Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
No Future

У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

Recommended Posts

julietta

«Вам о душе пора думать, а не работать».

Я уже как-то писала о том, как вызвала "скорую" маме, ей было тогда 91 год и температура под 40, которую я не могла сбить. Зашёл врач со "скорой", увидел маму и спросил - зачем Вы нас вызвали? Она же старая!

Такое в нашей стране отношение к старикам. Они что, эти врачи, думают, что будут вечно молодыми? Или думают, что к ним будет другое отношение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем Вы нас вызвали? Она же старая!

А меня когда-то в обратном упрекнули.

Работала первый год. Жила в общежитии. В воскресенье вечером поднялась высокая температура. Девчонки вызвали "скорую". Хорошо помню, приехал мужчина, "посмотрел" меня. Видит - девка молодая. Спросил:

-На работу когда?

-Завтра, с утра.

-Ну, тогда понятно зачем "скорую" вызвали...

Крепко я тогда "обиделась"! За 30 лет работы практически не бывала на больничных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная "вежливость" от врачей.

Я сейчас беременна, более того уже подошел срок родов, 41-я неделя пошла. Врач в консультации настаивает на том, чтобы я ложилась в роддом. Аргументы есть и помимо срока, давление у меня 140 на 100.

Роддом по прописке у меня закрыт на мойку, поэтому госпитализироваться надо в заменяющий.

Дали мне направление, поехала сегодня в роддом.

Врач в приемном покое: "Вы чего к нам приехали?".

Говорю: "У меня вот направление".

Врач: "И чего? Скоро Ваш роддом, по прописке, откроется и вот туда и идите".

То есть по фиг, что срок уже большой, что давление высокое.

Говорю: "Я хочу в ваш роддом. Мне уже пора".

Врач: "Вы знаете, мы не испытываем от этого большой радости".

Я: "Понимаю. Но тем не менее рожать мне где-то нужно".

Врач: "Мест нет. От давления пейте таблетки".

Супер! От давления таблетки, а рожать иди на улицу.

Не ухожу, давлю на то, что у меня направление.

Врач записывает меня на 24 февраля: "Я Вас записала, но учтите, что если Вы не придете мы не расстроимся, а наоборот, будем рады".

Нормально? И это люди гуманной профессии. Спасибо, что матом не покрыли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила случай.

Пришлось мне однажды в экстренном порядке удалять зуб. Надо сказать, что обезболивающее на меня действует хорошо и этой процедуры я не боюсь.

Захожу в кабинет. Врач, молодая женщина, беседует с мужчиной в белом халате. Пригласила в кресло, и продолжая беседовать сделала укол и принялась за само, так сказать удаление. Тянет зуб, видать может силы не хватает, голова у меня болтыхается вправо-влево, вправо-влево.

И тут сзади раздается голос ее собеседника: - И как не больно, я бы уже орал наверное.

Я после этого себя тАААким терминатором чувствовала. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не больно, я бы уже орал наверное.

В молодости лежала в гинекологии. Сама зав.отделением делала мне какие-то "жуткие манипуляции" по этой части. Больно-не больно, терплю, чего орать-то.

Так М.И. говорила:

"Какая терпеливая женщина, я бы уже давно вся изоралась"!

Какое-то время ходила в поликлинику к хирургу на перевязки. Заняла очередь за очень импозантным, симпатичным мужчиной. Ещё, помню, всё поглядывала на него - хорош собой! Подошла его очередь, зашёл в кабинет...Как он орал! Мы все в очереди "притухли", это что же с ним там такое делают, если тааакой мужичище орёт? Режут - не иначе!

Выскочил он из кабинета вскоре, красный, как рак. А я и заходить-то боюсь! Зашла в кабинет, пока ложилась на кушетку, слышу доктор с мед.сестрой между собой переговариваются, да чуть не матом...Оказывается, он им не дал даже прикоснуться к себе, до такой степени боится боли! Поуговаривали его, да и выгнали. А как лечиться-то?...

