Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Enamorar

Знакомства в интернете, газете, по СМС

Recommended Posts

У меня приятельница познакомилась с мужчиной на сайте.

Общались не долго, совсем не долго, меньше месяца. Чем уж он её голову вскружил, но через месяц он уже гостил у нее. Она сама в Питере живет. Он совсем в другом городе. Жил.

Тут уж у нее вообще крыша от любви поехала. Ах, такой внимательный, ах, как он с дочкой ладит. Не побоялась у себя его оставлять, когда на работу уходила. А дочке, на минутку, 12 лет. Я была, если честно, в шоке.

Ну, в общем, договорились, что он к ней переедет. И что вы думаете, он там у себя рассчитался, уволился, к ней переехал. Она тут же ( lac.gif ) уволилась с работы. Ведь он сказал, что он мужик, он обеспечит.

Так он прожил у нее три месяца, нашел работу хорошую. Уехал в командировку и... бросил ее.

Если честно, я была в шоке, потому как по ее словам все было просто идеально. Он и по магазинам ходил, и ужины готовил, и в постели было все хорошо. Чуть ли не о свадьбе поговаривали, планы на летний отдых строили.

А оказалось все очень банально. У него, оказывается, была молоденькая девочка, оставшаяся в его городе. Он приехал в Питер, устроился, нашел съемную квартиру и перетащил ее к себе. Кинув попутно попользованную мою приятельницу. Кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Ну вот я начинаю оценивать, а если мне человек не нравится, могу я его пропустить как-то, не оценивая?...

Неа, у меня не получалось. Но я оцениваю всех на хорошие оценки.

Я вообще эту функцию не воспринимаю всерьез, а только как способ поднять свою анкету в поиске.

Звезда Кордовы

Быдла и аферистов у нас конечно тоже хватает, но все таки мне кажется что не надо бабам гнаться за заморскими собеседниками и "принцами", в 80 процентах это афера или прикол.
Какая афера? На том краю земли прям все сплошь аферисты? Точно такие же люди. И с европейскими мужчинами, кстати, очень интересно можно общаться.

У меня есть друг голландец. Он много путешествует, рассказывает мне о своих путешествиях, показывает фотографии.

Еще есть профессор из университета в ЮАР. Я нашла сайт этого университета, его там. Правда профессор. Тоже интересно общаться - и про жизнь, и про его научную деятельность. Он эколог. Собирался приехать в Москву, просил показать город.

Еще недавно появился словенец. Тот душевный такой дядька, прям столько с ним за жизнь переговорили, советуемся друг с другом.

Общайтесь с местными, если что, так их потом хоть найти можно

А зачем наших потом искать, если что? И вообще - что, если что? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Я стесняюсь спросить, вы с ним уже близки?...

Да, как раз в Костроме все и произошло blush.gif .

Очень быстро, я знаю, но когда мы с ним об этом разговаривали, он сказал что не мальчик, ходить вокруг женщины пол года. В этом отношении люди часто не подходят друг другу, поэтому почему бы сразу не понять, твое или нет.

Мне вот непонятно даже, на каком свидании целоваться можно, а мне все говорят - какое там целоваться, на втором-третьем уже в постельку пора укладываться

Знаете, мне кажется, что все индивидуально для каждого случая. Где-то вспыхивает страсть при первом взгляде, а где-то надо и выждать. Мужчины тоже разные бывают, у кого-то просто охотничий азарт, у кого-то намерения найти свою женщину..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

А оказалось все очень банально. У него, оказывается, была молоденькая девочка, оставшаяся в его городе. Он приехал в Питер, устроился, нашел съемную квартиру и перетащил ее к себе. Кинув попутно попользованную мою приятельницу. Кошмар.

Именно поэтому я сама для себя решила - никаких посторонних мужиков в моей квартире! Да, в гости зайти, чаю попить, розетку починить. Но секс, и, тем более, жизнь - только на его территории! А в моей квартире будут жить только дети. Я готова даже жить на два дома. Но быть для кого-то "перевалочным пунктом" - увольте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приятельница познакомилась с мужчиной на сайте.

Прочитала, и вспомнилось...

Лет 10 назад я была на дежурстве (сутки),и вдруг вечером на телефон пришла СМС : "Спокойной ночи, милая! Сладких снов! "Я, конечно, не стала отвечать, номер незнакомый, по любому, ошибся кто то. На другой вечер опять мне кто то сладких снов желает, ну, думаю, надо просветить парня, что не туда он свои сладкие СМСки шлёт. Вот так и закрутилось у нас. Переписывались около трёх месяцев, причём плотненько так, в иные дни до 500 СМСок в день присылал, не было тогда ноута.

