Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

Recommended Posts

На днях захожу в туалет ночью, сижу, думаю, тут за стеной хоспиддя - соседи сношаться начали в ванной. Соседка завывала от души, вся сия вакханалия заняла минуты две максимум, чего мадам Так выла - непонятно. А потом они с мужем на кухне в два голоса пели до утра Руки Вверх «А он тебя целует, говорит, что любит...", одну и ту же песню с 2-х ночи почти до шести утра.

Убить хотелось, но все же радует, что люди настолько нашли друг друга. 

• Like 13
  • Сожалею 3
  • Upvote 3

Соседка рассказала моей коллеге. А коллега - мне. 

У них в первом подъезде квартиру сдают. Трешку. Ну и приехали новые жильцы. Мужик страшненький, всегда молодой, вечно пьяный. Но, по слухам, военный. Приехали из Питера служить в нашу часть. 

Ну питерские и питерские, эка невидаль. Да не тут - то было. Вышла соседка в час дня на балкон. А она дама глубокомысленная. Четверо детей. Куча внуков. Из внуков с ней постоянно трое - пятеро проживают. Понимаете ситуацию?

И вот смотрит она, а на том балконе, где питерские квартиранты живут, выходит этот мужик в полотенце поверх бедер и с ним жена его питерская. И разводит он полотенце руками в разные стороны, а жена садится на корточки и начинает что - то шептать ему туда в полотенце. Или еще что делать? Он от этого аж стонет на всю улицу. А люди внизу идут мимо дома, озираются. Где это мужик стонет?!

Ну соседка говорит той парочке: 

- Вы что делаете, окаянные?

А питерская мадам, оторвавшись от своего занятия, голову поднимает и ей отвечает:

- Я  вообще - то женщина замужняя. И делаю что хочу. 

И опять за свое. 

А потом она еще больше: наклонилась и питерский мужик этак по - питерски давай ее оприходовать. И ни стыда ни совести. Многодетная мать и бабушка такого срама еще  не видела! Она даже не знала, что делать. До сих пор в шоке. 

Вот такие нравы нам привозят из цивилизованных городов. 

:biggrin:

• Like 8
  • Сожалею 1

Есть у меня приятель, весельчак и балагур Толик. Дядьке чуть за 50, но сколько его знаю, всегда на уме шутки и прибаутки. И вот, в очередной раз, заехал он ко мне на работу в свой обеденный перерыв. На кофе. И начал сетовать, что, дескать, зима на носу и в гараже убраться нужно." А у меня как раз наш водитель Сёма время коротал. Ну я возьми и ляпни::

- Семёна вон возьми. У него жена на юг с детьми уехали. Сидит как сыч один дома.

Немного о Семёне. Про таких говорят "увалень". Делает всё медленно, соображает туго. Нервы как стальные канаты. 48 лет и не одного седого волоса. Имеет двоих детей. Мы даже удивлены, как он смог их сделать.

Толян даже обрадовался:

- И правда, поехали, поможешь. Закусон возьмём, у меня самогон тёщин есть.

Через два дня приезжает Толян и с ходу:

- Ну из Семёна и помощник... Вот он тормоз. Суетится, спотыкается...Самогона выпили, расслабились... Сосать вообще не может.

И тут я чувствую, что у меня с пальцев ног поднимается жар. Мне сразу стало как стыдно. За Толяна, за Семёна..Я просто выпала из реальности. И тут слышу голос по нарастающей..

...говорю ему, возьми вон канистру, шланг.... Вон бочка с бензином стоит.  А он втягивает, втягивает и ничего у него не получается.

Грязные мысли у меня, однако.

Edited by Овсянка
  • Like 15

:DЯ правда не знаю в какую тему точно писать про это, на мой взгляд подходит не только для этой. В общем напишу сюда:)

Моему мужчине надо было поехать по делам в другой город, не в село, деревню, а в приличный и всем известный своими красотами город:) На поезде. В связи с эпидемиологической ситуацией, решили взять СВ. Так как купе двухместное, то конечно мы понимали, что с ним будет ехать кто-то ещё. Но предполагали, что это будет мужчина. Нам казалось, что это наверное регулируют как-то проводники уже на месте. 