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нашей детской поликлинике так повезло - три новых отоларинголога и все мужчины. И вот записались мы на приём к 8.40, приходим, возле двери кабинета странное затишье, сам кабинет закрыт. Подождав для приличия, потопали в регистратуру, там объясняют: "У нас врач ушёл на учёбу. Приходите после трёх!" На вопрос, нужно ли брать талон на другое время, ответили, что и тот, что выдан сойдёт.

После пяти нам наконец-то удалось прорваться к ЛОРу. Диалог:

- Вы записаны?

- Да, вот талон.

- Так вам надо было к 8.40 приходить!

- Так мы пришли, но врач на учёбе и нам велели прийти после трёх.

- А кто у нас на учёбе? - строгий взгляд и длинная вопросительная пауза. Почувствовала себя школьницей-двоечницей.

- Не знаю - мямлю - но вообще-то, там на талоне, что у вас в руках, должна быть фамилия врача.

- А, ну так конечно! Он же на учёбе! А чего пришли-то? От меня чего надо?

Ну да ладно, уделили нам три минуты своего драгоценного времени, и мы радостные поскакали дальше. В который раз убедилась, лечится даром - даром лечиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармэн

Очередная "вежливость" от врачей
От одного врача. smile.gif Остальные ведь вполне могут оказаться очень даже хорошими.

Когда я приехала рожать - скорая привезла, уже воды отошли - как раз была пересменка и пришлось довольно долго ждать в приёмном покое. Больше всего порадовала бабуля-уборщица. Она, для начала, грозно выступила вперёд со шваброй наперевес и заявила: "Ну, чего припёрлись?"

Мы малость обалдели... Как-бы рожать, а что, не туда пришли? huh.gif

Я-то ладно, а вот у Светланы, которую привезли вместе со мной, были вторые роды и процесс уже вовсю шел. Она ходит, за живот держится и постанывает на схватках. Эта уборщица опять вылетает и начинает орать, что врачи отдыхают, а она своими стонами им мешает. Света зубами скрипнула и пошла гулять на улицу. (К слову, потом оказалось, что мешать она никому не могла физически, там одни коридоры вокруг, а тихий стон слышно только около входной двери)

Потом нас начала оформлять вполне себе вменяемая женщина, спокойно, по-доброму, быстро, всё объяснила... И во время оформления вошла другая докторша, которая уже сменилась, к счастью. От одного взгляда захотелось залезть под стул и там самостоятельно родить, лишь бы её не беспокоить. Она ещё сказала что-то такое, резкое очень.

Я тогда напряглась, если честно. И совершенно напрасно, потому что потом всё было замечательно. Прекрасные врачи, замечательные сёстры. Ну, кроме этой уборщицы, которая в итоге получила-таки от меня порцию боцманского жаргона (в ответ на матерное же обвинение в том, что это я навела безобразие в туалете когда я, только встав после наркоза, как раз туда ползла по стеночке), после чего отцепилась наконец-то.

Вообще на эту даму многие жаловались и это была не последняя гадость с её стороны.

Потом ещё обиделась, что я на оба этажа небольшие подарки привезла, а её обошла по дуге. Дескать, она тут трудится больше всех, а сволочи-больные этого не ценят.

Что называется, на кого нарвёшься. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Военная тайна

за весь больничный, не довелось практически ни одного дня дома полежать и поболеть с душой. Тяжела жизнь болеющего! sad.gif

Аналогичная ситуация. Попала к терапевту с температурой 39,2. Сама идти практически не могла, муж буквально занёс меня в кабинет. Но перед этим я час сидела перед смотровым кабинетом ( без этого не выписывали статталон к врачу), а потом ещё 1, 5 - перед кабинетом терапевта.

В итоге на больничном пробыла месяц, и дома находилась только в выходные. С температурой выше 38 ездила сдавать анализы, иначе не продлили бы больничный. На приём к врачу просиживала под кабинетом по 3 часа, так как в первую очередь она всегда принимала тех, кто по записи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖенькаЯ

Аналогичная ситуация. Попала к терапевту с температурой 39,2. Сама идти практически не могла, муж буквально занёс меня в кабинет.

