Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

На что надеются любовницы?

Recommended Posts

Альтер Эго

что ты, кобелина, делаешь у меня в постели?

Ну, знамо что - хороший левак укрепляет брак. Лично я, правда, так не считаю, но у большинства мужчин своя позиция по данному вопросу.

Думается, что в 25 лет хочется чего-то иного, чем просто постельного общения и лапши на уши

Это уж точно, в 25 лет я женатых мужчин на пушечный выстрел не подпускала. Вернее сказать, не было у меня даже таких предпосылок. Зрасть, я вся такая из себя невеста, будет тут какой-то мимо ходить. Меня, наверно, чичас побьет, но я даже не хотела общаться с разведенными мужчинами, особливо, у кого дети от прежних браков. Благо, в 25 лет "ассортимент" холостых мужчин гораздо шире, нежели, к примеру, в 35 wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕРХАН

Больно? Вы считаете что они не делают больно? Ну сколько верёвочке не виться, а конец будет. Вот и представьте каково будет его жене и её мужу.Не думаю что они будут радоваться. И деток возьмите в расчёт.

Уж вот не надо свои проделки прикрывать великодушием.

Где Вы в моих словах прикрытие великодушием увидали? Я всего лишь ответила на заданный мне вопрос, рассказав о своей жизненной ситуации. И я нисколечко не пытаюсь оправдываться, я на данный момент живу и радуюсь жизни и отношениям с любимым мужчиной, но при этом, раз уж на данном этапе такая ситуация сложилась, мы с ним стараемся как можно меньше боли причинить близким людям.

Да и вообще, как сказано в Библии, "кто сам без греха, пусть первым бросит в меня камень".

Я всегда старалась избегать подобного развития событий в своей жизни, но не всегда так получается. Так что, собственно, никому не советую зарекаться, ведь жизнь как раз имеет свойство обламывать нас в нашей самоуверенности, когда мы слишком переоцениваем свои силы. Несколько раз проверила это правило на себе - знаете, работает. Поэтому уже очень давно никого не осуждаю и ни в чем не зарекаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Плохо что он дома "удовлетвориться" не может, в своей семье.

\\И откуда такая уверенность?\ \

Если дома удовлетворяется, то почему встречается со мной? Причем времени проводит со мной больше чем с семьей.

Павлик

\\Хотя может жена и рада сбагрить вам своегоо благоверного-гулящего и жить нормально\\

Этого мне никогда не узнать.

Asso

\\"Стоит ли вложить? Куда? Как? И на сколько?"\\

Возможно, если бы у меня не было ребенка, решение было бы принято однозначно, а сейчас мне приходиться думать не только о себе.

А когда стоит вопрос о будущем, надо учитывать все факторы. Не только мне жить с этим человеком, но и дочке.

И если мы сойдемся, и она к нему привыкнет, а через месяц – два он уйдет, будет плохо не только мне. Отсюда и расчетливость.

\\сущность женская в любви существует не разумом, а эмоциями\\

Эмоций как раз – хоть отбавляй. А разум заставляю просыпаться практически насильно.

Злобынюшка

\\Считает жену нелюбимой и неласковой и вообще в подметки не годящей\\

Я так не считаю, она просто ДРУГАЯ.

Queen Midas

\\Вопрос - вы сами из полной семьи? Это важно, очень\\

Да, я из полной семьи.

Мирта

\\И еще: с Вами-то номера о важных ночных переговорах и командировках в выходные не пройдут\\

Однозначно не пройдут.

Сильная

\\пару раз он бросит свои носки не в том месте, а он увидет ее без косметики или с небритыми ногами. \\

Бросал уже носки не в тех местах, и с ногами не бритыми видел, и когда болела сильно рядом был, а видок у меня был, мягко говоря, не приглядный. А крашусь я вообще редко. Да я обычная женщина! Такая же, как и большинство женщин. Материально независимая – не значит что всегда супер выглядящая и с фигурой модели. Я мозгами деньги зарабатываю, а не внешностью. Симпатичная я – не более.

