Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛИЛЯ

Все о Рыбах

Recommended Posts

Я пытаюсь приучить себя насильно к лени. Я обязательна и домовита. Меня бесит бардак и необязательность. Вчера пришла домой с работы - пупс спит. Муж насильно загнал и меня в кровать. И правильно сделал, ибо деть проснулся в час ночи и мне удалось его загнать спать только к четырем wacko.gif . Если бы я не легла спать пораньше, а стала бы делать котлеты, как планировала, то хороша бы я была сегодня blink.gif . А так, посмотрела классное кино по первому "Игры разума" и выспалась.

По поводу обязательности: утром позвонила в стоматологию и предупредила, что не приду на прием (не хотелось подводить доктора, которая ждала бы меня в то время, когда смогла бы принять пациента, который действительно в этом нуждался), а утром сделала котлеты, чтобы любимый муж был сытый.

А пока деть был совсем крошкой 2.gif , я никогда не могла заставить себя лечь спать днем, пока он спит - надо же и постирать, и приготовить, и прибраться... А потом, в ночи, когда приходило время очередной кормежки, я плакала от того, что устала безумно (сама виновата - надо было спать вместе с дитем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терская казачка

У меня есть знакомые рыбы-женщины, но как-то лентяек я среди них не встречала.

Я - Рыбы и я лентяйка жуткая. Лень вообще вперёд меня родилась. biggrin.gif Всё, что я делаю в жизни, я делаю, перешагивая через свою лень, а перешагивать, заставлять себя приходится постоянно. Особенно ненавижу домашнее хозяйство, по мне так лучше две смены на работе. Ещё не люблю работать на земле, у меня нет ни огородов, ни цветов вообще нигде, даже дома.

Потому что за ними ухаживать надо, а мне лень. blush.gif

Ещё, я знаю, у меня есть виртуозные способности перекладывать на других работу, которая мне не по душе. laugh.gif Опять же насильно заставляю себя этим не злоупотреблять. А в юности пользовалась с удовольствием - все родственники и даже подруги (когда жила самостоятельно в квартире с подругой) помогали бедной-безрукой Мариночке (то есть мне biggrin.gif ), которая и чая налить не может, не ошпарившись.

А Мариночка, собственно, всё могла, только ведь куда как приятнее и лучше, когда за тебя сделают. biggrin.gif

Когда мы поехали компанией в студенческий лагерь на втором курсе, то там надо было самим себе готовить, мыть посуду, убирать в комнате. И вот однажды в один из дней мы решили запечатлеть на фотоплёнке - кто чем занимается. До сих пор остались фотографии: Наташа со шваброй - подметает. Света с полотенцем - моет посуду. Лена у плитки - печёт блины. Тришка... в кровати с книжечкой, время от времени ей приносят попробовать блин и она даёт указание - мало соли, добавьте ещё сахара, и развлекает всех байками, чтобы, значит, работа веселее спорилась. laugh.gif

Самое интересное, подруги до сих пор вспоминают это со смехом, никто на меня не раздражался, наоборот - ухаживали, как за ребёнком. Наверное, чувствовали себя на моём фоне дико хозяйственными. laugh.gif Они до сих пор удивляются, когда видят, что я дома что-то готовлю или убираю. Такой у меня имидж был - неумехи, и самое интересное, что имидж этот меня нисколько не напрягал, наоборот, был очень выгоден.

Не знаю, отличительная ли это особенность Рыб, скорее, наверное, моя отличительная особенность. За стенкой у меня на работе сидит в приёмной Татьяна Николаевна - тоже Рыбы, но дико хозяйственная, даже слишком хозяйственная. Она вообще не знает, как это можно сидеть и смотреть телевизор, ничего не делая? Она, если и смотрит кино, то вяжет или гладит или моет что-то.

А я наоборот, побездельничать люблю. Мы с ней словно два разных полюса, хотя обе Рыбы. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй - 28 февраля.

Разноцветная Коша, а он такой был лишь потому, что на него Водолейский знак влиял. biggrin.gif

Ну и учитывать же надо и человеческую природу - гены там, родовые темки, а не только сваливать все на природу Рыб.