С такой высокой температурой нельзя ходить на приём. Надо врача вызывать на дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельканто

Тётенька искренне удивилась: "А Вам зачем?"

Проходили очередной медосмотр всем коллективом. Необходимо было сдать анализы крови ( общий и из вены ). Когда прошли всех врачей, я спросила у терапевта, когда приехать за заключением. Ответ : " А зачем? Мы в управление результаты передадим. Если что не так, вас от работы отстранят."

Брокколи

С такой высокой температурой нельзя ходить на приём. Надо врача вызывать на дом.

Я знаю. Но к нам даже " Скорая " не выезжала- вёлся ремонт дороги. А сейчас всю трассу перегородили отбойниками, выехать на трассу можно только повернув направо. Чтобы вернуться обратно, приходиться ехать в объезд, а это где - то 5 км. Сейчас в наш район даже такси вызвать проблемно.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплимент я получила ... laugh.gif удивительный.

Медсестра скорой делает мне внутривенный укол, приговаривает ласково:

- Ах потерпите, бедненькая моя! Ласточка моя! - и в сторону врача - Такая женщина приятная, настоящая красавица!

На подушке лежит беленькая, чистенькая!

Такую и обмоешь с удовольствием...

Живой пример медицинской этики. rolleyes.gif

По участку ходит медсестра от нашего врача. Мы с ней уже в почти приятельских отношениях, и, во время совершения медицинских манипуляций, она пожаловалась на нелады со здоровьем, которые даже ухудшились после назначенного лечения.

Она показала мне таблетки, мы достали инструкцию, и сразу же увидели, что эти таблетки категорически противопоказаны женщине.

- Ну ладно врач! - Моему удивлению предела не было - Но ты! Медсестра! Сама медицинский работник!

- Я врачу поверила.

- Но ведь ты сама не предупредила о своей хронической болячке, имея инвалидность не принесла врачу свою карточку! В конце концов инструкцию к лекарству нужно было прочитать!

- Вам, больным, хорошо! ВЫ болеете, вам делать нечего, вот вы инструкции и карточки свои читаете! А нам некогда ерундой заниматься, нам вас лечить нужно! -

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вот всё болею и болею. Иммунолог назначила уколы и просила ей перезвонить - какая будет реакция. Через два дня звоню, так, мол, и так, всё вроде бы в порядке, аллергии не выявлено.

- А в месте инъекции? - спрашивает.

А я уколы сама себе делаю, это когда-то, попервах, себя, любимую, жалко было, с пятого раза первый раз уколола. А сейчас - ничего, и рука, действительно, лёгкая (приходится иногда колоть, хвалят).

- Знаете, - говорю, - уколоть - достаю, а видеть - не вижу.

Она посмеялась и посоветовала перед зеркалом делать.

На следующий день встала перед зеркалом - да, наверное я всё же высоковато да далековато укалывала. Исправим-с. Взмах руки, укол - всё нормально. Вытаскиваю иголку - а-а-а! кровища! ручьём!

Отказалась я от зеркала. Колю опять, не глядя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость So Naive

Пошла я как-то к гинекологу. Села на стул возле нее и начала ей рассказывать, мол тут болит, здесь тянет. Она,во время моего страдальческого монолога, изучала мою карточку. Когда я закончила свои жалобы, врач поворачивает ко мне голову и говорит: "Так что вы там говорили?"

Я конечно немного опешила blink.gif пришлось еще раз повторить smile.gif

Моя врач-гинеколог,кстати сказать, очень неординарная личность, постоянно ходит на работе в ярко-розовых туфлях biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоматолог сегодня на приеме объясняет мне, зачем необходимо глазирование металлокерамики:

- Это как при изготовлении глиняных горшков, сначала их лепят, потом обжигают, а потом уже цветочки наносят. Хотите, мы вам на зубе тоже цветочек нарисуем?