\\Но понимаю что придется со многим мириться. Например я со своим БМ очень часто общаюсь, связывает совмесный ребенок. И его нынешняя жена меня ненавидит\\.

\\Почему ненавидит? Вы были любовницей ее первого мужа?\\

Нет, не была. Он меня по его словам безумно любил. Что не мешало ему лежать на диване пока я беременная ремонт в квартире делала. А потом упрекать меня тем, что пока я в декрете была, он меня с дочкой целый год!!! Кормил. Я ушла от него, не взяв ничего кроме своей и дочкиной одежды. Долго он ждал, что я не выживу сама и вернусь. Типа – никуда не денешься, есть захочешь – придешь.

А когда понял что не вернусь сразу женился, но своей жене он говорит что если я захочу вернуться – он меня примет назад, потому как у нас ребенок, а это святое. Детей от нее он не хочет, мотивируя это тем, что у него уже есть. Вот за это и ненавидит. Я в их жизнь не лезу, даже на алименты подавать не стала, чтоб потом не упрекал дочку, что он ее обул-одел.... Хотя с дочерью они общаются регулярно, и любит она его – а он ее. И я этому рада. У ребенка должен быть отец, а когда вырастет – сама разберется, что да как.

малинка_29

\\Зачем успешному тратить на них свое время, когда они еще и в материальной поддержке заинтересованы.

Поэтому уж лучше с деловой и самостоятельной - и потрахался , и не потратился!!! \\

Я у него денег никогда не просила, а когда давал – отказывалась... первые пол года.

На год наших отношений он мне подарил машину. Хотя для него это довольно крупная трата.

Регулярно дает денег на все – на купи что нибудь на обед (а сумма на 50 обедов), на купи дочке что-нибудь из одежды ( а сумма такая что дочке можно мебель в детскую купить). В общем и потрахался , и потратился!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дома удовлетворяется, то почему встречается со мной? Причем времени проводит со мной больше чем с семьей.

Для разнообразия.

А когда стоит вопрос о будущем, надо учитывать все факторы. Не только мне жить с этим человеком, но и дочке.

А вы уверены, что в будущем вас ждет совместная с ним жизнь? По-моему, у вас и так все в шоколаде. Зачем обязательно рваться на место той, от кого гуляют?

В общем и потрахался , и потратился!!!

Вот именно.

И на здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два года была любовницей, а теперь вот уже 15 лет жена и чувство такое, что до него и не жила вовсе. А до него было 11 лет другого брака, со всем джентельменским набором рыбалок без рыбы, охот без дичи, корпоративных вечеринок, затянувшихся на 3 суток и т.п. А самое интересное: когда ушла от своего первого прынца, меня осудили все соседи и его родственники, дескать, как посмела?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза Ветров

Если все так шоколадно, то в чем тогда проблема ? Зачем вам чье-то мнение ?Или вы вынесли это все на публичное обсуждение, втайне надеясь потешить свое самолюбие- пусть позавидуют, что не у кого не получается, а у меня получилось? Других поводов не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, у вас и так все в шоколаде. Зачем обязательно рваться на место той, от кого гуляют?

Хочется нормальной семьи, детей еще хочется, по ночам любимого обнимать, а не засыпать с мыслью что он там где-то извесно чем занимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам чье-то мнение ?Или вы вынесли это все на публичное обсуждение, втайне надеясь потешить свое самолюбие- пусть позавидуют, что не у кого не получается, а у меня получилось? Других поводов не вижу.

Мнение чужое важно тем что можно посмотреть на ситуацию со стороны. Много ответов в этой теме заставили меня задуматься и открыли глаза на некоторые вещи.

Свое самолюбие мне тешить не требуется, чему завидовать? Тому что я практически живу с чужим мужем, который то на "рыбалке" то в "долгосрочной командировке".

