Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мужняя радость

Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

Recommended Posts

У нас банально, "любимый муж" у меня и "любимая супруга" у него - от настроений в нашей семье записи не меняются tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мужа - "Любимая жёнушка", а он у меня - "Любимый" (раньше был просто "Муж", но супруг решил, что это не порядок и сам переименовал себя ) biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мужа - Любимая жена, а вот он у меня записан - Тревожный кабанчеГ shiz.gif .

Не помню где прочитала, что если назвать так человека, то при вызове его номера настроение повышается. А мне понравилось blush.gif .

Он не обижается на меня - привык. Даже когда у меня на его вызов песня "Чундра-чучундра" стояла biggrin.gif . Привык к моим чудачествам laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такой идиотизм.

blush.gif Ну, не знаю... Такое я конечно не подключаю... Я, наоборот, гудки слышать не могу - скучно как-то и холодно. У меня всяко-разно музык было, подругам вроде бы нравились. И тоже иногда со смехом говорили, что слишком рано трубку беру, не даю послушать.

А прикол только два раза ставила. Предпоследний о том, что я под патронажем ФСБ, чтобы мне не грубили. А последний только вчера поставила - не спалось опять ночью, днём выдрыхлась, вот и развлекалась.

Там да, комплексы мои на лицо! Дядечка вдохновенно так вещает, с душой "Вы грубили этому абоненту? Не выполняли обещания? Предавали его? Только что он сыграл Роял Флеш. И знаете что? Нам теперь всё покер. Оставайтесь на линии." Пока никто ещё не возмутился и не удивился. Все только смеются и говорят, что вот уж они меня ни разу не предавали. Честно говоря, специально поставила, для конкретных абонентов, которые узнают про приставов и звонить начнут. Пусть послушают. А потом опять музычку поставлю.

Детство в попе? Ну и пусть. Пока никто не говорил, что ему не нравится. Да собственно, у всех знакомых если не купленная мелодия, то шкатулка всё равно стоит, поэтому слышать просто гудки как-то странно... А ещё страннее слышать некоторые звонки. Мои гудки слышат в основном мои же друзья и родные. А вот звонки слышат все окружающие - и тут такие экземпляры попадаются, что мама не горюй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас раньше было у него-Жена, у меня-Муж. А потом он телефон сменил и записал меня по имени, я прочитала и стало так обидно , взяла и его то же по имени записала! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне записывать некого, а когда замужем была - все просто было, по имени. Единственно, символ в начале добавили, чтобы имя первым в списке было. Я в этом смысле не романтичная совершенно.

А недавно, насмотревшись сводок происшествий, подумала, что может и правильно подписывать "муж/жена/сват/брат" - вдруг чего случится и мобильник попадет к третьим лицам - а там копайся, ищи, кому позвонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все было как положено, пока я не начала вносить рабочие номера. нечаянно и второпях внесла на бухгалтерский номер номер мужа. А он (бухгалтер) у меня просто Бух.

И вот я симку перенесла на новый телефон, а там мой муж коротко и ясно - Бух!:lol:

Скрытый текст
Муж почти не пьет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в телефоне - солнышко, ну а я у него - любимая звёздочка smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж записан по имени, еще когда встречались так записала, привыкла и переименовывать не люблю, мне так удобнее.

А я у него до свадьбы была "Любимая со смайликом поцелуйчиком"

После свадьбы стала просто "Любимая", почему-то g.gif

А во время ссор переименовывает в мое имя. И это в 34 года laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж записан как "Муж". Но это я недавно его переименовала, после ссоры, а так был "Любимый муж", а когда встречались был записан, как "Котёнок". А я у него "Любимая жена", это я так записала а , то была записана просто Наташа. Скучно как-то и без эмоций. А остальные родственники по статусу "Мама", "Папа", "Бабушка".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего папы мама в телефоне записана Андрей МТС (бывшая симка моего мужа), а папа у мамы записан просто ПАПА smile.gif

Муж у меня записан по имени, очень удобно первый в списке (других Андреев записываю начиная с фамилииsmile.gif ), я у него тоже по имени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в телефоне "Любимый", у него "Любимая". Когда ссоримся, переименовываю на его имя, он возмущается, лезет в телефон, и опять становится "Любимым". smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в телефоне написано коротко и четко "муж", у мужа до недавних пор было записано также четко "жена", потом что-то случилось с телефоном и мой номер стал высвечиваться просто цифрами, решил исправить, записал по-новой "жена любимая".