Ну да, любой каприз доктора за мои деньги smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала я в больнице, перенесла операцию не совсем хорошо, подо швом в брюшине образовалась гематома. Лечили её, лечили всякими способами. В том числе, назначили антибиотики внутривенно через капельницу.

Первый раз мне эту капельницу ставила ушлая медсестричка. Но я тогда еще не знала, что она ушлая. Ну поставила и поставила, лежу, мне капает, лечусь. На следующий день эту же капельницу мне ставила старшая медсестра. И как только лекарство пошло по вене, рука у меня начала краснеть, я просто через кожу увидела, как оно проходит по сосудам. Позвала медсестру, капельницу она мне убрала. Оказалось, что у меня аллергия на это лекарство.

Вопрос: Почему в первый раз аллергической реакции не было? Оказалось, что эта ушлая медсестра, которая накануне мне ставила капельницу, "забыла" развести лекарство в физрастворе. Положила себе в карман. А оно, надо сказать, довольно дорогое было. Это мне потом санитарка рассказала, что за этой дамой подобное уже не раз замечалось.

Вот интересно, этот медицинский работник во всю практикует использование "эффекта плацебо"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китенька

Такое в нашей стране отношение к старикам. Они что, эти врачи, думают, что будут вечно молодыми? Или думают, что к ним будет другое отношение?

Скорее всего, эти врачи понимают, что вряд ли доживут до таких лет: хоть уровень медицины местами и растёт, но стресс-то растёт не местами, а везде.

А я тоже хочу поделиться несколькими историями о моих контактах с врачами. Один из примечательных моментов смеха сквозь боль - это мои первые роды. Мне произвели эпизиотомию (т.е. разрез промежности). Кто проходил через это, тот знает, что режут и зашивают как правило без анестезии. И вот "штопает" меня замечательный дядечка Сан Саныч, долго так, основательно ( 8 швов), аж надоело лежать (да и больно всё-таки). Наконец, не выдерживаю:

- Вы что, совсем всё зашить удумали? Мужу моему что-нибудь оставьте!

Доктор даже в лицо мне посмотрел:

- Впервые встречаю такую заботу о муже через полчаса после родов. Не переживайте, я пальцем всё замеряю.

- Издеваетесь?- вскидываюсь,- У моего мужа намного больше вашего пальца!

Персонал хихикает. А Сан Саныч:

- Если будет тесновато, приходите ещё - разошьём.

А зашил суперски, во вторых родах - ни ссадинки по старому следу.

thumb_yello.gif

История вторая. Новая беременность (дочей). Прихожу становиться на учёт. Первый осмотр. Гинеколог:

- Может, в больнице полежите?

Я:

- Зачем?

- Ну, у вас шейка палец пропускает.

- Так вытащите его оттуда! Чего вы туда палец просовываете? Я там не ковыряюсь и вам не советую!

Врач eek.gif В больницу я, конечно, не пошла.

История третья. Теперь с терапевтом. Года три назад я перегрипповала, прихожу закрывать больничный. Врач решает послушать меня. Слушает, слушает... Долго-долго. Я уже забеспокоилась. Тут она поднимает на меня глаза и выдаёт:

- Что-то я вашего сердца не слышу... Может, вам к кардиологу?

Я blink.gif :

- А может это вам... к ЛОРу?

Многовато, наверное, настрочила, хотя много чего ещё добавить можно. Но я очень уважаю профессию медика и преклоняюсь перед их стойкостью и любовью к людям! Терпения вам и благодарных пациентов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной из бригад "Скорой помощи" работала (да и сейчас работает, насколько я знаю) одна сердобольная женщина-фельдшер. Она старалась не только качественно оказывать медицинскую помощь, но и сказать пару-тройку добрых слов пациенту. Успокоить, поддержать. Больные были ей за это благодарны.

В один из вызовов, эта добрая женщина, видно, совсем уже была уставшая. Помощь бабушке оказала, как положено. Тут на глаза ей попались фото, любовно расставленные в рамочках на трюмо. И она решила проявить участие, поинтересовавшись:

- Дети ваши, бабушка?