\\не у кого не получается, а у меня получилось?\\

Что бы получилось нужно попробовать, на что у меня смелости не хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая сирень

пусть позавидуют, что не у кого не получается, а у меня получилось?

Получиться что? Вы имеете в виду, что ни у кого не получается заполучить любовника в законные мужья?

По ходу дела у меня возник вопрос: на фоне многочисленных разводов, куда деваются разведенные мужья? Неужели отправляются в свободное плаванье? Так и разведенных-неженатых что-то не видно. Сдается мне, что многие из вышеупомянутых причаливают к своим подругам, с которыми они проводили время будучи женатыми.

Здесь на форуме уже сотни раз обсуждалась тема любовниц и всегда красной нитью проходит мнение, что редкая любовница заполучает любовника в мужья. А я вот прикинула, из числа моих знакомых, соседей, сослуживцев, достаточно много таких, кто разведясь, связал свою судьбу с любовницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу дела у меня возник вопрос: на фоне многочисленных разводов, куда деваются разведенные мужья? Неужели отправляются в свободное плаванье? Так и разведенных-неженатых что-то не видно

Куда деваются, спрашиваете? Странный вопрос. Туда же, куда разведенные женщины. В новые отношения. Почему вам не видно неженатых\разведенных, однако тоже неясно, может мор какой?

Мои БМы до брака со мной были несколько лет одиноки...Без длительных постоянных отношений, имеется в виду. И после развода они четта по любовницам не разбежались. Вернее, один сходу зажил с дамой, с которой мутил в браке со мной, но надолго его не хватило, месяца на два от силы. Дама была замужняя и её мужу не понравилась эта шведская модель отношений. smile.gif А теперь - доселе, насколько мне известно, не приткнулись никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза Ветров

Хочется нормальной семьи, детей еще хочется, по ночам любимого обнимать, а не засыпать с мыслью что он там где-то извесно чем занимается.

Ну, что значит неизвестно чем... Он с женой спит. У себя дома. Как раз тут можете не переживать. Все законно!

Мне просто одного не понятно: Ну если ЖЕНУ не любит, ну и ночевал бы у Вас изредка. Чего тянуть-то???

Тому что я практически живу с чужим мужем, который то на "рыбалке" то в "долгосрочной командировке

Ну вот хоть убейте меня, я не понимаю.

Ну нет любви в этой семье - пусть останется порядочность и честность.

Зачем быть "Собакой на сене?"

Если он жену не люит - ждет Вашего решения... Хорошо, к примеру, Вы сказали "НЕТ!!!" И что? Он вернется к своей жене и будет жить с нелюбимой?

Вот не понимаю меня. Вы тут пишите семьи хочу, детей хочу!

Так в чем дело? Взял шмотки и переехал к Вам!!!

В чем зацепка? Ваше решение? Жалко жену?

Не жалейте уже ее.

"Рыбалка" и "командировка" - это по-моему хуже всего на свете. Пусть скажет ЧЕСТНО. Любовь ушла, но уважение к тебе осталось. Уважение, честность. Дальше нам с тобой не пути. Ребенка навещать буду, ты - устройся на работу. Все будет хорошо, я всегда Вас поддержу и помогу.

Но БЛИН, вот так! Как собака на сене. Не надо уже жалеть его семью. Правда! То что Вы делаете важдый день, обманывая, это Хуже чем один разговор!!!

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семафор

По ходу дела у меня возник вопрос: на фоне многочисленных разводов, куда деваются разведенные мужья?

Один из разведенных мужей несколько лет болтался в свободном плавании. А потом выловил меня. Так как он уже достаточно долго не общался и не жил со своей БЖ, очень надеюсь, что у нее ко мне никаких претензий не будет. В том числе меня никак нельзя назвать его любовницей.

За время моего свободного поиска я сталкивалась с несколькими разведенными мужчинами, промышляющими свободным плаванием. Не срослось. Пошли дальше плавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Рыбалка" и "командировка" - это по-моему хуже всего на свете. Пусть скажет ЧЕСТНО. Любовь ушла, но уважение к тебе осталось. Уважение, честность. Дальше нам с тобой не пути. Ребенка навещать буду, ты - устройся на работу. Все будет хорошо, я всегда Вас поддержу и помогу.