А вообще самые рыбистые Рыбы это в серединных числах знака.

Вот мой шеф - таких я людей более нигде не встречала - вот где самые лучшие черты Рыб выплыли. Чуткий, вежливый, интуитивный, лояльный и умеющий быть наравне и с высокими чинами, и с уборщицей. Причем все от него в восхищении rolleyes.gif Все 17 лет сколько его знаю, столько от него и учусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он такой был лишь потому, что на него Водолейский знак влиял.

А как водолей мог влиять на 28 февраля??? Это ж самая середина знака!

Я - Рыбы и я лентяйка жуткая.

Тришка, а когда у вас день рождения? В начале знака или в конце? У меня в самой середине, может потому и всё в меру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терская казачка

Дело в том, что последующий знак зодиака как бы находится под влиянием предыдущего. Например , если человек рожден 28 февраля то он официально по зодиаку Рыбы, но Водолей в нем еще "играет" очень сильно.

dry.gif

Я не стремлюсь свалить все на знак зодиака. У меня есть приятельница-Рыбка день рождения-7 марта. Она хозяйственная, вкусно готовит, порядок в доме . Радушная хозяйка, постоянно гости , она очень редко одна в доме.

Но она манипулятор, в ней есть интриганка, юмор у нее временами бывает жестоким.Она упрямая и нетерпимая к чужим слабостям и недостаткам, может высмеять физический недостаток. Может выболтать что-то личное( больше о личном я с ней не говорю). Я сейчас описываю то, с чем столкнулась сама, на своей шкурке, так сказать..

Мне не всегда комфортно с данным знаком, очень много тумана, много иллюзий, много миражей вокруг себя они создают иногда.. wacko.gifunsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Когда мы поехали компанией в студенческий лагерь на втором курсе, то там надо было самим себе готовить, мыть посуду, убирать в комнате. И вот однажды в один из дней мы решили запечатлеть на фотоплёнке - кто чем занимается. До сих пор остались фотографии: Наташа со шваброй - подметает. Света с полотенцем - моет посуду. Лена у плитки - печёт блины. Тришка... в кровати с книжечкой, время от времени ей приносят попробовать блин и она даёт указание - мало соли, добавьте ещё сахара, и развлекает всех байками, чтобы, значит, работа веселее спорилась

Вот ведь! Тоже вспомнила. У одной из подружек родители уехали на дачу летом, и мы все время тусовались у нее дома. Обязанности распределялись так:

- Наташа протирает пыль.

- Света готовит обед.

- Юля пометает пол.

- Мексиканская негодяйка, выйдя из ванной, с уставшим видом наносит на тушку питательный крем.

И как мне это удавалось раньше? Сейчас почему-то не получается. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет чувства юмора... Мне все говорят, что у меня его вообще нет. Это, наверное, отличительная черта...

Нет, не согласна! Я лично на свое чувство юмора не жалуюсь! И окружающие говорят то же. Над моими шутками смеются. Но вот не по душе мне только глупый юмор. Кмедии с тупым юмором смотреть вообще не могу! По душе только умные, в тему, шутки.

Да, такие мы, рыбки, натуры тонкие, и чувство юмора у нас такое же! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не было ли у кого ситуации наоборот? Девушка Рыбы, а парень Скорпион? У меня сейчас как раз такая ситуация. Вроде по всем гороскопам мы должны быть идеальной парой, а мы и вместе не можем, и врозь. Уже скоро два года будет, как длится эта котовасия
У меня была такая ситуация. Чуть до смертоубийства не дошли. Мужчина-Скорпион жуткий доминант и даже в чем-то тиран, что для нежной Рыбки, ранимой и воздушной неприемлемо. Рада что расстались, иначе не избежать бы беды.. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Я - Рыбы и я лентяйка жуткая. Лень вообще вперёд меня родилась. biggrin.gif Всё, что я делаю в жизни, я делаю, перешагивая через свою лень, а перешагивать, заставлять себя приходится постоянно. Особенно ненавижу домашнее хозяйство, по мне так лучше две смены на работе. Ещё не люблю работать на земле, у меня нет ни огородов, ни цветов вообще нигде, даже дома.