- Да, мои, - заулыбалась, польщенная вниманием старушка.

- Красивые... Живы еще?

Говорят, бабулька впала в дикую ярость и прогнала с проклятиями всю бригаду. Обиделась очень. Почему медик задала столь бестактный вопрос, она и сама потом толком ответить не смогла. Устала, замоталась, брякнула невпопад.

П.С. История подлинная. Сын поделился. Он у меня как раз на этой станции "Скорой помощи" и работает. Вместе с сердобольной фельдшерицей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно рассказала случай из жизни наша врач. В пору юности, когда она только начала работать, выпало ей дежурство. В отделении лежал мужчина, который постоянно, практически через сутки, давал отёк лёгких. Случился новый приступ, поставили капельницу, а лекарство это очень долго капается, несколько часов- 2-3 капли в минуту. Сидят они вдвоем- врач и сестра- и смотрят за ним. Долго сидят. И вдруг мужчина резко на глазах начал синеть, язык запал, глаза из орбит вылезли, пульс пропал, фактически умер! Врач растерялась, молодая, а более старшая медсестра, с досадой, полностью открыла затвор на капельнице:

-Столько времени капали и без толку! До конца вольем!

Практически, струйно ввели лекарство. И тут мужчина начал отходить, опять порозовел, язык встал на место, открыл глаза и сказал:

-Что-т задремал я, девчонки, - и улыбнулся.

Ему не сказали, что он пережил смерть тогда. В тот день он был отвоеван.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу с утра отправилась записывать дочь к стоматологу.

- Здравствуйте, есть талончик на половину одиннадцатого?

- Нет. Врачи только до одиннадцати работают.

(Но, как говорил один умный человек: в России всегда надо задавать вопрос минимум два раза. Продолжаем разговор.)

- Хорошо, а на какое время есть? Поближе к одиннадцати.

- Есть на 10-30.

- Отлично, запишите, пожалуйста...

Заработался человек, бывает. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, мою историю все-таки сюда... т.к. в конце истории фигурируют врачи со "Сокрой".

Я астматик со стажем, постоянно с собой аптечка со шприцами и необходимыми лекарствами. Почему со шприцами - у меня длины пальцев не хватает на большой шприц в 10 кубиков: его сначала наполни, потом в вену попади и шпиндель (не знаю, как правильно назвать) оттяни, чтобы венозная кровь в шприц попала и можно было вводить лекарство; у меня на 10 кубиков и два на пять.

Просто гуляю, какой-то праздник был, день города, кажется. Присела в скверике отдохнуть, на соседней скамейке несколько бабушек вокруг мужчины хлопочут. Подошла узнать, вдруг помогу чем, хотя бы Скорую вызову. А у мужчины ингалятор высажен в ноль - у него приступ начался, он и давай себе пшикать по два раза через каждую минуту.

В инструкции к ингаляторам написано, что дозировка - два пшика и 15-20 минут жди, когда подействует; а передозировка может вызвать приступ (ну вот такой препарат).

Мужик и напшикался от страха. Я его прекрасно понимаю, у самой руки трясутся и все признаки панической атаки перед приступом. Тут самое главное - не пугаться, а в точности делать то, чему тебя учили, сосредоточиться на процессе, так сказать.

Скорую вызвали, но пока она протащится через толпу, которая расступаться не торопится. Почему-то поблизости экипажа не было, машина ехала (пробиралась) в сквер у Пушкинского синематографа аж с Театральной.

Достаю аптечку, у мужика вот такие глаза eek.gif , бабушки решили, что один наркоман нашел другого. Пока они обличали всех, кто на ум придет, я искала вену у мужчины, смешивала препараты (у меня вместо преднизолона дексамитозон, потому как с преднизолона меня, пардон, рвет), искала вену, искала жгут. Себе, однозначно, колоть проще. Наконец сделала первые пять кубиков и села слушать, как же мужчина напугался, когда у него приступ начался. Через минут пятнадцать мы вторую дозу ввели, а тут и милиционеры подошли, привлеченные криками бабушек.