Настоящий мужчина, так бы и сделал! А ещё, не вижу для него причину менять одну жену ( с ребенком) на другую жену... По моему, его и так всё устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется нормальной семьи, детей еще хочется, по ночам любимого обнимать, а не засыпать с мыслью что он там где-то извесно чем занимается.

Спит в своей постели с женой под боком.

Или вы думаете он спит в прихожей на коврике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий мужчина, так бы и сделал!

Чисто женская психология! Да никогда мужчина сам не сознается в измене, если только не припрут обстаятельства. Вот именно из ложного чувства "уважения" к жене будет тянуть до последнего, а вдруг проблема сама рассосется?! Решительность - это женская черта характера. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой БМ тоже " в свободном полете" почти 2 года, что-то не торопится под венец, хотя я его ни разу не видела и не слышала после развода, вся информация от сына. У меня нет на него зла и обид не держу, и искренне желаю ему встретить ту женщину, которая сможет его прощать и понимать.

Никогда не виню женщин - любовниц, каждой хочется устроить свою жизнь, считаю, что если муж вильнул налево, это ЕГО желание, он не вещь и не животное, чобы его брать, уводить, уносить и т.д. Только БЖ не нужно грязью поливать, ведь в любое время вы можете оказаться на этом месте.

Желаю всем любви и самоуважения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао

Так как он уже достаточно долго не общался и не жил со своей БЖ, очень надеюсь, что у нее ко мне никаких претензий не будет. В том числе меня никак нельзя назвать его любовницей.

Ну... Все зависит от благоразумия БЖ. По своему опыту, могу сказать, что встречаются БЖ, которые не ЖИВУТ и НЕ ОБЩАЮТСЯ со своим БМ 7 месяцев, а потом всем говорит, что "этот подонок ушел к своей любовнице", учитывая что "этот подонок" познакомился со своей любовницей через эти злосчастные 7 месяцев!!!

rodnulja

Чисто женская психология! Да никогда мужчина сам не сознается в измене, если только не припрут обстаятельства.

Не соглашусь с Вами, не все так поступают! Мужики молчат и думают, что "рассосется", только тогда, когда не сделали выбор или не знают с кем остаться. А наш герой все для себя понял и взвесил?

Пусть будет счастлив с любимой женщиной? И честным с нелюбимой! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Какао

Tereka

Я не совсем то хотела сказать. Почему-то у нас женщина, позволившая себе стать любовницей сразу припечатывается ярлыком "стерва, желающая заполучить чужого мужа". Типа, вот же вокруг полно свободных, так нет, подавай ей, подлюке, женатого! А то, что ей по сердцу пришелся именно этот мужчина, безотносительно семейного положения во внимание не принимается. Вроде на этого смотреть не моги, а заставь себя полюбить того, неженатого.

Как-то, мы тут раз и навсегда решили, что на любовницах не женятся, но ведь неправда же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что ей по сердцу пришелся именно этот мужчина, безотносительно семейного положения во внимание не принимается.

Я об этом уже говорила - прям по мозгам нагрянуло это "безотносительно".

Все всё знали сходу, про то, что нехорошо это и тягомотно и ужасно осложнит жизнь и все равно неведомая могучая сила тянула их друг к другу как на аркане. А дополнительные мелкие ничего не значащие затруднения типа жены и семерых детей по лавкам только придавало большей терпкости их встречам. Ах, как эстетично было поплакивать ночью в подушку думая о чужом муже, который в этот момент невесть где и невесть чем занят! Ах, как замечательно было в праздники сидеть одной и верить, что настанет день и чужой муж будет по праздникам с ней! Беллетристика.

