Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Миллионерша

Секс и флирт на работе. Служебные романы

Recommended Posts

Mariotta

Похоже мужчины сильно увлекаются своей работой. Они небось думают, что просто обязаны оказывать внимание всем дамам в поле зрения. Ну просто напоминайте им каждый раз, что не входите в сферу их профессиональных обязанностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

Похоже мужчины сильно увлекаются своей работой.

Поэтому и боюсь быть грубой.

Один метод уяснила, показывать, что мне это неприятно. Не думаю, что им захочется целовать меня, если я сделаю сморщенное лицо с неприятием. А уж мимика у меня отменная!

Лианна

А я как шарахнусь в сторону.. Очень неловко было

У меня один раз было на работе с клиенткой. Музыка играла громкая, я наклонилась на ухо сказать, а она думала целоваться, чмокнула, пришлось тоже. Два раза ее видела всего. Цена поцелуям ничто.

А еще бесит свекор. Вижу каждый день, так постоянно лезет при встрече с поцелуями, обниманиями. Я ему показываю отчуждение, сейчас реже стал лезть.

У меня истерика от смеха. На работе была акция, в иттоге мне достался рюкзак наполненный разными презервативами. Вот мужа завтра порадую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю какие в общем-то проблемы, я тоже не люблю со всеми обниматься-целоваться. Даже если слишком близко стоят не люблю.

Но ведь вполне можно сказать что-то типа "освободите мое личное пространство harhar.gif ", на меня почему-то никто не обижается.

Хотя иногда легче кого-то чмокнуть в щеку, чем объяснять, что целоваться я предпочитаю только со своим МЧ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, в чем проблема - не нравится, значит надо дать понять.

Я в принципе к поцелуям при встрече отношусь нормально, но только с людьми мне лично приятными и понимающими разницу между приветствием и флиртом. Так на работе с одним из поваров мы чмокаемся всегда, а со вторым (с которым, кстати, неплохие отношения) - никакой фамильярности - привет, и все. Потому что второй товарищ очень уж затягивает приветственные объятия, рукопожатия и поцелуи. Вот ему я прямо сказала, что не люблю, когда мне щеку обслюнявливают. Все правильно понял, может и пообижался, но никак это не показал, разве что относится уважительнее...

А вот с женщинами целоваться вообще не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте, это норма?

Это не норма и никогда не будет нормой. Надо окрыто дать отпор. Меня зам пытался поначалу зажимать, типа, пощупать референта сам Бог велел. Я высказалась очень твердо и резко, не побоялась, что в соседнем кабинете директор. Однажды меня прижал наш партнер, от которого зависела сделка на очень крупную сумму. Азербайджанец, обещал горы золотые. Выпвалась. Я долго думала - говорить директору, или нет. В итоге - сказала и правильно сделала. Теперь со стороны мужчин - почет и уважение, а то тут до меня такие девицы работали, что репутацию пришлось восстанавливать очень долго.

Только не стесняйся, не переводи все на шутку, давай отпор, если далеко заходят, то и двинуть не грех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не стесняйся, не переводи все на шутку, давай отпор, если далеко заходят, то и двинуть не грех.

Все. Настроенна воинственно smile.gif . Не хочу обниманий-целований со всеми подряд, не буду терпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они (ваши сотрудники) просто не хотят "переключаться". Им так удобнее smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если начнут обнимать за талию, можно элементарно убрать руку или мягко так высвободиться. Думаю, любой нормальный человек намёк поймёт. Не поймёт - тогда уже можно и словами объяснить.

Я тоже не люблю обнимацца-цуловацца со всеми подряд. Вот любимых-дорогих-симпатичных мне людей сама облобызаю, так что мало не покажется. ( если они, конечно, не против) А они часто не против, потому что уже привыкли shiz.gif Вот. Больше всего не люблю цуловацца просто потому, что "так надо". Помню, в школе у наших девочек традиция была: с утра приходят на занятия, останавливаются в коридоре ( чем всегда создавали дикую пробку) и давай все 15 человек друг друга лобызать blink.gif Только и слышно "чмок, чмок, чмак, чмак..." blink.gif Так вот, я никогда не участвовала в этих их оргиях. Сначала они обижались, а потом привыкли. И мои отношения, кстати, из-за этого с ними не испортились.

А ещё, мальчик из параллельного класса обожал меня в губки чмокать во время приветствия. Я первое время шарахалась за километр, всё недоумевала "чё эта он? blink.gif " Со временем мы как-то сдружились и чмоки стали ответными)))) Как человек он мне симпатичен, до сих пор в хороших дружеских отношениях. Поэтому, как встречаемся где-нить на улице, он свою традицию по чмокам продолжает biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анти-Терапия

На работе коллега пару месяцев назад начал оказывать знаки внимания. Причём знаки внимания интимного характера – это были пошлые шуточки, «случайное» заглядывание в декольте с последующим восторженным отзывом, когда мимо проходил, не упускал возможности потеребить руку…

Сначала меня всё это смущало, я закомплексованная старая дева smile.gif Это всё из детства – насмешки и издевательства заставили меня стесняться своей внешности, хотя в последнее время я стараюсь нравиться самой себе, красиво одеваюсь, крашусь, но бывает неловко, если кто-то акцентирует внимание на моей внешности.

