Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Девочка ромашка

Девочка-ромашка нуждается в советах.

Recommended Posts

Фанта

Маша скучная и пресная девочка, и выбор у нее такой же, или встречать новый год со скучным молодым человеком или дома с родителями. Полный финиш.

Ой, да ладно... У меня сейчас точно такой же выбор. Либо с мужем, либо с мужем и свекрами. Выбрала со свекрами. А уж буду ли я веселиться - зависит от меня. А маше можно еще позвать подружек. Обычно бой курантов встречают дома, а после двенадцати можно и готей ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Парня Вам жалко. А себя не жалко, а, Мария? Ну, идите, что уж, ведь уже и платье готово красивое, и прическу придумали... Напейтесь шампанского сразу у него в гостях, и будет не так тоскливо уже. И ждите чуда. Но я бы не стал себя мучить. Если девушка в постели нулем, то какая бы замечательная с попкой-грудью-положительная-хозяйственная она ни была, я бы сбежал. На Вашем месте, раз уж обещал, то пришел бы, опрокинул шампанского и спать, раз ничего интересного не предвидится. А потом на праздничные дни "уехал" бы к родственникам в другой город (а на деле гулял бы с друзьями и искал нормальную девушку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

А именно с празднованием Нового года как быть?
Лично я, если бы твердо решила расстаться с парнем спраздновала бы новый год с ним, желательно не вдвоем, а в хорошей компании. А уже к середине каникул озвучила бы расставание. Ибо праздники ценю, придаю им большое значение и портить человеку праздник не решусь.

Если бы тянула кота за хвост, не знала уйти или отстаться и старалась бы придержать парня в качестве резервного варианта - ушла бы отмечать с подружками.

На Вашем месте я бы ушла, и дело не в импотенции, а в том, что из всех постов видно, насколько Вы к парню равнодушны. С любымым импотентом можно постараться что-то наладить, а вот когда скучно - бежать, роняя тапки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

притворяться, что завтрашние "попытки" мне только в радость и время поможет мне разобраться?

Встречайте праздник с ним, а на все его поползновения отвечайте, что у вас - о горе горькое! - внезапно начались критические дни, поэтому, мил-человек, сам понимаешь, низ-зя music_whistling.gif

И волки целы и овцы сыты cool.gif

Серый Волк

Но я бы не стал себя мучить. Если девушка в постели нулем, то какая бы замечательная с попкой-грудью-положительная-хозяйственная она ни была, я бы сбежал.

Простите, а вы уверены, что именно наш цветочек нуль-нулем, а не молодой человек?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый Волк

Напейтесь шампанского сразу у него в гостях, и будет не так тоскливо уже. И ждите чуда.

Какого - что мальчик вдруг превратится в сексуального гиганта или из зануды вмиг преобразуется в весельчака? В компании именно с этим мальчиком чуда не случится даже после ведра шампанского. Если Маша хочет чуда, ей другая компания в новогоднюю ночь нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще интересно так получается... g.gif

В одной ветке парень (который, к слову, и не обещал серьезных отношений) расстался с девушкой за 2 недели ДО Нового года, так он - и г.., и козел и т.д., и т.п., и др.

А тут - нате, пожалуйста, - через пост намеки "кинуть" парня в самый что ни есть канун праздника. О-бал-деть!

Нет уж, Ромашка, сами затянули с разговором, теперь уж поберегите чувства другого. А вот с интимом и правда - лучше не надо. Он же еще не начал лечение, ну и смысл?

А так вы меня, конечно, поражаете... Как за халявным кулоном: так и съездим (да и не раз), и позвоним, и мозг на форуме повыносим. А как у парня (любимого, кстати, n-ное количество страниц назад) проблемы - так это мы приблизительно - "что-то там где-то там почему-то там". Даже не поинтересовалась всерьез. Ну зато сразу видны приоритеты.

Да не дай Бог кому такую "любимую". Даже подругу такую страшно иметь, не говоря уже о спутнице жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

smile.gif Это замужним дамам ладно. Однозначно с мужем или с мужем и кем-то еще. А Маша свободная девушка. Вместо того чтобы договариваться с подружками, где и как будут встречать новый год, она на форуме задавалась совсем другим вопросом. smile.gif Упустила время.

Нетушки, пусть празднует с молодым человеком. Он бабник-разговорник (с), не получится секс, так хоть поговорят до утра. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всё вы правильно пишете, но...

Ладно Ромашка, мы и так поняли, что это за фрукт цветочек, но её парень? Он что, до сих пор не разобрался, кто есть перед ним, или - такой же хитропродуманный, как она? В смысле - тоже много чего себе намЯчтал, результат - пшик, но всё равно, с завидным упорством, достойного лучшего применения, держится за наш цветочек.

Так что, пожалуйста, не надо писать о расставании и тэдэ - эти двое действительно нашли друг друга. Были бы у них действительно ПРОБЛЕМЫ - давно бы стукнули кулаком, поставили вопрос ребром и решили-таки наболевшее.

А тут... короче, два сапога пара.