Оказалось - показалось:D Поездка была ночной. То есть поздно вечером садишься в поезд и поздним же утром уже на месте. Он с работы сразу на поезд. Неделя была тяжелой, он хронически невысыпался и мечтал о том, как сладко поспит под стук колёс. Но судьба подкинула ему попутчика в виде красивой, молодой и чертовски привлекательной девушки:D Которая, не успел поезд отъехать от перрона достала бутылку коньяка и начала смаковать этот напиток. Естественно, что после полуночи мадемуазель потянуло на приключения с продолжением, а так как в купе был только один мужчина (мой:D), то вся артиллерия была направлена на него. И быть может он бы согласился на интрижку (я бы наверное точно:wub:), но он не выспался, коронавирус этот к тому же, ну в конце концов у него есть я, что тоже я считаю немаловажным. В итоге он дождался пока она уснёт и тоже пошёл спать в купе. Естественно он опять не выспался. 

Утром, прибыв в означенный город, он закинул вещи в отель и поехал решать дела. В обед вернулся, решив всё-таки поспать немного. И он уже лёг. И протянул руку к тумбочке прикроватной, что бы убрать туда зарядки от гаджетов. И вот открыв тумбочку он улицезрел смазку. Анальную. Початый флакон:crazy: Сон его как рукой сняло.

Он вызвал горничную и говорит, у меня к вам два вопроса. Первый: вы номер мой перед заселением убирали? Она отвечает, что да. Он - вы уверены? Она: да, да, я убирала и старшая горничная проверяла качество уборки. 

Тогда у меня вопрос номер два: у вас в отеле включены услуги сексуального характера?:blush: Она с офигевшими глазами отвечает, что нет конечно!!!

И в этот момент он открывает тумбочку, показывая её содержимое и спрашивает, что это тогда за намёки в его адрес в виде анальной смазки? 

Она стоит в шоке и молчит. Он предлагает ей два варианта: или признавайте тот факт, что вы хреново убрали номер после предыдущих постояльцев (но вообще я сомневаюсь, что после предыдущих, так как если номер плохо убирают, то может она там хренову гору постояльцев пережила), либо все-таки услуги определённого рода в вашем отёле всё таки включены в прайс и тогда ведите мне ту, с которой я буду использовать вот этот вот любрикант, ведь зачем-то эта смазка здесь лежит. 

В общем в итоге ему дали другой номер. Потому что без разницы каким сексом перед его заселением там люди занимались,  главное - что уборки после этого нормальной не было и это не очень приятно осознавать. Не, может постель в итоге была чистой, но проверять не хотелось, мало ли чьи волосы там можно было обнаружить и вообще:crazy:

В свете этих событий спать ему расхотелось и он решил прогуляться по центру города, проветриться. Иду говорит, гуляю и вижу вот это (то, что на фото):eek: Несколько раз перечитал. Да ёжкин кот, что за день такой. Но на самом деле ничего криминального и нет, это просто реклама цирка Никулина, который приехал в город:), но я когда увидела, тоже не про цирк с конями подумала если честно:D

• Like 7

Ржём с утра, как лошади с мужем.

Работаю в пансионате для людей старшего возраста.
Вчера гуляла с женщиной (да, бабушкой, но вот не поднимается язык бабушкой назвать, хоть и 77 лет ей и всё согласно возрасту прилагается). Она к нам периодически приезжает отдыхать уже несколько лет. В 20 числах августа уехала, в конце сентября вернулась уже после инсульта. Второй он у неё, но она молодец - только речь нарушена . Приглашали к ней невролога.
И вот мы с ней гуляем и беседуем. Она говорит: "Мне столько упражнений врач дала делать на развитие речи!" Я: "Расскажите, что за упражнения". Она: "Ну вот хотя бы: сказала щёки по очереди надувать и воздух из одной щеки в другую перекатывать". Я тут же пробую надуть щёку. Не получается. Две запросто, а одну если только вторую пальцем прижать.
:D Пока надувала щёки, смеялись с ней от души. Говорю: "Надо мужу упражнение это дать попробовать сделать".

Просыпаемся утром. Всю ночь с мужем мы спим в позе "ложечка", Но утром так хочется прижаться, положить голову на плечо, как будто и не с ним всю ночь спала:D Ну сунула нос подмышку ему и вспомнила :lol: Говорю: "А ты можешь щеку одну надуть?" Он пробует.: "Запросто." Рассказываю о своих вчерашних экспериментах, Ржём. Он мне: "А у меня, кстати, насос есть - как раз щёки надувает. Попробуем?" Пробуем, конечно.

