Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Барракуда

Растяжки, целлюлит, тургор кожи.

Recommended Posts

По поводу растяжек, тут самый лучший метод по-моему, это фраксель. Я делала весной, на многолетние (2+года) у Азизы Усмановой. Очень было много, и на груди и на животе. После фракселя даже зная, где были самые выразительные, не могу их найти. Хотя до этого перепробовала все кремы и мази, про которые только знала, эффект почти нулевой. Это надо заранее мазать. 

8 часов назад, Svetra сказал:

После фракселя даже зная, где были самые выразительные, не могу их найти.

И сколько процедур понадобилось?

В 14.11.2021 в 19:49, Гусениц сказал:

Кожа, спасибо генетике, а так же кремам, не обвисла

А у кого обвисло, чем спасаетесь?

Я с лета сбросила 8,5 кг. Делаю гимнастику, массаж, купила силиконовую мочалку для настирания. Нужен крем. Кто чем пользуется, чтоб эффект был?

• Like 1

39 минут назад, счастье есть! сказал:

А у кого обвисло, чем спасаетесь?

Я с лета сбросила 8,5 кг. Делаю гимнастику, массаж, купила силиконовую мочалку для настирания. Нужен крем. Кто чем пользуется, чтоб эффект был?

А массаж самостоятельно делаете? В этом случае может лучше к спецу на моделирующий, например? 

7 часов назад, Гусениц сказал:

массаж самостоятельно делаете? В этом случае может лучше к спецу на моделирующий, например? 

Хожу к массажисту на лечебный, пока спину и ноги приводим в норму.

Posted (edited)

Я сюда с вопросом к тем, кто опробовал на себе курс антицеллюлитного LPG-массажа.:D
Тушка с годами запасается жирком, как хомяк в беспамятстве кормом - куда удается спрятать жир, туда комками и ховает.:angry:

Соответственно, здрасьте попо-уши, целлюлит над коленями и в подъягодичной части, «сдобные» плечи. Ну и «спасательный круг» на талии.:mellow:

И если у моего организма программа «кустодиевской купчихи», то у меня другая - хочу подразорить эти хомячьи запасы. Понятное дело, в первую очередь следуя заветам Майи Плисецкой - меньше (и полезнее!) жрать, больше двигаться.:bounce:

Но если вес этим удается худо-бедно корректировать, то целлюлит как тот горный орел - гордо плюет на все мои усилия с самой высокой вершины. Несмотря на всякие массажи сухой/жесткой щеткой, скрабирование, покупки домашних антицеллюлитных массажеров и все остальные тщетные «последние попытки выйти замуж».:crazy:
А тут еще на южном пляже насмотрелась на гладкие задницы и бедра тетенек не только моего возраста, но и старше. И взыграло во мне ретивое…тоже хочу смотрибельную попу и ляжки.:brows:
Стала смотреть варианты всяческих процедур, наткнулась на информацию про LPG-массаж. Клиники и салоны обещают гарантированное гладкопопие, но вот отзывы клиентов очень неоднозначные…:hmm:

В дробном соотношении - треть отзывов о положительном эффекте (целлюлит значительно уменьшился или вовсе исчез, тонус кожи стал заметно лучше, ушли объемы и тд).

И две трети отрицательных отзывов - причем из них немного тех, кто пишет, что совсем не помогло и ничего не изменилось, и очень много тех, кто пишет, что да, объемы в бедрах, талии, плечах ушли (потому что отеки согнали), но!!! целлюлит, который до этого был более сглажен отечностью, мало того, что никуда не делся, так стал еще и более заметным и уродливым. Деньги за курс «коту под хвост», ноги и попа в еще более плачевном состоянии.:fire:

Если судить по этим отзывам об LPG-массаже, то получается, что из 3-х женщин только одна получает положительный результат, а две - напротив, ухудшение «апельсиновой корки».

