Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А мой меня тихонько по плечу:

-Не бери это, здесь слишком слабая видеокарта!

ржунимагу shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ночью во сне:

- Граждане пассажиры, предъявите билеты!

Ну да, логично, учитывая, что на тот момент он в ГАИ работал... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью мой вдруг задергался всем телом, я его обнимаю со словами: Кис, Кис, ты что? а он: Кис, не мешай мне, я креветок ловлю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему уже писала...

Но повторюсь потому что

ржунимагу

Муж мне обещал вечером страстный секс (он в изрядном подпитии, т.к. у свекрови день рождения).

Приходим домой, ложимся спать, я к нему: "Милый, а где же секс"

Он отвечает, махая рукой в пустоту: "ТАМ ВОЗЬМИ!" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только фразочка, но и действие. 10 минут назад сижу за компом, муж в другой комнате и уже спит. И тихо так... Вдруг в этой тишине слышу резкие шаги и хлопанье сначало одной двери , сразу за ней хлопает дверь которая на лестничную клетку выходит. Резко подрываюсь и лечу на звук. Выглядываю на площадку и ... и никого blink.gif Стою как дура верчу головой и тут спускается сверхнего этажа мое чудо laugh.gif Я ему: "Ты чего?" Ноль эмоций ,пролетает мимо меня. Закрыла дверь ,вернулась в прихожую там мое чудо стоит и тупо смотрит перед собой. И тут тихонько так говорит :" Я там это... за бегемотами бегал. Он наверху живет.!" lol.gif И брык в кроватку дальше спать.

Давно я так не веселилась. И ведь обидно утром и не вспомнит ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хитрюга

Я совсем недавно перебралась из съемной квартиры на окраине Москвы, где жила с подругой, в общагу. Подруга мне рассказала такой вот случай, который я , конечно, не помню, но она утверждает, что всё нижеописанное - чистейшая правда.

Мы часто ссорились с нашей квартирной хозяйкой, т.к. женщина она была мягко говоря неуравновешенная, постоянно грозилась нас выбросить на улицу. Ей постоянно приходили в голову новые способы издевательства над бедными студентками из провинции.

И вот однажды, пока мы были в универе, она вынесла палас и телевизор из нашей комнаты. Просто так... Прихожу, удивляюсь, спрашиваю, в чем причина такого оригинального щага. Отвечает: "Больно уж вам много удобств в комнате!" Я тихонечко офигеваю и начинаю возражать. Она же кричит что-то вроде "не нравиться - выезжайте!" А нам некуда было деться.... Ну ладно, думаю, черт с тобой. Легли спать.

Ночью я встаю с кровати во сне, переползаю через подругу (кровать была одна) и направляюсь в комнату хозяйки - обитель зла. Разбуженная подруга следует за мной.Срываю с нашей мучительницы одеяло, от чего она просыпается и удивленно смотрит на меня...я таким вкрадчивым загробным голосом говорю: " Я щас с тобой разберуууууусь..." она онемела и знай себе глаза таращит.

Подруга начинает потихоньку задыхаться от смеха. Я продолжаю экзекуцию, выкидываю одеяло на пол, вытаскиваю подушку из-под головы жертвы и готовлюсь душить: "Иди. - говорю, -всё на свои места возвращай, а то хуже будет!" Она соскакивает с постели и несется, как угорелая, тащит телек, стелет палас, я в это время стою в уголочке и спю мирно.

Потом на меня опять нашло, и я говорю:"Да, и сделай нам чё-нить покушать"(мы были вечно голодными студентками). Подруга слегла от смеха. А хозяйка пошла и разогрела нам пиццу. Я к тому времени уже вернулась в кровать и с чувством выполненного долга продолжила смотреть сны.

На утро я удивилась, как это она нам палас с телеком вернула и завтрак приготовила. Подруга рассказала - я смеялась весь день. А потерпевшая с тех пор была как шелковая, и мы благополучно прожили с ней еще три месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я в школе училась в классе пятом...учудила.

