Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Барракуда

Растяжки, целлюлит, тургор кожи

Recommended Posts

Миранта

ну ты сказала, кирпичи чтоль? Это прикинь я по офису ходитьь буду между этажами с привязанными кирпичами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

У меня зимой стал появляться целлюлит.

Так я стала ходить пешком по лестнице. И вверх, и вниз.

И на работе, если надо на другой этаж, то только по лестнице.

И знаете, мышцы окрепли, стали гладкими и красивыми.

Надо бы еще и зарядку поделать, тогда расцвету как майская роза.

Мало того, что я хожу пешком на 5 этаж. Так я еще по 30-50 минут просто хожу. Катаюсь на лыжах по несколько часов. И тд и тп.

И не фига.

Пошла за шортами. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит надо грузики к ногам привязывать. Это уж точно поможет.

Ага, и кирпичи в карманы)) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас какой-то неправильный целлюлит

Винни, Винни, я понял. Это какие-то неправильные пчелы и у них неправильный мед.

я остановилась на 2-х средствах%

1. Мед и похлопывать себя ладошками (про это отдельно писала в теме "Я - красивая" )

2. Каждое утро и вечер после принятия душа обливаться холодной водой. Особенно проблемные места.

Таким образом повышается упругость кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делаю массаж кофейной гущей. Не знаю как с эффектом, но кожа становится такая гладкая после этого. А потом мажу антицеллюлитным кремом avon. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

Девочки,

у вас какой-то неправильный целлюлит.

clap_1.gif

Это я давно поняла laugh.gif

Жрите меньше.

Я вешу 57 кг при росте 175. Я не толстая. blink.gif Но целлюлит cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целлюлит - это проблема не кожи (или не только кожи)! Можно быть худой с шелковистой кожей и противными буграми под ней.

Всем спасибо за информацию о бриждах! Особое спасибо Котёнку- она это все начала. Если кто-то наткнется на них в других магазинах - сообщите. А еще лучше - возможно, на шортах будет информация о производителе или диллере, из которой можно по звонку узнать, где еще в Москве их можно купить- сообщите тоже. У меня родственница живет в Москве и через пару недель собирается к нам в гости, хочу её нагрузить, но поскольку Москва очень большая, а этот магазин может, находится очень далеко от того места, где она живет - чем больше точек- тем легче сориентироваться.

К борьбе против целлюлита - будь готов! - Увсегда готов!!! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудрявая

Мед и похлопывать себя ладошками

ага, а ещё лучше крупную соль добавить.

Каждое утро и вечер после принятия душа обливаться холодной водой. Особенно проблемные места.

а вот это мой тренер по аэробике очень НЕ СОВЕТОВАЛ, так как это провоцирует варикоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэра

А я делаю массаж кофейной гущей. Не знаю как с эффектом, но кожа становится такая гладкая после этого. А потом мажу антицеллюлитным кремом avon

От умница какая! а если ещё и шортики сверху одеть, то вообще красота! laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

а мы после тренировок когда в сауну идем, всегда кофейной гущей пользуемся, благо есть где брать много, так как на работе в баре большая кофеварочная машина есть.

и обмазываемся её вообще с головы до ног! как негритята! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

зато эффект очень хороший, и кожа прям такая прЫятнаы+прЫятная после этого..........

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra

А еще лучше - возможно, на шортах будет информация о производителе или диллере, из которой можно по звонку узнать, где еще в Москве их можно купить- сообщите тоже

так,

ООО Медиус

506-2450/ 363-3436

девченка у которой есть эти шорты с упаковки списала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдогонку Антицеллюлитному крему от Avon:

Крем от растяжек той же фирмы - действует thumb_yello.gif и на целлюлит, и на растяжки. Пробовала на себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарь

ты думаешь?, у меня есть, но я что то им не пользовалась, на до попробовать! Спасибо!

kotenok

не по теме, ссори за флуд, а почему Вы пользователь? вроде нигде не видела вас, кроме этой темы?

а кто ж его знает???? blink.gifblink.gif может мне надо набрать какое то количество очков? я только что была новичком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок!

А вы уже давно бриджи Артемида носите? Быстро помогло? Я только что через инет заказала, а то у нас в городе нет. Ждем-с... shiz.gif СПАСИБО ЗА СОВЕТ! А НАФАНЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ! no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость КИЕВЛЯНКА

Я пользовалась грязью ГУАМ. Поскольку проблема у меня не очень видна, особого эффекта не заметила, зато на ГУАМ вместе с " подтягивающим " гелем потратила около 100 баксов. И если после намазывания сразу в течение пяти минут ( в первый раз я аж испугалась ) кожа начинает огнем горет - значит кровь усиленно циркулирует, то гель этот - полная лажа.

А насчет операции липосакции,я решилась и ничуть не жалею об этом. У мея были те же уши, только с внутренней стороны , и помимо эстетической стороны, был еще и ужасный дискомфорт - они терлись друг об дружку летоми причиняли страдания ужасные, а в прохладное время, когда я носила брюки, брюки просто протирались до дыр. Я не толстая- 1м64\ 55кг. Просто индивидуальная особенность. Я посоветовалась с грамотными врачами , которые и раньше давали мне хорошие консультации , и пришла к выводу- никакими другими путями я эту бяку не уберу, т. к. антицеллюлитный массаж в этих местах делать запрещено. В белье я ходила месяц.Но хочу добавить - наркоз, перевязки, послеоперационная терапия - все это было. Поэтому , если есть другие средства, их нужно опробовать. Прекрасные результаты дает антицеллюлитный массаж - при ХОРОШЕМ массажисте теряют несколько размеров!!! Массажиста ищите по рекомендациям. К одной прекрасной частной массажистке приходили с нулевыми результатами из дорогущих салонов.ЭТОТ МАССАЖ ДОЛЖЕН БЫТЬ БОЛЕЗНЕННЫМ. Если вам не больно - вставайте и уходите. И еще мне рекомендовали мезотерапию, но я ничего не слышала о результатах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже давно бриджи Артемида носите? Быстро помогло?
Где-то около месяца ношу, но эффект чувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афина Паллада

Давай-давай! Кожа будет супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослик ИА Попробуйте сдавить руками кожуна ноге, если она ровная, то ничего, а если бугорочки будут, то вот он злой дядька целлюлит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдогонку Антицеллюлитному крему от Avon:

Купила такой себе уж давным-давно, так вот ведь она лень-матушка, лень встать и попу намазать, а недавно своего МЧ попросила енто сделать: намазал, массажик сделал, попку пощипал... Надо почаще практиковать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, чего я не так сделала-

Хотела попробовать медовый массаж. Взяла мёд (довольно густой), добавила перцу красного (кто-то здесь ранее писал, что тоже помогает). А так ка за маслом апельсиновым (или мандариновым) забыла зайти - добавила каплю оливкового масла.

Все пишут, как это больно, синяки остаются - а у меня НИЧЕГО. Больно мне не было. хотя активно хлопала себя минут по пятнадцать по каждой ляжке.

Не понимаю no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×