Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Можно поддержать одного из ораторов? Девушка, вы переиграли. Говорю вам, Фыва Йцукен, как коллега по театральному цеху. Ваши однообразные приемы быстро приелись публике. Ведь роль резонера довольно сложная. Там надо соблюдать такую тонкую грань между иронией и пошлостью. Вы отклонились в сторону пошлости. Потому что роль резонера требует чувства юмора, исключительного чувства стиля и масштаба личности. У вас нет ни того, ни другого, ни третьего.

Вы, скорее всего, журналистка-поденщица, пробивающаяся периодическими заказами. Вас читают от силы две тысячи человек. И вам никогда не достичь вершин "Моей Семьи", которую читают три миллиона. Небось, посылали в редакцию свои произведения, и вам отказали в публикации? А теперь исходите желчью?

Забаните - ну что ж, печаль, но жизнь-то не закончится.

Когда вас забанят на нашем форуме, жизнь ваша закончится. Потому что вы подбираете объедки с чужого стола. Если вам перестанут их бросать - обратитесь в полное ничтожество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

Когда вас забанят на нашем форуме, жизнь ваша закончится. Потому что вы подбираете объедки с чужого стола. Если вам перестанут их бросать - обратитесь в полное ничтожество.

Спасибо, на будущее учту.

Небось, посылали в редакцию свои произведения, и вам отказали в публикации?

laugh.gif Не доводилось, я не амбициозна и с журналистикой не связываюсь уже много лет. Но не поверите же все равно, куда приятнее другое объяснение придумать, не так ли?

Помнится, что не со всеми тут можно препираться. Я и не буду. happy.gif И вам хорошего настроения и прочих творческих сисяндр wink.gif

P.S. для вас "Двенадцать приемов литературной полемики или Пособие по газетным дискуссиям" Чапека - должностная инструкция, да? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quo

из таких вот несчастных мальчиков вырастают частенько и страшные люди. На самом деле страшные. Или глубоко несчастные.

Не совсем согласна. Чаще, когда такой мальчик вырастает, то находит себе жену-маму. Если в жены ему попадается умная, хорошая, добрая, тактичная женщина, то человек будет хорошим семьянином. Он будет уважать и любить жену, пытаться строить хорошую семью вместе с женой. Будет пытаться претворить в жизнь то, что не случилось у самого в детстве.

У меня есть знакомый, у которого были очень неважные отношения с отцом. Так этот знакомый дал себе зарок любить и понимать детей. У него все задуманное получилось. Он стал очень хорошим отцом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интервью с Кончаловским понравилось сильно.

Пожалуй, самое интересное за последнее время.

Как-то не везло мне раньше слышать или читать про его взгляды на искусство и жизнь в целом.

Пожалуй во всей газете данного номера это самый стоящий материал. К Кончаловскому, как к режиссеру шикарного фильма " Романс о влюбленных", где играют замечательные Евгений Киндинов и Елена Коренева большое уважение. Радует его отношение к Голливуду. Значит не все наши деятели культуры продались. Радует его адекватное отношение к жизни. Понравилось, что не стал разглагольствовать о своих семейных отношениях, детях, прошлых любовях.

Но так как газета МС имеет все-таки большую аудиторию, надо поосторожней с высказываниями типа " Вы бы лучше нас в мусульманство обратили..., У мусульман не бывает, чтобы дети на улице валялись..."

Я, как мусульманка уверяю, что бывает еще как! Лет 45 назад наш папа правоверный мусульманин с единоглассного решения большой татарской родни из-под Казани с легкостью выгнал нас с братом и нашей мамой из дома, мотивируя тем, что наша мама не нравится родне папы( слишком красивая оказалась, многие мужчины обращали на нее внимание, хоть и без взаимности. Да ещё русские песни пела, что очень не понравилось старикам). Спасибо маминым товарищам по работе( русским!), что приютили нас.

Тем более некоторые мусульманские течения очень агрессивны. Я, человек, как говорится маленький, но вижу спасение нашей жизни и мира только в православии. Это основной стержень выживания нашей страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Memento mori

Тревожно как-то, что-то не так. Все умерли, а никого не жаль. И как быть сильнее, если "с крючка сойти" не удалось?

Я бы хотела пропить все нафиг, и уехать в Сочи к сексу с юным мужчиной.

Только пропивать было нечего, а юным мужчинам больше заняться что-ли нечем?

Остается ждать "мину в илистом грунте" и (или) надеяться, что научились лечить (так хочется, чтобы именно на мне и научились).

А жить как прежде не получится. Но очень хочется.

Не болейте Гуд и будьте счастливы.

И все равно что-то не так. Это первый рассказ в котором Вы людей не любите.

Грудной сбор

"Конечно, большие сиськи круче. О чем тут говорить!"

Точно. О размерах вообще не стоит говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Титова

Не болейте Гуд и будьте счастливы.

И все равно что-то не так. Это первый рассказ в котором Вы людей не любите.

Наверное тяжело это , еще и любить людей в таком состоянии, когда хочется кричать, господи, почему я? Поймем и помолимся за человека, который приносит нам столько радости. Спасибо, Владимир и выздоравливайте обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела тоже поддержать Владимира Гуда. Со всяким может случиться. У меня сын с мультикистозом почки родился. Я 4 года в депрессии была. Но решила- надо жить с тем, что есть. Нельзя спорт- будет музыка. Если мои почки понадобятся и подойдут- отдам хотя бы одну. Здесь же прочитала, что японцы зубы выращивают- почки на очереди. Может, и рак будет побеждён. А, может, и не понадобится ничего. Поддерживаю Амели- врачей надо слушаться и не перенапрягаться. Думаю, жена будет только рада, если Вы будете бережнее к себе относиться.

Если честно, не могу сказать, что большая поклонница Ваших бесконечных историй про голых баб с картинками, но рассказ " Я научу тебя ставить мины, сынок" считаю шедевром. Думаю, это Вы написали. И спасибо тому, кто этой историей поделился. Номер со статьёй лежит в папочке с документами на квартиру. Давно хотела поблагодарить. Жаль, что при таких грустных обстоятельствах. Выздоравливайте!

Изменено пользователем Наташа Шаар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×