Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Барракуда

Растяжки, целлюлит, тургор кожи

Recommended Posts

Говорят, что хорошо помогает медовый массаж. Разогреть 2-3 ст. ложки мёда, добавить несколько капель антицеллюлитного масла какого-нибудь (мандарин, можжевельник). нанести на проблемные места и колошматить себя ладонями smile.gif

Я для профилактики раз в полгода через день 10 сеансов делаю. Правда больно, зараза smile.gif Но кожа как шёлк после первой же процедуры smile.gif

проблемма больше эстетического и психологического плана

Ничего подобного. Это только на первой стадии.

Изменено пользователем Misty Cloud

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бассейн, на пляж, да и в постель в бриджах не пойдешь.
и не надо, целлюлит за час -два прибывание в нигляже, без бридж т.е. не появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за антицелюлитные бриджи? Что за фирма, кто выпускает, может и у нас в Украине можно купить. Или подскажите, где в Москве продается и сколько стоит, лучше в долларах - мне легче сориентироваться. У меня есть бриджи, но для занятий спортом - они толстые, прорезиненые, их под одежду не оденешь- так, дома походить или на тренировку. Но на тренировки я обматываюсь упаковочной пленкой - эффект лучше, особенно со специальным кремом. Но целюллит, зараза такая, никак не уходит. Вообще-то я смирилась, что он будет со мной всегда, но хоть пусть поменьше!!! Перепоробовала кучу методов и средств, осталась только мезотерапия, но это не навечно, надо раза 2 в год повторять и чем дальше- тем чаще. Ксати, никто не пробовал, а то у меня сведения из журналов, а вот бы еще от очевидцев получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotenok Расскажи плиз поподробнее, это те которые рекламируют? Просто на неделе собралась покупать (ноги ужасть, запустила я себя)... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучаюсь уже 7й год -практически с момента полового созревания.

Что только не пробовала:

- тренировки

- массаж - медовый, просто антицеллюлитный - синяки были ужасть

- лимфодренаж

- талассотерапия - кожа замечательная становится, но потом... ничего

- таблетки (сейчас пью)

- самомассаж с сыворотками разными

Не знаю, ЧТО еще можно сделать. Деньги выброшены жуткие. Время - вагон.

Из первой стадии мы переродились во вторую (для тех, кто не в курсе - существует 3 стадии, 3я самая запущенная)

Прочитала море литературы по этому поводу и решила - забить!

Как-то я отдыхала в одном панстионате со СПА центром. Неделю занималась только своим целлюлитом. Толку тоже не фига. Но не в этом вопрос. В последний день мне посоветовали пойти к другой массажистке. Мы с ней разговорились о целлюлите. Она женщина лет 40-45. Разговор зашел, что раз безоперационными способами вопрос не решается, а причиняет массу негативных эмоций, то нужно сделать операцию.

Тут -то она мне и рассказала, как когда-то она собиралась сделать тоже самое и ее знакомый хирург отправил на "экскурсию" в послеоперационную палату, где как раз лежали женщины после липосакции. А потом еще и туда, где - с осложнениями. Так там лежали женщины, у которых целлюлит пошел бугрищами! А у некоторых - вылез на другом месте (на стопах blink.gif , груди, спине и тд).

Так что девушки -женщины, мой вам скромный совет: не запускайте и не в коем случае не идите на операцию. Мало того, что это хирургическое вмешательство,полгода в компрессионном белье, без возможности появится не только на пляже, но и на солнце, в сауне и тд., так и ладно бы - пережили, но ведь результат может быть cry_1.gif

Я в свои 23. Обладательница офигенного целлюлита с "ушами" (справка- так называют особо твердые выпуклости, к-ые хуже всего поддаются выведению), но не теряю надежды. Самомассаж и легкие физические нагрузки - должны помочь хоть немного.

Главное не ленится и заниматься собой каждый день! А то и 2 раза в день!!!

Любите себя, и никакой целлюлит не страшен.

PS Для тех, кто хочет лечиться кремами - обратите внимание: практически все они противопоказаны людям с варикозным расширением вен.

Сама вот мучаюсь. Думала так, просто, написано. Ан нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальная темка вообще-то. unsure.gif

Есть он родимый! Куда деваться. Хотя пока (ТТТ) большой проблемы не представляет....