Ну вот я и нашла ответ на все мои вопросы. Оказывается, знак рыб влияет на мою лень. У меня прям все точно также. И это, честно говоря, мешает мне жить. Все время себя заставляю что-то делать. Хотя, последние годы я сильно поменялась. Многие вещи уже не надо заставлять делать, как-то само стало получаться. blush.gif Если кто родился 28 февраля, расскажите о себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Рыбы и я лентяйка жуткая. Лень вообще вперёд меня родилась.
Тришка

Ага. Все именно так, а я еще и добавляю, что лень раньше меня родилась и сказала, как меня назвать. laugh.gif

А в юности пользовалась с удовольствием - все родственники и даже подруги (когда жила самостоятельно в квартире с подругой) помогали бедной-безрукой Мариночке (то есть мне biggrin.gif ), которая и чая налить не может, не ошпарившись.
Вот тут у меня по другому. В юности я знала всё, а умела еще больше! biggrin.gif По крайней мере я так считала и была в каждой бочке затычкой. laugh.gif Сейчас я поумнела и резко разучилась очень многому.
если человек рожден 28 февраля то он официально по зодиаку Рыбы, но Водолей в нем еще "играет" очень сильно.
Очень похоже на то. Я 28 родилась и каждый раз читая гороскоп, замечаю, что рыбьего во мне очень мало, а вот в водолейском довольно часто нахожу черты, которые и мне присущи.
Комедии с тупым юмором смотреть вообще не могу! По душе только умные, в тему, шутки.
Да также, но иногда меня клинит и я шутку тупо не понимаю, принимаю за чистую правду. biggrin.gif В этом смысле меня очень легко обмануть, я доверчива, но только пока не знаю, что меня обманывают. Потом будет война. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деушка

Да, такие мы, рыбки, натуры тонкие, и чувство юмора у нас такое же! 

Действительно рыбки - натуры тонкие. У меня муж по знаку гороскопа - рыба. Чуйство юмора - отменное. И дюже чуйствительный. Только всегда помню о том, что рыбки иногда в мутной воде водятся, что у них на душе - понять сложно. Они сами по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 1 марта родилась, но от Водолея во мне ничего нет. Часто бывают приступы лени, путаница в мыслях и желаниях (у меня семь пятниц на неделе). То я вяжу крючком целыми днями - то забрасываю вязание надолго из-за лени, то хожу на танцы - то бросаю через два месяца, то плачу - то смеюсь тут же. Двойственность и эмоциональность проявляется во всем. Зато я очень творческий человек, многогранная личность, обладаю чувством юмора - это несомненные плюсы Рыбок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто родился 28 февраля, расскажите о себе.

Я родилась в этот день, все знают меня как "Если ты что решила, так с колом в глотку не залезешь!!!" (не пойму - почему sad.gif ). Замечаю, что как проблемы какие у подруг, так всегда ко мне бегут: "А как ты думаешь?"

Общий язык быстрее нахожу с мужчинами.

Некоторые люди думают что можно мне на голову сесть и ноги свесить, но это только до поры до времени, пока мои интересы не задеты. Я думаю, пассивность Рыб сильно преувеличена: Рыбы пассивны только по отношению к тем, кто им глубоко безразличен и нам просто лень тратить свою энергию на непонятно что, но всем жежь этого не объяснишь! blush.gif А вот если задеть Рыбу за "живое", то появится акула, которая , если встанешь на пути - сожрёт и глазом не моргнёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я 25го февраля родилась и ще мама меня на неделю переносила - я таки Водолей или таки Рыба? Чей гороскоп читатеньки??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебряная Волчица

Никогда не слышала, чтобы знак зодиака считали по ПДР wink.gif

25 февраля стопроцентная рыба. Кстати, у меня день рождения 22го февраля drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебряная Волчица

А не было ли у кого ситуации наоборот? Девушка Рыбы, а парень Скорпион? У меня сейчас как раз такая ситуация. Вроде по всем гороскопам мы должны быть идеальной парой, а мы и вместе не можем, и врозь. Уже скоро два года будет, как длится эта котовасия

У меня была такая ситуация. Чуть до смертоубийства не дошли. Мужчина-Скорпион жуткий доминант и даже в чем-то тиран, что для нежной Рыбки, ранимой и воздушной неприемлемо. Рада что расстались, иначе не избежать бы беды.. 

