Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Однажды ехала в маршрутке, зашёл мужичок затрапезного вида, сел и едет спокойно, но за проезд не платит! Проехав пару остановок, водитель объявляет, дескать, граждане оплачивайте проезд! Мужичок оживился, стал по карманам шарить, а карманов у него штук 20 - и в брюках впереди и сзади, и в пиджачке снаружи и внутри, и в куртке... Искал-искал, не нашёл, успокоился, дальше едет! Водитель через некоторое время опять напоминает об оплате проезда, мужик опять начинает поиски по тому же кругу и так ещё пару раз!

Народ в маршрутке с интересом следит. Я вообще сижу напротив мужика, как в театре на первом ряду. И тут мужик спокойно достаёт из кармана вафлю и начинает её есть shiz.gifshiz.gif

Немая сцена... Народ ржал ещё полчаса и водила, кстати, тоже.

А деньги мужик всё таки нашёл, за резинкой носка laugh.gif

Изменено пользователем Фаргус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все знают, что такое дорога. Какое это напряжение, когда за полторы суток приходится сменить несколько транспортов и вот, находясь уже на финишной прямой практически, заваливаемся в четыре утра в вагон, трое- я и мои взрослые дети, с семью чемоданами.

Люди спят, мы бросаем вещи при входе и расслабленно усаживаемся в тёпленькие кресла (вагон сидячий) ещё два часа и мы в Новгороде и тут проводница начинает докапываться- что у нас в сумке:

-Собака? у вас там собака, что-ли?-

А сумка у нас, надо сказать, для перевозки животных. А что, удобная и мы туда всего понапихали. Я устала и не могу говорить, а сын пошёл отбиватся:

-Да не собака у нас там, потрогайте, собаки не бывают такими тяжёлыми. Да, даже, если бы, и собака, ехать-то чуть-чуть.

Ей совсем не нравится:

-Чтоeek.gif?-

Я не выдерживаю и, хоть, мне не хочется вставать и хочется сказать ей, что сама она собака, я иду к ним и говорю:

-У нас там не собака, а кролик и утка-

Проводница, переходя на визжащие ноты:

-Ка-а-акой ещё кролик, ка-а-акая такая утка?-

Я со злобой:

- Дохлые, замороженные! Ну, а что вы думали, я везу детей с Кубани и кроля с индоутаком не заморожу! Это летом фрукты вёдрами везут с юга и вам перепадает!-

Уела вредную.

Поезд, тем временем, собирается остановиться в Чудово, а там всё время выходят много цыганей и они начинают копошиться. Я сыну шепчу:

-Вова, давай вещи к себе подтянем, а то стоят у выхода, сопрут за походом-

Проводница слышит и губы поджимает. Типа, кому нужны ваши дохлые утки. Ага, утки, у нас два ноута по чемоданам распиханы. Муж пихал утку с кролём и говорил:

-Без музыки и интернета прожить можно, а без еды ни фига-

А я пихала ноуты и мужу возражала:

-Как же, они скорей без интернета помрут-

Мы тянем сквозь выходящих свои семь поклаж, ставим так, чтоб это обозревать, я плюхаюсь наконец-то на сиденье и говорю:

censored.gif Мы как мешочники!

И тут меня накрывает истерический хохот. Смеялась до слёз и натурально до коликов в животе, потом и дети принялись, лежа от смеха на перилах кресел. Парень, что сидел наискосок тоже развеселился. Вагон разбудили окончательно.

Ну а дальше , как в песне- огни Новгорода медленно встречали нас к перрону тихо поезд подходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелина Вовк

ВСЕГДА найдется человек, который в любую жару захлопнет люк!

Ехала я однажды в автобусе. Зима. Было жарко и душно. И температура моего тела была 39 градусов, кашель, насморк. Пришлось встать у лобового стекла, чтобы другие могли дышать свежим воздухом. Таким нетерпячим терпеть пол-часа максимум, а вечно болеющим - болеть неделю потом! И пофиг вам на остальных!

Не люблю бабок с сумками. Со студенчества. Стоят на остановке - умирают. Но автобус берут как Берлин! И потом места требуют! И не жалко бабушке уступить, но некоторые бывают та-а-кие наглые, что хочется послать куда подальше! И ездят за хлебом=развлекаловкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду после работы в полупустом троллейбусе. Направляюсь на занятие с ребёнком, который на домашнем обучении.