Вообще считаю, что основной способ воздействия - физические тренировки. Именно направленные на ваши проблемные места. А куда деваться..... ну естественно, разумная организация питания.... ага-ага вот и начнем все с понедельника, с завтрашнего утра, с Нового года..... а пока ну доем-ка я шоколадку, булочку.... Да-а-а....

И еще кремами конечно, можно, но опять-таки - основное аоздействие не от крема, а от массажа! Вот!!!!!!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра как раз по первому каналу передача по этому поводу была. Короче, не знаю, насколько это эффективно (с трудом верится, честно сказать - прочитав все посты поняла, что не так-то его просто вывести).

Итак: этап №1 - лезем в ванную, наполненную водой + 4-5 (!) капель эфирного масла апельсина (не больше для первого раза, тк масло может обжечь, потом постепенно дозу капель увеличиваем до 7-8). Или можно выжать туда сок одного апельсина целиком. Мокнем.

Этап №2 - вылезаем (после 10-15 минут), ту шкуру, кот. осталась после разделывания апельсина применяем после обычной гигиены, а именно - натираемся цедрой (ессно проблемные места).

В эффективность верится с трудом (слишком просто), но может от начинающегося целлюлита поможет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в рассылке прочитала рецепт, якобы принадлежащий Синди Кроуфорд:

Смешайте пачку творога с ложкой оливкового масла и одним взбитым белком. Полученную массу наложите на проблемные зоны на 20 минут, а потом смойте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra

Ольчик Девочки их не рекламируют, я вообще подобных нигде не встречала, я сегодня Нафаню попрошу, чтоб она здесь про них написала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok

Думаю нет, скажите, а откуда Вы знаете какие именно

логика, милая, логика smile.gif

1) тебе прислал друг из Москвы. Плохое он тебе врядли пришлет (ничё, что я на ты? wink.gif )

2) Ты их носишь каждый день, а я знаю только одни такие бриджи, которые можно носить каждый день

3) Потом, мне самой их очень советовали подруги которые их носят.

Так вот последний вопрос, меня ругать не будут за озвучвание торговой марки, цен, и места продаж. ?

harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б собирались ругать, уже бы написали!!!!! shiz.gif Не томите душу! bb.gif Их только в Москве можно приобрести, а для здоровья не вредно? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нафаня / nafania

Так, значит. Афина, респект! wink.gif

Есть три вида g.gif

шорты - для начального и верхнего целлюлита

бриджы - для ляшек rolleyes.gif и более запушенной формы, то есть для всех нас. shiz.gif

брюки - еще и для тех, у кого целлюлит на икрах

Торговая марка - "Артемида" Их легко можно носить под одежду, они достаточно тонкие, что то около 120 den .

ценовая категория от 500 до 800р., в зависимости от места продажи.

ТЦ "Лига" пересечение ленинградского и юбилейного проспекта в Химках. гипермаркет "перекресток"

550 р (20$)

600 р (22$)

700 р (26$) соответственно

Также, очень порекамендую, антицеллюлитныйк крем - гель "AVON"

Дамы, я видела РЕЗУЛЬТАТ. Даже меня он впечатлил!

Удачи всем, в вашей нелёгуой борьбе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нафаня / nafania

Цены привела по памяти, извняюсь, если они будут немного отличаться wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я уже выезжаю за бриджами!!! На крейсерской скорости несусь просто. Может к лету эффект даст - на море хочу-у-у-у!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как завидую тем, кто в Москве... Тоже бы прям сейчас сорвалась, попробовала бы хотя бы . А то мне помогает только море. 3 недели - и кожа как у девочки. Всё хорошо, только вот в первые недели тоже хоца красивой быть! А то только начинаешь себе нравиться, как уже уезжать пора... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зимой стал появляться целлюлит.

Так я стала ходить пешком по лестнице. И вверх, и вниз.

И на работе, если надо на другой этаж, то только по лестнице.

И знаете, мышцы окрепли, стали гладкими и красивыми.

Надо бы еще и зарядку поделать, тогда расцвету как майская роза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

Я каждый день на пятый этаж пешком хожу по нескольку раз и ни фига не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горький миндаль

kotenok

Значит надо грузики к ногам привязывать. Это уж точно поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×