Нет, вот милицонеры - молодцы, разобрались, по рации подстегнули Скорую, вызвали еще один экипаж, даже вопросы задавали "что и как", оказывается, такой первой помощи их не учат. Нашли ручку и бамжку, чтобы я препараты и дозировку записала для Скорой.

Врач со Скорой отжег: "Вы тоже из наших?". "Нет, я астматик со стажем."

А я поехала домой в легкой панике, ведь на себя препаратов у меня уже не было. Подошла к очередным стражам порядка с вопросом "Подскажите, где здесь работающая аптека?". "Вон в переулке, - переглянулись они, - только презервативов там нет".

Я это написала не для того, чтобы похвастаться. Просто когда наши друзья об этой истории узнали, у меня появилась подпольная кличка "астматик со стажем" и довольно длительное время на мою просьбу закскочить по дороге в аптеку обязательно следовал уточняющий вопрос "за презервативами?".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в молодости решила уехать работать на Север.

Но для трудоустройства необходимо было пройти мед.осмотр, как для полёта в космос.

Прошла почти всех врачей, и осталось только попасть на приём к психиатру в обл.больнице.

Выстояла в очереди,захожу в кабинет - средних лет доктор .

И первый его вопрос : "Вы меня не знаете?"

Я почему-то подумала что он так решил меня проверить..

eek.gif

А всё оказалось гороздо проще : мы каждое утро на автобусной остановке встречались, только до визита к врачу я на него не обращала внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вспомнилось из области медицины. В 2002 году я понимаю, что у меня задержка, сами понимаете чего. Я - к гинекологу, она меня на УЗИ, на УЗИ определили беременность, плод имеет рост и возраст. Вот прошло 10 лет я так никого и не родила. Я только потом поняла, что на почве стресса это случилось - у меня неожиданно умерла мама. После приема разных успокоительных средств моя гинекология сама пришла в норму. Бумажка с УЗИ до сих пор у меня хранится, а говорят, что УЗИ очень надежно.

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своего ортопеда просто валяюсь временами.

Пришла на прием, жду своей очереди, мимо пробегает врач и спотыкается о мои ноги, извиняется. Спустя некоторое время захожу в кабинет.

Интересуется:

- Ногу не зашиб?

Я:

- Нет.

Улыбается:

- Это хорошо, а то пришлось бы зуб бесплатно делать.

___________________________________________

Сегодня опять какой-то слепок снимали, врач говорит:

- В принципе, мы уже на финишной прямой, единственное, наш техник в отпуск в Шри-Ланку уехал, придется еще на две недели отложить.

Мне ничего не остается, кроме как согласиться.

Доктор продолжает, задумчиво так:

- Лишь бы его там цунами не смыло...

Когда же, наконец, закончится моя эпопея? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время беременности, безумно себе нравилась,на смотреться на себя не могла . Пока пока не попала на 7 месяце на сохранение в больницу к врачу. И вот после осмотра она задает мне вопрос:

- Скажите пожалуйста, вы всегда такая страшная, или только во время беременности? Вы посмотрите на себя у вас на голове три волосинки, глаза как у китайца, нос картошкой, губы как у Пола Робссона ( я не знаю что это за зверь такой). Хотя может вы и не так страшны, Это скорее всего последствия гестоза отразились на вашем лице.

Вы думаете я обиделась на врача? Ни капельки, классной теткой оказалась и самое главное врачом от бога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын вернулся с медосмотра.

-Вот, меня направили к офтальмологу.

-Странно, что, плохо видишь?

-Да правым глазом не очень.

-Ладно, возьмем номерок. А хирург что сказал?

-А хирург сказал "без патологии"

Вообще-то у сына есть одна хирургическая проблема, она зафиксирована во всех документах, он и на учете состоит.

- Странно. Хирург что, ничего не увидел?

Сын жмет плечами:

-Не знаю, может, ему тоже надо к офтальмологу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×