Путь долгий, поэтому занимаю место у окна и, сама того не замечая, начинаю клевать носом.

Внезапно звонит сотовый.

-Наталья, - вытаскивает меня в этот мир из полного небытия сотрудница, - где у нас лежит книга с планами и конспектами по развитию речи?

Пытаюсь проснуться и придти в себя.

- Слушай! Я не знаю кто я и где ! - громко возмущаюсь я. - Откуда мне знать...

Но наши кондукторы - самые кондукторы в мире! Фразу мне не удалось договорить.

Мощная рука опустилась на моё плечо. Я подняла глаза. Дородная тётя с сумкой наперевес строго спросила:

- Как Вас зовут?

- Наталья, - тихо и осторожно отозвалась я.

- Так вот, Наталья, сейчас мы с Вами находимся на остановке "Интернат". Вы так и передайте! - сказала она и гордо прошествовала к своему месту, находящееся за кабиной водителя.

Я проводила её взглядом.

- Такие молодые и совсем без памяти! - ворчала по ходу движения кондуктор. - Сейчас всё поправим! В моём салоне люди с амнезией не ездят!

P.S. Книга лежала в моём кабинете на столе. Нашлась утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ехала в трамвае. На одной из остановок залез в вагон дядечка пенсионного возраста и с порога заприметил приятеля. Ломанул к нему (а он сидел впереди меня) и после "здрасьте" выдал:

-А ты слыхал? - Помер (имя назвал).

Приятель как-то без энтузиазма эту новость воспринял, только заёрзал на сиденье. А тот, рассказав в подробностях, от чего их общий приятель помер и как его хоронили, спросил:

-Ну а ты-то как?

Пока приятель соображал, как ответить на этот "простой, естественный вопрос", мне пришла на память известная фраза: "По сравнению с Бубликовым - неплохо!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свеженькое. Еду сегодня утром в маршрутке. На переднее сиденье, рядом с водителем садится бабушка почтенного возраста с лёгким дефектом речи и, кажется, слегка под шофе. Сразу атакует водителя:

- Мне нужна церковь.

Водитель:

- Какая?

- Мы ехали мимо моршколы к ней.

- Тогда Вам нужно пересесть на этот же маршрут и поехать в обратную сторону.

- Ну я не знаю...(далее путаное объяснение как ехали, когда ехали, что там было и так далее)

В конце концов водитель не выдерживает:

- Ну не знаю я где этот мужик в пиджаке сидит и ВОТ ТАКОЕ дерево! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехала в маршрутке. Водитель попался весьма странный тип.

Он громким голосом вещал на весь микроавтобус:

- Та-ак, не толпимся, проходим вглубь салона. Шевелим ногами! Ать-два!

- Женщина! Ну что вы мне свою сотню суете, и где я на вас на всех сдачи понабираю?!

- Не хлопать дверью, это не ваш пустой холодильник! ranting.gif

Откуда-то сзади послышался голос:

- Ой, вы мою остановку проехали.

- Я что вам, Пушкин, остановки отгадывать? Видите написано - "Остановки называть громко и за-бла-го-вре-мен-но!"

От скуки я стала рассматривать надписи. Справа "Будьте взаимовежливы!" Слева "Вас облуживает работник такого-то автопредприятия ... Сергей Иванович"

- Ну,- думаю,- Сергей Иванович, вы-то уж образцом вежливости никак не являетесь... unsure.gif

И тут же вспомнила фильм Брат-2 и хамовитых таксистов из Москвы и Нью-йорка. Усмехнулась и увидев, что мы приближаемся к моей остановке, говорю:

- Остановите, пожалуйста.

Что же я слышу в ответ?

- Ты чё, мало каши ела? Или после вчерашнего голос пропал? Гы-гы!

Из меня иногда цитаты в самый неподходящий момент вываливаются:

- А у вас в Москве брата нет?

У водителя лицо вытянулось:

- Есть, только двоюродный... А ты откуда знаешь?

Я глаза прищурила, одарила его пронзительным взглядом и говорю:

- А я про тебя, Серёженька, всё знаю...