И тут я замечаю, что во мне, оказывается, проснулся талант
:lol:Я, оказывается, балерина)))) Так увлеклась, что не поняла, когда из положения лёжа ногу вверх вытянула A la seconde, носочек тянется и градус маха не меньше 90)))) Плавные такие взмахи ногой))) Поймала себя, смех пробивать начал, муж тут же кончил, а я уже ржу в голос: "Я случайно не балерина? Ну надо же твой насос - волшебный";-):D:lol:

Наверное сюда. Есть у меня знакомый, Алексей. У него собачка Буся. Бусинка. Он у меня в телефоне как Алексей и Буся. 

Дальше продолжать? Пишу и хохочу. Я ничего криминального в надписи не видела. Муж тоже. Пока мне как то телефон не дал 

- Там этот, Алексей ибуся звонит. Ээ, ты совсем обалдела что ли?

• Like 12

2 часа назад, Дочь ведьмы сказал:

- Там этот, Алексей ибуся звонит. Ээ, ты совсем обалдела что ли?

Такая же история. Кот у нас был - Барсик...быстро сокращенный до Буси. Захожу домой - полная тишина. Громко вопрошаю: есть кто живой?!

Из спальни голос мужа: Я и Буся!:lol::lol:

Ну как было не спросить: ты...чегооо???:blink:

• Like 26
  • Upvote 2

Собираюсь себе на работу, никого не трогаю, переодеваюсь.

Заходит в комнату кавалер, видит мою тушку, стягивающую домашнюю футболку, и спрашивает:

- А с чего это у нас тут бесплатный стриптиз?

- Можно и платный, - отвечаю.

Пожал плечами, достал кошелек, засунул мне 100 рублей в трусы. Убить надо было, да?

• Like 25
  • Upvote 4

В 13.10.2020 в 02:50, Терция сказал:

Собираюсь себе на работу, никого не трогаю, переодеваюсь.

Заходит в комнату кавалер, видит мою тушку, стягивающую домашнюю футболку, и спрашивает:

- А с чего это у нас тут бесплатный стриптиз?

- Можно и платный, - отвечаю.

Пожал плечами, достал кошелек, засунул мне 100 рублей в трусы. Убить надо было, да?

Я чота не совсем поняла. Какая домашняя футболка? Какие деньги? Какой стриптиз? Мы с моим кавалером голые спим. И сексимся по утрам. Бесплатно. 

• Сожалею 1

1 час назад, Дочь ведьмы сказал:

Какая домашняя футболка? Какие деньги? Какой стриптиз?

Э... дома я хожу в футболке. На работу переодевалась во что-то офисное. Кавалер обозвал сие зрелище стриптизом и попытался за него заплатить. Юмор у него такой....

А сексимся мы тоже бесплатно.

• Upvote 2

Муж захотел любви и ласки. А я была не в настроении и ляпнула:

- Милый, в стране коронавирус, держи дистанцию!

Муж обиженно:

- Я бы с радостью, но у меня же  не полутораметровый!

Аргумент.:lol_1:

• Like 26

В 15.10.2020 в 17:21, Терция сказал:
В 15.10.2020 в 15:51, Дочь ведьмы сказал:

Какая домашняя футболка? Какие деньги? Какой стриптиз?

Э... дома я хожу в футболке...

Если надо объяснять, то не надо объяснять. 

Меня такие вопросы в растерянность вводят. Если не зашло даже при повторном прочтении, то не переспрашивайте, смешно уже не будет.

Терция, а Вы с сексом тоже попробуйте

• Upvote 3

Это может больше в Подслушано. Но о знакомствах в интернете. 

Разговаривают две женщины, точнее одна другой громко рассказывает, что познакомилась с каким-то пожарником на сайте и тот к ней усиленно несколько дней напрашивается в гости. Та обходит эту тему стороной, в гости не зовёт. 

А потом разговор продолжает - Отстал он от меня с этими гостями и перешёл наконец-то к духовной пище - Давай не в гостях, давай на улице увидимся, и я тебя всю расцелую... 

Я не смогла сдержать смеха))) про духовную пищу. 

• Like 5

1 час назад, Малинка_29 сказал:

Я не смогла сдержать смеха))) про духовную пищу. 

Духовнее некуда :lol:

Ну а что, конкретный мужчина, от слов сразу к делу :D Вот какие женщины капризные, всё нам не так! 

• Like 2
  • Upvote 1

12 часов назад, Малинка_29 сказал:

про духовную пищу. 

там была греховная (когда домой просился), а эта духовная (на свежем воздухе):D

• Like 1