Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурлышка

Страшные, жуткие и кошмарные истории

Recommended Posts

Леда

У меня - то же. Правда я сама высоты не очень боюсь, только когда стою на верху очень высокой лестницы, тянет полететь. Но если кто-то, все равно кто стоит на краю (окна, балкона, пропасти, крыши...) - паника жуткая. Тоже до обморока. Если бы я как Вы увидела своего ребенка в таком положении, наверное умерла бы на месте.

Однажды иду по двору и вижу - на третьем этаже в окне качается вусмерть пьяная баба (у нас старый фонд - очень высоко). Держится двумя руками за рамы и выясняет отношения с не менее пьяным мужиком внизу, просит его не уходить. Я как представила, что сейчас увижу, как она рухнет - откуда скорость взялась - в три секунды за воротами оказалась. Правда тетка из окна не выпала, говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор помню ужас. shiz.gif

Новый Год. Уже под утро. Я у подруги.

Дома мы с подружкой (нам по 13 лет) и ее старшая сестра лет 17. Читаем вслух "Вия".

И вот в самый патетический момент ("Подымите мне веки" eek.gif ) вдруг взрывается лампочка. shiz.gif

Сказать, что мы испугались - ничего не сказать. Минут 5 сидели в темноте и тишине, пока сообразили найти фонарик. Так и ждали, что сейчас или панночка в гробе прилетит, или Вия приведут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехал у меня как-то папа на выходные в другой город. А мамульчик одна в комнате спать ой как не любит, боязно ей. Ну и заночевала я с ней. Спят они на таком небольшом неудобном моднявом диванчике, а так как я прежде чем засну на нем, часа три буду искать оптимальную позу (ну очень уж он неудобный), решила спать на полу. В походном спальном мешке.

И вот просыпаюсь я среди ночи от сильной тяги в туалет. Вылезать не хочется, тепло как у боженьки за пазухой, терплю до последнего. Краем глаза замечаю силуэт маминой головы на подушке, спит себе-подремывает, значит. У самой глаза закрываться стали, хотя и организм требовал побыстрее удовлетворить его потребности. "Еще две минутки, и пойду"- сквозь сон пронеслось в голове, и я перевернулась набок.

Наконец чувствую - не могу больше терпеть, открываю глаза... eek.gif и вижу рядом с собой, буквально в паре сантиметров большие белые ступни и дальше вверх что-то такое белое-белое, и вот это существо совершенно бесшумно проходит мимо меня прямо к окну. И вот тогда я единственный раз в жизни испытала, что это за ужас, когда ты совершенно не можешь двинуться, и единственное, что шевелится - это волосы на голове.crazy.gif Люди, поражаюсь тому, что не умерла от инфаркта. Единственная мысль о том, что это не может быть мама, так как буквально только что видела на подушке ее голову...

Фигура между тем открыла шторки, посмотрела на улицу, повернулась и пошла к дивану. Я отмерла, приподнялась, и дикий вопль "МАМААА!" разнесся по квартире.

... Да, это действительно была мама. Она старалась не шуметь, что бы не разбудить меня, и поэтому так бесшумно встала и зачем-то пошла к окну, посмотреть на улицу.

На следующий день я искала у себя седые волосы и отстирывала спальный мешок. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о фильме, то меня напугал (причём посреди бела дня) 1-й Звонок. Тот момент когда она вылазит из телевизора что б убить мужика я реально 2 секунды в ужасе ждала что эта тётка выйдет на ковёр в моей комнате ! lookaround.gif

Японские фильмы обхожу стороной.

Один раз от нечего делать (днём) попыталась представить что в комнате напротив меня сидит большое чудовище. Думала не получится, дурочка ! я недооценила силу своего воображения !

Оно уже через секунду внезапно возникло в двух метрах от меня! Тёмно серая почти лысая тварь с красными глазами по размерам больше ротвейлера пялилась прямо на меня blink.gif и не исчезла пока я не отвернулась !

Мне нравится смотреть ужастики и недавно я поняла почему.

Как то мне приснилось, что я рублю топором труп на куски, а этот "труп"кусками лезет ко мне т.е. его куски ползают. Раз 5 наверное я разрубала его и пихала в ящик!

Я проснулась не в ужасе, а скорее в раздражении как будто мне снилась назойливая муха! blink.gif Таких снов почти не боюсь.сь очень более реальных снов о моей жизни. Как то приснилось, что мой парень меня бросил и что я стою посреди огромного универмага с телефоном в руках. Мимо меня шли толпы людей, а я звонила на номер парня (телефон отключен) и ощущала огромное одиночество и отчаяние !

