Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А у меня с маршрутками о-очень много впечатлений, к сожалению, нерадостных... Однажды села в маршрутку, почти доехала уже и тут за полквартала до остановки тетечка ручкой машет, стойте, мол. Дойти, видимо, не случилось у нее. А у нас в городе как раз воспитывали водителей кобыл, пардон, маршруток, чтоб они останавливались не где вздумается, а именно в предназначенных и обустроенных для этой цели местах. Так вот, водитель тетечку увидел, обрадовался- людей немного, копеечка будет. Останавливается посреди дороги, берет пассажирку. Я сижу впереди рядом с водителем, дверь закрывается, я говорю:" А мне на Чичерина остановите". Он на меня посмотрел, как на идиотку- " вон уже Чичерина", отмашка рукой, типа, выходи, дойдешь. Я ни с места, довезите, говорю, до остановки. Тот давай орать, вы че, дойти не можете? Нет, no_1.gif говорю, не можем, тетечка ведь не дошла до остановки, а вы ее подобрали, а я почему должна выходить непонятно где? Короче, оборзели мы, пассажиры, не хотим выходить там, где нам останавливают. ranting.gif Не, довез он меня, я вежливо так поблагодарила, денежку отдала, а дядечка уж зеленый, г....о кипит, простите, газанул так, и резины не жалко, своя ведь...

Ну, Слава создателю, получила я права, муж отдал машину в безраздельное пользование, езжу, балдею! Сбылась мечта идиотки! Маршрутки-то никуда не делись, только что я уже не в них, а за ними. А надо сказать, что эксперемент не удался, и останавливаться только на остановках ущербные наши так и не научились. bot.gif Вот и смотри теперь во все глаза, когда и где ему вздумается остановиться, не включая при этом поворотник и не прижимаясь, естессно, к обочине. Это счастье, когда у него хоть стопаки загораются, и кто после этого обезьяна с гранатой?

Ладно, это я отступила малехо... Вот, значит, еду я в центре города, вечереет, окошко открыто, музычка играет- красота! Поворачиваю- е-мае! Односторонее движение, одна полоса ,слева сплошная (там полоса только для автобусов), впереди доблесные сотрудники стоят, улыбаются, жезлами поигрывают. А тут картина маслом- стоит на проезжей части Газелька, ( это у них там конечная), дверь настежь прям на дорогу, из дверей торчат кроссовки 45-го размера со всем содержимым (подробности опускаю). Я останавливаюсь, прихожу в себя, сигналю. Кроссовки подрываются, появляется это...как его... а, лицо, вот! И лицо это мне говорит:" Тебе че, места мало?" и показывает на дорогу. А дорога-то действительно широкая! g.gif И как это я не заметила? Только вот кто-то на дороге этой взял и белой красочкой нарисовал беленькую такую полосочку, да не одну! Видимо, чтоб уже совсем понятно было- низзя! no_1.gif Но это для маршрутчиков такие мелочи.

Гаишники, метрах в десяти от нас обернулись, весело им, чем же все закончится? Я сигналю опять, дверь, мол, прикрой, в ответ получаю ту же козырную отмашку, ( на курсах, что ли их такой учат?). Ну, окно-то у меня открыто...

КАК я орала!!! ranting.gif Гаишник-стажер покраснел и ушел в машину. Другой, постарше, ухохатываясь, подошел, дверь прикрыл, палочкой машет, проезжай, мол. Смешно ему. lol.gif Меня трясло так, что пришлось остановиться... Нервная, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было сегодня. Возвращаюсь в работы домой. Транспорт по случаю праздника , наверное, плохо ходит. Набилось в маршрутку народу не меряно.

Едут: курсант -милиционер с девушкой, подвыпивший мужчина, парень с котенком запазухой, женщина в возрасте, две девчушки- студентки. Это главные герои, остальные тихо смеялись.

Едем себе тихонько, маршрутка переполнена, над курсантиком и его девушкой нависли две студенточки, весело хихикают в следствии своего юного возраста.

И тут подвыпившему мужчине стало скучно и он начал шоу:

- Ой, девочки, смотрите какой молодой человек, какой красивый, чего это

вы так хихикаете, наверное из-за него.

Тут выясняется , что парень едет с девушкой, густо краснеет при всем этом разговоре. Старается не обращать внимания.