В любви признавался, такие слова подбирал, крышу напрочь у меня снесло! После трёх месяцев такого "ЗОМБИРОВАНИЯ" (иначе не скажешь) , приехал в гости, пробыл с неделю, пригласил к себе, в южный город, я взяла сына и через месяца 2 после его отьезда приехала к нему. Вроде и парень неплохой оказался, и с пацаном моим общий язык нашли, но я чувствовала: не моё! Отдохнули, погуляли и уехали. Он ещё писал потом, но уже по привычке, похоже. Так всё и сошло на нет. Но я ни о чём не жалею, остались приятные воспоминания.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я после своих слез соплей в разводной ветке перебираюсь сюда:-) С неделю назад зарегистрировалась на сайте знакомств, как посоветовал психолог, никого особо не искала, так, болтала.

Рассказывала там о своей проблеме, много было предложений о встрече, мне это было не нужно, 3 дня назад нвписал один, без фото, так хорошо общались, он меня успокаивал, не настаивал на встрече, но предложил забрать меня с работы.

Сама незнаю как я согласилась, такое приятное было общение, катал меня по ночному городу часа 4, всретились и на следующий день, ездили на озеро, ну очень с ним комфортно общаться, приятно разговаривать.

А вчера попросила его отвезти меня на реку,( кафе избегаю, не хочу встречи с бывшим), говорили с 10 вечера до 5 утра!!!

И не только, целовались!!! Такой нежный, ни на чем не настаивает, понимаю что не мое! Но так с ним легко и спокойно, вот этой ночью я полностью отпустила бывшего душой, уезжаю сегодня в деревню с прдругой, бывший приедет домой ненадолго, написала ему письмо, поблагодарила за все что было, пожелала удачи, отпустила душой вобщем...

И понимаю что новый знакомый не мое, но так приятно, он мне очень помог!!! И так с ним хорошо, я думала умерла, а нет, оказывается жива я, жива!

.

Страшно только, что все так быстро, наверное это желание побыстрее забыть, отпустить, защитная реакция от боли

Изменено пользователем Люська Носочкина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Скромняжка

Не знаю, может надо было в другой ветке об этом писать, но я надеюсь меня простять как новичка на этом сайте. У меня уже просто крик души. Мне 28 лет, я вроде бы симптичная, общительная, высшее образование, хорошая должность, только вот любимого человека нет рядом. Два года назад я начала регистрироваться на всевозможных сайтах для знакомства, но увы либо малолетние озабоченные обращают внимание или же женатые. В жизни и того хуже – только женатые мужчины оказывают знаки внимания и на что-то намекают, а я не хочу разрушать чужую семью, ведь на чужом несчастье свое счастье не построишь. Даже не знаю что делать, хочеться уже выйти замуж и родить ребенка… helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько мужчин, столько же линий поведения. Не устаю удивляться и умиляться..

Сейчас у меня вроде все наладилось, а еще недавно я общалась с одним товарищем с сайта знакомств, рассказывала о нем. Ну то было не суть.

Мы общались, он писал милые смс-ки, говорил то, что я чувствую, что я хотела сказать. В общем как-то мы стали на одной волне.. Хорошо проводили время, веселились, гуляли по паркам, играли в волейбол, катались по ночной Москве. Близости не было, но были всяческие ласки, приятности так сказать.

И как-то был зашел разговор об отношениях. Он сказал, что предпочитает встречаться с девушками не больше двух недель. Что это тот срок, когда пора все сворачивать. Я ему говорю, что мы вместе уже больше двух недель. И тут началось что-то странное.. С его слов - даа, пора заканчивать, я знаю. Ты не привыкай ко мне, это не нужно. Я все равно в Москве не останусь, я заработал здесь квартиру, машину, но это не мой город. Я уеду к морю, я задыхаюсь здесь. Блин, но как мне с тобой хорошо..и это неправильно, так нельзя. Ты понимаешь, что сегодня мы видимся в последний раз? Забудь меня, хорошо?

