Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
atlantida

В Моей Семье гадают все

Recommended Posts

В 07.01.2013 в 00:34, atlantida сказал:

11. Солнце редко заглядывает в ваше окно, потому что для вас ночь важнее дня. В одну из ночей к вам придёт новый человек и осветит собой ваш дом

 

В 07.01.2013 в 00:50, Юлианна сказал:

Нет, дитя моё, никто не тронет волоска твоего. Ты вырастешь на славу отчизны; как вихорь будешь ты летать перед казаками, с бархатною шапочкою на голове, с острою саблею в руке».

Специально сохраню. Через год проверю :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2013 в 23:34, atlantida сказал:

15. Люди долго пытались разжечь этот костёр и терпели неудачу. Но пришли вы, и пламя вспыхнуло за секунду - наступил час вашего триумфа.

Хорошо бы

В 07.01.2013 в 23:50, Юлианна сказал:

8. Он невольно подошёл к висевшей на стене картине. Это была пречистая Дева с Младенцем на руках. «Что за картина! Что за чудная живопись! – рассуждал он: – вот, кажется, говорит! Кажется, живая! А дитя святое! И ручки прижало! И усмехается, бедное!»

А вот этот результат не понимаю. Детей у меня уже точно не будет. Может быть, это выпало, потому что работаю с детьми? И почему дитя усмехается, интересно? И почему оно бедное? :huh: 

Если у кого-то выпадал такой вариант, поделитесь, сбылось? И что получилось?

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Амели сказал:

Хорошо бы

А вот этот результат не понимаю. Детей у меня уже точно не будет. Может быть, это выпало, потому что работаю с детьми? И почему дитя усмехается, интересно? И почему оно бедное? :huh: 

Если у кого-то выпадал такой вариант, поделитесь, сбылось? И что получилось?

Присоединяюсь к вопросу!)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Магнезия сказал:

Присоединяюсь к вопросу!)

А у вас есть какие-нибудь мысли? :)

Мне почему-то ребёночка жалко... :animal_rooster:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что значит: На вопрос к картам (обыкновенная игральная колода 36 карт) - Ты хочешь со мной отношений? Выпала 9 пик, сам король под которым подразумевается мужчина и туз пик?. Туз и 9 острием вниз. Пожалуйста, очень нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Амели сказал:

Специально сохраню. Через год проверю :) 

Ага. У меня удача идет с Востока по одному гаданию и по второму как я себе расшифровала супруг опять будет бегать от меня(гулять) . Пичаль

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2013 в 00:34, atlantida сказал:

28. В наступающем году всё, что вы отдадите другим, вернётся сторицей. Всё, что оставите себе, - уплывёт из рук.

Во как!

В 07.01.2013 в 00:50, Юлианна сказал:

11. «Ты уже имеешь чин немаловажный, что, думаю, тебе известно, и пришёл в такие лета, что пора и хозяйством позаняться».

Хм... 

В 07.01.2013 в 00:50, Юлианна сказал:

13. Он бежит, бежит, не чувствует под собою ног… вот уже выбивается из сил… Вдруг кто-то хватает его за ухо. «Ай! кто это?» – «Это я, твоя жена!» – с шумом говорил ему какой-то голос.

А эти предсказания мужу.

В 07.01.2013 в 00:34, atlantida сказал:

14. То, что вы посеяли год назад, взойдёт при полной луне. Урожай будет богатым, но не дайте другим вытоптать его.

Короче, жена ему подмога и опора будет в 2019 году. А сына надо беречь, и выйдет из него толк.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2013 в 00:34, atlantida сказал:

13. Вы страдаете, мечтая о далёкой звезде. Но на самом деле звезда - это вы, и кто-то страдает, глядя на вас.

Страдаю? Ну есть такое, жду свою квартиру, до которой ещё далеко... А со второй частью как-то мимо.

В 07.01.2013 в 00:50, Юлианна сказал:

8. Он невольно подошёл к висевшей на стене картине. Это была пречистая Дева с Младенцем на руках. «Что за картина! Что за чудная живопись! – рассуждал он: – вот, кажется, говорит! Кажется, живая! А дитя святое! И ручки прижало! И усмехается, бедное!»

