Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

23 минуты назад, Мерисса сказал:

Мне с моими 174 и любовью к шпилькам от 10 см мужчина в 180 см чуть ниже удобоваримого минимума. Однако ж льнут милые карапузики.

Ой не могу. :prop: Ты сделала мой день. По фотографиям складывается ощущение, что ты тонкая- звонкая, с узкими плечами, вся такая воздушная девочка... И представляю подползающих к тебе крабов этих... 

Я знакома с девочкой с ростом 186. Крупная, красивая,  дерзкая. Похожа на Лолиту Милявскую в юности. Да, ей тоже проблема найти партнера хотя бы примерно по росту. Выбор ограничен. 

Я прямо ( сорри) выстроила себе ассоциативный зоологический ряд. Идет ткая красивая породистая догиня, в дорогущем ошейнике, а вокруг нее скачет свора шавок- мелких, криволапых, беспородных... А она свысока на них- ктоооо здесь? :1eye:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2017 в 09:27, Летаргия сказал:

Это я к тому, что   внутренние установки, оказывается,  очень  сокращают диапазон выбора.  

Ну да, а что поделать, если на других "не стоит"?

Я люблю блондинов, ТОЛЬКО блондинов, на крайняк - бывших блондинов, а ныне лысых. Я вообще не воспринимаю мужчин с темными волосами, как сексуальный объект. Ясен пень что среди них полно прекрасных экземпляров, но...

Или да, тоже люблю очень высоких и очень крупных. Чтоб рука толщиной с моих две ноги - не накачанная такая, а именно от природы такой большой. Тоже выбор ограничен, ибо таких гризли не так уж много. Но других-то мне не надо.

* *****

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мерзавчик сказал:

Я люблю блондинов, ТОЛЬКО блондинов, на крайняк - бывших блондинов, а ныне лысых. Я вообще не воспринимаю мужчин с темными волосами, как сексуальный объект.

А у меня все как раз наоборот, брюнетов люблю)) Причем блондины мне нравились в школе. Примерно в то время, когда нравились высокие и худые жерди. Сейчас вкусы диаметрально изменились, и светленькие мужчины кажутся какими-то бледноватыми и невзрачными... А еще длинные волосы у мужчин не воспринимаю вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Кино и немцы сказал:

 А еще длинные волосы у мужчин не воспринимаю вообще.

Мужчина с длинными волосами, да еще если и с хвостиком, хотя некоторые и не на длинных ухитряются хвостик сделать, способен напрочь отбить какое либо влечение. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мерзавчик сказал:

Ну да, а что поделать, если на других "не стоит"?

Да вот жеж...  В этом, как мне кажется, и вся засада, пусть мЭн самый, что ни  есть распрекрасный, а вот - не впечатляет настолько, чтобы хотя бы начать - рассматривать...

Когда они начали встречаться, то подруга мне сразу сказала, что запала на мужичка, который, ну вот  всем хорош, только одно "но" - ростом маловат.  А такая и давай ей про предрассудки, ханжей и ты пы.  :) Ну, я как ведь думала? Ну,  и пусть, что чуть ниже, разве степень  порядочности измеряется в  сантиметрах роста? Тем более, что таким "возвышенным" девушкам (это я ее в смысле роста, так называю) - где ж столько рослых парней набраться?? Главное, что человек - хороший и заботится так, что она, вон -  вся аж светится!  Да и вообще - разве это проблема? Можно, например, и каблучок  поменьше, если прям уж она такая принципиальная, что прям аж дискомфорт, хотя бы  на первое время, пока привыкнешь...

А когда их увидела, то как ни готовилась морально, чтобы сразу подбодрить эту сладкую парочку  - получилось у меня откровенно плохо, он же впополам ее меньше!  Внешне, как мне казалось -  я прям очень себя контролировала и не показывала своего потрясения, но  потом, спустя время, когда мы с ними вспоминали эти первые "смотрины", то они откровенно ржали, изображая мою физиономию, похожую на вот этот смайл - :shocking: Слава зайцам, у мужчины всё  нормально с самооценкой, оказалось. А то, мог бы и обидеться настолько, что стал бы чинить всякие препятствия нашему с ней общению, например. Я такие случаи знаю, если чем-нибудь подруга жены не угодила или просто не нравится, то подружку можно и потерять.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Летаргия сказал:

В этом, как мне кажется, и вся засада, пусть мЭн самый, что ни  есть распрекрасный, а вот - не впечатляет настолько, чтобы хотя бы начать - рассматривать...