Я улыбаюсь, мне от этого монолога почему-то смешно, начинаю смеяться. Говорю - я что, должна выдавить скупую слезу, соответствующую случаю? Он сразу встрепенулся - нет, ты что, только не надо слез! Просто мы видимся в последний раз, было хорошо и все, понимаешь? Берет мой телефон, открывает смс и удаляет всю нашу переписку. Потом еще и удаляет своей номер из телефонной книги. Я напоминаю что еще список вызовов есть, со словами - а, точно - чистит и его. Потом таким тоном восклицает - ты понимаешь, что все?! Что меня больше нет в твоей жизни?! Я удалил себя! Я так спокойно - да, понимаю. Он - и что? Мы так и расстанемся? Я - а как еще? Ты все решил. И он так недовольно - да, я уже понял, что романтики в тебе нет, красиво расстаться не получится. И тут я начинаю смеяться, можно сказать истерически, потому что все это было похоже на клоунаду. Он берет меня в охапку, закрывает ладонями лицо и начинает целовать.

Уходил часа три, хотя постоянно рвался собираться и уезжать. Наконец-то собрался, было около полуночи. Я поставила чайник, попросил напоить его чаем. Пили чай еще около часа. Говорил что надо уехать, но так не хочется. И видно было, что он не хочет уезжать. Но мы попрощались и он уехал. Еще до этого я ездила в другой город и привезла несколько керамических ёжиков, одного из них подарила ему. Растрогался так, сразу положил в портмоне чтобы не забыть, а потом сжал его крепко, поцеловал и сказал что он всегда будет с ним. Уходил долго, как будто чего-то ждал.

После его ухода я осталась в недоумении, с одной стороны красивая была сказка, почти платоническая, с другой я ничего не поняла. Не поняла, что ему нужно было, что он хотел, почему так долго не уходил, зачем весь этот цирк? А в его багажнике остался мой спортивный костюм и воллейбольный мяч, который он почему-то не отдал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иссей

После его ухода я осталась в недоумении, с одной стороны красивая была сказка, почти платоническая, с другой я ничего не поняла. Не поняла, что ему нужно было, что он хотел, почему так долго не уходил, зачем весь этот цирк?

Ему нужно было романтическое истерическое, чтоб вы упрашивали, бились в слезах, это ж так эстетично. Вот ради красивой картинки и надо. Господи, и вправду какой клоун. Он хоть что-то сам вам за это время подарил или мячик спер и ежиком разжился? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иссей

Это что, тот самый, с которым вы вместе уже почти жить начали и ремонт делать?

Он сказал, что предпочитает встречаться с девушками не больше двух недель.

Идиот. Клинический. Сколько ж их. sad.gif

Еще вчера жить вместе, а сегодня уже прощается навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Он хоть что-то сам вам за это время подарил или мячик спер и ежиком разжился?

Да вы что.. smile.gif Нет, мы пару раз кофе попили и то в довольно бюджетном месте. Всякие кофейни где латте по 200 руб. он не понимает, сам говорил - за что только такие деньги. Мне-то было все равно, где кофе пить, я как-то не стремлюсь поесть за чужой счет.

Поведение от мужика 31 года непонятно, взрослый вроде, что за детский сад? Или опять комплексы, типа я разбил тебе сердце, ты должна реветь, а я все равно ухожу. МХАТ, блин.. music_whistling.gif

Мне хотелось потом смс отправить - а что это было-то? Только вот он номер свой стёр laugh.gif

Turbulent Bell

Нет, этот было до. С нынешним мы сегодня ламинат купили rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Еще вчера жить вместе, а сегодня уже прощается навсегда.

Я Достоевского люблю, но с его героями в натуральном виде не сталкивалась. И даже иной раз удивляло меня, что его романы по макушку забиты такими персонажами, которые сперва одно делают с горящими глазами и сердцем, тут же наоборот, потом еще что-то и все с надрывом, с надрывом! А вот они где. smile.gif

Иссей

Да вы что..Нет, мы пару раз кофе попили и то в довольно бюджетном месте. Всякие кофейни где латте по 200 руб. он не понимает, сам говорил - за что только такие деньги. Мне-то было все равно, где кофе пить, я как-то не стремлюсь поесть за чужой счет.

То есть вам такое сокровище на постоянной основе, если бы он вовремя не утек, и нужно было бы? Ой, ну каков ловец, таков и улов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иссей

А, ну хорошо. А то я уж переживать за вас начала. С этим вы уже больше 2х недель и чувак на месте? biggrin.gif

Нет, мы пару раз кофе попили и то в довольно бюджетном месте. Всякие кофейни где латте по 200 руб. он не понимает

В Москве бюджетнее, по-моему, только макдональдсы. laugh.gif

я как-то не стремлюсь поесть за чужой счет.

