Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Барракуда

Растяжки, целлюлит, тургор кожи

Recommended Posts

А я смирилась... Страдает только грудь (хотя сама еще та пампушка), на других места не увидела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после родов заработала растяжки на груди и на бедрах, и на животе. Правда, они не большие, как белые шрамики. Неприятно, но со временем научилась не обращать на них внимание. Муж так вообще не замечает, ну а на пляже приходится живот прикрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрикеевна

Не парятся же мужики со своими пивными брюшками, появляющимися с возрастом?....

И с растяжками они своими не парятся, и с целлюлитом /а всё это у них тоже есть/одного такого наблюдаю каждый день во всей красе music_whistling.gifГыы /злорадно/ - ееесть всё таки справедливость в жизни!/

Когда-то давно Умничка писАла/можжж Гроздья подробнее вспомнит/, что растяжки у неё появились за одну ночь, вроде за это дело ген какой-то отвечает, т.е. если есть он у кого, то... "чему быть - того не миновать"... И никак не предотвратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ребенок в свое время родился почти пятикилограммовый - сама я божий одуван, зубочистка весом 40 кг и ростом метр в прыжке.

Живот был как воздушный шар, дирижабль, грудь из минус первого стала огого - даже цифр не знаю таких.

И ни одной растяжки. Нигде. Как только родила, через день выходила из клиники с внешностью как до беременности, за исключением груди. При отсутствии живота она стала казаться еще больше раз в 15.

Сейчас я опять похожа на корабль, чадо внутри снова видать слонообразное,

грудь еще больше чем в прошлый раз, и растяжек пока не наблюдаю.

Вообще бабушка еще мне когда -то сказала, что при беременности нельзя чесаться ( кожа растягивается и чешется ужасно ) от этого растяжки и бывают. Не знаю насколько эффективно, но у мня в самом деле нет растяжек, хотя мама мне говорила, что ни одна беременность без них не обойдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки готовьтесь ставить мне плюсики, wink.gif увеличивать мою репутацию cool.gif . У меня есть способ как избавится от растяжек вычитала на одном из форумов, давно. На себе проверенно стали на мноооооооооого меньше практически невидно excl.gif , но ещё мажу до сих пор чтобы исчезли совсем. Значит так; В пластиковом стакане смешать: половину стакана сока алоэ, половину стакана оливкового масла, добавить туда 10 капель витамина Е и 5 капель витамина А. Хорошо все размешать и перелить в баночку, хранить в холодильнике.

Наносить на кожу 2 раза в день, утром и вечером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дора

такого наблюдаю каждый день во всей красе

серьезно, а я читала, что у мужчин целлюлита не бывает впринципе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХЕХЕЙ

репутацию вам повышу, как увижу результат laugh.gif вы лучше скажите где витамины взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХЕХЕЙ

спасибо..все жди плюсиков в репутацию.. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон за глупый вопрос: а как выискать растяжки на своём теле? как они должны выглядеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Letta Вы счастливый человек если не знаете что это такоеJ как они появятся вы поймете что это расстяжки. Выглядят по разному у одних красного и одних белого цвета, ну как бы трещинки, или паутинки, полоски такие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХЕХЕЙ, как варикоз, что ли?

как они появятся вы поймете что это расстяжки
По идее, должны быть, т. к. я и рожала, и сильно худела... Может, я просто не знаю, что нужно искать? Или это совсем очевидно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я тут вас и пришла в ужас. Мне летом рожать, срок внизу написан. Я мажусь кремом от растяжек,но только живот. Грудь у меня чего то не растет совсем. Но я точно знаю, что кожа у меня не эластичная. Так что зря я все это, да? Кошмар какой-то. Как представлю, что моя грудь 4 размера стаент ушами спаниеля, так хоть счас идти к хирургу под нож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если собрались изменить вес, то не есть после шести часов вечера (или вообще ничего неесть) - это не праильно. Помимо того, что бы урезать себе рацион, нужно и спортом заниматься. А Astarta про это наверно забыла.

Раньше кожа была натянута (на толстый-толстый слой жира), а потом слой жира пропал, а кожа растянутая осталась. А вот если б на тренажерах позаниматься одновременно с диетой - вот тогда фигурка - класс и растяжек никаких!

А сейчас остаются только кремы. Попробуйте Нивею боди ку 10 (цена примерно 200 рублей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баракуда

Я родила и у меня нет никаких растяжек. Нигде. И грудь не висит. Поправилась во время родов на 17 кг. Моей дочке сейчас 5 с половиной месяце. Кормлю грудью. Сбросила уже 11 кг, но не на какой диете не сижу, ем всё полезное (кормлю грудью). Грудь не висит. Никак не утягивала, носила лифчик хэбэ во время беременности и сейчас тоже. Просто хожу гулять с коляской каждый день по часу или по два (по погоде). Вот и тренажёр от растяжек на ногах. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, какая это все же гадость... И вес-то у меня не меняется, и фигура вроде ничего, хорошая, не пышка я. Только растяжки все появляются и появляются. Сказали, это с щитовидкой связано. И ничего с этим не поделаешь. Вот сейчас смотрю на свой вид сзади (в зеркале) и в глову лезут мрачные мысли, что летом на пруд не пойду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как можно бороться с этим делом в домашних условиях huh.gif и можно ли избавться окончательно? У ког-нибудь получалось?

Спасибки заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что с ним бороться вообще не возможно.

Он есть и у худых и толстых, он есть и у спортсменов и у тех, кто ненавидит спорт. Это зависит, только от вашей наследственности.

Можно кожу поддерживать фитнесом, разнообразными кремами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень помогают, прям на глазах проходит, антицилюлитные бриджи, мне их Нафаня из москвы прислала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok

Ну ведь постоянно в них ходить-то не будешь, а как перестанешь, опаньки, опять целлюлитик родненький нарисовался. И по новой давай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже болею этой проблемой,после родов кожа немного того....

Помогает и существенно антицеллюлитный крем "Белита" выпускают в Белорусии.Упаковка кирпичного цвета.Он с красным перцем.Распарить тело в горячей ванне и нанести,если возможно сделайте 100 приседаний.Эффект видно сразу же после 2 недель если делать будете каждый день.Моя массажистка сказала что красный перец самое лучшее средство от целлюлита(правда если у вас нет алергии).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это ж проблемма больше эстетического и психологического плана. В одежде при надлежащем подходе к выбору своих одеяний мы все могем быть раскрасавицами, а ежели раздеться? В бассейн, на пляж, да и в постель в бриджах не пойдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×