Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Stella Polare

Какая музыка у вас в наушниках?

Recommended Posts

Диана Арбенина, "Сливки со льдом". Пронзительный, в своей тоске и безысходности, романс. 

А я была к Арбениной предвзята долгое время. Зря...

• Like 1

Новый клип от Би 2 "Чёрное солнце".

Лёва в облике императора очень красив и убедителен, даже с этим дурацким танцем. Зрелищный клип, как мне показалось. 

• Like 4

Сегодня услышал по "Дорожному" хорошую песню "Музыка дороги". Поинтересовался на сайте, кто поёт и как называется композиция. И узнал, что есть певец Олег Шак. Нашёл весь его репертуар. И пополнил свой play-лист несколькими треками.

Больше всего понравилось про Балаклаву. Поставил на звонок.

• Like 2

Очень нравится новый образ Энрике Иглесиаса.

Наконец-то вернулся к истокам, стал петь на родном языке. Зажигательная музыка!

• Like 4
  • Upvote 1

Сергей Безруков запел, а я и не знала. Неоднозначные ощущения от песни и клипа, если честно, не могу понять, понравилось или нет, надо ещё раз посмотреть и послушать отдельно. :D

• Like 1

Alizbar - кому просто хочется, не музыки, а молитвы... Очень тонко и проникновенно. Очень люблю, под настроение. Образы рисуйте сами, музыка легкая, проникновенная, уносящая прямо куда то далеко, наверное в детство. :wub:

В 17.05.2018 в 20:10, Редиска Лимонадовна сказал:

Новый клип от Би 2 "Чёрное солнце".

Лёва в облике императора очень красив и убедителен, даже с этим дурацким танцем. Зрелищный клип, как мне показалось. 

Фанаты просто балдеют от танцев Левы на концертах. Вот решили и запечатлеть в клипе. Только я не считаю, что танец этот дурацкий. В этом танце показанна вся боль и отчаяние неизбежного. Станцевал как мог, он же - Император, а не танцор Большого театра.

• Like 2

29 минут назад, Леди Винтер сказал:

Станцевал как мог, он же - Император, а не танцор Большого театра.

Мне этот танец показался дурацким и странным не для Лёвы, а для императора. :D Я человек, который не умеет второй, затаенный смысл видеть. :lol_1:

• Like 1

@Редиска Лимонадовна

Мне понравилось, новый голос... Очень.

Клипец так себе, ниже плинтуса...

А Безруков удивил, мне нра! Беру в коллекцию!)

Edited by Дочь Фенрира
  • Like 1

А я сейчас слушаю Индилу. Особенно мне нравится "Derniere Dance". Может скоро и надоест, но сейчас вот это смешение стилей очень по душе.

• Like 2

Вот такая вкусная красивая песня, и без клипа. Nick Carter - Miss America

Пришлось найти более-менее приличный фанфик.

Edited by Баба с возом
  • Upvote 1

В основном лёгкий шансон -- не блатняк, а просто лёгкие песни о жизни, т.е. собственно то, что шансоном считалось изначально.
М. Шуфутинский, С. Трофимов, В. Цыганова, М. Шелег, "Воровайки", Г. Кричевский, В. Бажиновский.
Ну и из классической попсы: "Золотое кольцо", "Фристайл", В. Добрынин, О. Газманов, Т. Буланова, А. Апина, Т. Овсиенко, "Шахерезада", "Синяя птица",  А. Державин, "Дюна", О. Шак, И. Тальков, С. Беликов, Ф. Киркоров, Н. Королёва и многие другие...

Друг вчера скинул ссылку, теперь слушаю-заслушиваюсь. Wrapped around your finger, поет Руфус Уэйнрайт на 60-летии моего обожаемого Стинга дуэтом со Стингом же. И по правде сказать, тембры голосов настолько похожи, что когда не смотрю видео, то полное ощущение, что исполняет Стинг. 

Edited by Никеша

Стинг никогда не надоедает, в любой песне самобытен и интересен, хотя его  голос из числа средних. Похожее впечатление производит датский  певец Томас Невергрин, жаль, что мало записывается. 

https://youtu.be/1Cns5G10wso

Джордж Майкл на концерте 1993 г. и принцесса Диана  

https://youtu.be/KciYBWwSkGU