Перестаньте мужчин портить. А то они потом думают, что мы должны наравне с ними платить, при том, что уровни доходов бывают несоизмеримы. Вот как в соседних ветках.

Злобынюшка

Я Достоевского люблю

Он же ж писатель. А они вон и в жизни такие бывают. Странные товарищи, я в непонятках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

потом еще что-то и все с надрывом, с надрывом

Я всегда считала что "с надрывом" это удел девушек, да и всякие там - не уходи, ты мой, останься навеки рядом - тоже реплики нашей песочницы, а не мальчишеской. А тут поди ж ты..

Сейчас у меня есть мужчина, мы не так долго вместе, но вроде пока все хорошо. Этот товарищ был до. Я познакомилась практически в одно и то же время с обоими и общалась параллельно, потом уже остановилась на Лёше, с кем сейчас ремонт затеяли и о семье говорим. А про этого решила рассказать, поведать так сказать о мужских заскоках, мало ли кому попадется wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иссей

Посмешили, порадовали. clap_1.gif Давно не веселилась так, особенно в этой ветке.

Он сразу встрепенулся - нет, ты что, только не надо слез! Просто мы видимся в последний раз, было хорошо и все, понимаешь? Берет мой телефон, открывает смс и удаляет всю нашу переписку. Потом еще и удаляет своей номер из телефонной книги. Я напоминаю что еще список вызовов есть, со словами - а, точно - чистит и его. Потом таким тоном восклицает -  ты понимаешь, что все?! Что меня больше нет в твоей жизни?! Я удалил себя! Я так спокойно - да, понимаю. Он - и что? Мы так и расстанемся? Я - а как еще? Ты все решил. И он так недовольно - да, я уже понял, что романтики в тебе нет,

Во придурок!... shiz.gif Боже, какие они бывают идиоты... lol.gifrolleyes.gif

Парень хотел дежавю; видимо, однажды так у него с кем-то получилось, он испытал от истерики и слёз девушки неземные эмоциии brows.gif , и - вуаля - застолбил "свой стиль")))) biggrin.gif Видимо, еще в последующие разы девушки реагировали тоже эмоционально; а Вы вот, нехорошая, сбили ему эмоциональный оргазЬм. tongue.gif

с одной стороны красивая была сказка, почти платоническая, с другой я ничего не поняла.

Думаю, в постели в ним не ждало бы ничего хорошего. Слабак скорее всего.wink.gif

Поведение от мужика 31 года непонятно, взрослый вроде, что за детский сад?

Бог мой, blink.gif 31 год... Ну это клиника точно навсегда. Не перерастётЬ. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему нужно было романтическое истерическое, чтоб вы упрашивали, бились в слезах, это ж так эстетично. Вот ради красивой картинки и надо.

Мне тоже так один кадр, с которым в свое время в интернете познакомились, позвонил, чтобы сказать, что он женится. Сказано это было таким трагическим голосом, с нотками извинения, но надежды на понимание. Но мы на тот момент уже какое-то время не встречались, у меня уже с будущим мужем отношения вовсю развивались, поэтому я тоже плакать не стала. Когда очень радостным голосом поздравляла его и счастья желала, кажется, даже услышала, как у него от неожиданнсти челюсть о пол звякнула. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

То есть вам такое сокровище на постоянной основе, если бы он вовремя не утек, и нужно было бы?

Да нет, я общалась не с одним им, я выбирала. С ним было интересно, не скучно, а где кофе пить, мне вообще все равно, я не стремлюсь с первых же встреч поиметь с мужика побольше. Потом - да, потом я и деньги беру, подарки, по ресторанам хожу и заказываю не только салат из листьев. Но сразу никогда. Может, в этом и ошибка.

Turbulent Bell

С этим вы уже больше 2х недель и чувак на месте?

Ага, еще как на месте! laugh.gif

В Москве бюджетнее, по-моему, только макдональдсы

Вам 5 баллов за точное попадание!!! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Хотя я на самом деле люблю макдачное латте wink.gif

Перестаньте мужчин портить. А то они потом думают, что мы должны наравне с ними платить, при том, что уровни доходов бывают несоизмеримы.

Смотря где платить и за что. Ну не люблю я когда мало знакомый товарищ заплатит по счету за меня лишнюю тысячу и думает что он теперь герой и имеет какие-то права. У нас почему-то это распространенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Думаю, в постели в ним не ждало бы ничего хорошего. Слабак скорее всего.