И с достоинством вышла. Представляю, что он там себе попередумал. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Тверской станции метро захожу в вагон, вперед себя пропустила женщину с девочкой лет пяти. Еще обратила внимание на то, что девочка в маске была. "Вот думаю, мама молодец, заботится о здоровье девочки, Хоть и не дело в час пик ездить в метро, так хоть в маске девочка".

Они сели на тройное сидение, я рядом. Сижу газету читаю, девочка около меня, играет в телефон, мама книжку читает.

Станция Аэропорт. Я краем глаза улавливаю, что мама встала и вышла. Я тут же оторвалась от газеты и начала осматривать по сторонам. Только я это заметила?

Девочка как играла, так и продолжала это интересное для нее занятие.

Я подумала, что наверное ошиблась, и мама где то стоит. Хотя сомнения меня терзали, потому как вокруг стояли одни бабушки и мужчины.

Но с другой стороны и чего это мне беспокоиться?

Дверь закрылась, поезд отправляется и в этот момент, как я предполагаю с дикими криками (не слышно было, но судя по виду, дамочка кричала громко) подлетает к окну женщина и начинает долбить в окно, вагон катиться все быстрее, она бежит за ним и отстает.

Когда женщина начала долбиться в стекло, девочка встрепенулась с криком:

- Мама! Маааа-мааааааааааа, - при этом чудовщино разревелась.

Я успела только попытаться знаками показать женщине, мол, я выйду с ней, на следующей станции. Не знаю, поняла она меня или нет, но моим жестам, думаю, позавидовали бы на конкурсе чтецов для глухонемых. Я таааак жестикулировала, стремясь за секунды это все сказать, и при этом, так как я все таки не немая, я еще и дублировала каждый жест словами.

Кто то особо умный сказал, надо остановить поезд. Ага, в туннеле стоять клево будет?

В общем на следующей станции я вышла с плачущим ребенком, и стала поджидать поезд. Наверное материнское сердце поняло мои полусумасшедшие жесты и женщина приехала.

Для себя я решила, что если она не приедет на следующих двух поездах, пойду отведу ребенка сотрудникам милиции.

О, надо было видеть эту картину воссоединения семьи. Я чуть сама не расплакалась, но вовремя остановилась, шмыгнула носом и еле-еле отцепила от себя девочку. Она так крепко сжимала мою руку.

Мама, плача, стояла на коленях перед дочерью, просила у нее прощения, при этом мне попутно объясняя мне, что она сонная вышла как обычно на работу на станции, забыв что из-за карантина пришлось дочку взять на работу.

Уф, все хорошо, что хорошо заканчивается. Представляю как мама испугалась.

И хорошо хоть еще не успела до работы дойти, вспомнив, что девочку оставила в метро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еду со смены домой в маршрутке, в руках свежая "Моя семья", читаю, никого не трогаю, рядом подсаживается молодой человек, даже краем глаза blush.gif вижу что симпатичный, модно и дорого одетый, мне стремно, я после смены, еще и не накрасилась, хоть я и замужем, но все равно стало стремно почему-то. laugh.gif Далее замечаю, что молодой человек читает вместе со мной мою газету.

-Девушка, а у вас что за газета?

-"Моя семья"

-Да?Надо купить, а то мне скоро выходить, а я статью не дочитал, а вас как зовут, меня Леша.

Эх, ну почему я замужем? laugh.giflaugh.giflaugh.gif Где ты, Леша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже с транспортом связано, потому решила сюда. Коллега обычно ходит на работу пешком, попутно заходя за внуком -первоклассником. Сегодня рассказывает. Вышла из дому, мимо едет муж другой коллеги, и предложил подвезти. на и села да поехала. Около школы вышла, опомнилсь, . biggrin.gif давай снохе звонить. Хорошо, идти-то недалеко, по тротуару. Дождалась внука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки хорошие у нас люди в транспорте ездят. Мы с дочкой каждое утро ездим три остановки в детский сад. И на муниципальном транспорте, и на коммерческом, на нашей остановке штук десять автобусов останавливается и три трамвая. Так вот ни разу не было, чтобы дочку не посадили, причём и среднего возраста женщины-мужчины и молодёжь. Всегда место уступят.

А сегодня я в маршрутке ехала, у молодого человека было пятьсот рублей, а водитель не смог ему разменять, парень хотел выйти, но трое пассажиров выразили желание заплатить за него. Честное слово, было очень приятно, что такие хорошие люди попались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ехала в маршрутке. Рядом сидела женщина (по виду учительница), разговаривала по телефону. И тут она говорит: Значит каникулы нам до понедельника продлят? Хорошо то как."

