Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Девочка ромашка

Девочка-ромашка нуждается в советах.

Recommended Posts

Злобынюшка

Но у особо богатых мегапрофессионалок, наверняка, свои тарифы. Откуда нам, простым смертным, понять.

Угу, наверное. Тариф "анти-лох" или "стоп-чайка" laugh.gif Поклади принцессе на щщщёт, и звони сколько хочешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навалом елок.

Насколько я поняла, суть не в этом...Он должен, должен,Д-О-О-ОЛЖЕН biggrin.gif

Девочки, я отстала...Тот, который с простатитом - это то же, что с зонтиком? Или новый пострадавший прынц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

P.S. Потом, когда мы остались наедине, секс был прекрасным, продолжительным, с устойчивой эрекцией (тьфу-тьфу-тьфу). Никаких лекарств он для этого не принимал 100%, и лечение пока не начал. Т.к. оно идет без принятия алкоголя в течение месяца.

Сон в летнюю ночь Секс в новогоднюю ночь.

-------------------------------------------------------------------

Прекрасная история. 95 страница. Достойное завершение саги.

Спасибо вам, Ромашка, за этот позитив. За то, что были с нами. Как Новый год встретишь - так его и проведёшь, значит, мы обречены на хорошее настроение круглый год.

С Новым годом вас, Маша. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Мгновенное исцеление от простатита. Пусть запатентует, денежек срубит.

Кстати, наукой уже доказано, что простатит на потенцию не влияет. Так что... там посерьезней, думаю, проблемы g.gif

Весенняя капель

Сон в летнюю ночь

laugh.gif

Прекрасная история. 95 страница. Достойное завершение саги.

Ну надо было как-то Ромашке реабилитироваться напоследок... Ладно, поверим в новогодние сказки tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера читала одну очень интересную тему, суть которая - что есть пустышки в нашем современном мире. Интересно, правда! Потому что именно истинные пустышки к месту и не к месту говорят (устно или письменно), какие они крутышки стильные, ухоженные, упакованные по последнему писку моды, всё у них на высоте: карьера, работа, зарплата.

Это только на счет девушек или на счет всех статья была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist

Это только на счет девушек или на счет всех статья была?

Разве вы никогда не встречали мужиков-пустышек? У вас ярчайший пример перед глазами, ага?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К и Mist

Я потеряла ту статью, пыталась найти сегодня, но инет не фурычит ermm.gif

Завтра трафик будет хорошим, а пока вот что нашла...

Точно помню, что было там про девушек-пустышек в нашем современном мире, какой-то женский сайт, названия которого я не помню - но поисковик упрямо выдаёт только тексты с детскими сосками-пустышками wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я к вечеру сегодняшнему заскучала, зашла сюда, а тут бац! - новая серия!

И парень-то нежадный оказался: и за телефон заплатил, и ёлку купил с гирляндами, лишь бы Новый год с любимой встретить.

Девочка ромашка

Потом, когда мы остались наедине, секс был прекрасным, продолжительным, с устойчивой эрекцией

Маша, ёлку не выкидывайте однозначно, либо периодически обновляйте дерево - это же живительный хвойный запах так на парня подействовал. Не верите - попробуйте посекситься с ним в другом месте, без ёлки - не получится ничего.

Оставайтесь с ним, он парень-то нежадный, за телефон заплатит в случае чего. Ну а потенция не проблема: всегда носите с собой в сумочке свежую еловую веточку и будет вам счастье. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

28 лет!!!

Так что Вы девочки уже пролетели!!!

Тополь

Оставайтесь с ним, он парень-то нежадный, за телефон заплатит в случае чего. Ну а потенция не проблема: всегда носите с собой в сумочке свежую еловую веточку и будет вам счастье.

Я рыдаю. Модераторы, ну дайте нам развлечься!!!

Ну дайте Ромашке новые 100 страниц. Я же погибну!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Я рыдаю. Модераторы, ну дайте нам развлечься!!!

Ну дайте Ромашке новые 100 страниц. Я же погибну!!!

Поддерживаю! Хочу узнать, поженились они или нет! Потом можно отрубать. Все таки после свадьбы сказкам любым должен наступать конец! laugh.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Каркаде

Вы чего? Вы представляете, на что вы себя обрекаете? Прикиньте, как она к свадьбе готовиться будет?

"А я хотела лилии на лимузин, а он согласился только на ромашки на мерседесе...это значит он жмот и меня не любит? А идти ли мне в ЗАГС после такого предательства или потребовать туда дорожку из лилий?"

Девочки, вы мазохистки? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Тополь

Маша, ёлку не выкидывайте однозначно, либо периодически обновляйте дерево - это же живительный хвойный запах

Елка искусственная.

Ну дайте Ромашке новые 100 страниц. Я же погибну!!!

Поддерживаю!

Да, я тоже прошу ещё веточку. Мне форум очень помогает. Я вижу реальные изменения в лучшую сторону в своем характере. Я меняюсь в хорошем направлении. Огромное спасибо форумчанам за вашу мудрость и отзывчивость!

P.S. Про интим хотите верьте, хотите нет, но это не выдумки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Девочки, вы мазохистки?

Это теперь так зовется? Тогда мазахистки, еще садистки- пытаем бедную диву на отчет.

Девочка ромашка

Елка искусственная.