Проснулась в поту и слезах ! Вот это настоящий кошмар!

В реальной жизни меня напугало вот что.

Помню поехали с парнем на дачу его родственников. Все выпивали отдыхали и пошли спать. Как потом оказалось не все спали.

Я просулась от шума бьющихся об мебель тел, кряхтения и женских причитаний за дверью другой комнаты. Увидела своего парня юркнувшего за эту дверь.

В комнате была только я и плачущий годовалый ребёнок родственницы. В 1-е в жизни подошла погладила, что то сказала чужому ребёнку и на моё удивление он успокоился. Шум и крики за дверью нарастали вместе с моим страхом.

Посмотрела на ребёнка - он был спокоен. Тогда я решила, что мне нечего отсиживаться (там же мой любимый!) и вошла ТУДА. Что там творилось!

Двое мужчин в изрядном подпитии боролись насмерть, а чуть поодаль стояли все родственники (почти все женщины) и что то кричали !

(Самое интересное как только я вошла в комнату страх куда то исчез!).

До сих пор не могу поверить, я вошла увидела нож (см. 25)у нападающего мужчины. Он стоял ко мне спиной. Быстро схватила и завернула руку ему за спину! И он выронил нож!

Что было дальше помню кусками... Вот я до странного спокойно ищу свой телефон что бы вызвать полицию, рядом заплаканная женщина пытается вспомнить точный адрес дачи... включаю разряженный телефон в розетку, он заряжается, я звоню... передаю трубку другой женщине... вижу как парень говорит какую то успокаивающую канитель пьяному пока не приедет полиция, а у того жуткие тупые и налитые кровью глаза...

Утренний диалог с парнем:

-Ты знаешь что ЭТИМ ножом можно легко убить человека? Тебя могли убить!

-Да, теперь я понимаю. Тогда я не думала об этом...

Потом неделю боялась ножей. А тот нож мне до сих пор страшно брать в рук

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мне было 12 лет, я ездила в лагерь летом. Ну и как полагается мы решили вызывать духов. Ну и конечно же у кого-то из девчонок возник вопрос: "А как мы поймём, что дух пришёл ?". Вызывали духа моего дедушки. Ну я и спросила, типа дух если ты здесь. то пусть в окно сейчас полетит шишка. И вдруг бабах, в окно действительно летит шишка, причём под окном точно никого не было, никто не подслушивал и подшутить так не мог. Решили, что это совпадение, что с сосны просто упала, но уже все притихли. Ну, раз совпадение, то надо и второй раз проверить. Я говорю:"дух, если ты здесь, то пускай в эту комнату кто-нибудь сейчас войдёт". И тут с шумом распахивается дверь и в комнату забегает девчонка из нашей палаты (с дискотеки пришла). Такого дружного ора и паники я в своей жизни больше не видывала smile.gif Девки сыпались из окон и дверей с огромной скоростью и своими визгами привлекли весь вожатский состав и долго не понимали почему все ржут. После этого случая мы вообще никого не вызывали smile.gif А уж как мы девчонку напугали, она бедняга долго отходила и думала, что мы её специально хотели запугать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело произошло на даче в эти майские праздники. Сидели мы с другом часиков около 12 ночи в саду за летним столиком. Пейзаж - как в фильме ужасов: корявые яблони и вишни без листьев, полнолуние, причем луна светила очень ярко, заливая мертвым туманным светом размытые силуэты забора и ветхой баньки.

Значит, сидим мы друг напротив друга, тихо разговариваем. И вдруг я заметила, как что-то виднеется в глубине сада, присмотрелась, и О УЖАС!!! увидела, что между деревьев к нам медленно движется что-то в белом саване, головы, рук, ног нет! (И кстати, органично вписывается в окружающий пейзаж). Боже, как я орала! Боже, как орал мой друг! Но он первый заметил, что это просто напросто бабушкина ночнушка, которую повесили сушиться в саду, и забыли снять, а когда ветер ее колыхал, то создавалось впечатление движения.

После этого кошмара я поняла, откуда взялось выражение "наложить в штаны"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лет 17 было.... Попала по дурости с подругой в компанию знакомых мальчишек, которые предложили отметить удачно сданный экзамен по истории. Поружка с радостью согласилась, пришлось волочится за ней.