И этим можно наслаждаться годами, тем паче что материально-моральная поддержка во всей красе. А жена не стена. Остается только поаплодировать той, которая о "мерзости и пакости" связей с женатыми судила только понаслышке, на практике же - оказалось, это- сплошной мармелад, о чем и пришла героиня сюда похвалиться. И мы, грешные, иззавидовались.

И правда что - ну вот "пришелся по сердцу" и все тут, выньте и положьте теперь. Что самое мне непонятное - коггда все и так шоколаднее не бывает, зачем замуж? Зачем на место бедной, ни разу не любимой и совершенно другой жены? Чтоб в свою очередь ждать с "рыбалки без рыбы"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет этак 16 назад одна моя знакомая спрашивала подобного совета... а уменя как раз подругу бросил муж - явидела как она мучилась и советовала не разрушать семью теми же самиыми словами- мол, на чужом несчастье счастья не построишь.... она конечно не послушалась - вышла замуж, родила дочку, уехала в другой город..

Встретились лет через 10 - она плакалась- вроде муж ее не любит, в семейной жизни нет счастья...Я еще подумала - не гневи Бога! Через два месяца муж погиб...

Я вот лично считаю- все мы получаем от Бога по делам своим..(хотя и не верующая в полном смысле слова). А брошенные жены, поверьте, на самом деле очень страдают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А брошенные жены, поверьте, на самом деле очень страдают...

А кому до них дело есть? Их же постигло чувство! Тут сходу надо шляпу снять и преколонить колена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А брошенные жены, поверьте, на самом деле очень страдают...

А сколько из них так никогда и не выбираются из этой ямы. Или - уходят в другую яму, из которой нет возврата.

Про детей я уж совсем молчу. Рубец на всю жизнь.

Но это - не считается. Не важно это. Мелочи жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Все всё знали сходу, про то, что нехорошо это и тягомотно и ужасно осложнит жизнь и все равно неведомая могучая сила тянула их друг к другу как на аркане. А

Разве так не бывает?

Ах, как эстетично было поплакивать ночью в подушку думая о чужом муже, который в этот момент невесть где и невесть чем занят! Ах, как замечательно было в праздники сидеть одной и

Все это понятно, я с вами согласна, по почему вы напрочь отрицаете возможность любви к женатому мужчине? Нельзя же заставить полюбить или разлюбить только усилием воли. Плакать в подушку о чужом муже можно и не являясь его любовницей, а любя на расстоянии. Быть или не быть - это вопрос из области морали, тут уж каждый решает индивидуально, в меру своей "испорченности".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобышюшка

А кому до них дело есть? Их же постигло чувство! Тут сходу надо шляпу снять и преколонить колена.

Ага!И желательно не беспокоить,когда дети болеют,когда нужно что-то...

Бывшим женам запрещено лезть в Чистые-новые отношения...

Иначе-они такие плохие,любовница сторит ячейку общества,а бывшее семейство лезет....

Сама пережила такое,минуло 10 лет.Помню!Снова семью создавать зареклась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семафор

Разве так не бывает?

В книгах. Всё что в реале невозможно превозмочь - на самом деле превозмочь лень.

Все это понятно, я с вами согласна, по почему вы напрочь отрицаете возможность любви к женатому мужчине?

Да как же я её отрицаю! Я о ней вон как пишу красиво! smile.gif

Нельзя же заставить полюбить или разлюбить только усилием воли.

Можно, пока дело до любви не доехало, усилие воли применить. Только неохота. Это понятно.

Плакать в подушку о чужом муже можно и не являясь его любовницей, а любя на расстоянии.

Ну это вообще классика жанра. Ее слезы вообще-то ни в ком дырку не проделают, пускай плачет. Зачем на расстоянии себя мучить, правда что - вперед, на абордаж, и пускай победит сильнейший. Тоном героини Татьяны Пельтцер из "Формулы любви" "Атбить!" А там хоть трава не расти, правда. Ее что ли дело - думать о ком-то кроме себя, такой всей в любви. У нас что - любовь такая штука, которой все при случае оправдать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×