Да им самой судьбой предназначено быть вместе!.. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

Так что, пожалуйста, не надо писать о расставании и тэдэ

В этом случае можно писать что угодно - всё-равно зря воздух сотрясаем, сколько бы советов не писали, Девочка-ромашка к ним не прислушается.

Были бы у них действительно ПРОБЛЕМЫ - давно бы стукнули кулаком, поставили вопрос ребром и решили-таки наболевшее.

Нету у них кулаков - ни у неё, ни у него. Она боится остаться одна на старости лет (осподя, какие её годы!), он тоже видимо боится остаться один (всем понятно почему) - вот и все их проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

Я имел ввиду парня Ромашки, только примерил ситуацию на себя: встречаюсь с девушкой, а она в постели нуль-нулем. Не, и даром не надо, пусть она хоть трижды распрекрасна, как человек, пусть ноги два метра длиной, но не надо мне такого счастья. Или, скажем, у девушки проблемы по-женски, а она при этом ищет парня confused_1.gif странно было бы, да? Вылечись сначала, потом и ищи. А парень-то Ромашкин знал о своей проблеме. Да все он понимает и видит, что девушка недовольна. Не будет для него неожиданностью, если Ромашка его бросит.

Как я понимаю, мысли у Ромашки примерно такие: "Парень должен быть:

1)щедрым

2)интересным

3)крут в постели

Мысли, в общем-то, стандартные, но вот не сходится пазл: молодой человек перспективный (куда-то там стремится), цветы-кафе присутствуют, но в постели слабоват. Раз слабоват, компенсируй подарками! А он не хочет, потому что видит: девушка в него не влюблена, нет отдачи от потраченных на нее средств. Он не уверен, что она серьезно к нему относится. Ну, а Ромашка не решается с ним порвать, у нее уже был Жмот, а этот, вроде, пощедрее будет. Да и привыкла она к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый Волк

Вам респект, лучше и не скажешь. Я вот тоже считаю, что обещанное надо выполнять, и 30-31 декабря уже "поздняк метаться". Раньше надо было думать, а теперь будьте добры делать, как договорено. Но вот после нового надо бы уже расходиться с прекрасным-положительным, но непригодным кавалером. Обиды будут все равно, но намного меньше, чем если бросить его прямо в новый год. Это уж как-то совсем нехорошо получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый Волк Отвечу с телефона.Вы выразили моё мнение,мои мысли и моё состояние.Посоветуйте,что мне сегодня делать,быть с ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Что мне делать?(

Экстренно напиться! Вот как только сели за стол - одну рюмку за другой хлоп, хлоп, хлоп... И через пятнадцать минут уже и утро, отбыли тягомотину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Вешаться! Ну нет другого выхода. Вешаться от скуки

Есть решение. Я утром потеряла кобеля. Варежки забыла. Интим- салон. Так там и надувные. Думать не будут, правда и ромашек не купят. И все что хочешь!!!

Еще и мужу рассказала- обиделся. Вот лафа- жрать готовить не надо. Подарков не надо. лежит себе в шкафу и не мыркает.Там даже размер можно подкачать. Все- развожусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Да бросайте его нафиг, хоть и нехорошо в праздник, конечно. Но мне Вас жальче, чем его. Кто это придумал, что Вы в 25 лет должны себя мучить какими-то ПОПЫТКАМИ (пытками-попытками laugh.gif ) секса. Расставайтесь, пока решились. Найдите себе нормального парня. Пусть он будет не олигарх, не "душа компании", не самые это лучшие варианты для семьи. Обратите внимание на простых парней (вроде меня laugh.gif ), думающих не о себе (денежках своих, своем комфорте, импотенции в 26 лет cry_1.gif ), а способных заботиться о Вас, о будущих детях. Вам для этого надо поменьше о мнении других людей думать (а вдруг "люди скажут", что он мне не пара). Не зацикливайтесь на себе, не заставляйте себя всегда быть леди, знакомьтесь, общайтесь, гуляйте, ходите в парки-кафе, туда, куда люди ходят отдыхать и проще познакомиться. Позвольте себе свободу, пока Вы еще не замужем и ничем ни с кем не связаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый Волк

Обратите внимание на простых парней (вроде меня 

Вы бы выражались поосторожнее, а то Ромашка может вс буквально воспринять и возьмёт вас в оборот.

И начнутся на форуме новые стенания, что вот, дескать Серый Волк

мне такие слова говорил, наверное я ему очень нравлюсь, помогите, люди добрые советом, как мне Волка охомутать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый Волк

Обратите внимание на простых парней
способных заботиться о Вас, о будущих детях
Ну для этого, нужно еще и уметь любить самой тоже, заботится о нем. Разве это про Ромашку?

Тополь

Ромашка может вс буквально воспринять и возьмёт вас в оборот.
laugh.gif Ну тут я думаю можно быть спокойными, простые работяги - не уровень леди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый Волк

Кто это придумал, что Вы в 25 лет должны себя мучить какими-то ПОПЫТКАМИ (пытками-попытками laugh.gif ) секса.