Наш выпивоха:

- Смотрите, как он молчит, покраснел, наверное вы произвели на него такое впечатление. Может он на вас запал?

Девушки ( нахально):

- А может это он на вас запал? laugh.gif

Вот она, современная молодежь, за словом в карман не полезет.

Вышли девушки, пристает к женщине:

-Вот еду от тещи, а у вас есть зять? Женщина ( с гордостью):

- Есть и хороший, не пьет не курит, отличный зять!

Мужчина:

- Да, бедная ваша дочь! Жалко мне ее!

Тут в поле зрения ему попадает парень с котенком:

- О, вот это просто дамский угодник едет, с котятами только такие и ездят.

Так и ехал, балагуря, и никто не обижался- праздник все- таки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром, рано-рано, поехала на маршрутке, так сказать, за компанию.

Мне позвонили мои подруги и сказали номер маршрутки, в которой они уже едут веселым табором. Надо добавить, утром было минус 30, глаза слезятся, и еще небольшой туман. Я вижу нужную маршрутку, останавливаю ее, ныряю в салон, и сослепу говорю радостно - "Доброе утро, девчонки!"

Потом поднимаю-таки голову, а маршрутка - НЕ ТА). И сидят там одни мужики shiz.gif

Поржали и высадили на следующей остановке notworthy.gif

Маршрутка с девчонками приехала ровно через три минуты harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду сегодня в маршрутке. Сижу на переднем сиденье, рядом с водителем. Сзади сидит девушка, которой скоро выходить. Она называет остановку и передаёт деньги. Бумажные она передала без проблем, а мелочь выскользнула у неё из рук и упала прямо в лоток с мелочью возле водителя.

Водитель - армянин лет 50-ти, колоритный и важный. Вот какой диалог между ними произошёл.

- Девушка, неужели нельзя аккуратнее передавать мелочь?

- Я всё аккуратно дала.

- Что ты мне дала? Ты мне ничего не давала, ты, наверно, путаешь.

- Я только что дала мелочь.

- Мелочь передают, а дают - другое. blush.gif Так что ты мне ничего не давала, а кому давала - я не знаю.

Девушка молча вышла из маршрутки. А водитель ещё долго смотрел ей вслед. Возможно, что-то ещё хотел сказать, но не успел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grapesol

Напомнили вы мне.

Видимо, случаем, этот водятел и на наш маршрут залетал, как не крути, в одном городе живем.

Еду вечером с работы. Уставшая, есть хочу, в ванную хочу и спать.

Заранее говорю водителю, остановите мне там-то, там-то. Останавливается.

Я протягиваю 500 рублей, меньше могла наскрести мелочью по рублю, по два.

Водитель мне: - Меньше есть?

Я: - Мелочь, по рублю, по два.

Водитель: - Ага.

Я: - Давать?

Водитель: - Ты хочешь прямо здесь? Ну, давай…

Народ в маршрутке посмеивается, я тоже начинаю веселиться

Я: - Легко, сейчас дам… в лоб! Мало не покажется! smile.gif

Водитель: - Эй, ну чего ты, я ж пошутил, девочка.

Я: - И я пошутила, дяденька.

Водитель: - Ну, раз у тебя хорошее чувство юмора, то тогда, с тебя денег не возьму!

Я: - Да, ну спасибо. Вышла из маршрутки и пошла домой.

Самое интересное, что после этого, я, как-то не встречала этого водителя на нашем маршруте. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а маршрутка - НЕ ТА). И сидят там одни мужики

Ой ,вспомнилось...

Закупила я продукты на базаре и попёрла на остановку. Вижу открытую маршрутку (всегда на этом месте садилась), значит ждут пассажиров.

Один из пакетов порвался и я его несла в руке, прижимая к груди. Другой пакет я несла как положено.

Так, как только один номер там и останавливался, то я и подумать не могла, что залезу не туда.

И вот я влезаю в эту "маршрутку", ударилась башкой - трудно ведь, с этими пакетами... Уселась на заднее сиденье, расположила свои причиндалы и сижу, жду, когда наберётся народ. clap_1.gif

Тут я вижу, что все "пассажиры" мужчины. Ну, да ладно! Мало ли! Заскакивает на сиденье рядом с водителем мужчина, все улыбаются и поехали!

