Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лавка антиквара

Равноправие между мужчиной и женщиной

Recommended Posts

Если вы про секс, то секс мне очень нравится, а ублюдки - нет.

Морская тень, не поняла технику. Как можно заниматься сексом с мужчинами, если вы не хотите, чтобы они вас замечали? blink.gif

Глупости.

Я вижу.

Увидела тему, высказала свое "видение мира" и все.

Аналогично, и что?

Это вы тут периодически одиноких женщин припечатываете.

Не фантазируйте, или фантазируйте без меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фантазируйте, или фантазируйте без меня.

а меняться то не хочется, поэтому плодятся "гордые женщины в гордой одинокой старости". Гораздо проще убедить себя, что все мужчины - козлы, чем признать, что до мужчин другого уровня сами не дотягивают.

Бывает сознательное одиночество, когда внезапно грянет вдовство и женщина понимает, что больше не встретит такого человека. Посвящает остаток жизни воспоминаниям. Это другое.

А посвятить свою жизнь воспоминаниям о козле - это только особо даровитые могут.

Еще знаю одиночество женское - от жадности. Честно, двух дам таких знаю. Не хотят материальным поделиться, даже если на него никто не покушается. 

Да от всего одиночество осознанное бывает - и от лени (душевной в том числе), и от инертности, от подозрительности (иногда граничащей с паранойей). У меня много наблюдений на эту тему. Можно сказать - коллекция.

Сагиттариус Альфа

Одинокие женщины:

- не дотягивают до какого-то там уровня. Не поняла до какого, умственного или физического?

- жадные.

- ленивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагиттариус Альфа

Морская тень, не поняла технику. Как можно заниматься сексом с мужчинами, если вы не хотите, чтобы они вас замечали?

Очень просто - секс и не более того. У меня двоюродная сестра такая - у неё личная жизнь в смысле секса очень даже налажена. Но вот замуж - ни-ни. Как только заходила речь о замужестве - так рвёт отношения. " Мне не нужен муж и сопливые дети (с)". И счастлива. Хорошая работа, достаток, квартира-трёшка, дача, машина, много друзей, объездила весь мир и живёт в своё удовольствие. Ни под кого не подстраиваясь и никому не будучи обязанной - короче "хочет халву ест, а хочет - пряники, а если есть не хочется - то не ест вовсе, никому не объясняя, почему не хочет ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

- не дотягивают до какого-то там уровня. Не поняла до какого, умственного или физического?

- жадные.

- ленивые.

Там где-то сказано, что ВСЕ одинокие женщины такие? Или вы хотите сказать, что все одинокие женщины - щедрые и трудолюбивые? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная ветка сейчас скатится к тому, что счастливо замужние начнут убеждать тех, кому не повезло встретить своего человека, что без мужа ну никак...

Я подпишусь под всеми словами Семь раз отмерь . Кроме одного - в моем возрасте (а мне 40) есть одинокие достойные мужчины (по разным причинам ставшие одинокими). Но сближаться уже не так легко, как в юности. Лично мне. Поэтому

Да, проще решить что все в прошлом, что ничего не светит, и убедить себя, что и так хорошо

А что еще, застрелиться пойти что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- не дотягивают до какого-то там уровня. Не поняла до какого, умственного или физического?

Морская тень, хорошо, что вы цитату полностью скопировали, там более трех причин выбора одиночества женщиной предоставлены. Имеется их еще очень много. Долго перечислять. Кстати, и причин замужества не меньше, лень и жадность тоже могут сыграть основополагающую роль в браке. И что? Это будет "припечатывать" всех замужних?

Если вы чего-то не поняли, то это не мои сложности.

Так вы не объяснили, как сочетается любовь к сексу и нежелание, чтобы вас замечали мужчины? Это очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амнезия Стивена

пр ебывания мужчины в жизни.