На второй бутылке я поняла, что нас просто так не отпустят unsure.gif Хорошо хоть я не пила тогда. Я подружку, не совсем трезвую за шкирку и попёрла в туалет. Там обьяснила, как смогла, что мальчики не просто так тут с нами сидят на природе, а захотят продолжения. От ужаса перед "расплатой" был придуман и воплощён хитроумный план побега.

И всё бы было хорошо, но уже на полдороге к дому меня что-то дёрнуло повернуться в сторону нашего "костерка" и то что я увидела мне совсем не понравилось. Мальчики догадались о нашем побеге, были разъярены и пытались догнать нас на машине.

Как мы тогда с Наткой оказались на кладбище до сих пор не могу понять blink.gif Она там не далеко у дороги было. Помню только, как перелезали через забор и неслись в центр погоста shiz.gif Очнулась лёжа (чтоб из машины не заметили) у чье-то оградки. рядом протрезвевшая Наташка и .... гробовая тишина. Так и лежали с ней часа полтора, пока мальчики не устали от бесплодных попыток нас найти. Конечно, кому придёт в голову, что две девки в час ночи на кладбище полезут?

За время пребывания на кладбище, я осознала всю свою грешную жизнь молодую и пообещала Богу, что если выберусь живая отсюда, то обязательно начну новую жизнь.

Но даже тогда мне не было так страшно, как теперь, когда думаю о том, что в час ночи я лежала ничком рядом с чье-то могилкой и ни капельки не боялась unsure.gif

Сейчас ни за какие коврижки не хочу повторить тот опыт. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вспомнила! biggrin.gif

Было мне лет семь. Гостила я у бабули своей. Частный дом. Ночь. Уже почти заснула и вдруг, не открывая глаз, прям чувствую что на меня кто-то смотрит. В полусне открываю глаза и вижу смотрящие на меня в упор два зеленых светящихся глаза. eek.gifohmy.gif

Мама моя, как я орала!

А оказалось, это наш черный кот, которого мы всегда на ночь выпускали на улицу, как-то пробрался в дом. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Нюра

laugh.gif Конечно, не по теме история-то. Лежать на кладбище посреди ночи - делов-то! Разве страшно? Так... веселуха smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, ухихикалась! laugh.gif

Вспомнила тоже случай.

Едим мы с мамой в лифте, обычно мы с ней всегда о чем-то разговариваем, а тут молчим обе. Задумались, при чем очень глубоко задумались g.gif

Когда лифт приехал и открыл двери, я увидев мужчину стоящего возле лифта, как заору что есть мочи, аж током меня пробило от страха, а следом и мать, глядя на него закричала.

Мужик не издал ни единого звука, он только дернулся на месте, видимо, его настиг шок

Я закричала, потому что испугалась его...от неожиданности что ли...почему-то не ожидала я увидеть его там. Мать закричала, потому что испугалась моего вопля. shiz.gif

Потом когда выходили из лифта, мы извинились и пошли ржать. Потому что мужик выглядел очень даже прилично и ничего страшного в нем не было. blush.gif

Мы в тот день долго ухохатывались, представляя, что испытал мужчина при встречи с нам. Наверняка его посещали вопросы: "Это как же я выгляжу, если при виде меня люди орать начинают от ужаса?!" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько историй.

* * *

Ровно год назад у нас в квартире умер дедушка. Я вообще в своей жизни никогда не видела покойников, поэтому для меня это оказалось сильным шоком, тем более умер родной человек cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

За день до похорон я отказалась ночевать дома и поехала к МЧ. Весь оставшийся день я была как в трансе: смотрела в одну точку blink.gif А где-то к 22:00 меня потянуло на сон и я заснула. Вижу сон: кровать, на ней лежит дедушка, а рядом сидят мама и тетя, плачут. Я обхожу с другой стороны кровать и вижу как дедушка пытается встать и говорит мне: "Олечка, помоги мне! Только ты мне можешь помочь. Он тянет ко мне руку, а я в ужасе ему подаю, но кто-то тянет меня назад. Дедушка молит о помощи, мама и тетя в истерике. Я оглядываюсь и вижу, что тянет меня назад.... shiz.gif дух дедушки. На этом я проснулась. Какой ужас, я долго плакала, была в ужасе. Ни о каком сне не было и речи. Потом я еще долго засыпала дома под фильмы на компе, со включенным светом и все это под впечатлением того ужасного сна unsure.gif

----------------------------------------

Эта история случилась со мной совсем недавно. Я посмотрела фильм "У холмов есть глаза", про мутанотов, которые убивали людей. Там еще был такой уродец в панаме и я ее оч. хорошо запомнила.