И все вокруг заулыбались. (У нас школы закрыты на карантин - внеплановые каникулы) smile.gif

Особенно радостно улыбались, сидевшие рядом школьники. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая учительница рассказала.

Возили они детей-пятиклашек на какой-то концерт в Дом Культуры. Так как расстояние небольшое, то туда и обратно везли на трамвае.

И вот стоят две учительницы у дверей, наблюдая за дитями в вагоне. Одна из них услышала шепот заговорщиков, двоих пацанов: "Слышь, давай щас выйдем на Этой остановке и куда-то там пойдем."

Хорошо поставленным учительским голосом Марь Иванна объявляет:

- Тааак! На Этой остановке НИКТО не выходит! Все едут до конца!

Мальчишки успокоились, но зато всполошились пассажиры.

- Как не выходим? Почему не выходим? Нам надо, остановите трамвай!

Пришлось успокаивать пассажиров. Довезли всех - и старушек, и детишек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22апреля, очень тёплая весна + 19, +23 .

А мы впервые летим на Чукотку!!! Мы - это две семьи, в каждой родители и по одной дочке - 6 лет и 3,5 года.

Во Внуково переоделись в тёплую одежду, и не напрасно.

В 23часа идём на посадку. Возле трапа самолёта стюардессы вдруг потребовали, чтобы мы пошли в кассу и заплатили за лишний вес ручной клади.

Ничего себе! А раньше не видели? Да мы бы заплатили, нам всё вернут по приезду. Но боимся, что самолёт без нас улетит ( на самолёте впервые, в Москве первый раз!). Уже экипаж идёт к самолёту!

Подходят, спрашивают:" В чём дело? Что случилось? "

" Затурканные", объясняем. Мы наверно были такой "наивняк",что.....

Я такого не видела даже в кино! Лётчики берут наши сумки, говорят стюардессам: " Теперь у них вес в норме и идут по трапу, бормоча:

" Всё не нахапаются никак в этой Москве!"

Стюардессы проглотили языки, у них отвалились челюсти. Наши челюсти отвалились вообще до пола. В состоянии зомби идём следом за экипажем.

Они проходят в первый салон, (абсолютно пустой), мы за ними ( стюардессы при посадке пассажирам говорили, всем во второй салон, для равновесия самолёта)

Доходим до кабины, лётчики ставят наши сумки и говорят: "Раскладывайте кресла ( ИЛ - 18) и ложитесь отдыхать." Мы наконец-то рты закрыли.

Для каждого разложили по 3 кресла, улеглись и заснули.

Пока летели до

Черского, делали 3 посадки: Абдерма, Хатанга и Диксон.

При посадках всех выводили в местный аэропорт, нас оставляли и говорили: "Вы с детьми, не канительтесь, укройтесь потеплее."

Это была СКАЗКА!!! Мы так боялись этой дороги. Бог наверное нажал на хитрые кнопочки!!!

От Черского до Певека добирались на ЯК - 40, с заездом в Билибино.

Прилетели в Певек, а там.... - 33 !!!

: :eek: :eek: :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу в маршрутку, все места заняты, кроме трех последних в конце салона. Продвигаюсь туда и вижу, что на двух сидениях вода. Сажусь напротив них на сухое местечко возле какого-то мужчины.

На следующей остановке заходит дама, продвигается в сторону этих сидений, видит, что сесть на них невозможно и начинает требовать у водителя тряпку.

Тот говорит, что тряпки у него нет, но дама возмущаться, переходя на повышенный тон.

В итоге водитель не выдерживает, срывает с себя кепку и со словами:

- Да на, вытирай! - кидает ее в салон. Дама невозмутимо поднимает головной убор и вытирает им сидение.

В этот момент маршрутка остановилась, из нее вышел пассажир и женщина села на освободившееся место... Ни за что кепочка пострадала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала сегодня в маршрутке с работы. Села рядом с водителем.

Еду, никому не мешаю, читаю книгу с телефона и вдруг почувствовала, как за шиворот что-то упало. Пошарила в капюшоне, в воротнике, но ничего постороннего не обнаружила на ощупь. Чуть позже почувствовала холодок в области шеи, подвигала шеей и холодок переместился ниже по позвонку. И меня осенила догадка, что это возможно монетка, которую водитель передавал пассажирам и одна из них упала за шиворот.