Да, со Скорпионами первая декада Рыб несовместима (это я в гороскопе прочла). Я тоже в перой декаде, день рождения - 24 февраля. Встречалась-расставалась со Скорпионом чуть более 5-ти лет, так и расстались. У каждого свои семьи теперь.

Так что на совместимость еще и влияет то, в какой декаде вы родились. Эх, была у меня эта книга гороскопов очень подробная. Жаль, при переезде я ее не забрала с собой. А то бы сейчас.. ух, все выложила, с кем совместимы, как влияет на знак год рождения... Например, я - Змея-Рыба. Очень хладнокровна (написано). Так оно и есть в жизни. Где у людей проявляются эмоции, я иногда бесстрастна. А бывает и наоборот...

Еще хочется сказать о лекговнушаемости Рыб. Типа считается, что им лекго внушить что-то, и к гипнозу они более других знаков подвержены. Не знаю, как там другие, я не такая. Сколько раз меня останавливали дистрибьюторы, предлагая китайское дерьмо, я не ведусь на это никогда.

А еще был случай в детстве. Я тогда училась в старших классах. Иду со школы, останавливает меня цыганка, типа погадать. Ну мне интересно, остановилась. Она взяла мою руку, давай гладить, глядеть в глаза и говорит:

- Пойдешь сейчас домой, соберешь все золото и деньги и принесешь мне. Я полчаса тебя еще здесь подожду.

А я про себя думаю: "Ага, щас! Разбежалась я тебе принести!" Быстрей домой, закрылась на все замки и сижу тихонько. Боялась, что она меня выследит. Такой же случай произошел с моей свекровью. Она пришла домой, собрала все золото и деньги и отнесла цыганке.Только кольцо обручальное с пальца не снялось. А вечером, когда пришли домочадцы, рассказала, что была как в тумане, не понимала, что делает.

Вот так. Свекровь была по гороскопу Лев (царствие ей небесное).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если я 25го февраля родилась и ще мама меня на неделю переносила - я таки Водолей или таки Рыба? Чей гороскоп читатеньки??
У меня точно так же - мама 5 суток меня рожала, а родила 25 февраля. И не знаю, кто я - Рыбы или Водолей. В описании обоих знаков нахожу свои характеристики. Наверное, потому что они общие для всех - неужели только Рыбы - ленивые двухвостки с тонким чувством юмора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа считается, что им лекго внушить что-то, и к гипнозу они более других знаков подвержены.

Не знаю о внушаемости, но изменить мнение рыбы порой кажется проще простого. Она то упрется во все жабры, то совершенно спокойно соглашается и как будто под гипнозом находится- вникает, вслушивается, делает по-твоему.

неужели только Рыбы - ленивые двухвостки с тонким чувством юмора?

Много ленивцев есть среди знаков, но рыбы считаются впереди всех. На счет чувства юмора- юмор у них очень ярко от личности зависит, от специфики профессии, характера, у моего знакомого рыбы шутки иногда очень грубые, ему смешно, а мне порой обидно бывает.

Мне вообще очень интересно, где обычно рыбы водятся, т.к. в своем окружении при моей то тяге к знакомствам- рыбка плавает одна, и то мы очень редко пересекаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Много ленивцев есть среди знаков, но рыбы считаются впереди всех.

Не скажу за всех рыб, но у меня лень - впереди всех, это да. biggrin.gif

На счет чувства юмора

На чувство юмора никогда не жаловалась, оно у меня хорошее иногда даже слишком и где не надо. И ребёнку передалось (он Овен), там вообще клоун получился ходячий. laugh.gif Но это, наверное, особенности личности.