В общем, не фильм, а жуть!!!! Как он мне запал в память, я весь оставшийся день о нем думала. Вечером пошла в клуб. Ночью сажусь в такси... одна. Наблюдаю за таксистом, он не шевелится. Я ему: "Эй...blink.gif Смотрю в зеркало и узнаю ту панаму. shiz.gif А лица не видно. Я уже по-тихоньку соображаю, что лучше все-таки выйти. Открываю дверь, а он хватает меня за руку: "Девушка!!!!" и поворачивает голову в панаме. А-а-а-а-а!!! Лица все еще не видно. Я как дура: "Отпустите, я щас милицию позову!...." и убежала. а он как рванет за мной с криком: "Подождите, я вас не трону". Ну да, буду я еще думать в порыве страха, чего он там со мной сделает. Я бужала на шпильках как идиотка, представляя себя героиней триллера. Не знаю сколько я так бежала, но когда обернулась - сзади уже никого не было. И вот тут-то началось самое-самое. 03:30 ночи. Я иду по пустой мостовой одна, в модном прикиде. Осмтаривалась по сторонам и прислушивалась к разно-всяким шорохам. ЖУТЬ!!! Бр.... Кое-как дошла до дома.

--------------------------------------

Было мне тогда 13 лет. родители уехали в деревню. Я дома наедине с видаком, теликом и котом. Решила проявить геройство и не спать до 00:00. Ночью нашла видео кассеты с записью "Кошмар на улице Вязов". Насмотрелась всей этой гадости и решила мирно лечть спать. Выключаю телик и пытаюсь заснуть, а сон не лезет. Прислушиваюсь к посторонним звукам, слышу, на кухне: кто-то шкребется.... молчание... шмяк... снова шкребется... шуршание eek.gif снова шмяк..У меня прям по спине жар... И вдруг что-то с треском падает и разбивается. Вот тогда я точно решила, что нужно спасать себя...shiz.gifВключаю свет, иду на кухню и лицезрею своего кота Барса, сидит в корзине с луком и виновато смотрит своими глазищами. Рядом порванные газеты и разбитая банка с водой. Фу.... Какое же я облегчение испытала. Котяра ждал от меня выспетка, а я его наоборот жалела и прижимала к себе. Спала тож с ним.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночевала у знакомой, приглядывала за ее дочькой. Сплю почть. Незнакомая, чужая квартира, мы с маленькой девочкой одни. Беременная я была уже.

Вдруг слышу странный стук: тук-тук... тук-тук...

Превозмогая страх пошла искать. В спальни ребенка тихо, стук, кажется, из кухни. Вхожу, включаю свет...

На стуле, придвинутом почти вплотную к шкафчику, сидит кот хозяйки и (во дуралей!) раскачивается так, что стул о шкафчик ударяется. tongue.gif

Пы.Сы. Че-то не страшное вспоминается... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила еще.

Иду из школы, территория школы большая и загорожена 2-х метровым бетонным забором. Вдруг вижу бежит за мной собака породы Басет, бежит за мной и лает, при этом у неё очень низкий неприятный голос. Я давай удирать от неё, бегу, а впереди этот самый двухметровый забор, абсолютно гладкий. Пока бегу, думаю, как я на него залезу... это не реально. Но желание сохранить свою жизнь очень сильное, поэтому в считанные секунды я оказалась на этом заборе. shiz.gif Это псина села напротив и продолжает брехать на меня, при чем хозяйка где-то далеко и зовёт эту гадину, а той плевать. А я сижу и думаю, а как же слезать-то с забора. Прыгать ...высоко, да там еще палки и ветки большие валяются, рискую ноги переломать. inv.gif

В общем, убежала эта гадина, а еще час после этого сидела на заборе и разными способами пыталась слезть. tongue_ss.gif

Сначала было очень страшно, что меня съест собака, потом страшно, что не залезу на забор, а потом страшно, что я навеки вечные останусь на этом заборе. crazy.gif

Желание жить меня не покидало ни на минуту, при чем жить здоровой, с целыми конечностями, пришлось с него сползать, домой пришла с ободранными руками и ногами, но довольная, что обошлась минимальными физическими ущербами, про моральные умолчу... shiz.gif1eye.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, еще вспомнила... Только здесь испугалась не я, я НАПУГАЛА...

