Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Латиноамериканские и турецкие телесериалы

Recommended Posts

1 минуту назад, Гравитация сказал:

Я уже в сети посмотрела фото актёра, который играет ещё одного внука Халиса. Тоже страшненький. Печалька :animal_rooster:

А дочь какая ужасная, божечки!! Теперь вместо нытья и вытья "какающей мышки" Пелин мы будем лицезреть разборки двух Халисовых внуков.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зимородок" - турецкий сериал. Красочная история о том, как очень богатый и довольно строгий дедушка, держащий всю свою большую семью на коротком поводке, решает приструнить шалопаистого внука, женив его на девушке из провинциальной семьи.

Актёры играют хорошо ( у турков с этим вообще проблем нет), девушки красивые, главный герой - шикарный парень. Сюжет закручен хорошо, а папаша девушки - вообще отдельная песня, смотреть на этого заносчивого деревенского "аристократа" одно удовольствие. В общем, смотрим.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела наконец-то первую серию второго сезона «Зимородка». Такая серия длинная – два с половиной часа – я её аж три дня смотрела. Что-то они совсем в фантастику ударились... Товарищ чуть не помер, сначала от пули, потом на больничной койке, – а после операции уже на следующий же день прыгает козликом. И рана сразу зажила. У диабетика. Хотя что это я такое говорю! Диабет же был год назад, все про него давно забыли, а значит нет больше никакого диабета. Чудеса исцеления...

Из Казыма опять положительного персонажа лепят. Видать, он кому-то сильно симпатичен – всё пытаются из него героя сделать.

Запасной внук Халиса страшный и на наркомана похож. Дочь Халиса немного похожа на тётю Хаттуч. А вдруг, она и её дочь? :1eye: А как такое может быть? А не знаю! Те ещё сказочники сценарий сочиняют, выкрутятся как-нибудь :lol:

Ну а в целом я поймала себя на мысли, что соскучилась по всем этим сумасшедшим персонажам и всё-таки посмотрела серию не без удовольствия. Вот такие у меня противоречивые эмоции от просмотра :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе, смотрю турецкий сериал Совершенно другой.

Вообще я никогда не смотрю турецкие фильмы, кроме Королёк птичка певчая в детстве. Этот вроде ничего такой, даже про маньяка.

Сценаристы затейники и фантазёры, придумали такую болезнь, при которой вторая личность знает про первую и запрещает первой помнить о второй. Прикольно.

Актеры симпатичные. Смысл вроде есть. Ещё бы поменьше заламывания рук и истеричности.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю смотреть второй сезон Зимородка. Затягивает сериал, несмотря на очевидные нестыковки в сценарии, забытые и подвешенный сюжетные линии. 

Новый внук Халиса - Кайя- нравится (прошу не бить тапками), несмотря на то что он тоже психованный, как и подавляющее большинство характеров в сериале.  В последней серии его история с Суной для меня была основной и более интересной, чем длинные флешбеки основных героев из первого сезона. 

Кязым, вернее актер играющий его, нравится зрителям, держит рейтинги. Герой противоречивый, не чисто белый или абсолютно черный. Но наблюдать за ним интересно. 

Жду очередную серию). 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут искала что посмотреть и подсела на сериал, который не смотрел наверное только ленивый (это у меня такое впечатление сложилось :D) - "Постучись в мою дверь". Оказалось - то, что мне сейчас нужно. Комедия (я ржу периодически, хоть и не каждую минуту), красивая главная героиня (любуюсь ею) - как куколка, живая и энергичная, всегда на позитиве. Сериал атмосферный такой - море, солнце, великолепная природа, я прям балдею. Сюжет конечно нереальный, высосан из пальца, ну да ладно, я простила. :lol: Серкан Болат мне как мужчина не зашел, но я поняла, что из него пытаются сделать что-то вроде мистера Дарси. Во всяком случае, он не противный, и временами даже милый. И "химия" между главными героями на мой взгляд присутствует. А это важно.