Мне вообще очень интересно, где обычно рыбы водятся

Да везде водятся. biggrin.gif У меня очень большой круг общения, потому что я умею слушать людей и искренне ими интересоваться. Но бывает и так, что я очень быстро мысленно ухожу в глубину. Только вроде слушала человека и вдруг ловлю себя на мысли, что всё прослушала, отключилась и в облаках витаю. blush.gif

Всегда есть какой-то мир внутренний, глубоководный, куда никому ходу нет, даже самым близким. Это у меня так получается. И каждому - только кусочек этого мира открываю, который могу открыть этому конкретному человеку. А всё сразу - никогда и никому, даже любимому мужу и родителям. Для меня внутренняя обособленность очень важна, при том что внешне вокруг меня может быть много людей при этом.

и то мы очень редко пересекаемся

А меня вот со Скорпионами крайне редко судьба сводит. Тут выше написали, что дескать Рыбы со скорпионами не совместимы. Не знаю только ли в плане любви такой прогноз, или на дружбу тоже распространяется. Просто у меня была подруга, по знаку Скорпион в школе и у нас была этакая роковая дружба, когда и врозь скучно и вместе начинаем жрать друг друга.

А больше я с этим знаком близко не общалась, не доводилось как-то.

Мой муж - Весы. Про союз Рыбы-Весы очень мало написано в гороскопах, по крайней мере в тех, которые я читала. Интересно бы узнать, удачными ли они считаются или не очень.

Иногда мне с мужем и его характером бывает тяжеловато, а иногда - полная идиллия. Но это, наверное, так у всех.

А в друзьях у меня три Козерога, почему-то хорошо схожусь с этим знаком вообще. Хотя мы разные очень, Козерог более прагматичен, он в облаках не витает так, как рыбы.

Вот про парней Рыб, кстати. Они либо спокойные, как удавы (мой бывший начальник) либо - не рыба не мясо biggrin.gif - таких много видела, нерешительные мальчики ни в тех ни в сех. Либо, как мой друг Сашка - болтливые до безобразия. Мы если с ним соберёмся, то болтаем взахлёб, перебивая друг друга. laugh.gif Две рыбы такие болтливые. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте еще одну рыбку в свою компанию drinks_cheers.gif

Я вообще очень приятно удивлена что именно про нас, Рыб такая длинная ветка получилась. Значит мы самые лучшие и самые загадочные!

Причем я иногда остаюсь загадкой даже сама для себя blush.gif

Я Рыба-Бык, привыкла тянуть все на себе, а муж Близнецы, во всех гороскопах не рекомендуется не только брак, но и дружба blink.gif

Есть еще у кого-то такие противоречивые союзы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудреющая

Есть еще у кого-то такие противоречивые союзы?

Рыбы сами по себе знак достаточно противоречивый. И с этими внутренними противоречиями, если верить тем самым гороскопам, с рыбами вообще мало кто может ужиться: или бедных рыбех под себя стремятся подмять, или чахнут от скуки рядом с рыбами.

Я сама рыба, но до сих пор в себе разобраться не могу, иногда так начинает бросать из крайности в крайность, что сама себе не верю: а я ли это? laugh.gif

А вообще, как и всякая рыба жутко обидчивая и нерешительная, что бы что-то сделать, мне нужен волшебный пендель для ускорения. Вот с годом Собаки все сложнее - ничего общего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Только вроде слушала человека и вдруг ловлю себя на мысли, что всё прослушала, отключилась и в облаках витаю

Вот это очень бесит. Когда соберешься с рыбой по душам говорит, всю изнанку вывалишь, а она такая хвостиком махнула: "Чаго ты сказала?" или еще хуже- в момент разговора перебьет, вставит шутку или начнет вспоминать похожий случай, не дожидаясь пока закончу.

Ой как не любит рыбка, когда на ее вопросы не отвечают, все нервы мне истрепит, а я мучаю специально- вот не хотела слушать, перебивала- и фиг тебе ответы.

Мой муж - Весы. Про союз Рыбы-Весы очень мало написано в гороскопах, по крайней мере в тех, которые я читала.