Осень. Вечер. Я с подругой Юлькой и ее МЧ Владиком решили прогуляться после пар. Представьте, 21:00, мы уже упились пивка и шлындаем по безлюдной улице. Владик нам: "А вы знаете, девчонки, здесь нежалеко есть кладбище заброшенное, там уже никого давно не хоронят, но ходят слухи.... У-у-у-у-ууу....... И там.... У-у-у-ууу... находят раскопанные могилы..." Мы с Юлькой ржем над ним. Он обиженный: "Ну и не верьте...." unsure.gif Юлька: "О! Давайте, сходим на то кладбище, поприкалываемся...blink.gif Я: "Ты чё, сдурела, поприкалываемся...". Долго они меня не упрашивали, так были трое в подпитии. Наконец, настигаем старые двухметровые ворота, заходим внутрь... Владик: "У-у-у-уууу..." Мы смеемся. Хотя у меня у самой по спине мурашки... нет, МУРАШИЩА! Но Юлька ведь заказывала прикол. wink.gif Как же откажу своей подруге. Тут-то я и решила прикольнуться.

Специально замедлила шаг, наблюдаю за парочкой, до самих могил где-то метров 5. shiz.gif Я совсем остановилась. Подруга с парнем одновременно оборачиваются и наблюдают как Оля (типа) падает (типа) в обморок. Где-то секунд 10 они молчали, ходили вокруг меня. Юлька была в панике. Владик тоже. Тока и слышала фразы шопотом "Шо будем делать?" "шо с ней?" "Мож, она умерла?..." Владик: "Сплюнь дура!" Начали меня расшевеливать, по лицу легонько бить. А мне-то уже надоело как-то лежать на одном месте. Все, я решила вставать медленно и не спеша, знаете, как в фильмах ужаса...

lookaround.gif Как же они орали. Оба... Долго... Потом меня идиоткой обозвали и дурой сумасшедшей...

А мне смешно было. Щас Юлька не ходит по кладбищам...

--------------

а еще подруга рассказывала: с другом пили на кладбище пиво и рассматривали имена умерших. Я ей: "Вы бы еще сексом там занялись... Готика, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какая тема интересная!!! Жаль некогда читаь все-уезжаю.

Недавно подобные байки за столом травили.

Одну расскажу. На первом курсе были на "картошке", т.е. в деревне. Толпой девчонок пошли в сторонку покурить. Темно, ночь, фонарей нет. Смотрим на небо. И вдруг... появляется очертание глаза, какбы белой краской контур и внутри зрачок. Этот глаз начиниет надвигаться на нас при этом увеличиваясь в размерах, но как полоса от самолета-теряя интенсивность окраски. Мы испытали такой ужас и как деранем оттуда. Что это было-незнаю. Но не пригрезилось точно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне было сильно страшно читать про Перевал Дятлова.

http://pegas.fep.ru/ads/adframe.php?n=ab920568&what=zone:3

http://www.altaitravel.ru/articles/article_004_dyatlov.htm

http://perevaldyatlova.narod.ru/

И что там было на самом деле? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как и многие переживала кошмары в связи с шалостями дочи. Один раз пришли свекры, муж на работе был. Я понесла стол в комнату, в кухне душно было. Но раньше стол загораживал полочку, на которой стоял электрический чайник. А я его убрала. Гости( ranting.gif ) сидят и любуются на то, как я со столом воюю. Моя малявка(года не было) кругом вертится и лезет. "Любимые" свекры и думать не стали о помощи мне. И за ребенком тож не смотрят, хотя вроде ее проведать пришли. А смотрят наш телевизор - у нас каналов много. Наконец я поставила стол, пошла за посудой, поворачиваюсь - дите тянет только что вскипевший чайник за шнур. Я успела ее остановить, но что я пережила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой главный ужас я испытала после просмотра Звонка, досмотрела я его(дома естественно была одна), выключаю телевизор, натягиваю на голову одеяло и начинаю трястись от страха, и тут слышу телевизор включается, у меня под одеялом глаза eek.gif нащупываю пульт, выключаю, он включается, выключаю он включается, ну все думаю, смерть в виде страшной девочки сейчас полезет из телика, минуты две собиралась с силами, и решилась, откидываю одеяло и с диким криком ААААААА бегу к телевизору, да еще и с закрытыми глазами (ведь главное не видеть эту девочку) выдергиваю штепсель и с таким же ААААААА бегу в другую комнату, легла я значит на кухонном диванчике, и спокойно заснула. Утром все кошмары развеялись, дело оказалось вот в чем: у меня на пульте сломана крышечка закрывающая батарейки, и пульт замотан резинкой, я видно когда телевизор выключала сдвинула резинку на кнопку включения и ее зажало, вот телевизор и включался непереставая laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylie

с другом пили на кладбище пиво и рассматривали имена умерших. Я ей: "Вы бы еще сексом там занялись... Готика, блин...