Есть в сериале любимчики. Очень нравится парочка - Сейфи - мать Серкана, а также Фифи, дружбан Серкана (забыла как его зовут) и конечно Эда. Раздражают остальные подружки Эды, особенно Мелек и мужик, который весь сериал ничего не делает, да еще положил глаз на мою великолепную Фифи. :) Не знаю насколько меня хватит, надоест - брошу смотреть. Но пока, во время сильных ветров, снегопадов и холодных стуж такой сериальчик - самое то: на диванчике, под пледиком, с чашечкой горячего чая. Чудесно! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ослабелла сказал:

сериал, который не смотрел наверное только ленивый

Я из тех ленивцев, кто не смотрел «Постучись в мою дверь» :D Хотя соблазн включить был, не скрою. В межсезонье «Зимородка». Но, к счастью, я сдержала свой порыв. К счастью потому, что все эти турецкие сериалы – какая-то бесконечная история... Даже длинные китайские сериалы рано или поздно заканчиваются, но турецкие – только очень поздно. Десять раз пожалела, что вообще за «Зимородка» взялась, но бросить всё равно не могу – все Корханчики мне уже как родные. Надо таки добить эту стамбульскую санта-барбару, но впредь я на турецкий телевизионный берег больше ни ногой! :D

Кстати, сейчас снимается российская адаптация «Постучись в мою дверь». Главные герои в нашей версии:

Скрытый текст

IMG_20231125_194445_429.jpg.cb0d1c304f7164510ca5aa2bcdcb25ac.jpg

 

В 18.11.2023 в 16:50, Маринара сказал:

Новый внук Халиса - Кайя- нравится (прошу не бить тапками), несмотря на то что он тоже психованный, как и подавляющее большинство характеров в сериале. 

А мне его маман нравится. Я просто тащусь от этой коварной тётеньки! :D Как она лихо и умело всеми манипулирует, одно загляденье. А как в своих эмоциях переключается с лапушки на стервозину и обратно, ух! У неё, похоже, нехилая такая биполярочка в анамнезе. И таблеточки она там какие-то в шкатулке хранит и втихушку принимает. Литий, не иначе.

В общем, огонь-женщина эта Нукет! (Хоть и страшненькая на лицо.) Надеюсь, они с Сейран споются и создадут совместную антикорхановскую коалицию.

Мне, к слову, и Пелин нравится. Она девка-то неплохая, просто совсем в не в того человека влюбилась. Ей бы какого мужичка посерьёзнее, а не вот этого козлину Ферита. Укрощение козлов совсем не входит в набор способностей и талантов Пелин. Эта привилегия чисто под характер Сейран.

А в целом мне «Зимородок» всё больше и больше начинает напоминать сериал «Элен и ребята»: все персонажи только амуры крутят, скандалы закатывают и интриги плетут, и при этом никто не работает и не учится. Только у французиков для совместных сборищ был всего лишь бюджетный гараж, а тут аж целый особняк в элитном районе!

Штош, смотрю дальше. И жду не дождусь новую серию.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гравитация сказал:

Я из тех ленивцев, кто не смотрел «Постучись в мою дверь» :D Хотя соблазн включить был, не скрою. В межсезонье «Зимородка». Но, к счастью, я сдержала свой порыв. К счастью потому, что все эти турецкие сериалы – какая-то бесконечная история... Даже длинные китайские сериалы рано или поздно заканчиваются, но турецкие – только очень поздно. Десять раз пожалела, что вообще за «Зимородка» взялась, но бросить всё равно не могу – все Корханчики мне уже как родные. Надо таки добить эту стамбульскую санта-барбару, но впредь я на турецкий телевизионный берег больше ни ногой! :D

 

Я оказалась слабачкой, надо было с собой поспорить на миллион и я бы проспорила :) Зареклась посмотреть после ногового года и что вы думаете я продержалась до 6 серии и вот опять привет пятница 21:00 пока друзья, работа и личная жизнь в это время. Как то не знаю, смотрю только потому что хочется досмотреть, но вообще уже надо закрывать сериал, размазывание соплей, по сути одно и тоже. Но последняя серия огонь, вот теперь интересно как пропишут сценаристы в их руках опять сделать крутой финт.

Но третий сезон уже с Пелохой не зайдет, я думаю до конца 2 мы будет все это смотреть, дальше не знаю или завершат или что то придумать другое, а другого нет. Но сейчас по сути уже какая то хрень, вытягивают Афрамы харизмой. Я если честно не понимаю к чему они ведут, вообще посыл сериала какой сейчас, первый сезон притирка, второй как мужики врут и женщины должны терпеть и прощать. 

Изменено пользователем Машуленька
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Машуленька сказал:

Но третий сезон уже с Пелохой не зайдет, я думаю до конца 2 мы будет все это смотреть

Мне кажется, Пелин где-нибудь к середине текущего сезона помрёт трагически. Просто она уже совсем не нужна. Но мне всё равно её очень жаль. Во втором сезоне авторы прям совсем жести накрутили.