Мой крестный рассказывал утром. Он проснулся в 2 часа ночи, от того что я стою возле него с будильником в руках, он глаза открывает, спрашивает "Ты чего?", а я ему так с толком объясняю "щас выброшу и приду"...и целенаправленно пошла в коридор...видимо к мусорке...

Еле впоймал!!!!!!

Ну достал видимо этот будильник меня окончательно, вместе со школой shiz.gifshiz.gifshiz.gifshiz.gif

И еще один глюк со школой...но более поздний...

Мама проснулась от того что я стою под дверью обсолютно одетая с портфелем и ною....

-Ну мамочка, ну пожалуйста, ну можно я сегодня в школу не пойду там холодно...

-Можно, не ходи.Сегодня воскресенье 4 часа утра.

Спать ушла, разделась сама, легла......Утром как не в чем не бывало "доброе утро мамочка!!!!!"......

мама eek.gifeek.gif а я ни чего не помню .....по сей день g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра расказывала:

После празднования Нового Года наконец то ложатся спать. Одного сильно подвыпившего товарища положили спать на диване, сами с мужем ушли в комнату. Так он давай храпеть на всю квартиру! От такого храпа даже стены тряслись.

Промучившись минут 15, сестра не выдержала и крикнула:

Толя, ... твою мать!

На что он обиженно так отвечает:

- Не, ну зря вы так с мамой...Мама святое...

И дальше давай храпеть! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж встаёт раньше чем я, и соответственно будит он.

- Вставай! На работу Ааршшш!

Я, вся такая сплю понимаете-ли:

- Чё ты орёшь, ведь снег ещё не выпал...

Проснулась от его ржача!

- Доброе утро антимедведь! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж меня сегодня под утро разбудил вопросом:" Как проверить сколько у Светы битых пикселей?"

Блин, незнаю! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях муж будит меня утром. А я в ответ: "Подожди, я машину покупаю!!!"

Возмущалась долго, хоть бы во сне дал машину купить, изверг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая как-то среди ночи подрывается, садится на кровати и говорит:

- Смысл в том, что, когда я еду домой, съедаю ровно полбулки хлеба!

И снова спать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько дней на форум выйти не могла с компа, но ночью, когда все уснут, лёжа в кровати рядом с благоверным, в аське порой сидела с телефона. И хотя звук выключен полностью, щелчки кнопок при наборе текста были отчётливо слышны.

И вот однажды супруг, всхрапнув громко в очередной раз, вдруг встрепенулся, повернулся и изрёк:

- Строчит, строчит, щёлкает, щёлкает своим телефоном... Клаву подсоединила бы... Или мышкой хоть кликай, чтоб не так громко было! blink.gif

=====

Если даже технически представить возможность подключения к сотовому клавиатуры и мыши от компа, вряд ли уровень шума снизился бы для бедняги. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристаю я как-то утром к мужу (он спит), а он на меня как накричит: "Зая! Ну ты что, не видишь, что я еду!?!"

Муж ночью, громко: "Тревога! Тревога! Волк украл зайчат!"

Утром просыпаемся от грохота. Муж держится за голову: "Блин! Бра на голову упало!" Через несколько минут говорит: "Я вспомнил, что мне приснилось: мужик звонит в колокола, а я говорю: дай попробую!"

Изменено пользователем Сиротка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж отдыхает после рабочих суток. Я его бужу: Вставай, за ребенком в садик пора идти. Он спросонья: А у нас есть сумка не для перечитания? eek.gif Чего??

Муж опять, уже грозно: Повторяю, у нас есть сумка не для перечитания? lol.gifПолностью проснулся от моего дикого смеха.( Опосля , для чего сумка, так и не смог объяснить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бужу сегодня мужа на работу. Он никак не просыпается. Мне надоело и я спаршиваю:

-Так ты на работу пойдёшь или нет?

Он:

- Мне нельзя!

- Что нельзя, на работу ходить?!

- Да! Нам запретили!!!

И дальше спать. А я весь день от смеха валяюсь как вспомню. Вот бы мне такую работу! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После пива супруг храпит особенно устрашающе. bb.gif

Я, безуспешно пытаясь заснуть рядом с ним в течении полутора часов, замучилась толкать его в бок - секунд на 15 после очередного тыканья он останавливался, и - пошло-поехало сначала.