Это по Гоголю вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2013 в 23:34, atlantida сказал:

21. Против вас - бездушное животное.Не нужно стоять у него на пути - пусть пройдёт мимо своей дорогой.

Загадала, что от меня нужно одному товарищу и вот. Стопроцентное попадание.

В 06.01.2013 в 23:50, Юлианна сказал:

14. «Ну, хлопцы, будет вам на бублики! Будете, собачьи дети, ходить в золотых жупанах! Посмотрите-ка, посмотрите сюда, что я вам принёс!»

А это ответ на вопрос, что даст год грядущий, 2019.

Через год отпишусь, хочется верить, что еще лучше 2018го будет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13. Вы страдаете, мечтая о далёкой звезде. Но на самом деле звезда - это вы, и кто-то страдает, глядя на вас.

Забавно... 

9. Есаул Горобец празднует свадьбу своего сына. Наехало много людей к есаулу в гости. В старину любили хорошо поесть, ещё лучше любили попить, а ещё лучше любили повеселиться.

По Гоголю. Буду ждать исполнения.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2018 в 22:29, Крестная мама сказал:

у меня сегодня на гадании выпало ровно то же, что и Вам тогда (по первому - "То, что вы посеяли год назад, взойдёт при полной луне. Урожай будет богатым, но не дайте другим вытоптать его", по второму - "Есаул Горобец празднует свадьбу своего сына. Наехало много людей к есаулу в гости. В старину любили хорошо поесть, ещё лучше любили попить, а ещё лучше любили повеселиться.")

Это в прошлом году гадала. Насчет сбора результатов посеянного ранее - трудно сказать. По работе долги за выполненное ранее не получены. А так работы хватало. По воспитанию детей если только трактовку применить - тревожный период вроде миновал, можно выдохнуть и гордиться.

Свадьбы с застольем не было. В близком кругу есть пара, которая начала жить вместе, но без громкого празднования и ко мне непосредственно это не имеет отношения. Дети учатся и пока не женятся :)

Других каких-то громких поводов для праздников тоже не припоминаю. А веселиться мы всегда готовы и без поводов.

В общем или я трактовать не умею, или гадала неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2018 в 16:28, Мапуця сказал:

По первому гаданию:

14. То, что вы посеяли год назад, взойдёт при полной луне. Урожай будет богатым, но не дайте другим вытоптать его.

Буду ждать урожай:king:  Тем более по Гоголевскому, старый грешник что-то должен вернуть.

Нашла свое прошлогоднее гадание. Насчет того, что я посеяла год назад, думаю, может это про мой переезд в другой город?:book:

По Гоголю: были долги по зар. плате в начале года, нам их отдали. Я думаю скорее всего про это. Больше никто ничего не возвращал.

В этом году по первому гаданию снова  выпало:

14. То, что вы посеяли год назад, взойдёт при полной луне. Урожай будет богатым, но не дайте другим вытоптать его.

По Гоголю: 13. Он бежит, бежит, не чувствует под собою ног… вот уже выбивается из сил… Вдруг кто-то хватает его за ухо. «Ай! кто это?» – «Это я, твоя жена!» – с шумом говорил ему какой-то голос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом голу по первому гаданию 10, по второму 11(это я ждля себя проверить через год).

По прошлогоднему гаданию, я не правильно расшифровала. По второму было 13. Я думала муж гулять от меня будет, а по факту супруг весь год работал не покладая рук, ему было тяжело и физически и психологически. А я все время была рядом и поддерживала.

По первому гаданию было, что помощь идет с Востока. Но так и не поняла до сих пор, что за помощь и с какого Востока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а где  тыкните меня, вы Гоголя в гадания берете а? Я тоже хочу узнать что Николай Васильевич предскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Несущий свет сказал:

Девочки а где  тыкните меня, вы Гоголя в гадания берете а? Я тоже хочу узнать что Николай Васильевич предскажет.

Я в интернете просто в поиске набрала и несколько сайтов появилось.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Несущий свет сказал:

Девочки а где  тыкните меня, вы Гоголя в гадания берете а?