В общем, я сначала избегала общества этого коллеги, но постепенно он начал нравиться мне против моей воли! Он на 13 лет старше меня, живёт с женщиной гражданским браком, сошлись «по залёту», сыну 2 года. Его внимание к моей персоне так привлекло меня, что я начала очень любезно с ним общаться. Я ничего не ждала от него, зная о его жене, мне просто было приятно внимание, которым я была всю жизнь обделена!

Надо заметить, что он не только пошлил, но и поддерживал, жалел и утешал, когда мне было плохо. Это меня добило окончательно.

Когда он начал настойчиво звать в гости (именно в гости! Не погулять, не в кафе, а в гости!), я поняла, что он хочет переспать со мной. Я долго сомневалась, искала какую-то выгоду для себя из этой истории, «ломалась», но в конце концов, решила, что раз он мне нравится и я ему нравлюсь, глупо отказываться. До него мужчин у меня, конечно, не было. Согласилась встретиться, но с одним условием – дома у меня, а не у него. Так мне было спокойнее. Он пришёл, почти кричал «Я хочу тебя!», но давал мне время привыкнуть к себе, обнимал, целовал, я оттаяла, но переспать так и не смогла – мы вне работы встретились первый раз! Он расстроился очень, уходил чуть не со слезами на глазах, но сказал, что всё понимает и даёт мне время.

На следующий день мы уединились на работе в коморке, снова целовались, обнимались, он ласкал меня, было очень приятно. А потом я довела его до оргазма рукой. После этого он закурил и сказал мне, что боится лишать меня девственности, боится испортить мне жизнь, ведь он не сможет разрываться на два фронта, и жену бросить не может («Хрен с ней с женой, но родственники меня не поймут!!»), а меня ему очень жалко будет – ведь переспав со мной, ему придётся бросить меня, а он так не может.

Я сама жутко расстроилась. Мои комплексы возвратились в троекратном размере. Я почти настроилась на секс с ним, а тут он со своим благородством! И ведь не хотел надежду давать, а дал всё равно…

Ну как тут понять его поведение? Зачем было вообще оказывать знаки внимания, целовать, ласкать, если он не хочет «портить мне жизнь»? Я понимаю, если бы он это сказал, когда бы добился своего – переспал бы со мной – но ведь не переспал! Он, прав, конечно, лучше сейчас всё бросить, чем потом, когда я буду ревновать его к жене, мучиться, переживать, его доводить своим страданиями. Но почему так обидно, как будто это я не добилась своего?

Я правда хотела, чтобы он стал моим первым мужчиной. Не ждала от него подарков и серьёзных отношений, я просто хотела чуть-чуть быть с ним!

Изменено пользователем Анти-Терапия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анти-Терапия

Возможно мужчина боится, что у вас с ним завяжутся отношения, вы к нему привыкните и он тоже. Просто он, видимо дорожит своей семьей и боится, что узнает его жена! Бывают и такие люди. Но, все равно, что-то в этой ситуации не так. Нормальный мужик, если ему дают-возьмет и все! Странно,странно... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анти-Терапия

Фруня, да, я думаю, что он боится именно того, что я младше гораздо, что я буду переживать, что "взрослый дядька меня поматросил и бросил". И я знаю, что я буду переживать, но всё равно хочу просто почувствовать его eek.gif

что-то в этой ситуации не так

Вот и я задаюсь вопросом, почему он, настойчиво оказывая знаки внимания, в последний момент передумал и "пожалел меня"? Тем более, кстати, я дала понять, что зная о его жене, ничего не имею против переспать.

Изменено пользователем Анти-Терапия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представила себя на месте мужчины.

Пришла на работу новенькая девушка (кхм? я видел ее справку о девственности?). Решил с ней пофлиртовать, позаигрывать, а девушка возьми, да и влюбись в меня. Ну я ж не дурак? Надо ж этим моментом воспользоваться!!! Пришел к ней, а она оказалась девственницей и не дала. "Вот, блин, облом!" - правда подумал я покрепче, но ничего не сказал. Не дай бог - обидится дуреха, на работе начнет трепать...

На следующий день решил с ней поговорить, что ничего не будет. А она давай целвоаться-обниматься. Неудобно как-то стало, да и ко ж откажется? Но брать на себя такой груз? Кто их, этих девственниц, поймет? Еще к жене пойдет, слезы начнет лить. Нет уж, довольно. Пришлось немножко резко ее остановить. Сейчас прорыдается, зато потом легче будет.

Ну это так, примерный ход его мыслей.

А Вам лет-то сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анти-Терапия

Он на 13 лет старше меня, живёт с женщиной гражданским браком, сошлись «по залёту», сыну 2 года.

Один раз он уже сошелся по залету. Где гарантия, что не будет второго залета? Молодец мужик - вовремя остановился, учитывая ошибки прошлого smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где гарантия, что не будет второго залета

Ну, для этого презики есть, и, что-то это слово"ЗАЛЕТ", мне не очень нравится! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анти-Терапия

Вот и я задаюсь вопросом, почему он, настойчиво оказывая знаки внимания, в последний момент передумал и "пожалел меня"?

