Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Анаконда

Цены на недвижимость в России

Recommended Posts

Игривая, ничё себе за 98 тыс однушку в Киеве blink.gif у неё холл наверное и кухня-комната большая?

да ещё и летом..

впринципе в Киеве сейчас реально возле метро купить 1-к тыс за 70-80. А убитую на Троещине - и за 60 небось можно найти.

Но в моём новом доме дед месяц назад продал 1-к за 95 тыс lookaround.gif правда у него ремонт классный, паркет класный.. однако g.gif продал он ОЧЕНЬ удачно.. потому что у него ванна -туалет вместе (хоть и 6 метров), и балкон всего один. g.gif очень удачно.

спасибо родителям за мою квартиру in_love.gifnotworthy.gif высматривали ( в самый чудный тот период) двушку за тыс. 12-13 laugh.gif потом я говорю -товарищи, пора, уже 15-17 blink.giflaugh.gif

в итоге слава аллаху купили двушку за 21,5 тыщу в ещё непостроенном доме (2002 год rolleyes.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неудобно добираться,около часа
Ну около часа это достаточно близко. Я в маленьком Израиле на работу более часа провожу за рулем. И это ещё более-менее считается. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня ужасает новшество-писать цену на квартиру в рублях! Это просто страшно читать! Вот ,в моем доме (12-летняя 9-этажка, 50метров до моря-набережной, центр города, все условия, 2-комнатная, с большим балконом, прихожкой и кухней- все по 12 метров) продается квартирка- всего 2 миллиона 400 тысяч рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неудобно добираться,около часа

Да уж, в Москве и Московской области добираться до работы час - это еще можно считать раем неземным. Некоторые по три часа ездят в один конец sad.gif

Чёрная икра

Конечно, в рублях-то удобнее указывать цену. Ведь доллар падает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас квартиры в Таллинне (столица Эстонии) стоят в данный момент в среднем 96 000-100 000 евро.

Вот так...много... g.giflaugh.gif

И это не новые дома,а в советское время отстроенные unsure.gif

Как хочешь,так и покупай shiz.gif

Изменено пользователем Митя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне месяц назад предложили двушку в 2эт.бараке на окраине городка во Владимирской области за 7000долларов.Скажите это реальная цена?Мне показалось как то подозрительно дешево. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow Queen удобства в квартире состояние умалчивалось.Вообще я не для ПМЖ хотела а чтобы денежки пристроить, а на данной темке советуют что лучше землицы прикупить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела из рук в руки:

Продам 1-комн.кв., Владимир, 3 (4), 33,9 (18,5) 5,3 кв.м., (c/y совмещённый), приватизированная.

Стоит такая квартирка около 47 000 $, правда она в самом Владимире, состояние написано хорошее. По мне, так дороговато. Но 7 000 $ - все таки совсем мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow Queen Вот и мне так показалось...хотя барак, на окраине 250км от мкад...Приводили причину продажи - нет участка для огорода и неудобно и далеко добираться...сижу репу чешу... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут на днях прочитала объявление на улице что продаётся 2-х комнатная квартира за 75.000 тысячь долларов,стоит ли верить или это обман? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user а в каком городе?Если Москва-99 проц.обман, есть варианты- что после пожара, после убийства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user

Неа no_1.gif опять же на сайте "Из рук в руки" посмотрела, нашла за 100 000 $, да и то в 3 этажном доме с газовой колонкой, с/у совмещенный. Так что точно что-то здесь нечисто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже решила обратиться с вопросом: подумываю о том, чтобы снимать домик в деревне для бабушки. Она об этом уже давно мечтает. Нашла я вот такой вариант: Рижское напр. Дом, 90 км от МКАД, Рузский р-н, дерев., уч. 30 сот., свет, печное отопление, баня, удобный подъезд, сдаю на длительный срок пенсионерам, на зимний период, 200$ /мес.

Не слишком ли низкая цена? Если кто из форумчан работает в сфере недвижимости и сможет подсказать, буду очень признательна. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересную ссылочку сегодня муж в Асю сбросил)))

Что можно купить за московскую квартиру (31 фото + текст)

Похоже, олигарх это не тот, кто квартиру на МаямиБич имеет))) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа, мы точно в той стране живем? Почему я не тот олигарх, у которого конура в китай-городе.... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсусждала с мужем сколько же сейчас стоит наша квартира.Очень любопытно.Посмотрели обьявления для сравнения,наша однушка тянет на1.5мил.руб.УЖАС!!!Но у нас в квартире ремонт очень хороший,стеклопакеты,двери входные дорогие,сантехника вся новая,трубы,балкон утеплен+красивый.Если продать,то даже на 2-ю не хватит.Я в шоке.Живем в Тольятти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Самаре наша однокомнатная квартира стоит 1,5 млн.руб. Квартира в среднем состоянии. Но сколько она бы стоила в Москве! Это же УЖАС какой-то. Дорогие москвичи поздравляю Вас - вы обладатели бешено дорогой недвижимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужанет

Дорогие москвичи поздравляю Вас - вы обладатели бешено дорогой недвижимости.

а какой с этого навар?

Мы еще и обладатели самого дорогого в мире города проживания по последним данным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Самаре наша однокомнатная квартира стоит 1,5 млн.руб.

Мужанет

В маленьком городке в Краснодарском крае, где население ок. 10000 человек, так себе частный домик стоит 1 млн. А не так себе уже в р-не 1,5млн. Причем в городе толком работы нет и люди выживают, как могут. А причина в том, что, во-первых, там находится меховой рынок, а во-вторых - Олимпиада приближается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша однушка тянет на1.5мил.руб.УЖАС!

Если продать,то даже на 2-ю не хватит

Вот нравится мне логика нашего народа - продать однокомнатную и купить двухкомнатную, причем ничего не добавляя. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образовалась тут у меня некая свободная сумма денег. Достаточно большая.

Возник закономерный вопрос: "Во что вложить". Ведь деньги, как известно, должны работать.

Решено было вложиться в недвижимость.

Итак варианты:

1.Однушка в Москве (не самый престижный район). Можно сдавать где то за 700 убитых енотов в месяц.

2. Две (!!!) квартиры (около 90 кв.м. каждая) в Ницце. Можно сдавать от 1400 евро каждая (зависит от сезона).

Вот такой нелегкий выбор. Нет, без иронии нелегкий, потому как во Франции проблемы с оформлением и содержанием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Твери однокомнатная квартира в стандартной панельной девятиэтажке стоит около 1 500 000. Однокомнатная кватира большей площади (около 50 квадратных метров) в новострое - 2 200 000.

Жуть blink.gif А з/п - 10 000.... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой с этого навар?

Ну, например, гордиться можно! А нам, людям неместным,завидовать biggrin.gif . Если очень приспичит, Вы можете продать жилье и уехать в более дешевый город. А мы продав свое, не можем уехать в Москву. Это как с телевизором и радио. Телевизор может как радио работать, а радио, как телевизор - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×