Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость tanechka_32

Внешний вид мужа - забота жены?

Recommended Posts

17 минут назад, Чудесное создание сказал:

Как по мне не хватает эмоций ему. Я серьезно. Конечно хочется положительных, но негатив легче вызвать. И да, он вас разводит на эмоции, но не со зла. 

У меня один вопрос. С каких пор мы на "вы". Не, если это важно, я тоже могу на этот стиль общения перейти. Но странно

 

18 минут назад, Чудесное создание сказал:

Ну здорово же. Муж имеет кучу достоинств, так что трусы можно и онлайн заказать на Вайлдберриз. Пусть сам оплатит и заберет. Вроде бы и сам купил тогда получается.

Да потому что дело не в трусах. Я их привела для примера, потому что по мне это выглядело глупо и комично одновременно. Ну просто, чтобы подчеркнуть абсурдность происходящего. А так не трусы -так кардиган, не кардиган - так еще что. Не шмотки - так тарелку за собой принципиально убирать не будет. Не первый год замужем. Это не проблема, не задача и не то, что можно или нужно как-то решать. Это особенность человека, с которым я живу. Я ее вполне осознаю и (если сама не сильно задолбалась) отношусь к этому с юмором. Но на фоне усталости такие особенности могут сильно раздражать. В такой момент и был написан пост. С целью снять напряжение и выговориться. Что в принципе не меняет мое отношение к теме в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×