Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 28.07.2018 в 08:09, Мария-Антуанетта сказал:

Эта история продолжение  ситуации "родная речь меня покинул" (с)

Рассказала знакомая. Работает в отделе кадров. Устраивается парень-казах на работу охранником, заполняет анкету и в графе образование пишет "Руский школ скончал". Короче весь офис веселиТСя по сей день. 

Изменено пользователем Пума Марковна
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением

Звонит коллега, рассказывает про то, как день рождения главного учредителя отметили. Представляете, ему купили горный велосипед (давно сам хотел) и подарили с плакатом: "Катись!" - типа пожелание. Ну, и кто они после этого? :bored:

• Сожалею 1

17 минут назад, Жительница сказал:

ему купили горный велосипед (давно сам хотел) и подарили с плакатом: "Катись!"

М-да... Не приятное и неуместное пожелание, конечно.

А я вспомнила, как мы ломали головы чтобы такого придумать нашему директору. Все ко мне обратились, ведь я же его свояченица, а толку - ноль. У него всё есть. Одна сотрудница придумала пойти в ночной клуб, разузнать, можно ли для днюхи всё сделать. Оказалось, что можно!  Ей дали какую-то открытку на ночь в их клубе на две персоны. Мы все скинулись и подарили ему за день до дня рождения с подпиской от коллектива.

Сами ходили, как мыши... тихонечко, но ничего не происходило.  Реальо молчали абсолютно все. 

В день рождения приготовили стол, но очень скромно. И ждали... либо кары, либо помилования.

Подарок пришёлся по вкусу!  Он с моей сестрой нас поблагодарил.  И особенное спасибо выразил, что его предупредили заранее. Вот тогда мы все раскрыли имя той сотрудницы и вздохнули с облегчением. Ух, хорошо-то как!  :thumbsup: 

А я даже своей сестре не сказала ничего и сюрприз удался.  

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти