Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Брокколи

Пользователи-2

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые модераторы и супермодераторы!

За время моей заслуженной гаупвахты свою вину полностью осознала.

Разрешите мне голосом (тихим unsure.gif шёпотом ) Вас попросить - переведите меня обратно в "Наши люди".

Пожалуйста notworthy.gif !

М-03

Ну ищите протекции, а пока за вас никто из значимых для форума персон слова не замолвил

Слухаюсь! rus_flag.gif

М-03

В глубине души

Икранка

Карина Львица

Тришка

Садовая соня

Женьшень

Большое Вам спасибо за понимание и поддержку drinks_cheers.gif ! Я очень рада!

User posted image

Edited by Севастик

Ну ищите протекции, а пока за вас никто из значимых для форума персон слова не замолвил doctor.gif

M-03

В честь праздника простите флуд - я искренне рада, что близко общаюсь со значимыми для форума персонами!!! Не ожидала, что девочки попросят за меня! И еще раз СПАСИБО! biggrin.gif

M-03, простите за флуд notworthy.gif, ну вот в честь праздника Севастик переведите в НЛ, пожалуйста! blush.gif

Ей-богу, редко за кого прошу, второй раз за весь год, просто сегодня такой день, может, помилуете наказанных? rolleyes.gif

Можно я тоже за Севастика порошу? Я не особо значимая форумчанка, но плавала в пользователях. Чертовски неприятный статус. А сегодня такой день. М-03, может к нам её, а?

M-03

Не знаю -насколько там я значимая персона, но чисто по человечески тоже прошу помиловать эту девушкуСевастик. Посматривала ее посты- похоже, действительно человек все понял и ошибок больше не повторит.

M-03

Ну ищите протекции, а пока за вас никто из значимых для форума персон слова не замолвил

Уважаемый Третий, вы немного противоречите сами себе. То злитесь, что устраивают флеш-моб, то пишете, что надо попросить и написать. smile.gif

Поддерживаю Карина Львица - помилуйте девушку, а? В честь праздника, плиз. Хотя и не считаю себя значимой персоной. smile.gif

Я тут по сути вообще мимо проходила... Без никакой значимости.

Но, если можно, пусть уСевастик сегодня тоже будет праздник, а ?

Прошу вас перевести в Наши люди mango и Севастик, пожалуйста. В честь праздника прошу вас быть великодушными и милосердными. notworthy.gif

Урррррррррра!Я снова в Наших людях - глазам своим не поверила, когда увидела! Спасибо огромное

Я тоже! Спасибо тем, кто принял это решение clap_1.gif !

Доброй ночи. Честно говоря не знаю куда мне обращаться, если не туда за ранее извиняюсь.

Около года назад меня перевели из пользователей в Наши люди, но к сожалению функция изменения репутации для меня так и осталась недоступна. Я честно говоря даже не знаю это какие-то технические неполадки или все-таки меня не до конца простили.

Иногда очень хочется повысить репутацию особо понравившимся авторам, но нет такой возможности.

Пожалуйста подарите мне эту возможность, обещаю не злоупотреблять ею. blush.gif

Заранее спасибо. С праздником!

Спасибо за перевод в наши люди!!! Постоянно испытывал недостаток из-за отсутствия доступа к личке.

Данюка

Очень странно. А не могли бы вы описать, каким образом пытаетесь повысить репутацию?

M-31

Нажимаю на плюсик и вижу вот такое сообщение.

Сообщение Форума

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Администратор запретил Вам изменять репутацию других пользователей

Полезные ссылки

· Восстановление забытого пароля

· Регистрация нового пользователя

· Наша документация помощи

· Связь с Администратором форума

Эхх, а мне так и не светят НЛ? Я ведь давно уж в пользователях, у меня было время подумать о своих грехах. Ну, в честь праздника, пожалуйстааааа notworthy.gifblush.gif

Данюка, а работают ли у вас остальные функции Нашего человека - приват, вход в ОВД?

И попробуйте почистить куки. И выйдите с форума, а потом снова войдите doctor.gif

M-03

Все остальное исправно работает, куки почистила, с форума вышла и снова зашла ответ все тот же sad.gif

Обнаружена ошибка:

Администратор запретил Вам изменять репутацию других пользователей

Спасибо большое!

Я очень рада!

Женьшень

Королева Лапландии

Спасибо за поддержку notworthy.gif

Я написала комментарий в репутации абсолютно тем же тоном, в котором написан пост. И меня за это в пользователи, за то, что я посмела оскорбить ОДНОГО человека. А что этот человек оскорбил несколько минимум сотен, а то и тысяч женщин - это нормально. Ну что-ж, желаю вам, несчастный, чтоб вам только курицы с коровами и попадались, а нормальные женщины бежали от вас как мусульмане от собаки.

Уважаемые Супермодераторы и Модераторы, простите пожалуйста за вопрос, а почему Абзац в пользователях?

sad.gif