А больше всего мне, знаете, чего жалко и не хватает после первого сезона? Это двух прежних ковров в комнате Ферита и Сейран. Помните, у них там такие были – тёмный и светлый – их ещё покупали, когда надо было Суну в особняк по-тихому доставить. И вот потом лежали так шикарненько эти ковры в комнате, я всякий раз ими любовалась. А теперь какие-то страшненькие в ромбик там располагаются, глаза б мои на них не смотрели. Уж до чего я ковры терпеть не могу, но те предыдущие половички прям такие уютные были – я бы и сама от подобных не отказалась. Видимо, кто-то там у них из персонала на съёмках такого же мнения придерживается и быстренько в межсезонье приделал ноги тем коврам. Ну что за люди. Аллах, Аллах!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2023 в 16:55, Гравитация сказал:

Мне кажется, Пелин где-нибудь к середине текущего сезона помрёт трагически. Просто она уже совсем не нужна. Но мне всё равно её очень жаль. Во втором сезоне авторы прям совсем жести накрутили.

А больше всего мне, знаете, чего жалко и не хватает после первого сезона? Это двух прежних ковров в комнате Ферита и Сейран. Помните, у них там такие были – тёмный и светлый – их ещё покупали, когда надо было Суну в особняк по-тихому доставить. И вот потом лежали так шикарненько эти ковры в комнате, я всякий раз ими любовалась. А теперь какие-то страшненькие в ромбик там располагаются, глаза б мои на них не смотрели. Уж до чего я ковры терпеть не могу, но те предыдущие половички прям такие уютные были – я бы и сама от подобных не отказалась. Видимо, кто-то там у них из персонала на съёмках такого же мнения придерживается и быстренько в межсезонье приделал ноги тем коврам. Ну что за люди. Аллах, Аллах!

Вообще в этом сезоне режиссура какая то на отвали, то туфли Сейро на 5 размеров больше, то Феро из своих выпадает, вообще такое чувство что не Корханы а нищеброды. Ни одного праздника, ничего, ковры тоже стали проще, мебель, вещи все проще стало. Но ждем пятницу, даже я пойдут смотреть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Машуленька сказал:

то туфли Сейро на 5 размеров больше, то Феро из своих выпадает, вообще такое чувство что не Корханы а нищеброды

Напомнили :lol: Я весь тот сезон шокировалась нарядами Ифакат. Вот она вечно ходила в образе «баба на чайник». Кошмар какой-то, чесслово. Я даже глянула возраст актрисы, которая Ифакат играет – оказалось, она моя одногодка. А я думала ей хорошо так за полтинник – и это только из-за её нарядов... Я бы ни в жисть такие тряпки не надела! Мне как-то ближе стиль Гюльгюн, если уж подбирать одежду по возрасту 40+.

И тут я смотрю, вроде Ифакат во втором сезоне как-то немного по-другому начали одевать. И вот, значит, на помолвке Суны выходит она в люди в маленьком тесненьком чёрном платье. И с оригинальным таким декольте... Ааа, да это же ещё больший кошмар! Верните прежнюю Ифакат, пусть она лучше клушей ходит, чем вот это вот всё навыкате глаза слепить будет :1eye:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Гравитация сказал:

Напомнили :lol: Я весь тот сезон шокировалась нарядами Ифакат. Вот она вечно ходила в образе «баба на чайник». Кошмар какой-то, чесслово. Я даже глянула возраст актрисы, которая Ифакат играет – оказалось, она моя одногодка. А я думала ей хорошо так за полтинник – и это только из-за её нарядов... Я бы ни в жисть такие тряпки не надела! Мне как-то ближе стиль Гюльгюн, если уж подбирать одежду по возрасту 40+.

И тут я смотрю, вроде Ифакат во втором сезоне как-то немного по-другому начали одевать. И вот, значит, на помолвке Суны выходит она в люди в маленьком тесненьком чёрном платье. И с оригинальным таким декольте... Ааа, да это же ещё больший кошмар! Верните прежнюю Ифакат, пусть она лучше клушей ходит, чем вот это вот всё навыкате глаза слепить будет :1eye:

А мне ее платье(или юбка с блузой не поняла если честно) на свадьбе Суны очень понравилось шикарно прям было, по крайне мере ей очень шло, просто в том сезоне она была полнее, сейчас похудела и ей гардероб меняют, но что она что Гуля выглядят старше своего возраста, хотя они молодые совсем видать связь с мужиками Корханами никому на пользу не идет :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Машуленька сказал:

А мне ее платье(или юбка с блузой не поняла если честно) на свадьбе Суны очень понравилось

На свадьбе, да, неплохо было. А ещё раньше, в позапрошлой, кажется, серии, на помолвке она ходила в чёрном платье сиськами сияла – вот это её «дефиле» я совсем не поняла :1eye:

Гюльгюн в этом сезоне хорошо подстригли, ещё бы перекрасили – вообще отлично стало бы! А то её блондинистые локоны совсем какими-то пережёнными выглядят.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гравитация сказал:

На свадьбе, да, неплохо было. А ещё раньше, в позапрошлой, кажется, серии, на помолвке она ходила в чёрном платье сиськами сияла – вот это её «дефиле» я совсем не поняла :1eye:

Гюльгюн в этом сезоне хорошо подстригли, ещё бы перекрасили – вообще отлично стало бы! А то её блондинистые локоны совсем какими-то пережёнными выглядят.