Помните, ветка была, в которой ИН объяснял, что вот не стоит у мужчины на растолстевшую жену, и он в этом не виноват, он умом понимает, что она толстая потому, что детей ему нарожала, и он благодарен и всё такое, но в физиологии своей не виноват - не стоит, и всё. 

Тут то же самое. Чего мне его рассматривать, если я точно знаю, что "не встанет" у меня на мелкого мужчину? Какая мне разница, насколько он прекрасен, как человек, если как половой партнер он мне не подходит?

Просто у кого-то дело именно в предрассудках, типа, мужчина должен быть выше женщины, в неловкости перед окружающими, а у кого-то, как у меня, например, именно в физиологическом неприятии.

В 04.03.2017 в 15:42, Кино и немцы сказал:

светленькие мужчины кажутся какими-то бледноватыми и невзрачными...

Ну, блондин блондину рознь. Я бы не сказала, что Тилю Швайгеру или Сергею Светлакову не хватает яркости :) 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Мерзавчик сказал:

Просто у кого-то дело именно в предрассудках, типа, мужчина должен быть выше женщины, в неловкости перед окружающими, а у кого-то, как у меня, например, именно в физиологическом неприятии.

Именно. Не стоит и все. Хотя у меня были исключения. Испанец например. Но у него лицо было как с рекламы Дольче и Габбаны. Ресницы загнутые, губы, брови, на лицо греческий бог. Не тощий, 170 см. А наши средние коротышки именно что еще и на лицо стремноватые, филлированные челки вперед зачесанные, зубы не фонтан. Ну на фиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2017 в 17:24, Bryce сказал:

А наши средние коротышки именно что еще и на лицо стремноватые, филлированные челки вперед зачесанные, зубы не фонтан.

О, зубы это мой пункт. Даже цвет, если не белые, может оттолкнуть. Не нравятся лысые и худые. Когда у мужчины узкие плечи, ощущение,  что педофилией занимаюсь. И вообще мелкие мужчины не нравятся. По моему опыту, у них и в штанах все мелковатое.:hehe:

Оччень нравятся мужские попы, постоянно шлепаю мужа по попе. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 24.03.2017 в 15:00, Мисс Ясенская сказал:

Оччень нравятся мужские попы, постоянно шлепаю мужа по попе. 

Как я Вас понимаю :D Иногда ощущаю себя маньячкой, у меня руки сами тянутся к попе мужа и не только руки, я и укусить могу. Каюсь, иногда сильно(  Благо есть, что пощупать, многолетние тренировки гарантируют накачанные ягодицы и ноги.

Ещё для меня пунктик- ноги, не люблю тоненькие ножки. Иногда летом, вижу такие ниточки, идущие в шортах а-ля- спортивные трусы или как сейчас модно треники в облипон, ну это же обнять и плакать smile252.gif  

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2017 в 17:42, Кино и немцы сказал:

А у меня все как раз наоборот, брюнетов люблю)) Причем блондины мне нравились в школе. Примерно в то время, когда нравились высокие и худые жерди. Сейчас вкусы диаметрально изменились, и светленькие мужчины кажутся какими-то бледноватыми и невзрачными... А еще длинные волосы у мужчин не воспринимаю вообще.

А мне нравятся брюнеты. И волосы.. ну хотя бы отросшая стрижка (только чтобы красиво лежала и чистая-пушистая), а можно и длиннее, хоть с хвостом, хоть с двумя, хоть с косой как индеец..  Главное чтобы не было короткой аккуратной стрижки, она у меня вызывает нервную почесуху даже на муже и отбивает всякое влечение до тех пор, пока не привыкну.

Изменено пользователем NEsiamskaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2017 в 16:42, Мерзавчик сказал:

а у кого-то, как у меня, например, именно в физиологическом неприятии.

 

В 24.03.2017 в 15:00, Мисс Ясенская сказал:

Оччень нравятся мужские попы

 

В 26.03.2017 в 00:54, NEsiamskaya сказал:

А мне нравятся брюнеты.

А мне не важны цвет волос и вид попы :D В мужчинах я обращаю внимание на их запястья, кисти рук, брови и глаза. Ненормальная я, наверное))) Но рост тоже важен - хотя бы на пару сантиметров выше меня должен быть (я 172-173 см). Ну и размер мужского достоинства играет немаловажную роль, но тут могут быть компромиссы при условии, что я его (мужчину) очень люблю :blush: Волосы слишком короткие у мужчин тоже не очень приветствую.

