичок такой невзрачного типа и говорит: "Что, уехать не можете?" Короче, он сказал, что прикинется нашим папой smile.gif , нас с мамкой в вагон посадит, а сам, типа с билетами, на улице покурить останется. Всё так и произошло, и мы без приключений доехали в общем вагоне до пункта назначения, и никто к нам не привязался.

Этот первый случай произошёл более 20-ти лет назад. А теперь второй случай : иду я как-то расстроенная по улице и о смысле жизни крепко так задумалась. Навстречу мне опять-таки мужичок с ноготок, весь такой из себя невзрачный. Перегородил мне дорогу и пройти не даёт. И давай сыпать шутками и прибаутками, в кафе стал приглашать на чай. Еле от него отбрыкалась вся такая ошарашенная напором мужского обаяния. Потом , когда пришла в себя, стала весь разговор в голове перебирать и от одной фразы прямо остолбенела : " Ведь мы для чего живём, а ? - чтоб радовать друг друга !!!" Так вот он какой - смысл жизни!!! как всё просто оказывается - радовать друг друга.

И что самое интересное , и в первом и во втором случае мужички, они вроде как очень похожие, одного типажа. И если это были ангелы, то были они невысокого роста, небритые, даже где-то беззубые, но очень добрые smile.gif Вот такие вот дела.

А теперь стих :

Мой милый Ангел, Ты всегда со мной,

И от того в душе моей покой.

Меня по жизни за руку ведёшь,

И от беды всегда убережёшь.

Твои глаза полны любви и доброты,

Я благодарна Богу, что со мною рядом Ты.

( автор - я blush.gif , посвящается моему Ангелу )

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в ангелов- хранителей.

Моя хорошая школьная подруга со старших классов начала увлекаться психологией. Нечитаемый Фрейд был одной из ее любимых настольных книг. И она на мне и ещё одной общей подруге проводила диагностику. Вводила в легкий транс и мы гуляли по нашей реальности, встречая разные предметы. Чашу помню, дом помню. Что означали не помню. Но каждый предмет что-то символизировал. А в конце мы должны были встретить человека. Моя подруга в трансе встретила ту, которая проводила сеанс (они до сих пор лучшие подруги), а я...Иду по пыльной дороге. Слева лесок, справа поле. Лето, день, немного душно. А навстречу мне человек повыше меня, немного худощавый. Но одет в пронзительно черную длинную накидку с капюшоном. Она так разительно контрастирует с желтой пыльной дорогой...Капюшон большой, ни намека на лицо. И он проходит достаточно быстро мимо меня.

По тесту это был мой ангел-хранитель, ну либо какой-то близкий человек в моей жизни.

Мн так обидно стало, я же знаю и чувствую, что меня он бережёт..Я пару раз самостоятельно в то состояние возвращалась, хоть убей, мимо проходит и не откликается cry_1.gif

Про то, как меня мой ангел спас от маньяка на прошлой неделе позже расскажу

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 оттенков енота, ИМХО, это был Хранитель не ваш, а границ- жизни и смерти, они именно так выглядят- высокие, безликие под чёрными капюшонами. Ваше счастье, что прошёл мимо - мимо прошла и Смерть. Поле - Судьба, прошёл быстро. Так должно быть, так случилось. Не зовите его и не просите открыть лицо, пускай и дальше проходит мимо до времени.
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Жуть какая unsure.gif Мне при этом не было страшно ни капли. Очень любопытно это да. Даже какое-то чувство восхищения было что ли, впечатлил. Ну и хорошо тогда, что мимо прошел. Рано мне туда, планов ещё куча blush.gif

Я вообще считаю, что ангел-хранитель это интуиция. Были ситуации, когда внутренний голос мне кричал, чтобы не ходила куда, либо расставалась с человеком, несмотря на идеальные отношения. Пока что ни одного прокола. Жизнь доказывала, что все мои действия были правильные. Я человек мнительный и лучше лишний раз перестрахуюсь. Подруга лучшая смеется, трусихой называет.