Маша! Настоящий мужчина должен добыть настоящую, сходив в лес. Заодно притащить оттуда мамонта! Ну или зайца.

Да, я тоже прошу ещё веточку. Мне форум очень помогает.

Изменения Ваши плииззз по пунктам..

Ну может правда еще 100 страниц? У меня уже вывих мозга скоро случится. Советы даем -нас не слушают, а творят черт знает что.

Девочка ромашка

А какую музыку вы слушаете? Я сегодня слушала разную. И со смыслом и без такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Изменения Ваши плииззз по пунктам..

Я тоже хочу smile.gif

Девочка ромашка

Елка искусственная.

Про интим хотите верьте, хотите нет, но это не выдумки!

На искусственную ёлку встал что ли? (осспадипрости)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Да, я тоже прошу ещё веточку.

Нет, спасибо, как-нибудь обойдёмсси, с горя не помрем.

Леопарду черному аж три ветки дали - он хоть на йоту изменился?.. То-то и оно. Так и наша ромашка - если бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменилась, то на фиг ей подобные ветки, нипанимаю. Сама должна уже соображать, что к чему, не маленькая ужО.

Да и ветку никто в тартары бросать не будет - перечитать всегда можно будет, есло чо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Я рада, что мы помогаем Вам измениться, только почему же эти изменения совершенно не видны из Ваших постов? От ситуации к новой ситуации все одно и тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Я рыдаю. Модераторы, ну дайте нам развлечься!!!

Ну дайте Ромашке новые 100 страниц. Я же погибну!!!

Поддерживаю, ибо уже чувствую за Девочку-ромашку ответственность. Как там она в реальной жизни без наших советов будет? Пропадёт ведь - в Питере ещё столько незнакомых хороших мальчиков бродит!

Flapper

Я рада, что мы помогаем Вам измениться, только почему же эти изменения совершенно не видны из Ваших постов?

Ну что вы! На корпоратив-то она не пошла? Не пошла. Вот с потенцией, опять же, на один раз проблема исчезла. И пусть ёлка искусственная была, но мы же не знаем какие там танцы Маша вокруг той ёлки танцевала?

Маша, если модераторы не дадут добро на новую веточку, ищите похожие темы (ну там, к примеру "Я так хотела купить ту книгу Кафки, а он сказал, что это шизоидная экзистенциалистическая муть и не дал денег" или "Мальчик из соседного отдела подарил мне карандаш - а может это любовь?") - пишите туда, мы придём и поможем советом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Елка искусственная.

Значит, можно доставать хоть каждую ночь, и ...медетировать. rolleyes.gif

Про интим хотите верьте, хотите нет, но это не выдумки!

Главное, чтобы Вы верили.

А я бы тоже прочитала продолжение. Интересно же, чем сказка закончится. Или фантазия... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про интим. Мне вот стало любопытно, что подразумевается под определением "на высоте". В моем понимании хороо - это когда был оргазм. А плохо - когда не было. А стоял или нет - это уже совсем второстепенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

пишите туда, мы придём и поможем советом.

Угу... biggrin.gif

Я бы попробовала создать подобную тему на тему: за два часа до боя курантов мне притащили диван - вот такой подарок от трех молодых человеков. Диван хороший, я случайно в квитанцию-накладную глянула - малость поплохело, от цены и то, что он на заказ. Эти три человека - я думала, что они просто друзья, а что онЕ думали - могу только догадываться music_whistling.gif

Вопрос - не поздно ли чичас выкинуть диван на свалку и кто будет обратно приклеивать отпиленные доски книжного стеллажа, и виден ли вам злой умысел в дарителях, потому что на этом диване спать невозможно, ибо он жесткий и упругий, как барабан? И не дурой ли я себя выставила, согласившись принять этот неожиданный подарок?..

И вообще, что мне делать, люди добрыя-я-ааа!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Маш, мне вот реально пофиг на что там у него эрекция случилась - на елку, на Вас, на коллегу с женой. Подарил-то чего? Помнится вы "какой-то незначительной ерунде" сокрушались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

Вопрос - не поздно ли чичас выкинуть диван на свалку

Неее, Оль. Вопрос в другом. Отчего трое молодых людей, такие жлобы? С каждого по дивану! А то ишь ты, вскладчину! laugh.gif

Вредная мама

Подарил-то чего?

Секас и подарил. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Подарил-то чего? Помнится вы "какой-то незначительной ерунде" сокрушались.

Ага-ага, я тоже хочу знать! А то секс наконец-то это мало!!!

А то сотку добиваем! Умрем от любопытства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

я думала, что они просто друзья, а онЕ...

...однозначно клеяццо mad.gif Ох, эти мужуки!

Тополь

Ну что вы! На корпоратив-то она не пошла? Не пошла.

А тута неизвестно наверняка, ибо последовал нам потом рассказ про какую-то вип-вечеринку, с подробным еёйным описанием (зачем-то wacko.gif ), и про мытарства Ромашки в трёх вальсах с парнем, далее - в прогулке с ним же под снегом до дома "налеХке", ну и как итог - о каких-то непонятных эмоциях к этому парню. Вполне это мог быть тот самый brows.gif корпоратив. Не, ну я на сто процентов не уверена, конечно smile.gif

Девочка ромашка

Маша, только не обижайтесь! Ну, посмейтесь с нами, неужели у вас совсем чувства юмора нет? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×