Едем... Все молчат. Но тихонечко хихикают. Мне становится "странно". Тут мы проезжаем поворот, обычный для "моей" маршрутки.

Я только тогда спросила: " А вы куда едете?". " Это номер такой - то?"

До этого момента все молчали! И их прорвало: " Девушка, это не маршрутка!"

"Такая красивая девушка! Мы отвезём Вас куда угодно!"

Тут мне стало реально не до смеха.... Я просила остановить, но мне только улыбались и спрашивали адрес, куда меня везти! Я назвала адрес. Так по пути они остановились на остановке и купили мне всяких вкусностей!

Довезли в целости и сохранности! Без намёков и грязи!

Это были грузины.

Уважаю грузин! thumb_yello.gifcowboy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еду в маршрутке. Зашел мужчинка с открытым пивом, сел напротив. Лицо хмурое - я сочуствую - тяжело после 23 февраля. Пивка хлебнул - лицо потеплело. Еще хлебнул - улыба появилась. Еще пару глотков - уже подмигивает. Ему весело, а у меня морда лица хмурая, потому как на него глядя анекдот вспомнила про то, что некрасивых женщин не бывает, бывает мало выпивки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в центре была огромная пробка и маршрутки мои шли косяками: косяк из 3-4х маршруток, потом минут 40 вообще ни одной (это мы с работниками опоздавшими, как и я, хронологию составили).

И вот весь этот очередной косяк друг друга перегоняет, ругается, сигналит и подрезает - клиентов, значит, воруют друг у друга. Финальный рывок - скоро конечная. Не знаю, может пари какое-то было у водителей, но девушка просит остановить на остановке (!) за площадью.

Водитель ни в какую, выходите, говорит сейчас, перед площадью, у меня времени нет еще одну остановку делать. Все в шоке. В итоге остановил, так как возмутились все.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в полупустую маршрутку. Достаю кошелёк, а водитель резко так дёрнул с места, что я не удержалась.

И чтобы не упасть, взмахнула рукой и случайно одному интересному мужчине по лицу как шарахнула! А потом ещё так плавно и присела к нему на колени. Мужчина не растерялся, приобнял меня и заявил на весь салон:

- Шоу "Без комплексов" продолжается.

Я вся залилась краской, извиняюсь тыщу раз, мужчина только смеётся. А водитель ещё и указывает:

- Девушка, что вы по салону бегаете? Сели бы уже давно!

Я хотела было водителя обматер сказать ему, какой он нехороший человек, редиска такая. Но мужчина подмигнул мне и успокоил:

- Когда бы я ещё такую красивую девушку на коленях подержал.

Хоть и понимаю, что не правда (и не девушка я, и красота специфическая), но всё равно приятно... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду сегодня в автобусе. На одной из остановок в маршрутку заходит девушка, вся в белом, очень симпатичная.

Девушка садится, достаёт мобильный телефон и начинает общаться. Кто бы мог подумать, что такое милое создание умеет так кричать басом! Разговаривала она с мужем, ругалась на весь автобус:

- Ты почему заплатил пошлину только за меня? Почему не заплатил за ребёнка?

Судя по разговору, "трубка" начинает оправдываться.

- Я сейчас поеду и сама всё узнаю, и если за ребёнка надо платить, то ты домой лучше сегодня не приходи.

Очередная порция объяснений и оправданий в трубке.

- А знаешь, вот и хорошо, что ты за ребёнка пошлину не заплатил. Я теперь за границу одна поеду, а ты будешь с ребёнком дома. Я вас проучу!

Девушка кричала ещё долго, а весь автобус замер и слушал. Многие люди сидели с недовольным выражением лица, но видимо, всем был интересен итог разговора, потому и молчали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отшельница

Невзирая на неоднократные предупреждения, Вы продолжаете нарушать пункт 7 Правил форума. Пост удалён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро, автобус, давка.

Не очень трезвый парнишка нависает над девушкой, с трудом держась за поручень. Устал.

-Деушка...а вы не могли бы подержать Ко...(икает) ..тика?...

Девушка, чуть улыбнувшись:

-С удовольствием подержу котика, усаживайте мне на колени.

Парень с облегчением плюхается девушке на колени:

-Спа..(икает)..ибо... Меня Костик зовут....

eek.gif

shiz.gif Я рыдала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила ещё одну историю про "это".