Тут мне смешно стало и принялась фантазировать, какая эта монетка: копейка, рубль, а может и десятирублевка? Во! На мороженое хватит! biggrin.gif

Пока ехала, монетка падала все ниже-ниже. Даже щекотно стало, но я терпела - не буду же изображать блохастую обезьяну, чтоб достать ее, да и пуховик до колен. Стриптиз-то рядом с водителем чреват автокатастрофой.

Когда наконец вышла на своей остановке. Тихонько посмотрела по сторонам: не смотрят ли на меня пешеходы. Три раза тихонько прыгнула и "родила" пятирублевую монетку. Подняла ее и, посмеиваясь, пошла домой.

Изменено пользователем Дерзик
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выяснила, что лучшее - враг хорошего. Живу на съемной квартире уже 2 месяца, всегда на работу езжу на электричке, хоть и обитаю в Москве. У меня дом в 5 минутах ходьбы от железнодорожной станции, а через 2 остановки - Савеловский вокзал. Удобно. Электрички ездят по расписанию, причем довольно часто.

Сегодня решила поэкспериментировать и поехать на маршрутке до метро. Зачем? Просто вышла на 3 минуты позже обычного, на свою электричку опаздываю, следующая через 15 минут, решила, что на маршрутке быстрее добраться, чем ждать. Тем более, что еду я не рано, пробок не должно быть.

Правильно, их и не было. Маршруток тоже. Зато стояла толпа народу. Жду маршрутку, едет. Мест совсем мало, пытаюсь проехаться стоя - водитель ни в какую. Не положено по правилам и все! Штрафанут. Ага, кому-нибудь надо рассказывать, как маршруточники нарушают правила? А тут - нет и все.

Я понимаю, правила надо соблюдать, но там одна женщина выходила на следующей, маршрутка высокая, в таких обычно разрешают стоять. В общем мог бы и не вреднричать и дать проехать одну (!) остановку стоя. Сейчас мне стыдно, но тут не сдержалась и выругалась.

В общем на работу опаздываю, жду следующую маршрутку. Ездят они крайне редко. Подходит автобус, урааааа! Места точно хватит всем. Захожу самая последняя, протягиваю 50 рублей, прошу 1 билет. На меня blink.gif и возвращает деньги. Я говорю: "В чем дело?" Водитель молча отпихивает деньги. Не выдерживаю: "Дайте мне 1 билет. В чем, блин, проблема?" ranting.gifcensored.gif Дал сдачу и билет. А с первого раза слабо было? Или не доходит с первого раза?

Да я понимаю, что виновата сама, надо было пораньше выйти и все было бы хорошо. А то, что я на работу опаздываю - мои личные трудности. Вот довели сегодня до белого каления. В итоге опоздала почти на полчаса, приехала злюююющая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибная пора, к тому же наш профессиональный праздник! Управлением, на ярко синем автобусе ЛАЗ, выезжаем в тундру. Нашли хорошее место: ровная тундра, окантованная сопками, речка, а через неё мост. Мы сначала остановились до моста, но другие грибники начали подъезжать, среди них был такой же автобус. Но мы-то с шашлыком, зачем нам лишние рты?!

Мы проехали мост и спокойно расположились на другом берегу.

Первая партия шашлыка готова, массовик командует: " Придётся пировать по очереди, шашлыка сразу всем не хватит, да и садиться придёться в автобусе!"

Расположились на заднем сидении и по краям боковых, я села на боковом.

Выпили по первой, едим шашлык. Вдруг Людмила Ф. уставилась в окно и как закричит: " А куда это наш автобус поехал?!!!" Рядом с ней сидящие поворачиваются: " И правда,куда это он?! " Я смотрю на них, ничего понять не могу: "Слушайте, а вы где сидите?! eek.gif

Возбуждённые лица поворачиваются ко мне, в их глазах проскальзывает безумие, а потом раздаётся оглушительный хохот!

( Просто Людмила увидела, как за речкой похожий автобус начал разворот на выезд.) Решили единогласно: " Людмиле больше не наливать!!!" drinks_cheers.gif

Этот момент у меня запечатлён на фото. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еду в автобусе. Привлекла внимание табличка. Все, наверно, видели "Место кондуктора не занимать!" Так вот, её исправили и стало "2 Места кондуктора не занимать!" Я сначала подумала, что кто-то пошутил.