Ага, я представила на миг молодого мужчину, которому девушка не дает целый год, потому что у нее... лечение blink.gif Где бы он сейчас был? Ну уж точно бы не мучился вопросом: бросать-не бросать shiz.gif

А по теме - не появится у Ромашки никакой интересный парень, ибо она сама скучна, аж скулы сводит... Скучна, неинтересна, меркантильна, примитивна... Потому и прибиваются к ее берегу такие вот субчики... не нужные никому wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый Волк

Спасибо, вы меня очень понимаете. То, что вы пишете правильно и я с вами согласна.

Да бросайте его нафиг, хоть и нехорошо в праздник, конечно.

Так сегодня что делать?

------------------------------

Мне ещё знаете что в нем не нравится? Какая-то навязчивость. Если я хочу исчезнуть, побыть одной, он начинает мне по миллиону раз названивать. Не беру трубку, окей, значит вылавливать в контакте, если я там не отвечаю (типа не вижу, не у компьютера), то заходить в гости на Одноклассниках и т.п.

Постоянно меня там подкарауливает, я уже даже не могу просто пообщаться с другими людьми или спокойно послушать музыку. cry_1.gif Ну так ведь тоже нельзя подлавливать.

Короче, он какой-то как мальчик Буратино. И в постели, и в жизни - никаких намеков не понимает и по ситуации не действует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый Волк

Я имел ввиду парня Ромашки, только примерил ситуацию на себя: встречаюсь с девушкой, а она в постели нуль-нулем.

А я имела в виду - почём знать, что девушка полный ноль, т.к. она говорила, что у неё есть прошлый богатый опыт со жмотом, который в постели был что надо... Какой-никакой, но опыт у неё есть... music_whistling.gif

Хотя... если припомнить её откровения насчет того, что она ложится при полном макияже и боится в те самые минуты, что енто сиё великолепие расплывётся и потеКёт... И они ещё и свет выключают, хотя дева упакована как следовает, опять-таки, бренды и фитнесс своё дело сделали... Короче, маразм крепчал.

И ещё, вы, если я правильно поняла, молодой современный человек. Вот скажите честно, пересекались ли когда-нибудь ваши параллели с девушкой, подобной Ромашке, и если да, через сколько часов-минут вы будете улепетывать прочь?

Просто интересно blush.gif

И не надо о расставании заговаривать, плиз.

Где же ваша хваленая мужская солидарность? cool.gif

Девочка ромашка

Так сегодня что делать?

НЕ БРОСАТЬ!!!!!!!!

Ибо обещание нарушите - бумеранг ого-го прилетит, точно говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Маша, а что бы Вы делали если бы не было форума? Вот слетел бы (не да Бог)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амариллис

Я вот тоже считаю, что обещанное надо выполнять, и 30-31 декабря уже "поздняк метаться".

А я считаю, что Новый год - это самый удобный повод начать жизнь с Нового листа. Ибо то, что не долечено в этом году, будет тянуться за тобой весь следующий unsure.gif

Так что не подберу для себя слова, но расставаться предпочитаю перед праздниками, а не после них. Мне кажется, что так честнее, чем испортить себе и другому человеку праздник. а потом еще и "обрадовать".

Возможно, у парня есть варианты встречи Нового года кроме как с Ромашкой, а она сегодня будет портить праздник всем.

Хотя, по-моему, это нужно было делать вчера... А сегодня проще взять парня, подружку и потащить их гулять на городскую елку blush.gif

Скрытый текст
И секс под ёлкой тоже бывает замечательный.... Если очень хочется...blush.gif  music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Одеть эротичное белье,чулки...шикарное платье....напится в дупель....устроить своему парню истерику на тему.....его не способности. Хлопнуть дверью и гордо пойти в ночи до дому до хаты.

Кстати, нестояк это еще не значит что мужик не может доставить удовольствие.У меня до заи был короткий романчик с одним парнем, ну не работало там не фига воообще, но до оргазма доводил мастерски,другими доступными ему способами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Мне ещё знаете что в нем не нравится? Какая-то навязчивость.

Ну вот опять! Вы же писали, что вам очень хорошо с ним, как с человеком, значит подобное его поведение не должно вас раздражать.

Вот сколько вас не спрашивали, что в нём такого хорошего - вы ограничивались общими фразами и ни какой конкретики. Песня была такая: "Хороший парень и больше ничего", похоже это ваш вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка со скалкой

ну не работало там не фига воообще, но до оргазма доводил мастерски,другими доступными ему способами.

Я же говорю, он как бревно((( Поцелует в губы, щечки, шейку и давай скорее, пока стоит. Простите за подробности. blush.gif Но чтобы стояло, приходится мне прикладывать усилия. А я тоже хочу, как он иногда полежать и половить кайф, ничего особо не делая, т.е. побыть пассивнее...

Он освоил один простецкий способ при котором можно доставить девушке удовольствие (и то не всегда, то бишь используя руки) и всё. Мне это не нравится. Ничего нового. Скучно... Орального секса с его стороны практически нет, за полгода было раза три и то, непродолжительно. Мне же приходится использовать этот метод частенько дабы возбудить...

Как-то так всё грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×