Как правило весы очень неспокойные люди в плане жизненных позиций, и им очень важно, просто жизненно необходимо для успешного старта в жизни иметь свое гнездышко, заводь, морской порт (нужное подчеркнуть) laugh.gif Весы тянутся к людям уравновешенным и спокойным, с которыми можно и помолчать, и поболтать. В этом случае рыбы очень подходят. Мне кажется, в плане семьи- это хорошее сочитание, рыбы создают все нужные условия для весов. Хотя по большей части в таком союзе рыбы больше нуждаются в весах, чем весы в рыбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Вот это очень бесит. Когда соберешься с рыбой по душам говорит, всю изнанку вывалишь, а она такая хвостиком махнула: "Чаго ты сказала?" или еще хуже- в момент разговора перебьет, вставит шутку или начнет вспоминать похожий случай, не дожидаясь пока закончу.

Не-а, я тихо ухожу в себя, редко кто замечает. harhar.gif И, как правило, это происходит тогда, когда повествование не захватывает, то есть проще - когда рассказывают нудно, скучно и неинтересно. Природная деликатность перебить рассказчика не позволит, но мосх сам по себе отключится в качестве защитной реакции от скуки.

С друзьями такое бывает редко, друзья у меня в большинстве своём - люди интересные. Бывает с родственниками. blush.gif Моя мама - бывший педагог, имеет привычку рассказывать одно и то же по нескольку раз, да разными словами, да вокруг да около, а суть одна. biggrin.gif Первый виток этих речей я ещё послушаю, могу даже и второй, но вот когда идёт на третий заход - включается уход в "астрал". И ни разу ещё ничего важного не пропустила.

А ещё это качество очень мешает иногда на лекциях, собраниях и совещаниях. Когда лектор "затягивает волынку", я могу минут через 30 очнуться, поняв, что из всей речи слышала только "бубубу". laugh.gif И вот тут что-то важное пропустить можно (например, на совещании на работе). Хотя я уже научилась мысленно-насильно себя из этого состояния анабиоза вытягивать за рыбий хвост. biggrin.gif Иначе работать бы не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Только вроде слушала человека и вдруг ловлю себя на мысли, что всё прослушала, отключилась и в облаках витаю

Бывает-бывает такое! Или еще когда я что-то рассказываю, и вдруг замечаю, что собеседнику это не интересно, мнгновенно путаются мысли и не могу толком закончить рассказ, что с моей стороны выглядит еще более странно.

Потом очень переживаю по этому поводу.

Ну не отличаюсь я красноречием, особенно с незнакомыми людьми.

Вообще с незнакомыми и малознакомыми я постоянно думаю, как выгляжу со стороны и что они обо мне подумают.

А в детстве я помню пребывала в уверенности что я особенная, не такая как все и что со мной обязательно что-то неординарное должно случиться. Например, представляла, чтоприлетят инопланетяне и скажут: как же мы долго тебя искали! spacecraft.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Не-а, я тихо ухожу в себя, редко кто замечает.И, как правило, это происходит тогда, когда повествование не захватывает, то есть проще - когда рассказывают нудно, скучно и неинтересно.

Замечают, я обычно очень четко отслеживаю реакцию на свои слова. И рассказываю взахлеб, жестикулируя, но если рыба в этот момент задумалась- всё! Амба! Гуляй, Уася. laugh.gif

А я, как девчина очень эмоциональная, не могу сдержаться- и обязательно нагрублю за такое пренебрежение моими связками. Кстати, к слову о грубостях, замечала, что рыбы очень сильно обижаются на некорректные по их мнению слова в свой адрес. Я частенько могу ляпнуть что-то, не всерьез, но рыба надуется. И иголки выпустит из всех чешуек. Устанешь потом объяснять, что на самом деле имела ввиду.

мосх сам по себе отключится в качестве защитной реакции от скуки.

Я обычно по лицу эту отрешенность от внешнего мира у рыб замечаю. Это как-то на лице написано сразу, что "ушел в себя- вернуть не скоро"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×