Наблюдаю дальше. На одном месте лежала куртка кондуктора, на второе, обилетив пассажиров, она села! При этом рядом стояла женщина лет 50.

Поняла, не шутка.

Предвижу в скором времени появление таблички "Автобус кондуктора не занимать!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда это наш автобус поехал?!

Вчера ехала домой на пригородном поезде. Посадка начинается где-то за полчаса до отправки поезда. Многие приходят рано и ждут в поезде(всё не на улице мерзнуть). Сел подвыпивший мужичок. Смотрит в одно окно - там здание вокзала.

Он сам себе говорит:

- Так... Мы никуда не едем...

Смотрит в окно напротив - там по соседнему пути едет поезд другой.

Он, удивлённо:

- О! А теперь мы едем...

Потом, посмотрев в окно со своей стороны:

- А тут-то мы не едем...

Совсем растерявшись и глядя в окно напротив:

- А там - едем... Как же так? Получается, мы наполовину едем, а наполовину стоим?

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня "бастовали" электрички. Им, видимо, тоже не нравится мороз, -25 eek.gif

Иду утром, а с платформ мне на встречу люди бегут и возмущаются, что электрички уже час стоят и сколько будут стоять, неизвестно. Стоят от Ломоносова и до Питера.

Решила, буду ждать. Свободных мест много, как доеду так и доеду. Захожу в вагон, а там тепло, уютно и не одна я такая "умная". Не так уж и свободно в вагоне. Кто-то спит, кто-то читает, кто-то с ноутбуком общается или между собой. Видно, что сидят уже долго. Одним словом, тишь и гладь, пригрелись. И никто не хотел выходить из тёплого вагона на жуткий мороз. wink.gif

Электричка пошла почти сразу, как я села. Подумала о тех, кто не дождался и отправился на маршрутку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Восток на западе

Сегодня стояла на конечной остановке. Народу прилично скопилось. Чуть вдали почти параллельно друг-другу стояли два пустых троллейбуса. Водитель одной из машин вышел из неё, встал между машинами, справил свою малую нужду. Сел, как ни в чём не бывало обратно и подрулил к остановке. А ведь там есть диспетчерский пункт, и там наверняка есть туалет. Опять же морозчик вроде на улице. Да-а-а, уж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В метро выхожу из вагона - навстречу такая же толпа в вагон. И тут у меня резко сдёргивают с плеча сумочку! Кошмар! Воры! Вцепившись в ремешок сумочки мёртвой хваткой поворачиваюсь готовая к бою и вижу приличного молодого человека с удивлённо-злым лицом, который тоже мёртвой хваткой держит свой зонтик. Секунды было достаточно, чтобы понять - вора нет! Мы просто взаимно зацепились! Засмеялись и разошлись. Это было в Питере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В метро сегодня беременной женщине парень уступил место. На следующей остановке вошла бабуля и встала напротив этой самой девушки. А, надо заметить, мужчины, сидящие в вагоне тоже имелись.

Беременная просто прикрыла глаза, но не тут-то было. Бабуля начала топтаться ей по ногам, потом и вовсе поставила пакет свой ей на колени. Когда женщина открыла глаза, она услышала "Ну наконец проснулась! Я вон беременная лес на себе носила!"

Хорошо, мужичок какой-то подсуетился и уступил воинственной бабуле место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ехала на работу в маршрутке, простой "газельке". Ну никак не могла предположить, что в неё могут уместиться помимо сидящих, ещё и 10человек стоя!!! shiz.gif

А ехали, хоть и скрюченные, но весело, с шутками-прибаутками от водителя, который всё уговаривал покинуть салон тем, чья попа мешает закрыть дверь маршрутки:

- Выйдите, пожалуйста! Сейчас придет ещё одна резиновая маршрутка и заберёт вас всех!

На что дядя сурово ответил:

- А раз ты тоже резиновый, то я и тут помещусь!

И ведь не вышел! Вдохнул, попу подтянул - дверь закрылась.... И всё ради чего? Чтоб на работу не опоздать! А говорят, мы работать не хотим! На что только не идем, на какие жертвы, лишь бы приехать вовремя! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×