Вы видели фраг!!! это просто ааааа зимородок 1 сезон вернулся, винишко, чипсы и плед ждите меня в пятницу я опять с вами. Наконец то нам дали Сейран которая не орет, не бьет, а тихо просто размазывает своего муженька козленка. 

П.С. я все равно за их пару, но Феря козленок

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Машуленька сказал:

Вы видели фраг!!!

Не, я их не смотрю. И так серии огромные, ещё и анонсы глядеть? Сил моих совсем не хватит :lol:

9 минут назад, Машуленька сказал:

а тихо просто размазывает своего муженька козленка

Сейран – укротительница козла! Серьёзное достижение в жизни, ага :lol: Лучше б и правда учиться пошла.

Но интересно, да, что там дальше... И неужели свадьба совсем накрылась? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гравитация сказал:

Не, я их не смотрю. И так серии огромные, ещё и анонсы глядеть? Сил моих совсем не хватит :lol:

Сейран – укротительница козла! Серьёзное достижение в жизни, ага :lol: Лучше б и правда учиться пошла.

Но интересно, да, что там дальше... И неужели свадьба совсем накрылась? 

Суна разлила кофе, конечно накрылась. Но фраг огонь, посмотрите я их тоже не люблю, но сейчас просто супер. Про Сейферов честно я не понимаю куда они их ведут, вообще смотрела только на перемотке 2 сезон, сейчас вот гляну, но уже нет такого трепета как раньше хотелось обсуждать, спорить. А сейчас ну Пело и хрен с ней, ну развелись но и фиг с ними, не очень цепляет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсмотрела половину первого сезона "Постучись в мою дверь". Уже начинает надоедать одно и то же. Серкан и Эда то ссорятся, то мирятся. Два абьюзера, блин. :angry: Задолбали уже своими эмоциональными качелями. Нет, это не любовь. Пока смотрю из-за Фифи, Сейфи (чудесный! :wub:) и Эды (все же красивая она девка! :wub:). Понравился и Эфе, но его, похоже, скоро сольют. А ведь какой красавец! Серкан ему и в подметки не годится. Да еще с таким ужасным характером. И чего девчонки любят его?

Я че сюда зашла. Мне бы такой же легкий турецкий сериальчик, но без абьюза повсеместного. Или у турков так не бывает? :D Хочется перескочить на что-то новое и более приятное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2023 в 21:38, Машуленька сказал:

это просто ааааа зимородок 1 сезон вернулся

Посмотрела последнюю серию. Причём обычно я каждую серию смотрю два-три дня – уж слишком они длинные – но эту одолела в один присест. Как включила, так и не выключала ни на минуту, пока не досмотрела до конца. Вот это серия! Огнище! Я даже про свои любимые ковры ни разу не вспомнила.

Единственное, что не понравилось, так это совсем не интеллигентная беседа Халиса и дядюшки Пелин. Вроде все взрослые и серьёзные люди, а ведут себя как последние стамбульские гопники на районе. Вай, вай, как нехорошо!

Совсем забыла ещё добавить. А Суна какова, а!

Изменено пользователем Гравитация
#склероз
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гравитация сказал:

Посмотрела последнюю серию. Причём обычно я каждую серию смотрю два-три дня – уж слишком они длинные – но эту одолела в один присест. Как включила, так и не выключала ни на минуту, пока не досмотрела до конца. Вот это серия! Огнище! Я даже про свои любимые ковры ни разу не вспомнила.

Единственное, что не понравилось, так это совсем не интеллигентная беседа Халиса и дядюшки Пелин. Вроде все взрослые и серьёзные люди, а ведут себя как последние стамбульские гопники на районе. Вай, вай, как нехорошо!

Совсем забыла ещё добавить. А Суна какова, а!

Да вернулся 1 сезон, я если честно весь второй смотрела в перемотке через несколько дней после выхода серии, но эта серия огонь. Так прописывают молодцы как мужчина и женщина по разному смотрят на одну и ту же ситуацию, Сейро говорит что не важно по сути что ребенок и ты изменил,  важно ты врал, ты унизил и меня и ту девушку, а мужчина не понимает ему главное доказать что он не виноват и это прям из жизни. 