Изменено пользователем Charlis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Charlis сказал:

А мне не важны цвет волос

Да они не то чтобы важны, просто люди с другим цветом волос почти не имеют шанса понравиться. Просто чёрный цвет волос чётко ассоциируется у меня с мужчиной.

18 минут назад, Charlis сказал:

В мужчинах я обращаю внимание на их запястья, кисти рук и глаза.

Да я по большому счёту и на это внимание обращаю, но не придаю этому особого значения.

18 минут назад, Charlis сказал:

Ненормальная я, наверное)))

Ну почему сразу??

18 минут назад, Charlis сказал:

Ну и размер мужского достоинства играет немаловажную роль, но тут могут быть компромиссы при условии, что я его (мужчину) очень люблю :blush:

А вот тут скорее зависит от произведённого впечатления. Оно может совершенно негативным при "завидном приборе" и очень позитивным при обычном.

Изменено пользователем NEsiamskaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, NEsiamskaya сказал:

А вот тут скорее зависит от произведённого впечатления. Оно может совершенно негативным при "завидном приборе" и очень позитивным при обычном.

Ну, сначала-то в  любом случае мы видим самого мужчину, и не всегда дело доходит до лицезрения "прибора" :D Обиднее, когда впечатление о мужчине шикарное, а "прибор" - нет :( Слава богу, такое бывает нечастно :)

15 минут назад, NEsiamskaya сказал:

Ну почему сразу??

Обычно женщины на попы и руки обращают внимание, а я с ума схожу от запястий и кистей рук :wub:

Кстати, я заметила, что мужчины со светлыми глазами безразлично относятся к цвету глаз женщин. А те мужчины, у кого карие глаза, очень восторгаются всего моими зелено-голубыми, становящимися то голубыми, то изумрудными в зависимости от освещения.

Изменено пользователем Charlis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Charlis сказал:

Обычно женщины на попы и руки обращают внимание, а я с ума схожу от запястий и кистей рук :wub:

Да? Я конечно хорошую задницу тоже способна увидеть под штанами.. но смотрю явно в первую очередь на что-то другое..  Может быть даже на образ, который создаёт человек и соответствие этого образа тому, что может меня зацепить. И если подумать, то основной момент этого образа - это не столько внешние физические черты, а некий смысл, внутреннее содержание, аутентичность, умение провзаимодействовать именно с теми частями моей личности, с которыми в моём понимании уместно взаимодействовать..

Чёт я так завернула, что не знаю насколько передала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, NEsiamskaya сказал:

И если подумать, то основной момент этого образа - это не столько внешние физические черты, а некий смысл, внутреннее содержание, аутентичность, умение провзаимодействовать именно с теми частями моей личности, с которыми в моём понимании уместно взаимодействовать..

 
 

Ну, я более приземленно рассуждала - если, например, я сижу / стою рядом с конкретным мужчиной, то первое, на что я обращу внимание - это глаза и форма бровей, иногда они такиеп выразительные, что ухх :) А затем посмотрю на кисти рук... Для меня это - самое сексуальное :)

В остальном я "прилаживаюсь" к своему мужчине, то есть для меня - не по хорошу мил, а по милу хорош. Любимое - всегда красиво :wub:

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Charlis сказал:

Ну, я более приземленно рассуждала - епсли, например, я сижу / стою рядом с конкретным мужчиной, то первое, на что я обращу внимание - это глаза и форма бровей, иногда они такиеп выразительные, что ухх

А, ну да, первое - это наверное тоже глаза, брови и то, что в этих глазах, взгляд и то, что несёт этот взгляд. Вообще, глаза - действительно очень говорящая штука, порой чей-то взгляд, метров за пятьдесят засекаешь, и понимаешь, что это по твою душу человечек.

А на всё остальное я смотрю больше в том плане, нет ли отталкивающих черт. Нет ли неприятной мне лично формы у суставов, у пальцев, у черт лица, у формы черепа и прочих частей тела. Бывает, что оттолкнёт длина ног, худоба излишняя или ещё какая фиговина заковыристая..

Но мне очень редко что-то именно нравится, поэтому если вдруг таки понравилось, то я бываю очень рада, если даже не счастлива.. 