Вчера знакомую встретила с собакой. Я со своим по лесу рядом с домом гуляла. Спрашивает чего я на луг не пошла с нашими, говорю, что там сегодня хаски гуляет очень агрессивный к кобелям, так что мы пас. Знакомая говорит, ну пойдем по дороге лесной прогуляемся, я на луг, а ты потом домой повернешь. Я отказываюсь, говорю, что там мужик какой-то ходит в кустах. Она смеется, ты же с собакой, говорит. Не, отвечаю, не пойду, зачем нарываться. Она, мне кажется, меня не очень нормальной считает laugh.gif А мне всё равно, кто там меня какой считает. Моя безопасность для меня превыше всего.

Ну так вот. История. Пару дней назад вышли мы поздно вечером с мужем с собакой по частному сектору. Встретили собачницу, мы её знаем. Стоим разговариваем и она обмалвливается, что слышала по радио, что в нашем районе появился маньяк. Мельком слышала, деталей не помнит. А я аж обмерла.

Около недели назад до этого разговора. Я приехала с работы, дома отдыхаю, время около шести вечера было. Забыла сметану купить. Ну думаю, часик посижу и в семь схожу, чтобы не темно было. Оп! А в семь уже стемнело достаточно unsure.gif Идти через коттеджный поселок. Он благоустроенный, с освещением, но всё-таки темновато.

Дом наш длинный подъездов на семь. От него перпендикулярно отходят три дороги. Далее, метров через триста, их пересекает ещё одна дорога, образую перекрестки. Иду я в магазин по первой дороге, на половине пути вижу, что на дальнем перекрестке гуляет мужчина с пакетиком, туда-сюда по дороге ходит. А мне как раз через него получается идти. И сворачивать через темную баскетбольную площадку. Так он мне не понравился...Решила вернуться и пойти по второй дороге, сделав крюк и минуя эту площадку. Иду, опять он впереди. Также гуляет по перекрестку. Я плюнула, решила, что сметану нафиг, пойду с собакой гулять. А там может и он к тому времени уйдёт. Вышла с собакой, иду по третьей параллельной дому дороге. Уже больше половины прошла и тут опять он на перекрестке!!! И идет по направлению к нам! Я больше половины пути прошла, решила не сворачивать назад, чтобы не провоцировать. Он, не доходя до меня, сворачивает к забору, я прекрасно слышу, что калитка нигде не открывается...Мне так было страшно! Мысленно говорю собаке-не подведи! Проходим мимо него, он стоит в темноте рядом с забором, там где фонарь не достает и смотрит на дорогу. И тут достает платок или салфетку и громко сморкается. Бьёрн на него рявкнул басом, я в этот момент на своего пса молиться была готова. И тут навстречу семья с двумя детьми. Благополучно мимо прошли. А у меня вся жизнь перед глазами пронеслась. Никто же на крики не вышел бы из домов. Как моя собака среагировала бы на нападение не знаю. И дай бог никогда не узнать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 оттенков енота

Этих вот в капюшонах я видела пару раз. Первый раз во сне, точнее не совсем сне, они решали оставлять ли человека тут или забрать ибо уже бесполезно, его ничего не исправит. Во второй раз за какое-то время до смерти свекрови, наяву видела. Просто стоял, мне мысленно сказали, что он ждет, скоро. Что ждет и что скоро я поняла только потом уже, когда свекровь ушла.

Это не хранители, это совсем другая опера, от них энергия иная.

То, что вы видели это и это прошло мимо, показывает только одно - будет ситуация, угрожающая вашей жизни (может и была уже, та, про маньяка), но вас забирать не собираются.

Живите спокойно дальше и выбросьте из головы этого в капюшоне, тем более перестаньте его к себе притягивать. Забудьте о нем, это не хранитель.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница

от них энергия иная

Мне так этот "человек" понравился, прямо хотелось кричать: "Ну ты куда? Не уходи!"

Живите спокойно дальше и выбросьте из головы этого в капюшоне, тем более перестаньте его к себе притягивать

Это давно было, более 10 лет назад. Не думаю об этом, просто вспомнился почему-то этот случай.

Забудьте о нем, это не хранитель.