Меня выбесил старый хрыч Халлис, ты этот гадюшник развел и так вел себя по хамски с Сейран, ты должен эту девочку просто держать возле себя только она сможет разгрести все это и хоть как то построить твоего внука, а как с Хатуч трус даже не смогу все сам сказать в глаза. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Машуленька сказал:

Да вернулся 1 сезон, я если честно весь второй смотрела в перемотке через несколько дней после выхода серии, но эта серия огонь. Так прописывают молодцы как мужчина и женщина по разному смотрят на одну и ту же ситуацию, Сейро говорит что не важно по сути что ребенок и ты изменил,  важно ты врал, ты унизил и меня и ту девушку, а мужчина не понимает ему главное доказать что он не виноват и это прям из жизни. 

Меня выбесил старый хрыч Халлис, ты этот гадюшник развел и так вел себя по хамски с Сейран, ты должен эту девочку просто держать возле себя только она сможет разгрести все это и хоть как то построить твоего внука, а как с Хатуч трус даже не смогу все сам сказать в глаза. 

Соглашусь, что 48я офигительная серия, и все благодаря возвращению старого сценариста.

Кстати, Зимородок только что получил престижную турецкую кинопремию в категории "Лучший сериал" - уря, товарищи!!

Очень понравилась картинка, характеризующая серию - Сейран все взорвала, все рушится и горит. И поделом им!!

Как мне понравилось мордобитие Казыма в конце, прям услада для глаз.

И зятек свежеиспеченный, и Абидин от души постарались.

Кайя молодец - Вы слышали мою жену? Выполнять!!

tZnckiu4Y_4.jpg

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Джия Чопра сказал:

Соглашусь, что 48я офигительная серия, и все благодаря возвращению старого сценариста.

Кстати, Зимородок только что получил престижную турецкую кинопремию в категории "Лучший сериал" - уря, товарищи!!

Очень понравилась картинка, характеризующая серию - Сейран все взорвала, все рушится и горит. И поделом им!!

Как мне понравилось мордобитие Казыма в конце, прям услада для глаз.

И зятек свежеиспеченный, и Абидин от души постарались.

Кайя молодец - Вы слышали мою жену? Выполнять!!

 

Да только мне не нравится шумиха вокруг героев в жизни, встречаются ругаются, на этой премии вообще отжигали вопрос Афре про Мерта она чуть не заплакала.

Мерт вообще в больнице говорят серии не будет, но выложились они в 48 на 1000000 % очень интересно как будет дальше. Говорят Феря будет с Сейро работать в кафе, я уже хочу это видеть им еще Пело уборщицей и все в сборе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Машуленька сказал:

Говорят Феря будет с Сейро работать в кафе, я уже хочу это видеть им еще Пело уборщицей и все в сборе.

:lol: :lol: :lol:

Пелин сразу в декрет уйдёт, и придётся трудяге Сейран за двоих работать. Даже за троих – у Ферита же одна клешня не совсем ещё восстановилась после травмы... Ща мы допишем сценарий! :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гравитация сказал:

:lol: :lol: :lol:

Пелин сразу в декрет уйдёт, и придётся трудяге Сейран за двоих работать. Даже за троих – у Ферита же одна клешня не совсем ещё восстановилась после травмы... Ща мы допишем сценарий! :D

Ой это Турция, там уже рука во всю работает, не удивлюсь если еще и Фуата вернут. 

А так хочу что бы Сейран побыла одна, пообщалась с друзьями, поучилась, просто пожила жизнью 19 летней девочки.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2023 в 22:36, Ослабелла сказал:

 

Я че сюда зашла. Мне бы такой же легкий турецкий сериальчик, но без абьюза повсеместного. Или у турков так не бывает? :D Хочется перескочить на что-то новое и более приятное.

 

Относительно лёгкие сериалы, с юмором. Драма есть, но в меру.

Статус отношений - запутано ( ромком)

Дай мне руку, любовь ( комедия, семейный жанр)

Любовь напоказ ( семейка главной героини просто блеск) ромком

Беда на мою голову ( комедия  , детектив) 

Светлячок ( ромком, детектив) 

Игра судьбы ( ромком)

Красивее , чем ты ( ромком).

Драматичные, но очень интересные  - "Фазилет и её дочери" ( для меня лучшая пара всех сериалов) , и " В чем вина Фатмагюль?" - где то раз в год - полтора их регулярно пересматриваю. 

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятьдесят первая серия «Зимородка»: реклама пылесоса от коварной Нукет – это шедевр! Обожаю турецкий продакт-плейсмент :lol:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×