В этом вы угадали. Когда у нас были ласки - мы целовались в парке, тесно прижавшись друг к другу, я чувствовала что эрекция то есть, то нет. Встает-опадает-встает-опять вниз. Ванька-встанька эдакий. Тогда не придала значения, пока он сам в беседе не рассказал что многие девушки подвержены комплексам и шаблонам. Попросила объяснить.

Он - ну понимаешь, у меня не всегда стоит. Иногда я просто не хочу секса, это как чтение или сон, если не хочешь, не заставишь. А девушки обижаются, ищут причину в себе, глупые. Говорят, что они меня не возбуждают. А я просто не хочу в данный момент. Вот я и сейчас с тобой нахожусь, но не хочу и у меня не встанет. Позавчера, когда мы были в парке, хотел, тогда бы все получилось, сейчас уже нет. И еще, у меня опадает от смеха. Мне нельзя смеяться, не встанет, а никто не понимает. Но у меня есть руки и язык, я неплохо ими владею, так что проблемы не вижу. И вообще, я думаю это возраст виноват и экология, до 25 лет и до приезда в Москву у меня никогда проблем не было.

Вот так. Практически слово в слово.. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иссей

Я всегда считала что "с надрывом" это удел девушек, да и всякие там - не уходи, ты мой, останься навеки рядом - тоже реплики нашей песочницы, а не мальчишеской. А тут поди ж ты..

Такая достоевщина и девиц не красит.

Ну не люблю я когда мало знакомый товарищ заплатит по счету за меня лишнюю тысячу и думает что он теперь герой и имеет какие-то права.

Вы за мужчин не думайте, нормальному мужчине приятно делать подарки и угощать девушек. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иссей

Он - ну понимаешь, у меня не всегда стоит. Иногда я просто не хочу секса, это как чтение или сон, если не хочешь, не заставишь. А девушки обижаются, ищут причину в себе, глупые. Говорят, что они меня не возбуждают. А я просто не хочу в данный момент. Вот я и сейчас с тобой нахожусь, но не хочу и у меня не встанет. Позавчера, когда мы были в парке, хотел, тогда бы все получилось, сейчас уже нет. И еще, у меня опадает от смеха. Мне нельзя смеяться, не встанет, а никто не понимает. Но у меня есть руки и язык, я неплохо ими владею,

g.gif Ох ты ж, мне кажется, он в Вашей жизни еще появится. Ну хоть раз еще позвонит - Ваши-то телефоны он у себя не удалял? biggrin.gif

Мужики, они вообще в этом отношении грамотные renske.gif - в смысле, как и кому себя подать; ежели он Вам так всё откровенно, монологом-с, music_whistling.gif значит, видел в Вас ту, которая "поймет и приспособится".

Вы теперь, Иссей, мне видится, после серьезного "костюма жертвы", который на Вас был и привлекал серьёзных психов, теперь нОсите "маскарадную маску Жертвы", и вот такие вот теперь глупые клоуны на нее попадаются. Это уже смешно, а не страшно.

Очень рада за ВАс, это лучшее, что Вы с собой могли сделать.smile.gif

ЗЫ Да, ну вот хотелось бы придумать, как можно бы поразводить этого Пьеро, буде обозначится. cool.gif Я в него почти влюбилась, за его непосредственность)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Такая достоевщина и девиц не красит.

Согласна. Только, как оказывается, от меня такого поведения и ждали.. music_whistling.gif

Вы за мужчин не думайте, нормальному мужчине приятно делать подарки и угощать девушек.

Я не против, просто не могу сразу. Потом - да, хоть всю жизнь за меня плати, но сначала я вся такая гордая и независимая biggrin.gif . Хотя мой нынешний, когда мы через неделю знакомства поехали в Ярославль-Кострому, везде и за все платил сам. И даже когда у меня заблокировали карточку из-за забытого пин когда, предложил дать денег на время. Правда, я все равно не взяла tongue.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Ну хоть раз еще позвонит  - Ваши-то телефоны он у себя не удалял?

Ага, я только потом вспомнила, что показное выступление было только с моим телефоном, его остался лежать нетронутым wink.gif . И еще вопрос, удалили ли он мои контакты.

  значит, видел в Вас ту, которая "поймет и приспособится".

Да уж, он сказал что я его понимаю, ему со мной легко.