Первая страница этой ветки. Пост - 1, 2 и 4.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7 января 2013 г. в 00:34, atlantida сказал:

Люди долго пытались разжечь этот костёр и терпели неудачу. Но пришли вы, и пламя вспыхнуло за секунду - наступил час вашего триумфа

О чем это , интересно :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2013 в 23:50, Юлианна сказал:

9. Есаул Горобец празднует свадьбу своего сына. Наехало много людей к есаулу в гости. В старину любили хорошо поесть, ещё лучше любили попить, а ещё лучше любили повеселиться

Свадьбы сына пока не планируется, но есть другие родственники, планирующие свадьбу:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2019 в 08:40, Амели сказал:

А вот этот результат не понимаю. Детей у меня уже точно не будет. Может быть, это выпало, потому что работаю с детьми? И почему дитя усмехается, интересно? И почему оно бедное? :huh: 

Если у кого-то выпадал такой вариант, поделитесь, сбылось? И что получилось?

@Амели мне на этот год выпало такое предсказание. Как-то расшифровали для себя?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Avene сказал:

Свадьбы сына пока не планируется, но есть другие родственники, планирующие свадьбу:D

У меня, когда выпадает Горобец, год всегда полон событий, разъездов и т.д.) В этом году опять выпал этот вариант)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2013 в 00:50, Юлианна сказал:

9. Есаул Горобец празднует свадьбу своего сына. Наехало много людей к есаулу в гости. В старину любили хорошо поесть, ещё лучше любили попить, а ещё лучше любили повеселиться.

 

В 07.01.2013 в 00:34, atlantida сказал:

Вы думаете, что в этом году упустили свой единственный шанс. Но ваша неудача является вашим счастьем, потому что впереди вас ждёт гораздо лучший шанс.

Снова погадала. В прошлом году сбылось. Не по Гоголю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2013 в 02:34, atlantida сказал:

15. Люди долго пытались разжечь этот костёр и терпели неудачу. Но пришли вы, и пламя вспыхнуло за секунду - наступил час вашего триумфа.

И

В 07.01.2013 в 02:50, Юлианна сказал:

Он невольно подошёл к висевшей на стене картине. Это была пречистая Дева с Младенцем на руках. «Что за картина! Что за чудная живопись! – рассуждал он: – вот, кажется, говорит! Кажется, живая! А дитя святое! И ручки прижало! И усмехается, бедное!»

Первое более- менее понятно. А по Гоголю. .. Рожать точно не буду, возраст не тот. Посмотрим, что это через год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Интеграция сказал:

Амели мне на этот год выпало такое предсказание. Как-то расшифровали для себя?

Все мои ответы, наверное, связаны с профессиональной деятельностью.

В 08.01.2019 в 06:40, Амели сказал:

15. Люди долго пытались разжечь этот костёр и терпели неудачу. Но пришли вы, и пламя вспыхнуло за секунду - наступил час вашего триумфа

В тот год набирали первый класс. Неожиданно перед 1 сентября учитель по состоянию здоровья отказывается от него и увольняется. Я работала год на продленке. Мои коллеги и я подумали, что класс предложат мне. У меня было предчувствие, что я снова буду преподавать.хотя одновременно этого боялась. Но вызвалась другая женщина, которая тоже уже собиралась уходить по состоянию здоровья. Она проработала 2 месяца и, к сожалению, скоропостижно умерла. Снова стали искать учителя. Я согласилась. И зажгла ))) О моей работе много положительных отзывов. Я так могу расшифровать это предсказание.

В 08.01.2019 в 06:40, Амели сказал:

Он невольно подошёл к висевшей на стене картине. Это была пречистая Дева с Младенцем на руках. «Что за картина! Что за чудная живопись! – рассуждал он: – вот, кажется, говорит! Кажется, живая! А дитя святое! И ручки прижало! И усмехается, бедное!»

Мне кажется, что это я со своими учениками ))), которые старались быть прилежными и ручки клали перед собой, но на переменах постоянно смеялись. Мы с ними много играли. Потом психолог меня даже хвалил. Всем рассказывала, какая это чУдная картина: играющий с детьми учитель.

У меня весь год в голове только работа ))) поэтому мои расшифровки - не показатель )))

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели, мы коллеги. У меня на этот год выпали те же два предсказания. Только я собираюсь уходить из школы и вообще из образования. Поэтому первое, думаю, будет связано с новой работой. А второе- загадка.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×