Вика, это так в точку! Как ыбло. laugh.giflaugh.giflaugh.gif Натурально пр ебывания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенняя сказка

Очередная ветка сейчас скатится к тому, что счастливо замужние начнут убеждать тех, кому не повезло встретить своего человека, что без мужа ну никак...

smile.gif Ну почему? Я , например, счастливо замужем, но, за три года до замужества, когда я поняла, что женщина и без мужа может быть счастливой (хорошие любовники, правда . нужны smile.gif), тоже жила счастливо. Были кое-какие минусы, но так они и в счастливом замужестве есть. Просто странно читать, что замужем однозначно плохо. Да нет, иногда бывает очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенняя сказка

Очередная ветка сейчас скатится к тому, что счастливо замужние начнут убеждать тех, кому не повезло встретить своего человека, что без мужа ну никак...

Пока мы получили только то, что наши заботливые мужья, оказывается, бабы, которые счастливую одинокую женщину не возбуждают. О как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

мне мужчина за дарма не нужен. Одни проблемы от них.

Вся родня меня неполноценной считает или врушкой, те, кто не верит, что без мужчины лучше, чем с ним.

Я вам верю, совершенно правильно, если вокруг одни муджаки живут. Без таких - по-любому лучше. Но, согласитесь - это НЕ мужчины. Так, трутни прилепились... А с Мужчиной жизнь намного легче и приятнее. И никаких проблем как правило нет, наоборот, он для того и есть рядом, что б ваши проблемы решать. Ну у меня так.

Весь вопрос найти такого..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Ну судя по тому, что вам проще без мужчины - либо вас они не возбуждают вообще, либо возбуждают конченные ублюдки, с которыми жить невозможно.

Вот и мне так показалось.

Морская тень

Где я о таком написала? Мужчина это - деньги, техника и тяжести

А еще наверно вонюч, могуч и волосат?

Или - мужчина должен быть чуть страшнее обезьяны?

Или : Вошла в дом гора мышц, упала в кресло и рычит- Жена, давай жрать?

Так вы видите наличие мужского пола? Тогда оно конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагиттариус Альфа

Так вы не объяснили, как сочетается любовь к сексу и нежелание, чтобы вас замечали мужчины? Это очень интересно.

Ну я ж Вам выше написала - как это сочетается. Прекрасно. Секс - вполне возможен и даже приятен. А вот жить с кем-то или замуж выходить - нет желания. Можно встречаться, заниматься сексом, можно даже иногда вместе куда-то ходить, при наличии обоюдного к тому желания, но вместе жить или вступать в брак - нет.

И знаю как минимум несколько таких человек помимо моей сестры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Когда хочется ходить смурной, а нужно быть приветливой,

Да кто ж это сказал, что НАДО быть приветливой, когда хочется быть смурной?! eek.gif Неправда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется, что если хорошо без мужика - да и на здоровье. Хорошо с мужиком - опять же классно. Мне вот нравится мужское внимание, подарки и все такое, но вот нет пока того, с которым я захотела бы жить. Да и чем плохо? Моя знакомая как в 18 лет замуж вышла, уже 3 раза там побывала, и не представляет, как это без мужчины жить. Считает меня несчастным человеком и все время хочет с кем-то познакомить. Но зная ее круг общения я вежливо отказываюсь. Переубеждать? Данублин... Смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Вы мне навеяли детские воспоминания.

Я часто жила с бабушкой, бабушка родилась до революции и была женщиной еще тех, ветхозаветных порядков домостроя.

И когда она рассказывала мне про семейную жизнь - я представляла себе так: Каждая девушка должна выйти замуж. Муж - это какой-то страшный мужик, которого обязательно надо вкусно кормить, но при этом он всегда строгий и сердитый, надо обязательно весь день работать (убирать-мыть-стирать-готовить, чтоб он не ругался), а он твою работу будет проверять, и есть еще один человек, который тоже тебя придет проверять (чистый ли пол, чистая ли постель и т.д.) и она еще хуже и ужаснее чем муж - это свекровь (!!).

И я в ужасе думала будучи маленькой девочкой: Боженька, я не хочу замуж, сделай чтоб я никогда не выходила замуж! Это же не жизнь, а ужас.