Это единственный раз, когда моя интуиция ошибласьg.gif Странное ощущение... Почему тогда он мне показался? Смысл психодиагностики-то в другом был. Предупреждение? И никаких опасной ситуации в моей жизни не было, хотя может меня от нее отвели, а я и не заметила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось тоже странное. Я маленькая болела редко, но если заболевала, то переносила болезнь тяжело, с температурой, кошмарами и бредом. И вот однажды в бреду я увидела Их, я думаю, своих Ангелов. Их было трое, они кружили надо мной и видела я их так: ног не было, только голова, руки и до половины груди. Руками они необычно вертели, то есть представьте , что вы согнули руки перед грудью и крутите ими, будто пряжу мотаете. А потом руки выпрямляли к плечам левую вправо, правую влево и растопыривали пальцы. Это я ТАК видела.

Потом много позже меня взяла в церковь моя верующая тётя и там я и увидела изображение тех ангелов, которые привиделись мне в бреду. Знаете, их изображают на старых иконах именно, как голова и крылья. Для меня было потрясением увидеть этих ангелов, я поняла, что это были не руки у них, а крылья! Придумать сама я их не могла, мне на момент той болезни было 5 или 6 лет, в семье у нас на тему религии не говорили, в церковь не водили. Отец у меня работал, как тогда говорили, в органах, и его сёстры, мои тётушки, водили меня в церковь всего пару раз, на причастие. И так же тайком от отца нас, детей, и крестили.

И вот я думаю, кого я видела? Действительно, Ангелов - хранителей? А почему их было трое? Или они прилетали за моей душой, я могла тогда умереть? Или Их послали поддержать меня в болезни? Уже бОльшая часть жизни прошла, а я Их помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 оттенков енота

Они нам известны, мы их знаем, все знаем, но не помним. Я не скажу, что - это плохо, но для нас ничего хорошего их появление не предвещает. Они не охраняют, скорее забирают.

Наши хранители другие. Они, скорее, в человеческом образе покажутся. А эти, в капюшонах и черной одежде - у них функция другая.

Я многое не знаю, но этих видела,а главное по энергии чувствовала. Энергия больше мужская, хотя, я бы сказала, что они бесполые. Как я их видела - они приходят забирать или забирать в перспективе.

Вам какая разница, живите себе и живите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый считает, что у него хорошая интуиция или "чуйка", как он говорит. А мне думается, что это ангел-хранитель.

Костя работает на строительстве 24-этажного жилого дома. Однажды он (один) спускался по лестнице с 22 этажа, был вечер, темно. И вдруг кто-то схватил его за задницу и резко отбросил к стенке.

Поднявшись, Костя оглянулся - никого нет, и только он собрался продолжить путь, уже поднял ногу, вдруг увидел, что опоры нет. Тут он понял, что если бы не остановился, то попал в шахту лифта (ограждения не было) и разбился.

Первые секунды Косте еще казалось, что кто-то из своих помог и сейчас выйдет, но нет, спустившись на 1 этаж, он убедился, что за ним никто не шел. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его никогда не видела, но я чувствую, что он есть. Всегда ощущала, что меня окружает какая-то сильная защита и не позволяет ничему плохому проникнуть за эти границы. Причем защита часто работает как отражение - те, кто мне зла желают, сами это и получают, а с меня как с гуся вода. Было много раз такое, что в откровенно рискованных ситуациях будто что-то подсказывает мне "все нормально, ничего не угрожает" - и так оно и оказывалось. Или, наоборот, вроде все нормально, а внутренний голос говорит "уходи отсюда". Есть какое-то четкое внутреннее ощущение - что в любой жизненной ситуации все в итоге будет хорошо, меня кто-то охраняет. С тем и живу. Наверное, хороший мне ангел-хранитель попался. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я во время молитвы вышла в астрал и оказалась в белоснежной комнате, наподобие больничных палат, увидела девушку одних лет со мной, длинные белые волосы, она сказала - все у тебя будет, что хочешь. Вообще у меня очень сильный ангел, я уже много раз могла погибнуть, но почему-то с меня как с гуся вода. Раз 5 меня машина сбивала, по капоту прокатилась пару раз, недавно автобус чуть не сбил. А на днях утюг оставила включенным на весь день, но все обошлось. Единственное, не понимаю, зачем меня держат тут, почему спасают. Детей малолетних нет, родителей, за которыми надо ухаживать, тоже. Но вот держат для какой-то цели, а зачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дефектолог сказал:

Утонешь, значит, судьба твоя такая. А ты взяла и не утонула. Хорошо же всё закончилось.

Добрая тетя, однако. Мороз по коже.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×