Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Эх не в росте счастье, конечно когда мужчина выше - со стороны пара смотрится красиво. Но ведь это не главный критерий. Моя двоюродная сестра

достаточно высокая женщина и дочка у них выросла ей под стать, а глава семьи у них мелковат. Вот идут они по улице 2 гарны дивчины, а между ними мужчина худенький и маленький, а они с такой нежностью малышик наш пошёл. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня затылок возбуждает. Череп. Подбородок. особенно небритый. скулы высокие. вообщем, обтянутые кожей кости biggrin.gif

мне случалось совершенно искренне говорить незнакомым юношам

" какой у вас красивый череп".

очень нравится , когда узкие запястья - при широких ладонях с длинными пальцами и хорошо развитой мускулатурой рук в целом. если у кого вижу .все, считай, кончила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-оой, напомнили про щетину-у-у !!! Мне так нравится небритый подбородок. Мой ненаглядный как то носил аккуратную бородку... Всего недельку... Какое счастье!.. tongue.gif Теперь бреется и щетину вижу несколько раз в неделю. sad.gif Последнее время (видно из-за отсутствия бородки) млею от любой его растительности - особенно на животе. Балдею от его рук и попы.

Очень люблю когда его зеленокарие глаза смотрят нежно будто насквозь и невозможно сразу отвести взгляд ! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня заводят его губы, он великолепно (как и я, впрочем)) целуется, такОе выделываем....Ммммм... biggrin.gif

Кисти рук, они у него очень красивые и ногтики, а еще часть руки до локтя.. smile.gif Когда он в рубашечке или в футболке, я млею... когда смотрю.. happy.gif

Его кожа, нежнейшая, спинка красивая и вообще фигура.. 1eye.gif

А так же - его ямочки над попкой, на пояснице - белдеюЮюю rolleyes.gif

Мурси

Мне так нравится небритый подбородок.

Мой ненаглядный как-то носил аккуратную бородку...

Мой и сейчас носит, и я также балдею, он сразу такой мужественный становится, красоту его подбородка и всего остального подчеркивает...)))

Все с моей подачи, до меня никогда этого не было у него, а я обожаю, когда у мужчины аккуратная борода... - это классно... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится когда мой муж спит, такая нежность меня охватывает и желание просыпается. И ведь бужу его поганка эдакая, потом вроде как совесть мучает, думаю всё в последний раз, не буду больше тормошить.

Ага как же стоит только ему заснуть, а мне полюбоваться на него полчасика.

Такие фантазии в голову прут cool.gif

П. А уж как мне нравится как от его кожи пахнет music_whistling.gif для меня вообще хороший запах очень важен, наверно в прошлой жизни была нюхачём blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вас заводит в вашем партнере?

Волосатенький пупочек in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Щетина - бррр, колется и раздражает нежную кожицу. люблю гладко-гладко и наодеколонено чтоб.

2) Попу не люблю ни у кого. У моего молодого человека она толстенькая и с растяжками. Не знаю, зачем её любить. Живот не люблю тоже.

3) Люблю руки и плечи. Иногда люблю шею. Исключительно сзади. Бывает, что хочется укусить. Но всё вышеперечисленное не возбуждает.

Вообще, не возбуждает ничто визуальное. Только иногда возбуждают незнакомцы, которые выглядят чувственно. Но это быстро проходит. Своему парнише не изменяю.

Почему-то моё тело довольно малочувствительно, поэтому стандартные поцелуи в шею и грудь не вызывают особых эмоций. Единственное, очень приятно, когда во время секса движения очень медленные и всё очень отчётливо ощущается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня просто так ничего не заводит. А заводит только когда он за компом сидит, пишет какую нибудь прогу и на меня абсолютно внимания не обращает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю тут многим нравится щетина. мне тоже прям очень-очень, обожаю. а любимый удивляется, а я прям завожусь когда он обнимает и я чувствую эту саму щетину tongue.gif А еще очень люблю шею, эх-х-х да вообще всего люблю... жалко уехал в Питер, теперь приедет только 12 июля unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня заводит моей жены,попка с глазами.Она ешо умеет очен красиво пристават,что мне удержимо хочется её.Иногда ночные кинофилмы очен заводит .Хочется тоже тут же испытат новые методы на жене.Но пузо не позволяет как в молодости часами игратся.Но и минуты секса для нас уже подвиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня заводит моей жены,попка с глазами

Простите мое невежество, а это как?! confused_1.gifeek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все заводит: как смотрит на меня, как улыбается, как обнимает, как ходит, как говорит shiz.gifshiz.gifshiz.gif уже завелась rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спина. попка кругленькая. кудряшки у шеи. губки пухлые smile.gif

больше всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shiz.gifshiz.gifshiz.gif А я пищю прям от попки его!!!!!Такая ну прям неописуемая!!!!(я имею в виду по красоте,не путать с чем другим!)Он с тыльной стороны -копия Депардье в "Человек в железной маске",когда тот голым вешаться идёт.ТАМ такая попка,отдалась бы прямо на биде ему,так ведь не возьмёт стервец!!!! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня грудь волосатая заводит shiz.gifshiz.gif

И руки когда такие накачанные... и волосатые!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЧНОСТЬ.

(А части тела - прилагаются  )

ой и не говариии!

Но личность должна быть стройной и сильной!а и еще с фантазией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но личность должна быть стройной и сильной!

Желательно, но не обязательно biggrin.gif

а и еще с фантазией!

А это уже примета ЛИЧНОСТИ wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня заводит попа моего молодого человека она такая упругая кругленькая ну просто загляденье. Обожаююююююю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на дискотеки с парнем ( он не мой парень и такая ситуация, что нам ладе смотреть друг на друга вызывающим взгдялом не позволительно). А тут нас обоих расперло и мы стали в машине целоваться. Так вот когда он меня начал везде трогать ( грудь в том числе), я была готоыв пряс иам отдаться ( не считая того, что мы с ним не встреячаемся и я девственница). Прям голову мне вскрудил, или можеи как то трогал по особенному)) Не знаю как, но чудом удержалась)) А вот так возбудил... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в супруге заводит ее желание....

Стоит ей захотеть...о как это заводит!!!!

Томный взгляд...губы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 777

МЕНЯ ЛИЧНО ИДРУЗЕЙ ЗАВОДЯТ НЕЖНЫЕ И ДОЛГИЕ ПОЦЕЛУИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 777

А КТО-НИБУДЬ ПРОБОВАЛ СЕКС НА ДЕРЕВЕ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его во мне заводит филейная часть тела. 

А меня хм... собственно вид готового к употреблению аппарата доводит до умопомрачения

А меня, ко всему этому добавлю, еще губки!!! in_love.gif Такие розовенькие пухленькие сладенькие - просто таю, когда целует меня blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×