Тогда ещё ходили Икарусы, если кто помнит. Такие большие и жёлтые.

И вот при выходе я зацепилась каблуком за ступеньку в автобусе и полетела прямо на асфальт на остановке.

Была слякоть, и я выпала прямо в неё. Единственное, что я услышала, это вопрос водителя: " Девушка, Вам помочь?". Ага! Буд - то он всё оставит и помчится мне помогать!

Я кое как встала, двери Икаруса закрылись.

Хорошо, что уже темнело - осень. А то сверкала бы своими кровавыми коленками до дома! clap_1.gifcensored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта история произошла несколько лет назад. Еду я в маршрутке (ГАЗель), сижу прям сзади, в окно смотрю. Напротив сидит мужик лысый с бутылкой пива, весь уже "того", еле держит эту бутылку (а бутылка пластиковая 2 л.). Я всё боялась, сижу напряжённой, как бы не вылил это на меня...

Тут маршрутка резко тормозит, он роняет эту бутылку на пол, предварительно плеснув вперёд... Было лето, у меня новые босоножки полностью мокрые, по ногам стекает пиво, в маршрутке потоп всемирный... Ну он и кое-как выполз из маршрутки... Благо, до дома от остановки 2 шага буквально. Так неприятно было, этот запах пива, всё липкое, чё стоило обувь отмыть...

Считаю, что надо запретить садиться в транспорт людям пьяным с открытыми бутылками... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто наблюдаю на остановке коллективный идиотизм - иначе поведение людей не назовешь.

В тот район, где я живу, ездят две маршрутки и большой, современный автобус. Сей транспорт ходит, если не строго по расписанию, но близко к нему. И по идее люди должны знать, какой транспорт во сколько подойдет и отбудет. Нет, еще раз нет. Ну, судите сами.

Свежий пример произошел сегодня. Подошла я к своей остановке полшестого вечера. На остановке много народа стоит. Тут подъезжает маршрутка и вся толпа ломанулась к ней. Люди друг друга расталкивали, впихивали себя во внутрь. Уже свободных мест не было, и те, кому не так повезло продолжали лезть в маршрутку, сгибаясь чуть ли не пополам. Дверцу еле закрыли и маршрутка как беременная уползла прочь. Минут через пять после отъезда маршрутки подошел наш автобус и я с немногими оставшимися на остановке с комфортом разместилась в нем. С комфортом и доехала домой. harhar.gif

Главное, это продолжается довольно регулярно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои ученики один раз кондукторшу из автобуса вынесли. Вежливо так, культурно, обстоятельно взяли вдвоем под руки, вынесли и поставили на остановке. Автобус уехал, а тетенька на остановке стоять осталась. Денег у них не было на талончики. smile.gif Мне в этом признались только на встрече выпускников 2 года спустя.

У меня подружка есть, приколистка еще та. Едем в автобусе, толкучка такая, что нас разделили три или четыре человеческие спины. И во всей этой толкучке щемится кондукторша, бесцеремонно всех толкая и наступая на ноги. Тут моя Ирка абсолютно серьезно и громко мне говорит:

- Свет, а давай кондукторшу высадим, больше всех толкается.

- Давай, - говорю. - Мне все ноги оттоптала.

Пассажиры засмеялись, а тетенька быстренько ретировалась к кабине водителя и опасливо так на нас поглядывала, пока не вышли.

Видать, ученая biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в маршрутке на переднем сидении. Около водителя сидит женщина, видимо знакомая водителя, так как водитель помимо прямых обязанностей еще и успевает заигрывать с этой женщиной. То за коленку ее погладит, то за ручку возьмет. Маршрутку периодически немножко по дороге ведет. А я уставшая, голодная и злая. И уже почти доехав до моего места высадки, поворачиваюсь к водителю и говорю.

Вы знаете, был такой неописуемый случай, когда водитель с пассажиркой в люблю тоже играл, так у водителя сработал рулевой блокиратор (при это показываю жестом, то есть сгибаю руку в локте, какой именно блокиратор сработал), что повлекло за собой аварийную ситуацию.

Пассажиры маршрутки засмеялись, женщина вся покраснела, а водитель слегка растерялся. Но ответить что то же ему надо, ну он и ответил (лучшеб он вообще молчал) У МЕНЯ НЕ СРАБОТАЕТ. Пассажиры откровенно заржали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, реально можно много вспомнить.