Есть такое блаженное ощущение, когда взгляд "спит", расслабленно блаженствует на чьих-то чертах.. когда ничего не вызывает уныния или отторжения, напряжения или головной боли.. этот одно из ощущений, на которое я ориентируюсь в восприятии внешности мужчины, хотя и к остальному окружающему это относится так же.

Изменено пользователем NEsiamskaya
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, NEsiamskaya сказал:

глаза, брови и то, что в этих глазах, взгляд и то, что несёт этот взгляд.

Сам взгляд тоже, да. Мне нравится, когда мужчина на меня смотрит смело, не отводит глаз, не смущаясь, и в результате начинаю смущаться я сама :) и это заводит - когда видишь, что нравишься ему, и при этом у него легкие и немного небрежные движения, и он кажется таким уверенным в себе, сильным, способным как бы "опекать" меня, слабую и беззащитную :) Это вызывает трепет во мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Charlis сказал:

 

 

А мне не важны цвет волос и вид попы :D В мужчинах я обращаю внимание на их запястья, кисти рук, брови и глаза. Ненормальная я, наверное)))

Я тоже ровнехонько такая же ненормальная. Попы мне по барабану. Глаза и руки - даааа. Длина волос неважна, лишь бы прическа к лицу, рост, поскольку я маленькая, тоже любой подойдет.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня любовник. Красавец.  Молодой, щедрый.

Долго до секса не доходило. Меня выводило из себя - ведь взрослые, целуемся, обнимемся, что не так? Хотела его очень.

Все оказалось очень грустно. Его член был изуродован. Было раньше на зоне модно вкачивать в член силикон или еще какую-то фигню, не знаю точно.

В общем, его член напоминал перезревшую твердую картофелину -  всю в буграх, огромную. головка сбоку. Короткую и очень толстую.

Это было ужасно. Ничего не получилось, так и расстались(

Изменено пользователем Лимончелла
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какой я сегодня словила апрепуций в 5 утра. Ну, это у меня 5 утра, а мои уже вовсю развлекаются на Дальнем востоке. В общем, в Инстаграме (интернет же) дал объявление парень. Красивый, не отнять. Фото не профи совсем, но портрет видно, в полный рост, ну и на берегу не нашего моря, то есть, не дачник. Объявление о том, что ищет девушку для серьезных отношений. О себе написал, чем занимается, семейное положение, без детей. все такое. И написала ему моя знакомая. У них завязался разговор, он ей рассказал, что да, ищет для серьезных отношений, пока не нашел. Критерии как у всех, ничего особенного, но как-то... 

А критерии у него... ТАДААААМ! Девушка должна быть с формами, добрая, носить чулки и стринги, и у нее должны быть............... некривые соски. :animal_rooster::lol:

И после этого мне будут рассказывать, что секс мужчинам важен не больше, чем женщинам? Я не встречала ни оной женщины, которая мужчину для СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ будет выбирать по форме сосков. :lol:  Я представляю, как я выбираю мужчину, спутника жизни, по тому, что у него накачанная задница, он носит кожаные штаны, плавки, и у него некривые соски. Что еще надо для долгой и успешной совместной жизни? 

  • Нравится 24
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Катакомба сказал:

должны быть............... некривые соски

А кривые - это как? Один нацелен на нас, другой в Арзамас?

Ладно пальцы кривые, ноги... но соски???

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Катакомба сказал:

представляю, как я выбираю мужчину, спутника жизни, по тому, что у него накачанная задница, он носит кожаные штаны, плавки, и у него некривые соски. 

Мы даже на кривой член глаза закрываем, если человек хороший. 

Так себе зрелище, конечно, но, как говорится - на скорость не влияет :bot:

А этот парняга, наверное, имел в виду - что б грудь была симметричная. Но уровень образования не позволил грамотно выразить мысль  и получилось - "некривые соски" От создателей "я зделал что мы расстались", ага. 

 

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упау и умер(с).

Некривые соски сделали мой день))).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Катакомба сказал:

  Я представляю, как я выбираю мужчину, спутника жизни, по тому, что у него накачанная задница, он носит кожаные штаны, плавки. Что еще надо для долгой и успешной совместной жизни? 

Кожаные штаны и синтетические плавки зимой в мороз ))).

Как раз на накачанную задницу я таки посмотрю. Потому что мужики с пузом отметаются сразу. Лишний вес для меня - полный антисекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×