Вот примерно так. Потом я узнала, что муж - это такой же человек, так же грустит, радуется, живет, и не только я должна все для него, а и он мне готовит завтраки, успокаивает меня расстроенную, сочувствует, дает советы, утешает - как и я его когда ему плохо. Все взаимно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девчонки, что не говорите, а мужчины очень увлекательные создания, без них жизнь куда скучнее. Они забавные, сильные, умеют делать приятно, с удовольствием поедают то что готовишь, у них очень оригинальный юмор, еще они теплые и бескорыстно оказывают финансовую поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

мужчина должен заниматься мужскими делами
Мужчина это - деньги, техника и тяжести
То есть, вот такой или на худой конец (двусмысленно получилось) такой.
мужчина с половником меня не возбуждает.
А такой или такой для вас - ни о чём. Понятно. Я догадалась, почему мы не понимаем друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

А как вам такой вариант: "Что-то ты смурная какая-то.. Настроения нет? А полетели на выходные на море - я билеты сейчас закажу! На три денька, развеешься, отдохнешь.. Куда хочешь?" Или "ты моя милая, (ути-пути) злится моя девочка.. А колечко (туфельки, сумочку...нужное вставить) хочешь? Кто тебя обидел, моя зайка..Поехали вкусненького купим!"

По-моему такой сценарий очень даже. Смотря какой Мужчина. И скажи после этого, что "от них одни проблемы" и "валяется тут на диване"

Ну может это я ограниченная... Мне так мало для счастья надо music_whistling.gif

Это все конечно уместно, если плохое настроение не связано со смертью или болезнью кого-то, ттт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мужчины и готовки. Мужчину, не умеющего готовить, я даже не рассматриваю laugh.gif Я не умею, он не умеет... Надо, чтобы хоть кто-то умел. Кстати мне всегда попадались мужчины, которые прекрасно готовят и любят это делать. причем не специально выбирала, а так вот удачно получалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Вот вторые оба два очень даже, заверните обоих. Хоть у меня и муж горячо любимый и полностью мне подходящий и молодой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Я догадалась, почему мы не понимаем друг друга.

Мне кажется, она мужчину на кухне представляет как-то так

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

А как вам такой вариант: "Что-то ты смурная какая-то.. Настроения нет? А полетели на выходные на море - я билеты сейчас закажу! На три денька, развеешься, отдохнешь.. Куда хочешь?" Или "ты моя милая, (ути-пути) злится моя девочка.. А колечко (туфельки, сумочку...нужное вставить) хочешь?

Да. Или: У тебя плохое настроение?: А давай в ресторан, выбирай какой хочешь!

А потом поедешь купим тебе духи новые! (это мой мужчина обычно так, если что).

Вот и утешил сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ж Вам выше написала - как это сочетается. Прекрасно. Секс - вполне возможен и даже приятен. А вот жить с кем-то или замуж выходить - нет желания. Можно встречаться, заниматься сексом, можно даже иногда вместе куда-то ходить, при наличии обоюдного к тому желания, но вместе жить или вступать в брак - нет.

mystery, я прочитала и выше. Просто противоречие явное. Как можно привлечь сексуального партнера, если женщина не хочет, чтобы ее замечали мужчины. Не про замужество речь, это понятно. Неужели мешок на голову, чтобы не заметили, и за руку в постель мужчинку затянуть? Чисто технически? Или с "не замечали" Морская тень несколько погорячилась?

Да и тема не с этого началась, а с заявления, что после 40-ка нет гормонов и мужик не нужен, поскольку от него одна головная боль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

ты моя милая, (ути-пути) злится моя девочка.. А колечко (туфельки, сумочку...нужное вставить) хочешь? Кто тебя обидел, моя зайка..Поехали вкусненького купим!"
Блевану сразу. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Одинокие женщины:

- не дотягивают до какого-то там уровня. Не поняла до какого, умственного или физического?

- жадные.

- ленивые.

По умственному - часто "перетягивают". Вот только вчера в очередной раз перл услышала - "Верхнее" образование вредно для женщины. Она тогда много думает и слишком умная." И куда мне с двумя "верхними"?

В свое время я искала мужа с вышкой и непьющего. Нашла с трудом, но нашла.

laugh.gif Другие критерии не обозначила и попала. laugh.gif

"Жадные". Кормить никого не буду. И у себя не поселю, хватит, научили уже.

"Ленивые". Я работаю, хозяйство веду по минимуму. Закрывать консервы и забивать свиней не умею. Все пропало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×