Я как - то села в маршрутку на базаре, ехала домой. Конечно с огромными пакетами.

Пока маршрутка набирала пассажиров, мы стояли. Я сидела позади водителя и пялилась в окно.

Тут меня потеснила женщина с огромной люстрой. Женщина полная, люстра - огромная! Меня просто вмяли в стенку микроавтобуса.

Я попыталась помочь женщине и приняла половину люстры на себя. Приняла, почти всю! clap_1.gif

Мы тронулись и едем. Я пытаюсь удержать эту люстру уже у себя на коленях. И тут вижу, что это моя соседка! shiz.gif

Мы поздоровались так, буд - то не виделись лет двадцать!

Зато, когда выходили, то помимо своих пакетов я тащила и её люстру! Тяжёлую до безобразия! clap_1.gif

А она болтала без умолку. shiz.gif

Мне если везёт, то по полной! thumb_yello.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду как то домой, со мной была моя сестра, а ехали мы из какой-то кафешки, выходные были, гуляли, отдыхали, расслаблялись. tongue.gif

И вот на остановке заваливается в маршрутку бабуля. Садиться напротив моей сестры, меня сдвинула к окну. wink.gif Минут через 7 бабушка начинает чихать, потом кашлять, я как то так отвернулась, что ее не вижу, да и в принципе, не слышу, наблюдаю за происходящим на улице, дышу в открытое окно.

И тут бабуля уже сильно начинает кашлять и еще приговаривает: "Ой, что то со мной сегодня не то!" blink.gif , почему то все люди закричали: "Остановите!" censored.gif , а я не понимаю, что происходит, смотрю, лица у всех синие, бледные.

Остановка. Все выбегают, сестра меня тянет за рукав на улицу. На выходе какой то дяденька сказал бабушке: "Знаете, у вас это очень заразно, надо быть аккуратнее!" shiz.gif .

Оказалось бабушку сильно тошнило, мне повезло, я оказывается, одна из всех ничего не видела. Все вышли, бабушка поехала гордо одна до дома, до хаты. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась транспортная история.

Собралась как-то утром рано ехать по делам. Дождалась свой автобус, села в него. А водитель был такой злой и нервный с утра (видимо, не выспалася). И вот он ругался, бурчал на каждую проезжающую впереди машину, на пассажирский транспорт, пешеходов... Кондуктор такой же - оба мужчины в возрасте с седыми бородками.

И вот водитель он постоянно пытался кого-то обогнать, дико матерился, если не получалось... И вот, подъезжая к одной остановке, его обогнала маршрутка Газель и встала впереди. Водитель с такой злостью ругается - ну такой, сякой, значит, на тебе, на тебе... Не подрасчитал свои силы и возможности, да как впечатается в зад маршрутки... В салоне половина людей попадала, стекло лобовое разбито, у маршрутки зад мятый, стекла заднего вообще уже нет... Пришлось выходить и ждать другой автобус. А водитель вышел и продолжил бурчать уже на улице, ожидая ДПС-ников..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubava

Прочитав вашу историю, вспомнила тоже транспортный случай...

Ехала я как-то на автобусе из Москвы в Тверь.

Едем по Москве ещё, пробки. Водитель - сразу видно немолодой такой восточный мужчина. Нас всё время пыталась Газелька какая-то подрезать. И у неё это успешно получалось. Только вот местечко перед автоусом немножко освобдится, она сразу так -юрк! И носом уже заняла. Пару раз чуть не "поцеловались". Автобус то большой, у него нет такой манёвренности!

Ещё одного раза водитель ждать не стал.

Когда перед газелькой образовалось место -хоп! повернул "нос" автобуса и перегородил ей путь. Затем покинул рабочее место и, подойдя к "обидчику", ударил несколько раз быстро того водителя по лицу, насколько мне удалось увидеть. Потом вернулся и взял нож... Благо какой-то мужчина из пассажиров его остановил!

Дальше доехали нормально, но тогда было не по себе....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тлаен

А я вот прочитав вас, вспомнила случай.

Ехала в автобусе. Нас все время подрезал водитель троллейбуса. Подъезжаем к остановке, троллейбус проезжает и становится впереди так, что тем самым, преграждает путь автобусу. Когда автобус пытается вырулить, тем самым объехать преграду, то троллейбус резко дергается с места и уезжает.