Ох, блин, мож провериться на вменяемость, я какой-то определнный контингент притягиваю.. g.gif

Я в него почти влюбилась, за его непосредственность))) 

Я сразу же сообщу, если появится cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иссей

Потом - да, потом я и деньги беру, подарки, по ресторанам хожу и заказываю не только салат из листьев. Но сразу никогда.

Но вот вы его приучите, что только салат едите, он и будет думать, что дешево обходитесь. Потом не поймет, чегой-то вы есть начали. biggrin.gif Так уж хотите есть - сразу заказывайте.

Хотя я на самом деле люблю макдачное латте

Я тоже там ем. Мне на одном из свиданий недавно приперся хот-дог. У меня тоже нет цели поиметь с мужика побольше. Мне не важно, куда идти, мне важно его желание заплатить. И я не считаю, что должна что-то после этого. Согласна со Злобынюшка

Вы за мужчин не думайте, нормальному мужчине приятно делать подарки и угощать девушек.

Хотя некоторым, если честно, совсем не нравится угощать. sad.gif Я сейчас, годы спустя понимаю, какой мой первый мужик был паталогический жмот. Я после него разных людей видела, но его жлобство еще никто не переплюнул. С тех пор если мужик начинает жадность проявлять, у меня уже реакция автоматом - отталкивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Мне не важно, куда идти, мне важно его желание заплатить.

С этим я согласна. Когда мужчина при виде счета сразу же лезет за бумажником и молча кладет деньги, не смотря, не подсчитывая, не выверяя, это сразу добавляет очков.

Но для меня эти все походы по ресторанам потом, когда я "прощупаю" человека. Как бы объяснить моих тараканов.. confused_1.gif

Если я пойму что я могу что-то дать мужчине, что он меня зацепил, что я буду в него вкладываться - духовно, эмоционально - то я беру по полной. Может, так и нельзя, не знаю, но если я люблю, выкладываюсь, то считаю что имею полное право на обеспечение. И на подарки и на рестораны.

А когда я вижу, что человек не мой, что мы если и пробудем вместе, то небольшое количество времени и разбежимся, то я плачу везде сама, даже за латте в макдональдсе. Не знаю почему так, но это уже давно.

Хотя некоторым, если честно, совсем не нравится угощать

Хе-хе, даже не некоторым, а многим. Мне помню давно один сказал, когда мы собрались гулять в парк - ты только давай дома поешь получше, а то знаю я вас, дома есть не хотите, а как придете куда-нибудь, сразу аппетит просыпается..

И такие товарисчи гордо именуют себя Мужчинами shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иссей

А когда я вижу, что человек не мой, что мы если и пробудем вместе, то небольшое количество времени и разбежимся, то я плачу везде сама, даже за латте в макдональдсе.

Я не плачу, но мало заказываю... просто понимаю, что все равно потом не захочу увидеться, чего его раскручивать. Да я и свидания такие сворачиваю поскорее. Неуютно мне.

Но для меня эти все походы по ресторанам потом, когда я "прощупаю" человека

Я рестораны не люблю. Не привыкла я к такой жизни. Потому люблю среднего уровня кафешки. Мне в них проще.))

А вообще у меня такая история была. Я же долго не знакомилась ни с кем после длительного неудачного опыта инет-знакомств. Я тут много об этом писала перманентно, как форумский старожил, многие помнят мои мытарства. huh.gif И когда возобновила знакомства, а это было с мая месяца, то из осторожности дула на воду. Т.е. настолько тщательно проверяла в переписке степень комфортности общения с человеком (понимаю, это сложно, но после моего опыта была вдвойне осторожной и боялась всех), что в итоге за почти 3 месяца сидения на сайте до реала у меня дошли только 2 человека. laugh.gif (Так что я никого и не объела-то.)))

Про одного я писала давно. Была одноразовая встреча, мило пообщались, посидели в кафе. Приятная была встреча, негатива не осталось. Обещал позвонить, и больше я его не видела, даже на сайте.

Со вторым встретились, прогуляли до ночи. С тех пор общаемся тесно. Тут вообще все хорошо. smile.gif

Так что на сей раз мои знакомства уже закончены. Отделалась быстро и безболезненно. Хотелось бы, чтоб надолго, ибо не хочется опять подобной эпопеи...

Мне помню давно один сказал, когда мы собрались гулять в парк - ты только давай дома поешь получше

Ужасно.

А я перед своим вторым свиданием пришла, но разволновалась, что есть особо не могла. Так он меня спрашивает: ты чего, дома что ль наелась? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×