Он не "пожалел", а просто струсил. Возможно, не ожидал, что Вы так легко сдадитесь. Может флирт и уламывания приятно будоражили ему нервы, тонус повышали, а в последний момент до него вдруг дошло (или он просто решил), что интим наложит на него какие-то обязательства, что Вы начнете предъявлять к нему какие-то претензии, а не того,что

что я буду переживать,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруня

Ну, для этого презики есть

вопрос - а были ли они на момент второй встречи, когда он отказался?

что-то это слово"ЗАЛЕТ", мне не очень нравится!

Мне тоже - но я цитировала автора wink.gif

И потом, мне "нравится", когда юные мечтательницы так комментируют причину совместного проживания, оправдывая свою возможеую связь с несвободными мужчинами. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом, мне "нравится", когда юные мечтательницы так комментируют причину совместного проживания, оправдывая свою возможеую связь с несвободными мужчинами. 

Мне тоже это очень "Нравиццо". Потому, что для большинства вот таких штучек, жены- это пустое место. А они, типа, звезды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне нормальный мужчина.

Захотел молоденькую коллегу, но вовремя смог отключить головку и включить голову wink.gif

А вообще, дамы, вас не поймёшь...

Не переспал - трус, странный, ненормальный!...

Переспал бы и бросил - козёл, подлец, предатель!...

И объединяющий вопрос: " Ах, как он мог?!"

А остальные подпевают: " Все мужики - козлы!" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала пост и меня посетила шальная мысль, что Автору где-то далеко за 30-40 и она старая дева. А тут молодая девушка... Надо ж себя преподнести.. blink.gif

Соглашусь с Кисюга, что дядя скорее всего струсил. С девственницами всегда много хлопот (с), еще понравится, влюбитесь, будете преследовать, а вдруг еще залетите...То вообще кранты.

Простой флирт - любят все. Это даже полезно для здоровья, а большее требует уже иного подхода.

Не ждала от него подарков и серьёзных отношений, я просто хотела чуть-чуть быть с ним!

Ну это все сначала так говорят, но чем дальше в лес, тем больше дров...Аппетит приходит во время обеда (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие перцы, у которых однократное достижение оргазма с понравившейся женщиной напрочь отбивает охоту к продолжению отношений. Охотники, настигшие свою добычу и употребившие её, они продолжают свою охоту, долгую, тщательно подготовленную, но... уже за новой жертвой. Подтверждением тому являются сказанные им слова

я довела его до оргазма рукой. После этого он закурил и сказал мне, что... переспав со мной, ему придётся бросить меня

Но тут что странно - он же девочку, пардон, не трахнул! Странный дядька.

Либо он:

1. Набивает себе цену и хочет, чтобы девочка несмотря ни на что отдала ему самое ценное своё достоинство.

2. Трус, который и рад бы грех на душу взять, да последствий пуще огня боится.

И как так - родную жену, мать ребенка, значит, не жаль, а какие-то родственники для него аки суд присяжных. Хм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ведь бином Ньютона...

Просто он деликатно сообщил о неприемлемости отношений для него - в силу вновь открывшихся обстоятельств...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Просто он кончил и поэтому ему больше ничего не надо! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идиот неместный
Просто он деликатно сообщил о неприемлемости отношений для него - в силу вновь открывшихся обстоятельств...
И с каких пор девственность является фактором, который напрочь отбивает желание мужчины, пардон за тривиальные слова, иметь женщину? Он ведь
почти кричал «Я хочу тебя!»
Разве сила "хотения" зависит от наличия или отсутствия девственной плевы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозолик

Ну если "даме" не 18 лет, если у мужчины уже есть пусть и гражданская, но жена, да и голова работает хотя бы изредка - он многожды подумает, прежде чем заняться сексом с девственницей.

Да и о том, что он

почти кричал «Я хочу тебя!»

мы знаем с ее слов. А у нее-то подобных отношений еще не было! И она банально могла обычное возбуждение, чистую физиологию, воспринять как верх желания и любви.

Помнится я в свой ервый аз тоже думала: Ух, как он меня хочет! Ведь бедный весь извелся! И даже толком не думает - где мы и кто может зайти и вообще, он мне в папы годится...

А потом все воспринимается иначе.

Главное для девушки сейчас - забыть этот эпизод и постараться свести общение с персонажем к минимуму. Так для обоих будет легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анти-Терапия

Я сама жутко расстроилась.

Зря. По какому поводу? Что не переспал с Вами? Именно он? Или именно не переспал?

Мне кажется для переспать Вы найдёте себе мужчину без предрассудков, который сделает всё как нужно. Поверьте, найдутся такие, кто об этом мечтает.

И мне кажется это вовсе не благородство а самая обыкновенная трусость- свалил в кусты на глазах у женщины.Тем более что своё он всё таки взял.

Наплюйте и забудьте об этом случае как о потерянном проездном билете.

Это был не мужик а так- тряпка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×