у меня БМЧ этим развлекался.

идет гулять - так у него у дома пара кладбищ. вот он через них и ходил.

а мне говорил:"а что? там красиво, людей интересных много..."

и сколько я с ним не воевала, все бесполезно было.

но я этого вобще не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenga

говорил:"а что? там красиво, людей интересных много..."

Ага... и главное, они не протестуют, что на них смотрят... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, еще вспомнила... Только здесь испугалась не я, я НАПУГАЛА...

Ага smile.gif , я тож один раз мужика одного напугала.

Мне тогда было лет 12. Мы переехали и папа устроился на новом месте работать судмедэкспертом. Как-то звонок телефона. Я беру трубку:

- Алло!

- Здравствуйте!

- Здравствуйте!

- А папа дома? (видать врубился, что ребёнок говорит)

- Нет.

- А где он?

- В морге. (Это я, овца, ещё не понимала до путя, что нужно просто говорить "на работе")

- eek.gif К-к-к-каааак в морге?!!!! Вася в морге?!!!! eek.gif

Тут до меня доходит, что это звонят не к нам. У нас папа - Юра smile.gif

- А.... так Вы не туда попали!

Там швырнули трубку.

Во видать кто-то испужался! rolleyes.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За один день до выпускного (в 11 классе) ко мне в гости приехал брат. И вот вечер, платье отглажено, ложимся спать - я в своей комнате, он в гостиной. Платье деть некуда, в гардероб не помещается (длинное слишком), ну я же умная - повесила его за вешалку на люстру. Как только легла, предо мной уже висело не выпускное платье, а устрашающего вида бело-голубой саван, аж мороз по коже. Я встала и пошла вешать платье на люстру в гостиную. Но теперь мой брат вопил, что ему страшнааааа! Повесили, зацепив за ковёр на стене, всё равно страшно. Стою посреди комнаты, думаю - куда б его пришпандорить, а брат как заорёт: Катяяя, там что-то есть!!! - и рукой показывает в сторону двери в коридор, перед которой я стою. "Да ладно тебе выдумы....." - а через стекло двери к нам приближалось что-то белое и развевающееся. helpsmilie.gif Вот тогда я поняла, что "волосы шевелятся на голове" - это не крылатое выражение! Тело сковал страх, я не могла двинуться с места и всё видела как в замедленной съёмке. А брат тем временем "надёжно" спрятался - засунул голову по одеяло, а всё остальное оставил снаружи! laugh.gif Дверь начала приоткрываться, к тому времени я уже приготовилась падать в обморок. На пороге стояла бабушка в белой ночной рубашке! shiz.gif Я потом полмесяца ржала над братом, а он до сих пор думает, что это я такая бесстрашная, что стояла на одном месте и не пыталась убежать! Так сказать лицом к врагу! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В юности каждое лето я ездила в деревню к бабушке. А вечером ходила в клуб. Иногда из клуба я уходила рано, и приходилось мне идти через мост, около 12 часов ночи. Вот это страх. А еще добрые люди в путь мне расскажут много «интересных» историй ,например, как иногда на этой речке видят женщину в белом с ребенком. Или как один парень ночью(приблизительно в то же время, что и я)шел и ему встретились 2 мужика и собака, которые стояли и не двигались и т.д. В общем, всяких страстей наговорят, а я потом шла и тряслась от страха!

А еще когда я дома одна, начинаю вспоминать всякие истории про домовых и ночью от страха не могу заснуть.Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, еще когда в школе были, с подругой пошли к ней домой..

Дом у нее старый почти без забора...

В общем, залез какой то бомж к нам, не знаем что и делать...телефон как назло не работает....

попрятались где попало..я в шкафу,она под кроовать залезла.

Он проломил дверь, зашел,ругая нас матом..

Страшно было очень,я Богу молилась..

Он походил..позаглядывал везде..нас не нашел.

Ушел..

Через 20 инут вышли мы...Смотрим..,а кровать,которая была заправлена с одеялом под покрывалом вся изрезана ножом..

У нас шок..

Попрощались, я ушла домой..никому об этом не говорили..

А через пару месяцев,я опять пошла к ней..

И опять залез какой то урод,но это уже другая история..с жертвами:-(

Но к подруге я больше не хожу..

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×