Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
gea

Поправить одежду незнакомцу.

Recommended Posts

Как-то раз тоже жука на спине впереди идущего мужчины увидела, на белой рубашке, причём, жучара уже к шее подбирался (пишу, а у самой мурашки по коже). Сказала, они вдвоём шли, сосед прогнал жука.

А ещё был раз-ехала в дождь на маршрутке, напротив меня сидела девушка, видно попавшая под этот дождь, потому, что тушь с её ресниц была на щеках. Спросила тихонько, есть ли у неё зеркальце, она достала из сумочки, протягивает его мне, а я и сказала, что зеркальце нужно сейчас ей самой.

• Like 3

Не люблю, когда меня пытаются разглядывать как под микроскопом. Больше некуда смотреть? Вчера одна знакомая обиделась, когда я ее довольно резко осадила. А почему я не позволяю разглядывать кого-либо и комментировать, а ко мне постоянно пристают?

Ты видела, что у тебя на ботинке шовчик разошелся? Да, я видела! Сниму ботинок и  в выходные отдам в ремонт. Или вот на куртке пятно. Да знаю я, приду домой и ототру его. Не хочу на работе под краном возиться с курткой, тем более ничего нормально не сделаю.

Понимаю, что это типа как они думают из лучших побуждений. Но не люблю ужасно. Сама себе не позволяю так поступать, значит и мне это не нужно. И главное, что шовчик крошечный, наверное 0,5 см и пятнышко тоже! Это как надо меня разглядывать, чтобы все это рассмотреть?)

• Сожалею 1
  • Upvote 2