Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Валентина

Ушел муж

Recommended Posts

То мое, то уеду далеко. Если уедете, то и детей он не увидит, потом и желание видеть пропадет. С глаз долой, как говорится. Если деньги на трешку есть, то и покупайте, сдадите, на время, пока гостите у родни. 

Понятно, что у вас "качели", но с тремя детьми,  это можно ночью поплакать, а днем заниматься важными делами. Это будущее ваших детей.

• Like 1

3 минуты назад, Данжи сказал:

Вот и куйте, пока горячо

Я поначалу про себя рассуждала, ну, ему же тоже надо, что он будет с головой опой, это же он в основном заработал. Жалко его было.

А сейчас думаю, чёй та, а пусть с голой, его проблемы. А я старшего в Бауманке хочу учить. Там всплакну, там свекрови позвоню, там потребую, он в принципе не жадный, и квартиру сказал сам поедет покупать, я ему уже нарисовала примерную стоимость того, что мне надо. Хочет новую жизнь, значит все с ноля, как со мной начинал, так и с другой пусть. 

• Like 2

7 минут назад, Улыбчивая сказал:

То мое, то уеду далеко

Ну, не сидеть же в чужом городе одной и ждать как Ассоль, когда он вдруг опомнится. Конечно, моё, дорогое и любимое, но такие вот обстоятельства. 

• Upvote 3

А вот так запросто детей сорвать из привычной жизни в другой город, от отца это норм? Просто из-за страданий мамы дети должны забыть привычный круг общения, друзей,мне видеть отца. Дети от развода страдать не будут, только мама?! 

То ли баба дура и ясно почему муж разводится, то ли тема вброс.

Какая там Бауманка, если отец забудет, как выглядит сын. 18 исполнится и минус алименты на одного.

Edited by Сопрано
  • Like 3
  • Upvote 1

3 часа назад, Сопрано сказал:

А вот так запросто детей сорвать из привычной жизни в другой город, от отца это норм? Просто из-за страданий мамы дети должны забыть привычный круг общения, друзей,мне видеть отца. Дети от развода страдать не будут, только мама?! 

Ну а если в городе жили только из-за работы отца? У знакомой так получилось - муж бывший работал в конторе, которая обожает руководителей подразделений тасовать. Отработал 3-5 лет - собирай чемоданы и езжай на новое место.  Вот они в очередной раз переехали, а у папы роман приключился. Квартира съемная, особо знакомых нет.... Досидели до конца учебного года и рванули на родину мамы. Это было лет 7 назад. Отец с того момента по работе еще пару городов сменил и баб заодно. Матери нужно было, чтоб дети общались с папой, за ним таскаться?

А так все нормально, дети на каникулы к папе ездят, там сын уже в техникуме учится, дочь в школе. 

• Like 2

В 19.10.2019 в 21:25, Маленькая ёлка сказал:

Про потрахушки и рождение детей я с вами обсуждать не буду, я не терпила, коей вам кажусь. У меня был любящий муж, и я любила его. 

Ваше право принимать секс мужа на стороне во время вашей беременности, родов и далее, за проявление любви к вам. Что у женщин в головах??? 

Мой опыт против вашего

Упаси бог от такого вашего опыта. 

А я знаю, и не одного

Собственно, такое ваше окружение многое объясняет.

• Upvote 1

5 часов назад, Сопрано сказал:

Какая там Бауманка,

Действительно, наивно. Хороший отец через три года женится и забудет, как зовут детей. Маленькая елка, вы в таких иллюзиях живете.

• Upvote 2

6 часов назад, Сопрано сказал:

вот так запросто детей сорвать из привычной жизни в другой город, от отца это норм? Просто из-за страданий мамы дети должны забыть привычный круг общения, друзей,мне видеть отца. Дети от развода страдать не будут, только мама?! 

О, пару дней не заходила, а форум не меняется, уже и диагнозы и вброс. ;)

4 часа назад, Данжи сказал:

Ну а если в городе жили только из-за работы отца?

Да, именно так, чужой город. Дети только рады будут переехать в привычное и более цивилизованное место. И возможностей для развития там больше. На каникулы будут приезжать к папе, по крайней мере, первое время. Отец их здесь тоже временно. 

1 час назад, Венеция сказал:

Действительно, наивно.

Отчего же, я не наивная ромашка, не обольщаюсь, прекрасно знаю, как бывает оно. Пример отца мужа как раз перед глазами, там старший сын от первой жены, как и нет его и не было никогда, только от бабушки и мужа про него слышала, там тоже бывшая жена уехала к себе на родину с ним маленьким. 

Поэтому и собираюсь сейчас взять от мужа по максимуму, благо, есть, что брать. И самое главное, он пока готов отдать, больше меня переживает за образование детей.

К сожалению, не знаю ни одного мужчину, который бы хотел пожить отдельно от семьи с тремя детьми в одиночестве. Конечно там женщина, не говорят потому что 1) боятся реакции (скандалов, суицида, что дети узнают), 2) оставляют пути для возврата (а вдруг там не сложится?). 

После 40 жизнь не заканчивается, ну и вы же понимаете, что лучше быть одной, чем с обманщиком и предателем. 

Если бы муж был сильно любимым я бы пока никуда не уезжала, определила бы себе срок в n месяцев и понаблюдала бы, вдруг это временное помутнение и таки пройдет. 

• Like 1