В связи с чем я задумалась…насколько реальны отрицательные отзывы, или это «заказные» - например, от тех клиник/салонов, которые не могут приобрести аппаратуру для LPG-массажа и оплатить соответствующее обучение специалистам, чтобы те смогли работать на такой аппаратуре…поэтому они пытаются напугать потенциальных клиенток и вернуть их в ряды своих посетителей. Ну а так, вообще, стало страшновато идти на этот курс - а ну как отзывы не заказные, а самые что ни на есть правдивые? Может, целлюлит в большинстве случает убирается только липосакцией, и никакой LPG не поможет?

В общем, прошу помочь информативно тех девушек, которые прошли такой курс (или видели результаты такого массажа у подруг/знакомых). Мнению специалистов-массажистов/косметологов буду особенно благодарна.:happy:

PS. А ежели кто-то опасается, что его публичное высказанное по данному вопросу мнение вызовет очередной «борщевой холивар без носочков», только про целлюлит - напишите, пожалуйста, в личку!:notworthy:

Edited by Be_Happy

5 часов назад, Be_Happy сказал:

Стала смотреть варианты всяческих процедур, наткнулась на информацию про LPG-массаж. Клиники и салоны обещают гарантированное гладкопопие, но вот отзывы клиентов очень неоднозначные…

Прессотерапию еще посмотрите. Цены гуманнее.

Posted (edited)
21 минуту назад, Археоптерикс сказал:

Прессотерапию еще посмотрите. Цены гуманнее.

Благодарю за совет, но меня не цена волнует, а результат. Разница в цене около 25% в пользу прессотерапии- не так уж и много. И после прессотерапии результат сохраняется всего несколько недель, а после LPG - от 6 до 12 месяцев. Поэтому я поинтересовалась отзывами тех, кто на себе опробовал именно LPG-массаж - какой результат получили в реале?

Edited by Be_Happy

25 минут назад, Be_Happy сказал:

кто на себе опробовал именно LPG-массаж - какой результат получили в реале?

Я на двух процедурах была, эффекта не заметила ни в объемах, ни в снижении целлюлита. На прессотерапии была один раз в фитнесклубе. Вот там целлюлит заметно уменьшился после одной процедуры, но я еле выдержала процедуру, мне было больно.

59 минут назад, Be_Happy сказал:

Благодарю за совет, но меня не цена волнует, а результат. Разница в цене около 25% в пользу прессотерапии- не так уж и много. И после прессотерапии результат сохраняется всего несколько недель, а после LPG - от 6 до 12 месяцев. Поэтому я поинтересовалась отзывами тех, кто на себе опробовал именно LPG-массаж - какой результат получили в реале?

У меня несколько клиенток ходили на такой массаж в одну студию - результата ни у кого не было. Возможно, это студия и мастера такие - потому что на лицо тоже делали какие-то аппаратные процедуры - я не заметила никаких результатов. Студия эта позиционирует себя именно как аппаратная косметология, там разные аппараты для всего - но, повторюсь, я результат ни на ком не увидела. 

@Археоптерикс @Вызовите Новосельцева

Девушки, спасибо большое! Теперь села читать отзывы про прессотерапию, посмотрю, что там пишут.

А вот еще такой вопрос: в положительных отзывах про LPG-массаж пишут, что делали именно в клиниках, процедуры проводили хорошо обученные специалисты. И результат хороший был.

А в отрицательных отзывах почти все делали именно в салонах. Там в основном косметологи после короткого обучения, а не проф/массажисты делали процедуры… 

Может, поэтому и результата не было? Нужна клиника, хорошая аппаратура, и профи?:g:

У нас вчера гостил друг, его жена делает этот массаж, говорит, заценил результат на себе - минус 12 кг. Аппарат роликами, а не вакуумом. 

Я сама делала курс, именно роликами, эффекта не заметила, но я не соблюдала диету. Хотя нет, был эффект, кожа становилось гладкой после процедуры. Думаю, это какая-то статика, т.к. делается массаж в капроновом костюме. После процедуры вышла на улицу, а была я в юбке и чулках, перехожу дорогу, а чулки одномоментно свалились до щикалоток. Повеселила я тогда водителей :lol:.

• Like 3