А Антоха увидел как в бабушкином телефоне мое имя высвечивается " Леночка". Вечером отцу рассказывает:

- У бабушки мама " Леночка", а у тебя всего-то "жена любимая". Почему ты маму Леночкой не записал?

Папа решил отдать ребенышу свой телефон, чтоб тот все исправил. Теперь я у мужа записана " ЛенТочка любимая" rolleyes.gif Решил оставить, ему понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в телефоне написано коротко и четко "муж",

Аналогично. Были варианты - имя и "имечко" - уменьшительно-ласкательный вариант. Теперь только "муж". А я у него до сих пор в старом, первом телефоне, "Илося", а в других телефонах - "И", видимо, знает, кто звонит ему и так smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда только познакомилась с мужем, записала его по имени ЖЕНЕЧКА (именно заглавными буквами), я у него была, насколько знаю, просто Таша.

Когда отношения стали развиваться, я настояла на том, чтобы будущий муж переименовал меня в Любимую. blush.gif Женю я записала как ЛЮБИМЫЙ (опять же заглавными буквами).

Потом мне пришлось поменять номер телефона, так вот этот предатель (мой муж) записал меня Ташечкин (разлюбил, что ли?! laugh.gif ). У меня он по-прежнему ЛЮБИМЫЙ.

Скрытый текст
А просто "муж" и "жена" мне совершенно не нравится.

На рингтоне у меня стоит Юлия Проскурякова "Ты моё счастье", а у милого стандартная мелодия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы друг у друга под порядковыми номерами значимся ))) Я у него под моим ником с другого форума, в количестве трех или четырех душ. Это все мои действующие и затерянные симки. А он у меня под своим именем, но на разный лад: сокращенно, полное имя итд. Тоже расстроИлся или даже рассчетверился в моей телефонной книжке. Вот так и живем, многоликие. biggrin.gif

Лезвие солнца

Когда отношения стали развиваться, я настояла на том, чтобы будущий муж переименовал меня в Любимую.

На рингтоне у меня стоит Юлия Проскурякова "Ты моё счастье", а у милого стандартная мелодия.

Ой, не понимаю, зачем все эти сюси-пуси устраивать, да ещё мужика к этому совращать? Можно подумать, он меньше любить вас станет, без этого ежедневного напоминания на дисплее своего телефона. Ага, сам он, типа, постоянно забывает кто его любимая. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мужа стоит на рингтон моя старая фотка (до замужества еще) и названа я Дашуля. Я терпеть не могу, когда меня так называют! Мы даже ругались, толку ноль((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад на мой телефон поступает звонок, а там заглавными буквами высвечивается СУПРУГ. И когда успел? Так и осталась с тех пор эта грозная запись biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мужа под именем "Кисик" с фоткой, а когда я звоню, то у него вместо звонка звучит: "Милый, возьми трубочку, это я, твой ласковый зайчик, я оочень соскучилась". Ненавижу это!!! ranting.gif Сколько раз просила сменить - он никак не хочет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня записан как Михалыч, потому что я так и называю его теперь. А то надоели эти вечные заи-коти, куда-нибудь с друзьями выберешься, так только и слышишь, что все друг друга так зовут. Только и различаешь по голосу, твой зая тебя зовет или не твой и не тебя.

А я у него Кайфунчик, потому как обожаю когда он мне делает массаж. Сказал, ты любишь так покайфовать, вот и будешь моим Кайфунчиком rolleyes.gif .

А что, нам нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Петрович В Шоколаде

У меня "Любимый муж", а я у него "Любимая овца".

Поначалу обижалась, а теперь привыкла thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×