Несколько раз, люди в салоне автобуса фактически падали со своих мест, а тот, кто ехал стоя, то тех вообще, мотыляло по всему салону. Как-то, на одной из остановок, водитель автобуса, кстати, очень хороший человек, я его знаю, не выдержал, открыл окно и говорит водителю троллейбуса: - «Пять минут разрыв, куда ты спешишь?» Ничего плохого и оскорбительного он не сказал водителю троллейбуса, но тот расценил это по-своему и, выскочив из кабины троллейбуса, кинулся в кабину водителя автобуса с монтировкой!

Водитель автобуса вывел его из кабины на улицу, где троллейбусник и напал на автобусника – завязалась драка. Все, кто сидел, в салонах автобуса и троллейбуса прильнули к окнам, ну да, всем бесплатное представление кулачного боя!

Я сама от себя того, не ожидая, вышла из автобуса и кричу водителю троллейбуса: - «Если вы не прекратите это безобразие, я вызову милицию!», а водитель троллейбуса мне: - « Ты слышишь, тебе что, тоже в голову дать, а?», я говорю (вот напрочь инстинкт самосохранения в тот момент отсутствовал): - «Ну, дай, коль такой смелый! Только ты не забывай, что свидетелей, вон, полный автобус и троллейбус, кстати, тоже!»

Тут сразу подключились пассажиры автобуса и, в общем, драка прекратилась. Наш водитель зашел в кабину, в порванной майке с испорченным настроением.

Потом, когда встретилась с водителем автобуса, на маршруте, недели через две он говорит мне:

- «Спасибо тебе, но ты больше никогда так не делай! Неизвестно, на какого дурака нарвешься».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ехала в маршрутке, которая из нашего микрорайона едет по направлению к гипермаркету и обратно. Ещё и из других микрорайонов ездят маршрутки, но я всегда на "своих" езжу.

И получается - что ни поездка, то обязательно байка в итоге. smile.gif Люди весёлые подбираются, разговорчивые, особенно на обратном пути. Сегодня было очень много женщин с тяжёлыми пакетами и сумками в салоне. Рассаживаются, обмениваются мнениями о нелёгкой женской доле, и далее следует диалог двух женщин - одна помоложе, другая - где-то за 60 лет возрастом.

- Бедные мы, женщины, бедные! Одно только и знаем, что мотаемся за этими продуктами и света белого не видим.

- Да, это точно. Вот нагрузишь сумки, и в одну руку, и в другую, а рук не хватает - их просто мало.

- Я вот, например, не представляю, как я сейчас буду выходить. Меня сумки перевесят.

Весь их разговор молча и очень внимательно слушал водитель. И напоследок решил дать совет:

- А Вы на уши повесьте, будет легче выходить! smile.gif

Вся маршрутка лежала и женщина не обиделась, потому что водитель очень по-доброму это сказал. Пообещала так и сделать, но выйти ей помогли и уши остались без сумок. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старо, как мир, но у меня сегодня всё самое смешное происходило.

Летала я как угорелая, везде хотела успеть. Успела. Но в маршрутке уселась прямо на колени к парню. Худенькому.... Извинилась, конечно, а он бедный молчал. Я - то не дюймовочка! laugh.gif

И опять же всё из -за того, что резко трогаются с места наши драгоценные маршруточники! shiz.gif

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала ветку и вдруг вспомнила.

Давно это было. Тогда стали у нас появляться игрушки с таким заразительным смехом. В каком-бы настроении не был - послушаешь и начинаешь как минимум улыбаться.

Еду я в троллейбусе. Заходит молодой человек и через какое-то время включает такую игрушку. Она начинает хохотать. Мне смешно, но я девочка воспитанная, делаю вид, что ничего не происходит.

Наблюдаю за народом - все стоят с каменными лицами. Думаю - что ж это я смешливая такая? Народ кругом-то не смеется.

Пока я размышляла над своим несовершенством, троллейбус остановился и молодой человек вышел. Едем дальше и буквально секунд через 15 потихоньку все начинают смеяться. Вы не поверите - все без исключения. Кто-то просто улыбался. Но так хорошо, широко laugh.gif

Я тогда особо не анализировала, а сейчас вот подумала - чего сразу-то не смеялись?

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×