В какой-то раз видимо тычок получился довольно ощутимым. Супруг слегка проснулся, взялся рукой за мою ногу, погладил... И снова захрапел. Толкаю - замолкает и гладит ногу. Снова храпит. И так бесконечное количество раз. Толчок-наглаживание ноги-храп. Замкнутый круг. biggrin.gif

- Блин, - говорю, - да повернись ты что ль на бок, мож тише храпеть станешь. wacko.gif

- Я храплю blink.gif , лапусик? - просыпается. - А я думал, что за ляжку тебя взял, значит, контролирую процесс.

И снова здорово. Экскаватор тише работает, чем мой муж спит.

Наутро о своём в ночи изобретённом методе уменьшения собственного шумовоспроизведения даже не вспомнил. А мою ногу осмотрел с пристрастием на предмет синяков. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно засиделась я за компом до двух ночи. Наконец-то иду спать, улеглась, слышу муж спрашивает: "А где диск?" Я не поняла и отвечаю: "Какой диск?" eek.gif Он: "Гарри Поттера"(у нас никогда в жизни не было такого диска) laugh.gif Я говорю: "Не знаю,где твои диски". На,что муж отвечает: "Иди на кухне посмотри, кому я отдал" lol.gif

Утром рассказала-не поверил smile.gif

Изменено пользователем Танюся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью меня очередной раз сгребли в охапку..Я всего-то хотела на другой бочек перевернуться и подушечку помять..А меня в охапку и от края кровати отволокли.

- Счас, подожди, - сказал и полез под кровать. Свесился туда до пояса, руками шарит. - А, тут отрицаловка. Целых полметра,- сказал и думает..

- Ого!!

- Ага! Но ничего, сейчас спустимся и перекинемся на полку..

- На табуретку прикроватную мы перекинемся!

laugh.gif А где тут ближайшее озеро?

- Да вон, в полторашке стоит, - сказал, уже проснувшись..in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже засыпаю и вдруг слышу его смех. Натурально ржет во сне! blink.gif Потом "угукать" стал будто согласен с кем-то.

Утром спрашивала что снилось, сказал не помнит. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой один раз (переучился видно) стонал стонал крутился, а потом так явственно выдает "Процессус!", что на латинском значит отросток. Еще храпел как-то я ему"Котик, не храпи!", а он засмеялся смехом ироническим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня на телефоне будильник сработал. А я спросоня приложила его к уху и говорю "Алле, бухгалтерия". Даже сама от этого проснулась blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу я на днях к родителям, а мама мне хитренько так:"Ну что, ребёночек, выспаться тебе не дают?" wink.gif О чём речь? Вроде после дежурства продрыхла до обеда, как белый человек g.gif Ну, она рассказывает...

Звонит мне с утречка, забыла, что я пару часов как с работы вернулась и вижу уже десятый сон. Слышит в трубке моё невнятное "алло" и начинает что-то говорить. А я в ответ грозным таким голосом:"Вы знаете что? Вы это безобразие прекратите!" И усё, отбой...

Вот уж действительно, с этой работой только на том свете и отосплюсь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж не то, что я - редко во сне разговаривает, но бывает. Вот из свежего. Заболел гриппом и сейчас в полной отключке спит. И вдруг во сне выдает: "вот блин, надо было есть сосиски!" и дальше спит. Завтра ему припомню, а то только надо мной может потешаться smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж спит беспробудным сном, но разговаривает так, как будто и не спит вовсе. Голос всегда такой бодрый! То воды живой принести попросит, по по пять раз за ночь принтер проверить гоняет, то про энергетику чего-нибудь рассказывает, то компьютер от огня мне спасать велит. А на все внешние раздражители (на меня) реагирует одинаково, поворачивается, целует в макушку и дальше спать. И плавать, кошмар у меня или с кровати упала. Зато точно знаю, если мне станет плохо, прощальный поцелуй в макушку перед смертью гарантирован! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×